Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения?

Тема, старая, как мир, но тем не менее. Исполняется 21, учится на стоматолога, любит хоккей (но не играет), охоту, оружие. Раздумываю над парфюмом или прыжком с парашютом (мечтает об этом, но я сомневаюсь, что это хорошая идея). Встречаемся 9 месяцев, но особенность в том, что живём в разных городах и видимся раз в 1-1,5 месяца. Собираюсь сделать ему сюрпириз и приехать на его ДР. Бюджет ограничен, ибо сама студентка, плюс дорога и проживание три дня в столице. Мне он на день рождения подарил серебряные серьги. Может, у кого-то есть хорошие идеи, буду очень благодарна. Не по теме прошу не писать. Спасибо большое за помощь)

Старицкая
9 ответов
Последний — Перейти
лиа
#1

Он вам серьги серебряные а вы ему прыжок с парашюта,решили шикануть?Удовольствие то не из дешёвых))

Рыжая Такса
#2

Старицкая, брат коллеги, прыгнув впервые с парашютом, сломал ногу - и, как оказалось, это очень частая травма для "новичков".
Ваш приезд, учитывая что проживание Вы оплачиваете сами - это уже нехилая трата и подарок. Я бы подарила связку шаров, на каждом из которых написала пожелание, купила бы торт со свечами и достала его неожиданно во время прогулки по городу.
Может быть купить хорошие музыкальные наушники? Если курит - купить классическую зажигалку Zippo(они стоят 900-1200 т.р.) и сделать на ней памятную гравировку. Яркую толстовку с капюшоном и металлическим замком из GAP или Levis - 2-3 т.р. - будет носить и думать о Вас. Типа такой:
http://www.wildberries.ru/catalog/1085478/detail.aspx - я мужу недавно в GAP купила такую бирюзовую за 2,2 т.р.
Парфюм не стоит - если "не угадаете" - будет просто стоять на полке - и Вам и ему будет обидно.
Какой-нибудь нужный ему медицинский справочник - они недешевые(у меня младшая сестра учится в МЕДе - это то, что ей всегда нужно), поэтому их часто покупают в меньшем количестве, чем хотели бы.
Подписку на год или полгода на журнал, который ему нравится
Популярная механика, GEO, какой-то профессиональный журнал.
Подарите ему купоны от Вас на сеанс массажа ступней, спины, головы - с возможностью, воспользоваться ими в любом месте, например в парке на лавочке).

Гость
#3

Парфюм Дольче Габбана спорт

Гость
#4

X-BOX подари, не прогадаешь :)

#5

Раз серьги так можно тоже какую нить серебряную штуковину. Я вот видел тут серебряного бегемота. Оч симпатичный. И стоит около 3-х тысяч, он маленький такой.

Екатерина Степанова
#6

Дам совет исходя из собственного опыта. Мой муж, оказывается, всегда хотел себе универсальный раскладной нож по типу такого http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/4/?#pohozhie Подарила на день рождения - радовался ка ребенок. Теперь всегда с собой носит. Если уж совсем нет денег - подарите ему кружку, какую-нибудь тематическую.

Надежда
#7

http://vk.com/tanzan_handmade
Группа, тут можно заказать классные штучки handmade, такие как баночка "100 причин почему я тебя люблю", цветы из конфет, открытки и сертификаты, рамки, игрушки из шерсти.

Алексей
#8

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

лисичка
#10

повестку в армию)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: