Гость
Статьи
Бросил, узнав, что я …

Бросил, узнав, что я встречалась с некрасивым

Познакомилась с парнем. Он красавчик, следит за собой и помешан на внешности.
До него я встречалась только с одним парнем. Он был некрасивый, но очень хороший.
Новый парень увидел наши фото и сказал, что не хочет встречаться со мной, раз я была в отношениях с таким некрасивым. Значит, я больше никому не нужна и не уважаю себя.
Я плачу второй день Как его вернуть? Почему он так решил?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман превращается в форум для тупых малолеток.
Обидно.......

Гость
#2

Ему в Кащенко надо срочно! Беги от этого урода!

#3

хахахахахаха!!!!! Ой, не могу! Вот это я открыла Вумен под утренний кофеёк! Чего тут только не бывает))

#4

Мдаа- так уронить у парня самооценку. Действительно- спасёт только Кащенко. Так что возвращать не надо, а вот сдать санитарам не помешает.

злая гостюша
#5

Бред, не мужик а пе дик какой- то.

Гость
#6
Гость

Вуман превращается в форум для тупых малолеток.
Обидно.......

все бабули ушли на покой

#7

Очень смешной пост,честно говоря.У вашего парня либо проблемы с психикой,либо вы ему просто не нужны и он нашел причину докапаться до какого-то бреда.Скорее всего и то и другое.Не заморачивайтесь и бегите от него,пока не поздно.

Анна
#8

Автор, а вы сама красивая?

Гость
#9
Мария

Новый парень увидел наши фото и сказал, что не хочет встречаться со мной, раз я была в отношениях с таким некрасивым. Значит, я больше никому не нужна и не уважаю себя.

Скажите, что у него х е р маленький и вы разочарованы, пусть найдет другую.

Hm(девушка, 27, СПб)
#10

Его позиция понятна - он хочет все самое лучшее, а девушка, с которой может и страшко встречаться, ему не нужна. Выход: найдите 3го хахеля красивее 2го, чтоб второй понял, что страшко - это он

Мария
#11

Я вроде ничего, он же захотел со мной быть,а с некрасивой бы не стал

Тата
#12

Потму что он козел,не волнуйтесь кроме внешности по жизни его ниче и не будет интересовать,Вам такой нужен?Найдите чтобы недурен собой в голове мозг,а в сердце душа с позитивными чувствами,чтоб забыть энтого придура загрузите ся работой.По дому,учебе,на работе,огороде и т.д,смените стиль,шоппинг поможет.Это Ваша жизнь и встречаться имеете право с тем с кем щитаете нужным,этот человек поймет чего-то токо когда в следствие болезни или че нибудь еще его внешность подурнеет.

Килька
#14

вы с парнем оба *** *** и идеально подходите друг другу! Постарайтесь это до него донести и вы будите идеальной парой! Только не размножайтесь, плиз

Гость
#15

автор, найдите в инете фото ***** какого красавца, нафотошопьте себя вместе с ним, разместите так, чтоб он увидел, пусть удавится от комплекса неполноценности.

а вообще бред полный. вы оба школьники?

Ева Amouage
#16

разводка

Гость
#17

может он верит в телегонию? О_о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: