Гость
Статьи
Трудно привыкнуть...

Трудно привыкнуть...

Я встречаюсь со своим парнем 10 месяцев . 5 дней назад мы стали жить с ним вместе . Мне очень трудно к этому привыкнуть , все стало совсем по другому... Я привыкла ,что мы встречаемся на улице и идем гулять , когда он стоит меня уже ждет на месте , я бегу к нему сломя голову и прямо на ходу запрыгиваю на него ! Это так здорово ! он все время встречает меня с радостью в глазах ! Я это так обожаю .. Но теперь мы живем вместе , за 5 дней все перевернулось . Я просыпаюсь с ним на одной кровати , и мне тоскливо , ведь я привыкла скучать по нему.. обязанностей больше стало . Хоть я и раньше у него дома часто бывала (даже очень часто) тут все равно совсем другое ! Помогите , как справиться со своими переживаниями , ведь я боюсь за наши отношения ((

Vika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 15 что ли?

z
#2

живем чуть меньше года, не было никаких проблем с привыканием.. расстаемся, когда встречаемся с друзьями, когда работаем, ездим по отдельности в гости к родственникам. Потом приятные встречи)
Обязанности..их больше не стало, только стала делать все на двоих - гладить, готовить, запускать стиралку. Так же, как и он) с уборкой вместе, или по очереди, готовим тоже часто вместе.

Звездосья
#3

Вынеси ему мозг по этому поводу и расстанься с ним!

Гость
#5

вы просто не готовы к совместной жизни.советую вам не торопиться жить сейчас с мужчиной.."обязанностей больше стало"-вас напрягает это именно из-за неготовности.сколько вам лет?

Мила
#6

Люди по 5 лет встречаются и расходятся после 2 месяцев совместной жизни, это нормально. Ты просто увидела обратную сторону медали)) С любым мужчиной будет так, ты не готова.

Гость
#7
Гость

вы просто не готовы к совместной жизни.советую вам не торопиться жить сейчас с мужчиной.."обязанностей больше стало"-вас напрягает это именно из-за неготовности.сколько вам лет?

мне 18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: