Гость
Статьи
Если не влюбился …

Если не влюбился сразу, уже и не влюбится?

по работе знакома с мужчиной уже больше года, никаких симпатий сразу не проявлял, но дело в том, что я девушка молодая и нахожусь в процессе "создания себя", т.е. с тех пор и тело похорошело (регулярные тренировки), раньше была просто худышкой, и одеваться стала куда лучше, и макияж грамотно наносить. Замечаю, что если одеваю каблуки, юбку-карандаш, блузку, прямо скользит по мне глазами, начинает комплименты делать. По сравнению с тем, какой я была при первом знакомстве с ним - большой прогресс. Возможно ли, что в процессе моего изменения к лучшему он влюбится в меня? Или я для него останусь в том, старом образе?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
молочная сися

Приворот на месячную кровь.
Поковыряться ТАМ пальчиком и слить кровку в чаечек.Дать чай годовасику и жить долго и счастливо.

Сейчас много развелось таких жалких подобий на человека.
Несчастные создания , обречённые на вымирание.

Гость
#2
Гость

молочная сисяПриворот на месячную кровь.

Поковыряться ТАМ пальчиком и слить кровку в чаечек.Дать чай годовасику и жить долго и счастливо.


Сейчас много развелось таких жалких подобий на человека.
Несчастные создания , обречённые на вымирание.

Предлагаю создать анти-годовасик клаб

Гость
#3
Гость

вы не понимаете, что для любого мужчины желание секса естественно, причём всё равно с кем...
Это ни на шаг
Сексом занимаются все животны.
Только больше этого вы ничего не получите.
Вам так важны, чтобы в вашей дырке кто-нибудь продёргался и вылил на вас слизь?

Вы об этом мечтаете?
По крайней мере вы делаете всё именно дляя того, чтобы быть использованной именно таким образом...

Фу, ну как вы мерзко написали. У вас явно комплекс какой-то

Гость
#4

Зачем вы тренировались и учились одеваться-краситься? Столько денег и времени потратили. Все решает приворотное зелье. Эх, молодежь, не туда вы деньги тратите!

Гость
#5

Все возможно. Я вот например коллегу по работе сначала вообще терпеть не мог, как впрочем и она меня, а через некоторое время мы друг другу начали даже нравиться, правда на этом все и закончилось, ибо никаких шагов в сторону серьезных отношений я не предпринимал-не хотел мутить с коллегой.

Гость
#6

Влюбляются не во внешность ) и отношения тоже строят не со внешностью )
хотя она тоже важна.
Развивайтесь как человек, ищите общие интересы. все возможно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: