Гость
Статьи
Как ему сказать?

Как ему сказать?

Мой молодой человек очень искушен в сексуальном плане, до меня у него было много девушек, с большинством были несерьезные отношения, но со всеми был секс. У нас все более-менее серьезно, он мне очень нравится, и хочется с ним, но по религиозным убеждениям, я не хочу секса до венчания. Ему я пока не говорила об этом, увиливала от ответа... Он не может понять, почему я отказываю.... В силу его профессии, мы видимся очень-очень редко, и он предлагает съехаться и пожить вместе до свадьбы, я понимаю, что смысл в его словах конечно есть, так как нам нужно лучше узнать друг друга, но все же хотелось бы дождаться венчания. А он боится сразу делать такой шаг, так как у него друзья разводились, и он боится, что мы не уживемся, характеры у обоих довольно сложные, и встречаться так редко он тоже не хочет, говорит, нужно быстрее жениться...Как сказать ему, чтобы не обидеть, и чтобы он не ушел?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи "до свадьбы- нельзя! а после свадьбы - можно!"

Химик
#2
Гость

я не хочу секса до венчания.

За перечисление 100 000 евро на твой личный счёт изменишь своё мнение?

#3
Химик

За перечисление 100 000 евро на твой личный счёт изменишь своё мнение?

Пришёл Химик и всё опошлил- мы ещё о попе не поговорили- а ты уже деньги предлагаешь

Гость
#4
Химик

За перечисление 100 000 евро на твой личный счёт изменишь своё мнение?

Не нужно всех мерить по себе

#5

Итак- предлагается только венчание, свадьба пока не следует? Парень верующий? Вы понимаете, что после венчания в Священном Писании вторичное вступление женщины в брак после развода с первым мужем названо прелюбодеянием? А искушённому парню потребуется искушённая жена- Вы на всё готовы после венчания? Если есть какие-либо запреты- надо обговаривать сразу.

Гостинья
#6

Хм, а Вы уверенны, что так сразу готовы именно венчаться? Уверены, что не разбежитесь через пол года? Это же серьезный момент для верующих. У меня знакомые сначала повстречались, потом свадьбу сыграли и только через 4 года венчались.

Химик
#7
Гость

Не нужно всех мерить по себе

Я бесплатно тра хаю до венчания.

Гость
#8

Да нет, он и свадьбу предлагает и венчание, но хочет сначала пожить вместе... После брака, да, ограничений думаю, практически не будет, меня и саму к нему очень тянет, в том числе в сексуальном плане. Парень верующий, но не так, чтобы воцерковленный, ну то есть верит в душе, изредка в церковь ходит, но не уверена, что он с пониманием отнесется к такому запрету...По поводу брака, конечно, есть сомнения, чтобы сразу венчаться, но даже простая роспись - это уже не блудное сожительство... Насчет встречаться какое-то время, да, это был бы идеальный вариант, он мы крайне редко видимся, так как живем в разных городах и много работаем, поэтому, нам так очень тяжело. Встречи на сутки раз в месяц...вот и думаем, что нам делать...

Гость
#9
Химик

Я бесплатно тра хаю до венчания.

Так что ж вы теряетесь - деньги берите впредь за это))

анальный гений
#10

Тебе нужен не этот парень, а какой нибудь одухотворенный с бородёнкой и книгой подмышкой. Такой не будет вообще настаивать на счёт секса

#11
Гость

Встречи на сутки раз в месяц...вот и думаем, что нам делать...

Если всё может заканчиваться оральным или анальным сексом- то есть шансы, но перехать и жить вместе- парень на стену полезет. Первое столкновение- бывает совершенная несовместимость в сексе- даже если она и он кончают- но это первый месяц- два, а потом развивается пропасть. Как только сексуальный угар закончился- начинаются бытовые разборки- а он привык носки посреди комнаты оставлять, а он стульчак не поднимает, а он храпит, а он посуду не моет до утра и т.д. и т.п. И как Вы намерены с этим разбираться если у парня ещё спермотоксикоз не прошёл?

Гость
#12

а батюшка у вас в приходе молодой? вот он все по правилам сделает.

вика
#13

поживете поспите а потом он скажет не ужились.шиш тебе а не свадьба

Мистер-Хуистер
#14

Учись сосать.

Гость
#15

зачем сразу венчаться? а вдруг он в быту ужасен? Или извращенец, на которого нужно будет пис,,,ть/как,,,ть???????????

Гость
#16

Вы что *****?????

42
#17

Он не собирается на вас жениться. Не ужели непонятно. Люди не меняются.

Гость
#18
42

Он не собирается на вас жениться. Не ужели непонятно. Люди не меняются.

Да может, и не хочет.... а на сто процентов все равно не угадаешь, да и мне он очень нравится

гость
#19

У меня такая же ситуация, автор. Прошлый парень с трудом но принял все... но по другим причинам расстались. Сейчас тоже парень готов ждать.. в обоих случаях я сразу сказала все как есть.. Если правда есть чувства то должен уважать и ваши желания и принципы.. будьте сильной и не бойтесь ему сказать, автор. Фил. 4:13

Гость
#20
гость

У меня такая же ситуация, автор. Прошлый парень с трудом но принял все... но по другим причинам расстались. Сейчас тоже парень готов ждать.. в обоих случаях я сразу сказала все как есть.. Если правда есть чувства то должен уважать и ваши желания и принципы.. будьте сильной и не бойтесь ему сказать, автор. Фил. 4:13

Спасибо Вам большое) постараюсь)

Гость
#21

тут еще вот в чем дело. может, кто подумает, что я не в себе, но он живет в другом городе и мы друг к другу ездим в гости.. а у него дома места нет, и спать вместе придется... а не ночевать у него тоже не могу, далеко, он это странно воспримет

Александр
#22

Разложу по - полочкам всё:
1. Если бы он был верующий - он бы до брака ни каким секасем со многими не занимался бы
2. Не приглашал бы Вас посожительствовать вместе до свадьбы.
3. Главное - Вы не ответили - Вы девственница ( я не уверен), т.к. с ним встречаетесь..
4. Венчание - это таинство серьёзное - это Вам не примадонна со своей кучей мужей и венчанием..(Господи прости мя, грешного)
5 Далее - если уж очень хотца секаса - ну дэк существует много иных способов - удовлетворять друг друга до свадьбы..

С уважением ко всем Александр

Гость
#23
Александр

Разложу по - полочкам всё:
1. Если бы он был верующий - он бы до брака ни каким секасем со многими не занимался бы
2. Не приглашал бы Вас посожительствовать вместе до свадьбы.
3. Главное - Вы не ответили - Вы девственница ( я не уверен), т.к. с ним встречаетесь..
4. Венчание - это таинство серьёзное - это Вам не примадонна со своей кучей мужей и венчанием..(Господи прости мя, грешного)
5 Далее - если уж очень хотца секаса - ну дэк существует много иных способов - удовлетворять друг друга до свадьбы..

С уважением ко всем Александр

Он верующий, но пока не настолько воцерковленный,чтобы поститься,воздерживаться,он особо не задумывается над этим,в церковь изредка ходит,когда я причащаюсь,хвалит меня...как-то так...ну здесь всему свое время...я девственница,и хотела бы ею остаться до заключения брака...по поводу п. 5-тоже греховно,но я,честно говоря,думаю,,об этом варианте,потому что боюсь его потерять,да и самой,если честно,хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: