Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ему сказать?

Мой молодой человек очень искушен в сексуальном плане, до меня у него было много девушек, с большинством были несерьезные отношения, но со всеми был секс. У нас все более-менее серьезно, он мне очень нравится, и хочется с ним, но по религиозным убеждениям, я не хочу секса до венчания. Ему я пока не говорила об этом, увиливала от ответа... Он не может понять, почему я отказываю.... В силу его профессии, мы видимся очень-очень редко, и он предлагает съехаться и пожить вместе до свадьбы, я понимаю, что смысл в его словах конечно есть, так как нам нужно лучше узнать друг друга, но все же хотелось бы дождаться венчания. А он боится сразу делать такой шаг, так как у него друзья разводились, и он боится, что мы не уживемся, характеры у обоих довольно сложные, и встречаться так редко он тоже не хочет, говорит, нужно быстрее жениться...Как сказать ему, чтобы не обидеть, и чтобы он не ушел?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • так и скажи "до свадьбы- нельзя! а после свадьбы - можно!"

• Реклама

• Гость

я не хочу секса до венчания.

За перечисление 100 000 евро на твой личный счёт изменишь своё мнение?

• Химик

Пришёл Химик и всё опошлил- мы ещё о попе не поговорили- а ты уже деньги предлагаешь

• Химик

Не нужно всех мерить по себе

• Итак- предлагается только венчание, свадьба пока не следует? Парень верующий? Вы понимаете, что после венчания в Священном Писании вторичное вступление женщины в брак после развода с первым мужем названо прелюбодеянием? А искушённому парню потребуется искушённая жена- Вы на всё готовы после венчания? Если есть какие-либо запреты- надо обговаривать сразу.

• Хм, а Вы уверенны, что так сразу готовы именно венчаться? Уверены, что не разбежитесь через пол года? Это же серьезный момент для верующих. У меня знакомые сначала повстречались, потом свадьбу сыграли и только через 4 года венчались.

• Гость

Не нужно всех мерить по себе

Я бесплатно тра хаю до венчания.

• Да нет, он и свадьбу предлагает и венчание, но хочет сначала пожить вместе... После брака, да, ограничений думаю, практически не будет, меня и саму к нему очень тянет, в том числе в сексуальном плане. Парень верующий, но не так, чтобы воцерковленный, ну то есть верит в душе, изредка в церковь ходит, но не уверена, что он с пониманием отнесется к такому запрету...По поводу брака, конечно, есть сомнения, чтобы сразу венчаться, но даже простая роспись - это уже не блудное сожительство... Насчет встречаться какое-то время, да, это был бы идеальный вариант, он мы крайне редко видимся, так как живем в разных городах и много работаем, поэтому, нам так очень тяжело. Встречи на сутки раз в месяц...вот и думаем, что нам делать...

• Химик

Я бесплатно тра хаю до венчания.

Так что ж вы теряетесь - деньги берите впредь за это))

• Тебе нужен не этот парень, а какой нибудь одухотворенный с бородёнкой и книгой подмышкой. Такой не будет вообще настаивать на счёт секса

• Гость

Встречи на сутки раз в месяц...вот и думаем, что нам делать...

Если всё может заканчиваться оральным или анальным сексом- то есть шансы, но перехать и жить вместе- парень на стену полезет. Первое столкновение- бывает совершенная несовместимость в сексе- даже если она и он кончают- но это первый месяц- два, а потом развивается пропасть. Как только сексуальный угар закончился- начинаются бытовые разборки- а он привык носки посреди комнаты оставлять, а он стульчак не поднимает, а он храпит, а он посуду не моет до утра и т.д. и т.п. И как Вы намерены с этим разбираться если у парня ещё спермотоксикоз не прошёл?

• а батюшка у вас в приходе молодой? вот он все по правилам сделает.

• поживете поспите а потом он скажет не ужились.шиш тебе а не свадьба

• зачем сразу венчаться? а вдруг он в быту ужасен? Или извращенец, на которого нужно будет пис,,,ть/как,,,ть???????????

• Он не собирается на вас жениться. Не ужели непонятно. Люди не меняются.

• 42

Он не собирается на вас жениться. Не ужели непонятно. Люди не меняются.

Да может, и не хочет.... а на сто процентов все равно не угадаешь, да и мне он очень нравится

• У меня такая же ситуация, автор. Прошлый парень с трудом но принял все... но по другим причинам расстались. Сейчас тоже парень готов ждать.. в обоих случаях я сразу сказала все как есть.. Если правда есть чувства то должен уважать и ваши желания и принципы.. будьте сильной и не бойтесь ему сказать, автор. Фил. 4:13

• гость

У меня такая же ситуация, автор. Прошлый парень с трудом но принял все... но по другим причинам расстались. Сейчас тоже парень готов ждать.. в обоих случаях я сразу сказала все как есть.. Если правда есть чувства то должен уважать и ваши желания и принципы.. будьте сильной и не бойтесь ему сказать, автор. Фил. 4:13

Спасибо Вам большое) постараюсь)

• тут еще вот в чем дело. может, кто подумает, что я не в себе, но он живет в другом городе и мы друг к другу ездим в гости.. а у него дома места нет, и спать вместе придется... а не ночевать у него тоже не могу, далеко, он это странно воспримет

• Разложу по - полочкам всё:
    1. Если бы он был верующий - он бы до брака ни каким секасем со многими не занимался бы
    2. Не приглашал бы Вас посожительствовать вместе до свадьбы.
    3. Главное - Вы не ответили - Вы девственница ( я не уверен), т.к. с ним встречаетесь..
    4. Венчание - это таинство серьёзное - это Вам не примадонна со своей кучей мужей и венчанием..(Господи прости мя, грешного)
    5 Далее - если уж очень хотца секаса - ну дэк существует много иных способов - удовлетворять друг друга до свадьбы..
    С уважением ко всем Александр

• Александр

Разложу по - полочкам всё:
    1. Если бы он был верующий - он бы до брака ни каким секасем со многими не занимался бы
    2. Не приглашал бы Вас посожительствовать вместе до свадьбы.
    3. Главное - Вы не ответили - Вы девственница ( я не уверен), т.к. с ним встречаетесь..
    4. Венчание - это таинство серьёзное - это Вам не примадонна со своей кучей мужей и венчанием..(Господи прости мя, грешного)
    5 Далее - если уж очень хотца секаса - ну дэк существует много иных способов - удовлетворять друг друга до свадьбы..
    С уважением ко всем Александр

Он верующий, но пока не настолько воцерковленный,чтобы поститься,воздерживаться,он особо не задумывается над этим,в церковь изредка ходит,когда я причащаюсь,хвалит меня...как-то так...ну здесь всему свое время...я девственница,и хотела бы ею остаться до заключения брака...по поводу п. 5-тоже греховно,но я,честно говоря,думаю,,об этом варианте,потому что боюсь его потерять,да и самой,если честно,хочется...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь