Гость
Статьи
Парень все запрещает

Парень все запрещает

Здравствуйте! Я уже правда не знаю что делать. Мой молодой человек мне все запрещает. Вместе мы 3 года. Сначала ему не нравились некоторые мои друзья, с которыми я вскоре прекратила общение ( но об этом особо не жалею ), потом дошло дело до страницы в ВК, теперь туда я захожу очень редко, токо по необходимости, даже фотографию мне там поменять нельзя, а если всё- таки меняю то это скандал, обида и т.п. Еще мне нельзя одевать платья, юбки чуть выше колена, также мне запрещается одевать открытые кофты, еще у него вызывает огромное недовольство мои походы на маникюр и другое. Так же я должна ему отчитаться о своем любом походе в магазин и проведенный день на учебе. Короче говоря я реально не знаю что делать.... Бросать его не хочеться(

Ирина
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

раз бросать не хочется, значит будь рабыней

Котеечка
#2

поддерживаю предыдущий комментарий. запретить что-то делать можно только ребенку, а не самодостаточной женщине. Значит, вы и есть ребенок. И вам нужен родитель.

#3
гость

раз бросать не хочется, значит будь рабыней

не согласна. Но более чем уверена, что если автор все же будет подчиняться, то вскоре он бросит ее. Ему вскоре это надоест. ходит не девушка а монашка. Хоть мужики и не любят девушек умнее себя, но глупых и тем более тряпок они не любят больше.
автор, попробуй на время потдаться его воле. Но и не будь глупой. поставь ему те же условия. (придумаешь условия по страшнее будет даже лучше) Пусть ходит в одном трико и алемпийке. что б на него другие девушки не смотрели. пусть докладывает о каждом шаге. звони ему чаще. надоедай. пусть почувствует себя в твоей шкуре.
а позже когда начнет вякать скажешь ему. что так дело не пойдет. что ты молодая и хочешь выглядеть молодой. в 25-30 лет мини ты уже не оденешь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Ирина

Здравствуйте! Я уже правда не знаю что делать. Мой молодой человек мне все запрещает. Вместе мы 3 года. Сначала ему не нравились некоторые мои друзья, с которыми я вскоре прекратила общение ( но об этом особо не жалею ), потом дошло дело до страницы в ВК, теперь туда я захожу очень редко, токо по необходимости, даже фотографию мне там поменять нельзя, а если всё- таки меняю то это скандал, обида и т.п. Еще мне нельзя одевать платья, юбки чуть выше колена, также мне запрещается одевать открытые кофты, еще у него вызывает огромное недовольство мои походы на маникюр и другое. Так же я должна ему отчитаться о своем любом походе в магазин и проведенный день на учебе. Короче говоря я реально не знаю что делать.... Бросать его не хочеться(

Да ладно, нормальные требования, не так уж он много и запрещает вам.

_

Гость
#5

Автор, не трать время на этого параноика. Фу, ужас какой

Лорочка
#6

Я вот когда вижу таких мужчин, которые все контролировать хотят, у меня скалдывается впечатление, что у них "рыльце в пушку", пока девушка дома сидит, они шляются где хотят. И еще ни разу меня моя интуиция не подвела. А он себе позволяет общение с теми людьми, которые Вам не нравятся, есть у него страница в контакте, выходит ли он на улицу без Вашего позволения и одобрения? если он такое позволяет, то выдвигайте встречные требования!раз Вы куда не ходите, пусть и он не ходит. А вообще,жить с таким человеком оч сложно,дальеш будет хуже, он Вам не доверяет и никогда не доверится, и он Вам не муж,кстати, чтобы выдвигать такие требованию

Гость
#7

Он кавказец чтоли или из средней азии?

Гостинья
#8

Бывают же д-уры

Ариана
#9

Нормальные требования, ничего такого... Просто ему изначально надо было искать такую девушку.. Не помешаную на всяких контактах и для которой открыто одеваться не есть нормально... Не понятно, что он с вами 3 года делает, если вам все надо запрещать...

Ариана
#10
Лорочка

Я вот когда вижу таких мужчин, которые все контролировать хотят, у меня скалдывается впечатление, что у них "рыльце в пушку", пока девушка дома сидит, они шляются где хотят. И еще ни разу меня моя интуиция не подвела. А он себе позволяет общение с теми людьми, которые Вам не нравятся, есть у него страница в контакте, выходит ли он на улицу без Вашего позволения и одобрения? если он такое позволяет, то выдвигайте встречные требования!раз Вы куда не ходите, пусть и он не ходит. А вообще,жить с таким человеком оч сложно,дальеш будет хуже, он Вам не доверяет и никогда не доверится, и он Вам не муж,кстати, чтобы выдвигать такие требованию

Девушка недолжна по моему на мужчину ровняться, а уж темболее какие то требования встречные выдвигать... карйне не мудро так поступать, если хочешь сохранить отношения.. такого не один нормальный мужчина не потерпит к себе..

вика
#11

ездят на том кто возит. пока вы будете как собачонка отчитываться он еще чтонить придумает. Он вас в рабство не брал. и вы ему не жена.с чего вы должны отчитываться и носить что он хочет. а маникюр ... ему самому не стыдно что его девушка как чуханка ходит.

Гость
#12
Ирина

Бросать его не хочеться(

А вы его и не бросите - он вам и это запретит, т.ч. сидите ровно и не бузите. Для вас всё складывается нормально, никаких проблем нет.

Гость
#13
вика

ездят на том кто возит. пока вы будете как собачонка отчитываться он еще чтонить придумает. Он вас в рабство не брал. и вы ему не жена.с чего вы должны отчитываться и носить что он хочет. а маникюр ... ему самому не стыдно что его девушка как чуханка ходит.

Да я ему как бі стараюсь и не подчиняться, у меня тоже свое мнение есть. Дело в том что из - за етого сорі , обибі и т. п. Достало єто уже.

Ирина
#14
вика

ездят на том кто возит. пока вы будете как собачонка отчитываться он еще чтонить придумает. Он вас в рабство не брал. и вы ему не жена.с чего вы должны отчитываться и носить что он хочет. а маникюр ... ему самому не стыдно что его девушка как чуханка ходит.

Да я ему как бы стараюсь и не подчиняться, у меня тоже свое мнение есть. Дело в том что из - за этого соры , обибы и т. п. Достало это уже.

Ирина
#15
Ариана

Нормальные требования, ничего такого... Просто ему изначально надо было искать такую девушку.. Не помешаную на всяких контактах и для которой открыто одеваться не есть нормально... Не понятно, что он с вами 3 года делает, если вам все надо запрещать...

Я ему говорила не раз о том , что если тебя что то не устраивает можешь найти себя идеальную, но он говорит" я же тебя люблю", "переживаю".

Ирина
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да ладно, нормальные требования, не так уж он много и запрещает вам.

_

Это только малость. Это самое наболелое.

Лорочка
#17
Ариана

Девушка недолжна по моему на мужчину ровняться, а уж темболее какие то требования встречные выдвигать... карйне не мудро так поступать, если хочешь сохранить отношения.. такого не один нормальный мужчина не потерпит к себе..

кому что. мне вот например мой молодой человек разрешает гулять только до 12 ночи, после я должна приходить домой. Не разрешает ходить в клубы и бары - вот это нормальные требования. Но неужели отпрашивание в магазин и отчет о проведенном дне считается нормой?а как же свобода личности?и вот лично я за равноправие.Если мне запрещают куда идти, значит и он пусть никуда не идет.А то получается что девушка должна дома сидеть, а он будет шляться? я такого не приемлю по отношению к себе. Но повторюсь-все люди разные и кому как удобно

Старая Кукрыникса
#18
Ирина

Здравствуйте! Я уже правда не знаю что делать. Мой молодой человек мне все запрещает. Вместе мы 3 года. Сначала ему не нравились некоторые мои друзья, с которыми я вскоре прекратила общение ( но об этом особо не жалею ), потом дошло дело до страницы в ВК, теперь туда я захожу очень редко, токо по необходимости, даже фотографию мне там поменять нельзя, а если всё- таки меняю то это скандал, обида и т.п. Еще мне нельзя одевать платья, юбки чуть выше колена, также мне запрещается одевать открытые кофты, еще у него вызывает огромное недовольство мои походы на маникюр и другое. Так же я должна ему отчитаться о своем любом походе в магазин и проведенный день на учебе. Короче говоря я реально не знаю что делать.... Бросать его не хочеться(

Ну так вылизывай ему задницу и соси хрен немытый, раз бросать его не хочется!
А еще стирай ему носки и трусы, и пей эту воду.
Всё равно ему мало будет!
Уж три года его терпит, балбеска!

Ты же позоришь женский пол, дебилка!

Гость
#19
Ариана

Девушка недолжна по моему на мужчину ровняться, а уж темболее какие то требования встречные выдвигать... карйне не мудро так поступать, если хочешь сохранить отношения.. такого не один нормальный мужчина не потерпит к себе..

***** обратно в свой кишлак и не транслируй тут свои средневековые понятия

Ари
#20
Гость

***** обратно в свой кишлак и не транслируй тут свои средневековые понятия

Успокойтесь, мне то что до Вас :)
Просто потом на форуме 1000 тем о том, что вас не любят, не ценят и бросают. :)
Может дело и вовсе не в мужчинах? А в том, что девушки просто не умеют правильно себя вести.

Ари
#21
Лорочка

кому что. мне вот например мой молодой человек разрешает гулять только до 12 ночи, после я должна приходить домой. Не разрешает ходить в клубы и бары - вот это нормальные требования. Но неужели отпрашивание в магазин и отчет о проведенном дне считается нормой?а как же свобода личности?и вот лично я за равноправие.Если мне запрещают куда идти, значит и он пусть никуда не идет.А то получается что девушка должна дома сидеть, а он будет шляться? я такого не приемлю по отношению к себе. Но повторюсь-все люди разные и кому как удобно

Нормальный парень имея девушку шляться не будет, я о том, что не в + самой девушке начать равняться на мужчину и выставлять такие же требования ему в лицо прямым текстом.
А отчет о проведеном дне.. Человек интересуется, что в этом плохого?:) Хуже, если бы ему было всеравно...
Вообще, если уж на то пошло, в гармноничных отношениях люди сами должны четко понимать, что можно, а что нельзя.. и прежде всего думать о своем любимом человеке, что бы угодить в первую очередь ему, не заставлять его переживать за вас и т.п. Это должно идти с обеих(!) сторон. Тогда и ни о каких запретах и речи не поидет.. :)

Ари
#22
Ирина

Я ему говорила не раз о том , что если тебя что то не устраивает можешь найти себя идеальную, но он говорит" я же тебя люблю", "переживаю".

Хм.. А для вас это ничего не значит?:) Вас ЛЮБЯТ и за вас ПЕРЕЖИВАЮТ..
Сложно конечно судить, не зная ситуации в целом..
Ему не нравились ваши друзья, значит были какие-то причины в них, почему он не хотел, что бы вы с ними общались - переживал.
То что запрещает вам открыто одеваться - тут совсем не понимаю. Разве думаете ему приятно, если на ваши прелести будут глазеть посторонние мужчины? :) Но тут опять же еще вопрос нравственности и скромности, и каждый воспринимает это по своему. Значит он считает, что девушка не должна выставлять все напоказ, тут его нельзя осудить, скорее можно понять.
По поводе отчетов уже написала выше, это просто заинтересованность, и повертье, хуже, если бы ее не было..
Если любите действительно его, попытайтесь его понимать, и пойти на уступки. И это не значит ПОДЧИНЯТЬСЯ, значит, что вы понимаете его, слушаетесь, поверьте, Вам самой это только в пользу, в пользу ваших отношений.)
А если вас это не устраивает, собсвенно, вы же тоже можете найти лучше.

Ари
#23

Не принимайте все в штыки.
Только вы знаете, как он к Вам относится. Тут сложно, что либо советовать, из текста не понтяно же )
Может от тиран, не уважающий Вас, а может действительно заботливый, любящий и переживающий за Вас человек. Так что.. тут только вам судить, как относится к этим его "запретам"..

Лорочка
#24
Ари

Нормальный парень имея девушку шляться не будет, я о том, что не в + самой девушке начать равняться на мужчину и выставлять такие же требования ему в лицо прямым текстом.
А отчет о проведеном дне.. Человек интересуется, что в этом плохого?:) Хуже, если бы ему было всеравно...
Вообще, если уж на то пошло, в гармноничных отношениях люди сами должны четко понимать, что можно, а что нельзя.. и прежде всего думать о своем любимом человеке, что бы угодить в первую очередь ему, не заставлять его переживать за вас и т.п. Это должно идти с обеих(!) сторон. Тогда и ни о каких запретах и речи не поидет.. :)

Вы все правильно сказали, что все должно быть гармонично,а где тут гармония если девушку не устраивает ситуация?И она не рассказывает о своем дне, а отчитывается, где была, в какой магазин сходила. Фото ВК тоже менять нельзя,но почему? если фото нормальное и приличное, без голых сисек и задниц?У парня странные требования.И вообще,встречаются 3 года, где предложение?почему не берет в жены?

Ariana
#25
Лорочка

АриНормальный парень имея девушку шляться не будет, я о том, что не в + самой девушке начать равняться на мужчину и выставлять такие же требования ему в лицо прямым текстом.

А отчет о проведеном дне.. Человек интересуется, что в этом плохого?:) Хуже, если бы ему было всеравно...

Вообще, если уж на то пошло, в гармноничных отношениях люди сами должны четко понимать, что можно, а что нельзя.. и прежде всего думать о своем любимом человеке, что бы угодить в первую очередь ему, не заставлять его переживать за вас и т.п. Это должно идти с обеих(!) сторон. Тогда и ни о каких запретах и речи не поидет.. :)

Вы все правильно сказали, что все должно быть гармонично,а где тут гармония если девушку не устраивает ситуация?И она не рассказывает о своем дне, а отчитывается, где была, в какой магазин сходила. Фото ВК тоже менять нельзя,но почему? если фото нормальное и приличное, без голых сисек и задниц?У парня странные требования.И вообще,встречаются 3 года, где предложение?почему не берет в жены?

По большей части тут и есть проблема в девушке, вроде... Так действительно очень сложно судить...Автор же не упомянула, какие фото и сколько она там ставит, что он так психует.)) Всетаки, мы видим ситуацию только с ее стороны, а как все на самом деле, мы можем только догадываться)
Почему не берет в жены, тоже странно, может из-за того,что Автор учится....надеюсь не в школе :D

Гость
#26
Ariana

ЛорочкаАриНормальный парень имея девушку шляться не будет, я о том, что не в + самой девушке начать равняться на мужчину и выставлять такие же требования ему в лицо прямым текстом.

Так то да, но я думаю, ни одна нормальная девушка, уважающая воего мужчину, не будет выкладывать пошлые фото, одеваться как проститука (хотя тут уже идет уважение в первую очередь к себе). Но если девушка одевает короткую юбку (при том что она молоденькая еще), при этом закрываю грудь,спину, делаю скромный макияж, то ничего страшного не вижу. Когда ж носить короткие юбки как не в молодости? во всем нужно знать меру. и если автор ее знает, а молодому чловеку опять что то не нравится, у него большая психологическая проблема связанная с диктатурой.


А отчет о проведеном дне.. Человек интересуется, что в этом плохого?:) Хуже, если бы ему было всеравно...



Вообще, если уж на то пошло, в гармноничных отношениях люди сами должны четко понимать, что можно, а что нельзя.. и прежде всего думать о своем любимом человеке, что бы угодить в первую очередь ему, не заставлять его переживать за вас и т.п. Это должно идти с обеих(!) сторон. Тогда и ни о каких запретах и речи не поидет.. :)



Вы все правильно сказали, что все должно быть гармонично,а где тут гармония если девушку не устраивает ситуация?И она не рассказывает о своем дне, а отчитывается, где была, в какой магазин сходила. Фото ВК тоже менять нельзя,но почему? если фото нормальное и приличное, без голых сисек и задниц?У парня странные требования.И вообще,встречаются 3 года, где предложение?почему не берет в жены?

По большей части тут и есть проблема в девушке, вроде... Так действительно очень сложно судить...Автор же не упомянула, какие фото и сколько она там ставит, что он так психует.)) Всетаки, мы видим ситуацию только с ее стороны, а как все на самом деле, мы можем только догадываться)
Почему не берет в жены, тоже странно, может из-за того,что Автор учится....надеюсь не в школе :D

Ирина
#27
Ariana

ЛорочкаАриНормальный парень имея девушку шляться не будет, я о том, что не в + самой девушке начать равняться на мужчину и выставлять такие же требования ему в лицо прямым текстом.






А отчет о проведеном дне.. Человек интересуется, что в этом плохого?:) Хуже, если бы ему было всеравно...



Вообще, если уж на то пошло, в гармноничных отношениях люди сами должны четко понимать, что можно, а что нельзя.. и прежде всего думать о своем любимом человеке, что бы угодить в первую очередь ему, не заставлять его переживать за вас и т.п. Это должно идти с обеих(!) сторон. Тогда и ни о каких запретах и речи не поидет.. :)



Вы все правильно сказали, что все должно быть гармонично,а где тут гармония если девушку не устраивает ситуация?И она не рассказывает о своем дне, а отчитывается, где была, в какой магазин сходила. Фото ВК тоже менять нельзя,но почему? если фото нормальное и приличное, без голых сисек и задниц?У парня странные требования.И вообще,встречаются 3 года, где предложение?почему не берет в жены?

По большей части тут и есть проблема в девушке, вроде... Так действительно очень сложно судить...Автор же не упомянула, какие фото и сколько она там ставит, что он так психует.)) Всетаки, мы видим ситуацию только с ее стороны, а как все на самом деле, мы можем только догадываться)
Почему не берет в жены, тоже странно, может из-за того,что Автор учится....надеюсь не в школе :D

фотографии приличные,я на них не голая)))) Просто вот этой " заботы" порой чересчур много...

Ирина
#28
Ари

Хм.. А для вас это ничего не значит?:) Вас ЛЮБЯТ и за вас ПЕРЕЖИВАЮТ..
Сложно конечно судить, не зная ситуации в целом..
Ему не нравились ваши друзья, значит были какие-то причины в них, почему он не хотел, что бы вы с ними общались - переживал.
То что запрещает вам открыто одеваться - тут совсем не понимаю. Разве думаете ему приятно, если на ваши прелести будут глазеть посторонние мужчины? :) Но тут опять же еще вопрос нравственности и скромности, и каждый воспринимает это по своему. Значит он считает, что девушка не должна выставлять все напоказ, тут его нельзя осудить, скорее можно понять.
По поводе отчетов уже написала выше, это просто заинтересованность, и повертье, хуже, если бы ее не было..
Если любите действительно его, попытайтесь его понимать, и пойти на уступки. И это не значит ПОДЧИНЯТЬСЯ, значит, что вы понимаете его, слушаетесь, поверьте, Вам самой это только в пользу, в пользу ваших отношений.)
А если вас это не устраивает, собсвенно, вы же тоже можете найти лучше.

Хм... пожалуй над Вашими словами я задумаюсь. Спасибо!)

Солярис-86
#29
Ирина

Здравствуйте! Я уже правда не знаю что делать. Мой молодой человек мне все запрещает. Вместе мы 3 года. Сначала ему не нравились некоторые мои друзья, с которыми я вскоре прекратила общение ( но об этом особо не жалею ), потом дошло дело до страницы в ВК, теперь туда я захожу очень редко, токо по необходимости, даже фотографию мне там поменять нельзя, а если всё- таки меняю то это скандал, обида и т.п. Еще мне нельзя одевать платья, юбки чуть выше колена, также мне запрещается одевать открытые кофты, еще у него вызывает огромное недовольство мои походы на маникюр и другое. Так же я должна ему отчитаться о своем любом походе в магазин и проведенный день на учебе. Короче говоря я реально не знаю что делать.... Бросать его не хочеться(

А вы поставьте у себя во ВК его голую фотку ))))))

#30

Вас смущают больше ограничения вашей свободы или его обиды?
В одном из комментов вы написали, что он за вас переживает и поэтому так себя ведёт. Возможно, но скорее переживает за себя. Чьей жизнью вы живёте? Сколько вам лет? Сколько лет вы готовы провести в этих ограничениях и что для вас более ценно? Только вы сами можете решить, что для вас важнее - кому-то другой человек более ценен, нежели своя жизнь. Случается. Но судя по вашей записи на форуме, ситуация вас не устраивает.

Катя
#31

У меня аналогичная ситуация, аналогичные запреты. И для себя за столько лет совместной жизни я поняла, что это просто эгогизм и собственнический инстинкт!!!!!! Так поступают только парни с комплексом неполноценности, настоящий мужчина будет уважать свою девушку!!! и нормальные запреты - это не шататься по ночам где-то с мужиками, это нормально. но запрещать какие-либо хобби и т.п. и общение с друзьями, чтоб было выгодно только ему - это просто крайнее неуважение..Вы - свободная личность, почему кто-то должен врываться в вашу жизнь, и ставить СВОИ условия?! почему вы должны жить ЕГО жизнью?! мой парень тоже переживает и заботится, но эти запреты с годами просто убили наши отношения. Я просто устала от них, я перестала к нему вобще что-то чувствовать, я просто разлюбила его..и чувства резко начали угачать где-то на 4-5 году отношений.. при этом очень резко..тоже так любила безумно. а потом просто задрало всё.. Осталась просто пустота в душе, и никакой больше любви. В любви должно быть уважение..а я смотрела на некоторых своих подруг и просто плакала горькими слезами..потому что их парни тоже безумно любили и переживали, но при этом не названивали каждые 15 минут, отвлекая от работы, не запрещали носить короткие шортики и фото в вк, спорт, хобби и общение с друзьями..вот это нормальные отношения как по мне - относиться к девушке как к личности, а не как к вещи..Чувствуешь себя бабушкой какой-то старой с такими запретами, сидя в 4х стенах, а не девушкой молодой с кучей увлечений и интересов..

Вероничка
#32

а потом женщины жалуются,что их за человека не принимают.."нормальные требования"? а может он ещё будет диктовать какие трусы завтра надеть,что есть и через какие промежутки времени дышать,а ты будешь покорно слушаться и выполнять
***** нужен такой *****,если у него это и любовь,то только к себе
бросай и не задумывайся

Диана
#33

Всем привет)) Мне очень тяжело, мой парень мне всё запрещает..даже днём на роликах поокататся. Мне 18 ему 22 он у меня первый встречаемся 7 месяцев. Сидит через меня вк..запрещает с друзьями общаться..всегда перед выбором ставит типа либо я либо твоя подруга. Сам он некуда не выходит. Хочет на мне мне жениься. Говорит что я буду выходить на улицу только с ним.никаких подружек..в магазин ели как отпускает. Люблю его, но я хочу гулять мне всего лишь 18. Что мне делать он даже телефон проверяет..я всех друзей потеряла)( думаю будет тяжело с ним расстаться. Что мне делать??

Фея
#34
Диана

Всем привет)) Мне очень тяжело, мой парень мне всё запрещает..даже днём на роликах поокататся. Мне 18 ему 22 он у меня первый встречаемся 7 месяцев. Сидит через меня вк..запрещает с друзьями общаться..всегда перед выбором ставит типа либо я либо твоя подруга. Сам он некуда не выходит. Хочет на мне мне жениься. Говорит что я буду выходить на улицу только с ним.никаких подружек..в магазин ели как отпускает. Люблю его, но я хочу гулять мне всего лишь 18. Что мне делать он даже телефон проверяет..я всех друзей потеряла)( думаю будет тяжело с ним расстаться. Что мне делать??

Привет!Я тебе советую с ним расстаться,с таким человеком очень сложно жить да и вообще встречаться..не понимаю таких людей..мой парень против даже моих сестер!Представляете!Против чтобы я работала в кинотеатре(покорн,пепси) хотя мне там хорошо платят,меня все устраивает коллектив хороший!говорит последний раз там работать будешь...это просто ужасно,я понимаю что не хочу жить с таким человеком,и мне делал предложение.но я знаю и чувствую что долго я с ним не проживу..чувствую себя порой в каких то оковах(((( так что поскорее заканчиваете эти отношения пока они не затянулись,это ненормально когда "шаг влево шаг в право расстрел".

Гость
#35

Значит в прошлом девушка себе многое позволяла. Вот он и пытается от всего ее уберечь. Можете называть это ревностью. Мужчина обязан ревновать свою женщину, чтобы уберечь ее от глупых поступков.

Гость
#36

Пишу как парень. Забрёл по той же причине. Девушка говорит, что я ей всё запрещаю и делаю из неё служанку. Как человек у которого было не мало девушек могу запретить своей девушки ярки макияж, короткие юбки кофты с разрезами большими и всё в этом роде. Потому что я считаю, что если бы я хотел быть с какой нибудь с фифой. Я бы пошёл и нашёл её. Или бы остался с бывшей. Раньше она тоже была против макияжа. Теперь всё поменялось. Я тиран раз запрещаю ей это. Что касается про вк, то тут та же проблема. Я считаю что девушки сами не знаю чего они хотят. Тоже запрещал поменять фотку в вк, потому что на аве стояли мы в двоём и фото стояло около года. Потом всё же согласился. Сказал ей, ну раз так я тогда тоже наше с тобой фото уберу и поставлю себя.......на что она ответила....а ты не аху*ел ли зачем ты нас убираешь. Считаю что это смешно. Ей можно а мне нельзя. По факту что я запрещаю тому я придерживаюсь и сам. Запрещаю пить. Ну ты ж девушка сам не пью. Курить запрещаю. Это плохо? Запрещаю гулять с парнями тут опять *****. Она гуляла с парнями тут всё норм. Если я буду гулять то как я мог. wtf Запрещаю гулять конечно. Да и что говорить про клубы и прочее. Конечно я буду запрещать. Сам я тоже на них не хожу. Что в этом хорошего? Всякие вписки и прочее. У меня всё

#37

Помогите, пожалуйста
У меня такая же проблема
Мой парень мне запрещает АБСОЛЮТНО все
Я потеряла всех своих друзей детства, с которыми дружила 8 лет
Если я шла с ними гулять, он говорил "Значит, они для тебя в приоритете, а я на втором плане"и каждый раз бросал. Я приходила, извинялась, говорила, что больше не пойду с ними.
Мне нельзя выйти в магазин за хлебом. Он начинает орать, что я там забыла, в чем я иду, куда именно и на сколько
Если мы пофоткались, а я не поставила фотку с ним, то это перерастает в скандал
Если я, не дай Бог, сфоткалась одна, то он станет орать, какого я это сделала, когда, почему сразу не сказала, что пофоткалась
Он постоянно проверяет мою страничку вк, все лайки\сообщения\ответы
Если я лайкну какую-нибудь девушку на фоне природы, то все, я его не люблю, я ***
Про лайки мужчин мы забыли уже в начале отношений
Юбка чуть выше колен или футболка с коротким рукавом? Ну все, я *****, самая настоящая. Он не стесняется меня так называть. Одела в 30 градусов жары шорты, то я *****, и это у меня в крови
За одеждой он всегда ездит со мной, а один раз я взяла посоветоваться с мамой, так он бросил меня, сказал, что не хочет выслушивать советов от нее
Ревнует ко всему, что движется, к своим друзьям, даже лучшим
Если я проснулась позднее обычного, то должна доложить, почему
Один раз я сделала кудри, накрутила волосы, так он сказал: "Че опять вырядилась, как ..." Никаких поездок в лагерь или за город, потому что "Ну там же мальчики будут на тебя пялиться", а если я, не дай Боже, не отвечу на звонок, то это такой капец будет
Он запретил мне наращивать волосы, когда я так сильно хотела
Он запретил мне танцевать танец на последний звонок, потому что там были движения по парам с мальчиками
Он всегда ставит меня перед выбором "Либо он, либо я"
Я каждый день плачу, а бросить не могу, потому что люблю
Что мне делать?

Светлана
#38

Добрый день !Он тебе ставит еще ангельские запреты ,мой молодой человек вообще мне запрещает носить платья ,наносить косметику ,я удалилась уже как год из социальный сетей,с погругами запретил общаться ,выйти без него не могу не на шаг ,должна звонить и разговаривать с ним всю дорогу,не дай бог скажу кому-нибудь привет после я умалчиваю,я с ним вижусь не часто он далеко в командировках постоянно ,я его жду верно жду ,но я боюсь ,что это все к лучшему не приведет ,а тоже его очень сильно люблю .

Kiki
#39

Я читаю, и моя челюсть просто отвисает. Вы собачки что ли какие-то? Как можно таааак себя не уважать?! Что значит, он мне "запрещает" - как можно отдавать указы кому-то, кроме своих подчинённых? И как можно к этому прислушиваться, или вы их за высшую касту считаете?! Вот уж не знала, что в наше время в цивилизованной стране такое существует. Для справки: мой муж мне никогда подобного ничего не говорил, носит меня на руках и говорит, какая это редкость, когда у женщины есть собственное мнение, и как ему повезло.

Гость
#40

Оффцы безумные, а не деффки вы.Это же надо так себя не уважать.Сходите на ветку про жестоких тиранов и там узнаете чем кончаются эти запреты.Разбитыми мордами, сломанными ребрами и вечными слезами.Все категоричные безумные запреты - это начальные признаки тирании.

Карина
#41

Девочки , столкнулась с анологичной проблемой ! С парнем 2 года вместе . Все начиналось с малого : запретил общаться с мальчиками ( даже здороваться на улице ) и с подругами , т.к., они дурно на меня влияли . Запретил сразу социалку ( вк , инст , аск) Пить запретил (за два года 1 раз выпила ) курить бросила ради него . СО ВСЕМ ЭТИМ Я СОГЛАСНА , но дальше ... носить юбки длинее колена ( смирилась и ношу ) , майки - сирого нет , на улицу после 7( зимой ) 9 ( летом ) вообще не выхожу , когда летом он уезжал в другой город вообще после 5 нельзя было ; на пляже только в шортах ( никаких плавок ) ; у нас 1 Айклауд ( он проверяет постоянно мое месторасположение , видит все Сообщения и звонки , фотографии ) Но знаете , что самое ужасное ?- каждый свой запрет он может обосновать , а если я начну качать права - он говорит :" Можешь шляться , бухать , ходить как ***** и общаться с ***** ( за мат , кстати , он бьет меня по губам ) " и я не могу с ним не согласиться , но в душе я понимаю , что мне всего 20 лет , когда я успею ещё быть молодой ? Когда я успею повеселиться , понулять ? Чувствую себя на 20 лет старше !
А может это все правильно ?

Игорь
#42

Запрещает значит любит,оберегает и на то есть причина что запрещает.

Гость
#43
Лерочка87

не согласна. Но более чем уверена, что если автор все же будет подчиняться, то вскоре он бросит ее. Ему вскоре это надоест. ходит не девушка а монашка. Хоть мужики и не любят девушек умнее себя, но глупых и тем более тряпок они не любят больше.
автор, попробуй на время потдаться его воле. Но и не будь глупой. поставь ему те же условия. (придумаешь условия по страшнее будет даже лучше) Пусть ходит в одном трико и алемпийке. что б на него другие девушки не смотрели. пусть докладывает о каждом шаге. звони ему чаще. надоедай. пусть почувствует себя в твоей шкуре.
а позже когда начнет вякать скажешь ему. что так дело не пойдет. что ты молодая и хочешь выглядеть молодой. в 25-30 лет мини ты уже не оденешь.

Смысле в 25-30 мини юбки не оденешь?!?!?! Вы чтож меня прям похоронили

Любовь
#44

Какие же вы дурочки! У вас явные проблемы с самооценкой. Никогда не позволяйте так манипулировать вами. Вы никому ничем не обязаны. И не слушайте тех, кто говорит, что это нормально. Это вообще не нормально. А заканчивается это побоями ,а то и хуже, из собственного опыта говорю. Бегите от таких и подальше. Почитайте статьи про тиранов. Не любят они вас, разве что только себя . Если вы под каждое говн* прогибаться будете тогда чего вы сами стоите?

Фелиция
#45

У меня тоже было точно также !Так продолжалось 4 месяца!Мне нельзя было даже здороваться с одногруппниками ,и даже смотреть в сторону,где стоит какой-нибудь парень.А если я выложу фотку без его разрешения -скандал .А за то что я его перебью иногда -убить был готов.Бросила.Не пожалела.

Гость
#46
Лерочка87

не согласна. Но более чем уверена, что если автор все же будет подчиняться, то вскоре он бросит ее. Ему вскоре это надоест. ходит не девушка а монашка. Хоть мужики и не любят девушек умнее себя, но глупых и тем более тряпок они не любят больше. автор, попробуй на время потдаться его воле. Но и не будь глупой. поставь ему те же условия. (придумаешь условия по страшнее будет даже лучше) Пусть ходит в одном трико и алемпийке. что б на него другие девушки не смотрели. пусть докладывает о каждом шаге. звони ему чаще. надоедай. пусть почувствует себя в твоей шкуре. а позже когда начнет вякать скажешь ему. что так дело не пойдет. что ты молодая и хочешь выглядеть молодой. в 25-30 лет мини ты уже не оденешь.

Почему? Наденешь. Если фигуры нет то и в 18 не наденешь. А если ты дже ло то все в порядке

Гость
#47
Светлана

Добрый день !Он тебе ставит еще ангельские запреты ,мой молодой человек вообще мне запрещает носить платья ,наносить косметику ,я удалилась уже как год из социальный сетей,с погругами запретил общаться ,выйти без него не могу не на шаг ,должна звонить и разговаривать с ним всю дорогу,не дай бог скажу кому-нибудь привет после я умалчиваю,я с ним вижусь не часто он далеко в командировках постоянно ,я его жду верно жду ,но я боюсь ,что это все к лучшему не приведет ,а тоже его очень сильно люблю .

И вы позволяете такое? Что значит он запретил? Он вас купил? Ну нарушите его запрет. Что будет? Ударит? Идите смело писать заявление. Уйдет? Ну и х с ним.

Гость
#48
4dasha.pavlova

Помогите, пожалуйста У меня такая же проблема Мой парень мне запрещает АБСОЛЮТНО все Я потеряла всех своих друзей детства, с которыми дружила 8 лет Если я шла с ними гулять, он говорил "Значит, они для тебя в приоритете, а я на втором плане"и каждый раз бросал. Я приходила, извинялась, говорила, что больше не пойду с ними. Мне нельзя выйти в магазин за хлебом. Он начинает орать, что я там забыла, в чем я иду, куда именно и на сколько Если мы пофоткались, а я не поставила фотку с ним, то это перерастает в скандал Если я, не дай Бог, сфоткалась одна, то он станет орать, какого я это сделала, когда, почему сразу не сказала, что пофоткалась Он постоянно проверяет мою страничку вк, все лайки\сообщения\ответы Если я лайкну какую-нибудь девушку на фоне природы, то все, я его не люблю, я *** Про лайки мужчин мы забыли уже в начале отношений Юбка чуть выше колен или футболка с коротким рукавом? Ну все, я *****, самая настоящая. Он не стесняется меня так называть. Одела в 30 градусов жары шорты, то я *****, и это у меня в крови За одеждой он всегда ездит со мной, а один раз я взяла посоветоваться с мамой, так он бросил меня, сказал, что не хочет выслушивать советов от нее Ревнует ко всему, что движется, к своим друзьям, даже лучшим Если я проснулась позднее обычного, то должна доложить, почему Один раз я сделала кудри, накрутила волосы, так он сказал: "Че опять вырядилась, как ..." Никаких поездок в лагерь или за город, потому что "Ну там же мальчики будут на тебя пялиться", а если я, не дай Боже, не отвечу на звонок, то это такой капец будет Он запретил мне наращивать волосы, когда я так сильно хотела Он запретил мне танцевать танец на последний звонок, потому что там были движения по парам с мальчиками Он всегда ставит меня перед выбором "Либо он, либо я" Я каждый день плачу, а бросить не могу, потому что люблю Что мне делать?

Вы потенциальная героиня передачи пусть говорят на тему "он 10 лет меня избивал" и тд.

Я
#49
Ирина

Здравствуйте! Я уже правда не знаю что делать. Мой молодой человек мне все запрещает. Вместе мы 3 года. Сначала ему не нравились некоторые мои друзья, с которыми я вскоре прекратила общение ( но об этом особо не жалею ), потом дошло дело до страницы в ВК, теперь туда я захожу очень редко, токо по необходимости, даже фотографию мне там поменять нельзя, а если всё- таки меняю то это скандал, обида и т.п. Еще мне нельзя одевать платья, юбки чуть выше колена, также мне запрещается одевать открытые кофты, еще у него вызывает огромное недовольство мои походы на маникюр и другое. Так же я должна ему отчитаться о своем любом походе в магазин и проведенный день на учебе. Короче говоря я реально не знаю что делать.... Бросать его не хочеться(

У меня такая же ситуация, а то и хуже. Я не крашусь, одеваюсь скромно, никуда не хожу, но всегда отчитываюсь за все, если не беру трубку с 1 раза начинается ругань, стала серой мышкой и то и се не устраивает, пыталась расстаться, никак. Потом изменил, хотела расстаться опять никак. Говорил что виновата в измене я, что раньше было у меня знакомых противоположного пола много и это как бы месть. Бывало когда дело доходило до расставания, начинал угражать. От таких нужно уходить как можно раньше, а не ждать когда он исправится, не делайте глупостей и не страйте так.

Гость
#50
4dasha.pavlova

Помогите, пожалуйста У меня такая же проблема Мой парень мне запрещает АБСОЛЮТНО все Я потеряла всех своих друзей детства, с которыми дружила 8 лет Если я шла с ними гулять, он говорил "Значит, они для тебя в приоритете, а я на втором плане"и каждый раз бросал. Я приходила, извинялась, говорила, что больше не пойду с ними. Мне нельзя выйти в магазин за хлебом. Он начинает орать, что я там забыла, в чем я иду, куда именно и на сколько Если мы пофоткались, а я не поставила фотку с ним, то это перерастает в скандал Если я, не дай Бог, сфоткалась одна, то он станет орать, какого я это сделала, когда, почему сразу не сказала, что пофоткалась Он постоянно проверяет мою страничку вк, все лайки\сообщения\ответы Если я лайкну какую-нибудь девушку на фоне природы, то все, я его не люблю, я *** Про лайки мужчин мы забыли уже в начале отношений Юбка чуть выше колен или футболка с коротким рукавом? Ну все, я *****, самая настоящая. Он не стесняется меня так называть. Одела в 30 градусов жары шорты, то я *****, и это у меня в крови За одеждой он всегда ездит со мной, а один раз я взяла посоветоваться с мамой, так он бросил меня, сказал, что не хочет выслушивать советов от нее Ревнует ко всему, что движется, к своим друзьям, даже лучшим Если я проснулась позднее обычного, то должна доложить, почему Один раз я сделала кудри, накрутила волосы, так он сказал: "Че опять вырядилась, как ..." Никаких поездок в лагерь или за город, потому что "Ну там же мальчики будут на тебя пялиться", а если я, не дай Боже, не отвечу на звонок, то это такой капец будет Он запретил мне наращивать волосы, когда я так сильно хотела Он запретил мне танцевать танец на последний звонок, потому что там были движения по парам с мальчиками Он всегда ставит меня перед выбором "Либо он, либо я" Я каждый день плачу, а бросить не могу, потому что люблю Что мне делать?