Гость
Статьи
Не понимаешь зачем …

Не понимаешь зачем жить вместе или жениться? Ищи другого человека!

Я просто обалдеваю от чтения форума, в частности тем, касающихся смысла замужества-женитьбы и совместного проживания.

Люди, милые, если вы или ваш партнер реально не понимаете, зачем это нужно, пожалуйста, не начинайте жить вместе, не вступайте в брак и уж тем более не рожайте детей - не калечьте свои и их жизни!! Вы просто еще не встретили "своего" человека! Как встретите, так поймете, что...

Брак и совместное проживание нужны для того, чтобы чувствовать себя защищенным, неодиноким, для приободрения, воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что имеешь, любитиь жизнь и себя, чувствовать себя любимым, самым лучшим, уникальным, оцененным, способным на всё и не ведающим границ, чтобы знать, что делаешь кого-то счастливее ... можно продолжать и продолжать.

Счастья всем и понимания!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно?? Заняться не чем по жизни??

Гость
#2

Я согласна) все верно, не понимаешь зачем-значит не нужно

Гость
#3

Все верно . Но оурудаь

Гость
#4

Все верно . Но глядя на мое окружение ... Ваши слова про вдохновление кажутся утопией. Мужья не уважают жен, жены мужей, разговаривают друг с другом как враги. 80 процентов живут ради детей и потому что лень сто то менять. И квартира, опять же, в ипотеке.

Гость
#5

"воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что "
Это ваши слова автор. Но большинство людей слишком поверхностны для этого. По крайней мере не могу вспомнить ни одну пару, живущую в описанном вами режиме.

Гость
#6

ох)))))))))) хочу так, как вы написали))

мышь+
#7
Гость

и совместное проживание нужны для того, чтобы чувствовать себя защищенным, неодиноким, для приободрения, воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что имеешь, любитиь жизнь и себя, чувствовать себя любимым, самым лучшим, уникальным, оцененным, способным на всё и не ведающим границ, чтобы знать, что делаешь кого-то счастливее ... можно продолжать и продолжать.

Счастья всем и понимания!

Но это все и так чувствуется. От знания того, что этот человек существует и ты с ним знакома

#8

Если у человека есть мозг и человек не понимает, зачем нужно совместное проживание - он на это самое проживание никогда и не согласится. Зачем? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? А что касается "своего" человека, то это вопрос удачи. Некоторые за всю жизнь его так и не встречают.

Гость
#9

*****, поэтому я до сих пор не замужем. такая же идеалистка.

Гиена огненная
#10
Пушистик_

А что касается "своего" человека, то это вопрос удачи. Некоторые за всю жизнь его так и не встречают.

Плюс много.

Гость
#11

Очередная дама которая понимает любовьс позиции дать-взять, где взять имеет больший вес

*#×☆●◆□◇¤~`
#12

Авториправа.Буддистские мастера говорят,что лвчше быть одному,чем с дураком или абы с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: