Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаешь зачем жить вместе или жениться? Ищи другого человека!

Я просто обалдеваю от чтения форума, в частности тем, касающихся смысла замужества-женитьбы и совместного проживания.

Люди, милые, если вы или ваш партнер реально не понимаете, зачем это нужно, пожалуйста, не начинайте жить вместе, не вступайте в брак и уж тем более не рожайте детей - не калечьте свои и их жизни!! Вы просто еще не встретили "своего" человека! Как встретите, так поймете, что...

Брак и совместное проживание нужны для того, чтобы чувствовать себя защищенным, неодиноким, для приободрения, воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что имеешь, любитиь жизнь и себя, чувствовать себя любимым, самым лучшим, уникальным, оцененным, способным на всё и не ведающим границ, чтобы знать, что делаешь кого-то счастливее ... можно продолжать и продолжать.

Счастья всем и понимания!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Скучно?? Заняться не чем по жизни??

• Реклама

• Я согласна) все верно, не понимаешь зачем-значит не нужно

• Все верно . Но глядя на мое окружение ... Ваши слова про вдохновление кажутся утопией. Мужья не уважают жен, жены мужей, разговаривают друг с другом как враги. 80 процентов живут ради детей и потому что лень сто то менять. И квартира, опять же, в ипотеке.

• "воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что "
    Это ваши слова автор. Но большинство людей слишком поверхностны для этого. По крайней мере не могу вспомнить ни одну пару, живущую в описанном вами режиме.

• ох)))))))))) хочу так, как вы написали))

• Но это все и так чувствуется. От знания того, что этот человек существует и ты с ним знакома

Гость

и совместное проживание нужны для того, чтобы чувствовать себя защищенным, неодиноким, для приободрения, воодущевления, укреплению веры в себя, для стимула, для совместного личностного роста, чтобы заботиться и чтобы заботились о тебе, чтобы чувствовать себя нужным, важным для кого-то, чтобы делать жизнь своего партнера лучше и приносить в нее радость и через это радоваться самому, чтобы делиться опытом, мыслями, сомнениями и впечатлениями, вместе мечтать и помогать друг другу воплощать эти мечты, чтобы было на кого положиться и попросить помощи (или получить не прося) в мелочах и в трудные времена, чтобы учиться, оступаться, терять и ценить то что имеешь, любитиь жизнь и себя, чувствовать себя любимым, самым лучшим, уникальным, оцененным, способным на всё и не ведающим границ, чтобы знать, что делаешь кого-то счастливее ... можно продолжать и продолжать.
    Счастья всем и понимания!

• Если у человека есть мозг и человек не понимает, зачем нужно совместное проживание - он на это самое проживание никогда и не согласится. Зачем? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? А что касается "своего" человека, то это вопрос удачи. Некоторые за всю жизнь его так и не встречают.

• *****, поэтому я до сих пор не замужем. такая же идеалистка.

• Пушистик_

А что касается "своего" человека, то это вопрос удачи. Некоторые за всю жизнь его так и не встречают.

Плюс много.

• Очередная дама которая понимает любовьс позиции дать-взять, где взять имеет больший вес

• Авториправа.Буддистские мастера говорят,что лвчше быть одному,чем с дураком или абы с кем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь