Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как его понять..

парень (или может уже не парень) 2 недели ничего не пишет, ни смс, ни звонков, сидит в вк онлайн и все равно не пишет. я все время пишу первая... спрашиваю у него "это вообще нормально по твоему ничего не писать уже две недели?",, он пишет "ну да:)",..
не пойму его,, уже напрямую спрашиваю, может тогда прекратим общение? он ничего конкретно не отвечает,,
что за игра? не люблю я такую неопределенность.. ну а мне как вести себя?

Ответы (5) Ответить
  • да он уже с тобой прекратил общение! Б е с т о л о ч! Совсем чувства такта нет! Че лезешь?

• Реклама

• Достали вы его, автор. Такие приставучие очень раздражают. А девушкам вообще не прилично на шею парням вешаться.

• kik

ну а мне как вести себя?

Искать нового. В Турции

• Бывает и так. Хочется инициативы и от девушки тоже. Не вижу ничего ненормального.

• Я не понял - секс был?)
    Если не было - он вам не парень и волен делать что захочет. Даже фотки в обнимку с четырьмя путанами вконтакт выкладывать)
    А если вы пару раз сходили в парк и кафе и поцеловались в подьезде - вы ему не понравились.
    Если даже и встреч не было... кто вы вообще такая что бы что-то от него требовать!?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь