Гость
Статьи
оцените поведение …

оцените поведение парня, очень прошу)

ситуация странная) я встречалась с его коллегой, мы с ним виделись один раз мельком и он взял мой номер у моего мч. того я бросила из за несерьезности отношений. в итоге общались с этим по смс. общались две недели на все темы в тч и секс. ну так вот я ясно дала понять, что только серьезные отношения хочу. он спрашивал хочу ли детей семью ну и тд. и вот вчера мы встретились. гуляли. он вел себя скромно на прощание чмокнул и разошлись. потом писал что хотел конечно большего зов природы. я попросила не торопить. он ладно и общались дальше. сегодня с утра написал сам я ответила спросила как он. он написал дословно: работаю занят. удачи... я ничего не написала и вот часа в 4 вечера пишу что ты как ты. он не отвечает. раньше переписывались каждые пять минут. я в расстерянности. неужели очередной вариант не дала значит не мое. или я рано паникую? подскажите что вы думаете. и как проверить его намерения? очень прошу без оскорблений, просто у меня уже такое творится в личной жизни что я вообще ничего не понимаю в этом мире (

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ему просто был нужен секс) когда он понял, что ему не светит, слился

автор
#2
Гость

Автор, ему просто был нужен секс) когда он понял, что ему не светит, слился

понимаете я предрекая такую ситуацию в течение всего общения давала понять что только серьезно и никак по другому. и то что коллегу его бросила только по этой причине.

Гость
#3

не грустите и не думайте о нем) зачем вам это надо! если бы хотел отношений - сам бы звонил и писал ежеминутно. А "давать" нужно только тогда, когда понимаете, что человек ваш во всех отношениях, когда вы любите и дорожите друг другом, а такое не случается на первом свидании или по щелчку пальцев, на это нужны месяцы, и если человек действительно хочет быть с вами - он потерпит, а если не терпит - в баню такого

Леди
#4

Автор, варианта 2:
1. Ему нужен тупо секс.
2. Он действительно занят был на работе и ему было не до глупых смс.
Вот если и через неделю будет тишина - тогда точно это был пункт 1.
А вы сами не унижайтесь, ему не пишите первая. Когда мужчина хочет добиться девушки - он ей прохода давать не будет.

Леди
#5
автор

понимаете я предрекая такую ситуацию в течение всего общения давала понять что только серьезно и никак по другому. и то что коллегу его бросила только по этой причине.

Автор, ну он просто надеялся, а вдруг вы все таки передумаете и прыгните в постель на первом свидании.
Я сама всегда придерживалась позиции, что пока не буду полностью уверена в мужчине - секса не будет. Только серьезные отношения, семья. Всегда озвучивала это всем парням с которыми знакомилась. И всё равно большинство из них пытались приставать прям в машине, пытались пригласить домой на первых же свиданиях и т.п. То есть как-будто слов моих и не слышали!
Мой нынешний молодой человек терпел 6 недель, ждал) и разделяет мои взгляды на серьезные отношения)

Гость
#6
Леди

Автор, ну он просто надеялся, а вдруг вы все таки передумаете и прыгните в постель на первом свидании.
Я сама всегда придерживалась позиции, что пока не буду полностью уверена в мужчине - секса не будет. Только серьезные отношения, семья. Всегда озвучивала это всем парням с которыми знакомилась. И всё равно большинство из них пытались приставать прям в машине, пытались пригласить домой на первых же свиданиях и т.п. То есть как-будто слов моих и не слышали!
Мой нынешний молодой человек терпел 6 недель, ждал) и разделяет мои взгляды на серьезные отношения)

"терпел 6 недель, ждал" хахаха))))

автор
#7
Леди

понимаете я предрекая такую ситуацию в течение всего общения давала понять что только серьезно и никак по другому. и то что коллегу его бросила только по этой причине.

Автор, ну он просто надеялся, а вдруг вы все таки передумаете и прыгните в постель на первом свидании.
Я сама всегда придерживалась позиции, что пока не буду полностью уверена в мужчине - секса не будет. Только серьезные отношения, семья. Всегда озвучивала это всем парням с которыми знакомилась. И всё равно большинство из них пытались приставать прям в машине, пытались пригласить домой на первых же свиданиях и т.п. То есть как-будто слов моих и не слышали!
Мой нынешний молодой человек терпел 6 недель, ждал) и разделяет мои взгляды на серьезные отношения)

просто я не первый раз с таким сталкиваюсь и уже порядком надоело. а тут вроде бы общение нормальное и парень был серьезно настроен. или мог после вчерашней встречи сказать все тогда пока. он еще вчера писал что пойдем в след раз в кино и тд. те строил планы на будущее

Леди
#8

Автор, планы на будущее кино - это из вежливости. Ему легче сказать "я перезвоню" - и молча не перезванивать никогда, чем прямым текстом сказать "ты мне не понравилась", что вызовет у вас кучу вопросов "почему? что не так?" .
Снимите розовые очки, не придумывайте ему оправдания, и никогда не верьте мутным обещаниям - только его действия покажут реальное отношение к вам.

Алина
#9

Автор, радуйтесь, что слился так рано, значит, не ваше. Есть ведь такие "дон жуаны", которые могут терпеливо ждать секса, лить в уши - люблюнемогу, а потом сразу после первого секса бросить. Это у них спортивный интерес такой жесткий. Так что у вас вариант - лайт, что называется... Вы все правильно делаете. Не верьте обещаниям- только действия, действия и действия. На будущее - если М нужна Ж, то он не будет постоянно о сексе трындеть, побоится ее обидеть, ведь она не такая как все, она порядочннннаааяяяя )))). Они же тоже нас идеализируют, если испытывают чувства )

автор
#10

он написал с утра. когда спросила что вчера было почему не писал он перезвонил. поболтали. вот и сижу дальше думаю

Леди
#11
автор

он написал с утра. когда спросила что вчера было почему не писал он перезвонил. поболтали. вот и сижу дальше думаю

Значит вчера был просто занят, а вы себя уже накрутили) Легче относитесь к нему) не тратьте свои нервы)

гришуня
#12
Леди

Автор, ну он просто надеялся, а вдруг вы все таки передумаете и прыгните в постель на первом свидании.
Я сама всегда придерживалась позиции, что пока не буду полностью уверена в мужчине - секса не будет. Только серьезные отношения, семья. Всегда озвучивала это всем парням с которыми знакомилась. И всё равно большинство из них пытались приставать прям в машине, пытались пригласить домой на первых же свиданиях и т.п. То есть как-будто слов моих и не слышали!
Мой нынешний молодой человек терпел 6 недель, ждал) и разделяет мои взгляды на серьезные отношения)

вот терпило он)) терпило бабское :D

гришуня
#13
автор

ситуация странная) я встречалась с его коллегой, мы с ним виделись один раз мельком и он взял мой номер у моего мч. того я бросила из за несерьезности отношений. в итоге общались с этим по смс. общались две недели на все темы в тч и секс. ну так вот я ясно дала понять, что только серьезные отношения хочу. он спрашивал хочу ли детей семью ну и тд. и вот вчера мы встретились. гуляли. он вел себя скромно на прощание чмокнул и разошлись. потом писал что хотел конечно большего зов природы. я попросила не торопить. он ладно и общались дальше. сегодня с утра написал сам я ответила спросила как он. он написал дословно: работаю занят. удачи... я ничего не написала и вот часа в 4 вечера пишу что ты как ты. он не отвечает. раньше переписывались каждые пять минут. я в расстерянности. неужели очередной вариант не дала значит не мое. или я рано паникую? подскажите что вы думаете. и как проверить его намерения? очень прошу без оскорблений, просто у меня уже такое творится в личной жизни что я вообще ничего не понимаю в этом мире (

автар, нельзя мужику даже намекать, что секса у вас с ним не будет неопределенно долгое время "пока я не пойму, что че то там серьезно и по лябви". Мужик когда слышит такие речи - для себя автоматом делает вывод, что легко и без напряга с вами не будет. Спрашивается, нафуя мужику эти сложности?? Вот он и слинял.
автар, совет тебе: если мужик хочет секса - это не значит, что он не настроен на серьезные отношения.
п.с. К разговорам о том что "я пока не уверена, что он серьезно настроен, что я серьезно настроена, что у нас любовь, что он хочет долгих отношений, что он будущий отец нашего будущего ребенка и т.п." хочется сказать, что в таком случае, женщина должна быть готова к тому, что все гулянки-развлекухи, кино-кафешки и прочее, она будет оплачивать сама (хотя бы сама за себя, о мужике уже и не говорю). До тех пор, пока мужик не убедится, что это любовь, и она там самая единственная и т.д.

гришуня
#14

Ибо нет смысла вкладываться в, возможно, неподходящую/проходящую женщину

Леди
#15
гришуня

хочется сказать, что в таком случае, женщина должна быть готова к тому, что все гулянки-развлекухи, кино-кафешки и прочее, она будет оплачивать сама (хотя бы сама за себя, о мужике уже и не говорю). До тех пор, пока мужик не убедится, что это любовь, и она там самая единственная и т.д.

Не все ститают так , как вы.
Автор поэтому и сказала, что сама озвучила что спать на первом свидании не намерена. Не устраивает - не приглашай больше на свидания и не плати, и все счастливы будут. Кто приглашает - тот и платит. А еще отрабатывать за кафе и кино - это вы таких про ституток выбираете.

женя
#16

У них не первое свидание уже было. И она ему дала понять, что секса не будет неопределенно продолжительное время. Нормально? За яйца взяла, крутанула, образно говоря. Ты давай перед ней извивайся, время трать, деньги трать, и тогда, она, возможно (но далеко не факт), когда нибудь согласиться на секс. А может и не согласиться. Оxepeнно устроилась блин :D хотел бы я тоже так жить, чтоб тебе - всё, а ты в ответ - ничего!) шикаааарнооо.
ты понимаешь в чем дело...если как ты говоришь, "отработка" в ближайшей перспективе не последует со стороны женщины, то она гарантированно, в глазах мужчины, перейдет из категории "перспективная" в категорию "динамщица", и, закономерно, будет быстро слита. Так что лучше не тянуть и мужские желания не игнорить.

женя
#17

Да и вообще, за женщинами имеют привычку волочиться, питаемые туманными обещаниями и неопределенностями, неудачники, которые в принципе, готовы уцепиться за любую женщину, которая им только улыбнется слегка. Адекватные мужики, если ответной реакции со стороны женщины, нет - естественным образом переключают свое внимание на других претенденток. Вот и все дела)

Леди
#18
женя

Да и вообще, за женщинами имеют привычку волочиться, питаемые туманными обещаниями и неопределенностями, неудачники, которые в принципе, готовы уцепиться за любую женщину, которая им только улыбнется слегка. Адекватные мужики, если ответной реакции со стороны женщины, нет - естественным образом переключают свое внимание на других претенденток. Вот и все дела)

Мы с вами говорим о разных категориях мужчин. Я с быдлом не общаюсь. И с неудачниками не общаюсь. Вы говорите про МУЖИКОВ, а я говорю про приличных обеспеченных МУЖЧИН из моего окружения - и говорю как они себя ведут с достойными девушками.
Люди все разные, я вас понимаю, низкообразованным слоям общества тоже хочется личную жизнь - соответственные мужики находят соответственных баб которые дают КАЖДОМУ на втором свидании.
Каждый прав по своему. В вашем случае мужики с давалками и лядями. В моем случае достойные мужчины с приличными девушками.

автор
#19
женя

У них не первое свидание уже было. И она ему дала понять, что секса не будет неопределенно продолжительное время. Нормально? За яйца взяла, крутанула, образно говоря. Ты давай перед ней извивайся, время трать, деньги трать, и тогда, она, возможно (но далеко не факт), когда нибудь согласиться на секс. А может и не согласиться. Оxepeнно устроилась блин :D хотел бы я тоже так жить, чтоб тебе - всё, а ты в ответ - ничего!) шикаааарнооо.
ты понимаешь в чем дело...если как ты говоришь, "отработка" в ближайшей перспективе не последует со стороны женщины, то она гарантированно, в глазах мужчины, перейдет из категории "перспективная" в категорию "динамщица", и, закономерно, будет быстро слита. Так что лучше не тянуть и мужские желания не игнорить.

вы знаете я на первой встрече заказала только кофе, он пытался уговорить закажи еще что нибудь отнекивалась. даже пытался потом накормить тем, что сам заказал. ненавижу сама быть должна и могла бы за чашку кофе сама расплатиться, но он заплатил. просто я не понимаю как можно спать на первом втором свидании ты же не знаешь человека совсем... мужчина может и подождать, а пару походов в кино или в кафе и цветочки не разорят мужчин, мы в конце концов тоже тратим свое время.

Леди
#20
женя

понимаешь в чем дело...если как ты говоришь, "отработка" в ближайшей перспективе не последует со стороны женщины, то она гарантированно, в глазах мужчины, перейдет из категории "перспективная" в категорию "динамщица", и, закономерно, будет быстро слита. Так что лучше не тянуть и мужские желания не игнорить.

Понимаешь, если мужчина думает что после всех его ухаживаний девушка ему не даст - то у него серьезные проблемы с самооценкой.
Уверенный в себе мужчина знает насколько он хорош - он знает какая высокооплачиваемая у него работа, какое дорогое у него авто, какая шикарная у него квартира - и если девушка видя все это не дает ему, то его самооценка явно не упадет, а интерес как раз таки появится. Опять же, я говорю за себя и своих знакомых. Я работаю в мужском коллективе, и слышу много всего интересного, мужчины всегда разделяют на "тpaхнуть пару раз" и "создать семью". И доступная *** - не в почете.

Леди
#21
автор

.вы знаете я на первой встрече заказала только кофе, он пытался уговорить закажи еще что нибудь отнекивалась. даже пытался потом накормить тем, что сам заказал. ненавижу сама быть должна и могла бы за чашку кофе сама расплатиться, но он заплатил. просто я не понимаю как можно спать на первом втором свидании ты же не знаешь человека совсем... мужчина может и подождать, а пару походов в кино или в кафе и цветочки не разорят мужчин, мы в конце концов тоже тратим свое время.

Правильно, скромность украшает, сама не люблю чувствовать себя должной)
Автор, а кто он по знаку зодиака?

автор
#22
Леди


.вы знаете я на первой встрече заказала только кофе, он пытался уговорить закажи еще что нибудь отнекивалась. даже пытался потом накормить тем, что сам заказал. ненавижу сама быть должна и могла бы за чашку кофе сама расплатиться, но он заплатил. просто я не понимаю как можно спать на первом втором свидании ты же не знаешь человека совсем... мужчина может и подождать, а пару походов в кино или в кафе и цветочки не разорят мужчин, мы в конце концов тоже тратим свое время.

Правильно, скромность украшает, сама не люблю чувствовать себя должной)
Автор, а кто он по знаку зодиака?

он рак. раньше не было раков, поэтому не знаю что и как

женя
#23
Леди

женя
понимаешь в чем дело...если как ты говоришь, "отработка" в ближайшей перспективе не последует со стороны женщины, то она гарантированно, в глазах мужчины, перейдет из категории "перспективная" в категорию "динамщица", и, закономерно, будет быстро слита. Так что лучше не тянуть и мужские желания не игнорить.
Понимаешь, если мужчина думает что после всех его ухаживаний девушка ему не даст - то у него серьезные проблемы с самооценкой.
Уверенный в себе мужчина знает насколько он хорош - он знает какая высокооплачиваемая у него работа, какое дорогое у него авто, какая шикарная у него квартира - и если девушка видя все это не дает ему, то его самооценка явно не упадет, а интерес как раз таки появится. Опять же, я говорю за себя и своих знакомых. Я работаю в мужском коллективе, и слышу много всего интересного, мужчины всегда разделяют на "тpaхнуть пару раз" и "создать семью". И доступная *** - не в почете.

сказочница. Мечтай дальше)

Я так думаю
#24
Леди

женя



Понимаешь, если мужчина думает что после всех его ухаживаний девушка ему не даст - то у него серьезные проблемы с самооценкой.
Уверенный в себе мужчина знает насколько он хорош - он знает какая высокооплачиваемая у него работа, какое дорогое у него авто, какая шикарная у него квартира - и если девушка видя все это не дает ему, то его самооценка явно не упадет, а интерес как раз таки появится. Опять же, я говорю за себя и своих знакомых. Я работаю в мужском коллективе, и слышу много всего интересного, мужчины всегда разделяют на "тpaхнуть пару раз" и "создать семью". И доступная *** - не в почете.

Я скажу за себя и своих знакомых - реально состоятельный мужчина :

1) не будет светить свое дорогое авто - у меня есть специально просто хорошее авто для знакомств .

2) про работу расскажет какую то легенду ( на этом этапе к стати не всегда гладко проходит - если не ловелас и постоянно ее не озвучиваешь то легенда не всегда звучит убедительно - мне часто говорят что я мутный ))) )

3) Есть и специальная квартира для знакомств , не вести же сразу девушку в дом в элитном поселке.

И таки да - если мне девушка дает понять что мне в ближайшее время не светит , или оговаривает что мужчина что то и как то должен в ухаживаниях себя проявить - я сливаюсь .

И дело не в том что я настроен на быстрый секс - просто столько раз уже сталкивался с динамо , что заморачиваться и пытаться кому то что то доказывать - когда есть масса менее проблемных альтернатив - я не хочу .

Я так думаю
#25
Леди

Я работаю в мужском коллективе, и слышу много всего интересного, мужчины всегда разделяют на "тpaхнуть пару раз" и "создать семью". И доступная *** - не в почете.

В моем окружении мужчины разделяют женщин по принципу зацепила-не зацепила , и подход тут стандартный - трахнуть пару раз , а потом делать выводы что делать дальше .

И как скоро после знакомства произошел секс значения особого не имеет , единственно затяжных периодов ни кто не любит , и если секса на данном этапе у кого то нет - то возможен параллельный поиск другой девушки .

При этом хочу заметить что лишь один из 4-х мужчин в нашей компании настроен на то что бы одновременно иметь интимные отношениями с разными девушками . Ну принцип у него такой .