Гость
Статьи
А вам предлагали секс …

А вам предлагали секс по дружбе?

Недавно друг мне предложил секс без обязательств. Не знаю, соглашаться или нет. Он мне нравится (и знает об этом). Сам же отношений со мной не хочет. Предлагали ли вам когда-то секс по дружбе? Как вы на это реагировали? Не обижало ли вас подобное предложение (когда от отношений с вами не хотели, а лишь секса)?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Был у меня один такой друг. Когда у обоих не было отношений, был секс без обязательств. Никого ничего не смущало, все довольны и счастливы.

Гость
#2

лучше не надо, и дружбе конец и в дальнейшие отношения будет лезть

Кенди Кенди
#3

А вам не кажется что это унизительно. Он вами попользуется и все, вы ему даже не нравитесь, ему просто хочется секса и все. Фу

Алёна
#4

МЧ один раз предложил секс без обязательств. согласилась, потому что чувства к нему были. Он еще три раза переспросил, точно ли без обязательств, чтоб наверняка. В итоге, секс без обязательств случился только один раз...на следующий день он предложил быть вместе, а через полгода сделал предложение. вот уже замужем два года.

Гость
#5

У меня секс без одезательств был 1 000





. 000

Гость
#6
Кенди Кенди

А вам не кажется что это унизительно. Он вами попользуется и все, вы ему даже не нравитесь, ему просто хочется секса и все. Фу

Она хочет этого секса также, как и он.

Гость
#7

Мне приятель один предлагал. Только там не он не хотел со мной отношений, а я видела в нем только друга. Естественно, отказалась. А потом и вовсе перестали общаться, когда вышла замуж и ребенка родила.

Весна
#8

"Если вам предлагают тайные отношения, вам лучше в них не участвовать" - это точно про меня! Два года слез и боли. Он предложил "ничего серьезного", я согласилась, потому что он мне очень нравился, через пол года влюбилась, и все стало совсем плохо. Сейчас не общаемся даже, а он состоит в свободных отношениях уже с другой.

Гость
#10
Гость

лучше не надо, и дружбе конец и в дальнейшие отношения будет лезть

Рома
#12

С даниилом СОГЛАСЕН!!!!!!!!

норма
#13

в моей студенческой молодости был у меня друг, с которым секс у меня был в долг.....Захотелось ему пожалуйста - если денег не было у него то потом заносил.......вот и вся дружба. Здорово было - жаль что контакты потеряла его а то бы не отказалась и щас.

Гость
#14

По дружбе мне предлагали брак. И даже не один друг. А вот секс без обязательств никто предложить бы просто не посмел. И дружба на этом бы закончилась и зубы за подобное предложение пересчитала бы.

Гость
#15

Что же это за друзья, которые настолько не уважают, что готовы рассматривать как мясо или как резиновую Зину? Они бы ещё матерей и сестер отымели!

Петси
#16

Вот и мне предложили секс по дружбе, не знаю, как теперь общаться дальше. Вроде и не в обиде, а осадок все же есть ( я его конечно могу понять, спермотоксикоз на фоне беременности жены) , но почему он выбрал меня?? Чувств к нему никаких не испытываю, видимо поэтому и отказалась!

Саманта
#17

Мне тоже поступало такое предложения)
Да,я тоже влюблена в друга, которых просто меня захотел.
Но я отказалась, переводя все в шутку) Не с постели должны начинаться отношения, я, думаю) Или просто как доступная девочка не хочу выглядеть

Папочка
#18

Ну, не совсем, моя лучшая подруга достала мой пенис, смотрела на него, руками держала, а потом легла рядом и начала на него дьішать.) У меня все яйца бьіли в ее слюне, но она решилась только язьіком провести по стволу.)

Через года полтора Я взяла ее с собой в командировку в Европу, трахал Я ее каждьій день.) Помоему мьі с ней вьішли раз из номера (просто гулять), и то купить презервативьі.)

Она сказала что секс по дружбе теперь со мной будет всегда у нее.)

Гость
#19
Гость

лучше не надо, и дружбе конец и в дальнейшие отношения будет лезть

Именно так и произошло, дружбы, как раньше, более не будет, и в пару также не сойдетесь никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: