Гость
Статьи
Собирается жениться, а …

Собирается жениться, а предлагает секс другой

Здравствуйте! Просто хочу услышать ваше мнение. Общались с парнем года два в сети, типа как друзья , без намеков, несколько раз пересикплись. У него появилась девушка , перед свадьбой он мне тут резко начинает предлагать интим встречу. Как это понять? Он любит одну, а переспать это ничего не значит для мужчин? Мы то женщины не такие , у нас если один то все, единственный. Или ему что то не хватает в интимной жизни?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем собственно вопрос? Естественно для любого мужика две бабы всегда лучше чем одна, а три еще лучше. И между одной красивой и тремя средними(одновременно) он всегда выберет троих средних, это простейшая биология.

Гость
#2

Да и бабы такие же. Ничего нового.

ясно
#3

[quote="Гость"]В чем собственно вопрос? Естественно для любого мужика две бабы всегда лучше чем одна, а три еще лучше. И между одной красивой и тремя средними(одновременно) он всегда выберет троих средних, это простейшая биология. [/quot+1

Гость
#4

Расскажите его невесте все

#5
Mila

Здравствуйте! Просто хочу услышать ваше мнение. Общались с парнем года два в сети, типа как друзья , без намеков, несколько раз пересикплись. У него появилась девушка , перед свадьбой он мне тут резко начинает предлагать интим встречу. Как это понять? Он любит одну, а переспать это ничего не значит для мужчин? Мы то женщины не такие , у нас если один то все, единственный. Или ему что то не хватает в интимной жизни?

Ну вы и сами признаёте и понимаете что девушки не такие как парни.
Что вам ещё не понятно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: