Гость
Статьи
Пинг со стороны …

Пинг со стороны девушки или показалось?

Всем привет. С девушкой в отношениях 5 лет. У нее от первого брака ребенок. Вместе с девушкой не живем.в 2017 году у нас стали происходить постоянные ссоры. Получилось так что произошла ссора и я ее ударил по спине ладонью. Вечером написал смс и извинился. На что мне пришло смс что никогда не простят. С девушкой работаем на одной работе. Прошло две недели она по прежнему не здоровается ничего. Позавчера получилось так что поехали на одном автобусе. Я сел рядом с любимой и еще раз словестно извинился. Любимая вышла на своей остановке молча.Вечером написала смс. Тебя уже не должно волновать мое прощение. У тебя теперь своя новая жизнь. Ни делай в ней таких ошибок.не нужно отвечать на это смс. Я не ответил ничего. Но я так и непонял что она хотела сказать этой смс.

александр
20 ответов
Последний — Перейти
даня
#1

это значит,она тебя бросила и сказала чтоб больше не звонил

даня
#2

обидел ее. Может,со временем,поймет как вы ей важны и выйдет на связь

печенька
#3

Все она правильно сделала. Парня, который ударил хоть раз, надо сразу сливать, пока не поздно

Гость
#4

Бери следующую, а эту в ЧС на телефоне. Не трать время и ресурсы!

#5
печенька

Все она правильно сделала. Парня, который ударил хоть раз, надо сразу сливать, пока не поздно

Только надо учесть одно что вы сами провокаторами становитесь.

#6
даня

обидел ее. Может,со временем,поймет как вы ей важны и выйдет на связь

Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.

Гость
#7

Была уже эта тема.

Гость
#9

Что такое ПИНГ???!!!

Гость
#10
Гость

Бери следующую, а эту в ЧС на телефоне. Не трать время и ресурсы!

в ЧС однозначно, а то заколупала звонить ага

Гость
#11
Александр

Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.

вот и молодец. а в чем вопрос тогда?

Гость
#12
Александр

Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.

Что знначит бегал? Моральный вред возместил? Кольцо, шубу купил?

#13
Гость

Что такое ПИНГ???!!!

Пинг значит проверка. Т.е я думал специально ответила чтоб посмотреть мою реакцию,может опять названивать и писать начну.

#14
Гость

Александр
Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.
вот и молодец. а в чем вопрос тогда?

Люблю и помириться хочу.

#15
Гость

Александр
Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.
Что знначит бегал? Моральный вред возместил? Кольцо, шубу купил?

Бегал значит,названивал постоянно, сообщения слал что люблю. Просил прощения и т.д. Нет не шубу не кольца не дарил.

#16

Вы не помиритесь уже. Она с вами не просто поругалась. Она вас выбросила из жизни своей, обиделась. Она осознанно вас игнорит и строит уже новые планы на жизнь.

Гость
#17

Ну пинг конечно, только с вашей стороны. Она прекрасно понимает, что для нее лучше не связываться с вами больше. Не готовы жениться - оставьте ее. Пусть свою жизнь устраивает, у нее не так много времени осталось для этого, бабий век короткий.

Гость
#18
Александр

ГостьАлександр
Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.
вот и молодец. а в чем вопрос тогда?
Люблю и помириться хочу.

Любите, а бегать не хотите. Ай-яй-яй. Женщин не нытьем так катаньем берут. Тех которых хотят, а не тех кто сам приползает к ногам с которыми счастливым не будешь никогда.

Гость
#19

Пока она не остыла можешь показаться в ее обществе с более красивой девчонкой, демонстративно игнорируя бывшую. Зацепишь млн %.
Но: если ты начнешь сосаться с новой смотря на старую и следя за ее реакцией - можешь не браться даже, вызовешь только смех в свой адрес.

#20
Гость

АлександрГостьАлександр
Я не стараюсь сейчас с ней выходить на контакт какой либо.Полностью игнорирую её.Раньше да,писал смс извинялся.Надоело бегать.
вот и молодец. а в чем вопрос тогда?
Люблю и помириться хочу.
Любите, а бегать не хотите. Ай-яй-яй. Женщин не нытьем так катаньем берут. Тех которых хотят, а не тех кто сам приползает к ногам с которыми счастливым не будешь никогда.

Бегаю постоянно а человек нос воротит, я понимаю первый или второй раз.А тут уже 101 раз бегаешь.

Гость
#21

не пиши ей больше, еще и с ребенком!_

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема