Гость
Статьи
Девушки и …

Девушки и смс...Необходим взгляд со стороны.

Дувушки! Необходим женский взгляд со стороны.
История не фонтан, банально познакомился с девушкой, младше на 4 года. Обменялись номерами, а дальше пару звонков, потом все съехало на смс( я недолюбливаю смс, суховато как-то). Встретились один раз, все прошло замечательно, как мне показалось. Потом активная переписка и вдруг через несколько дней все сошло на нет...Сообщения стали короткими, без эмоций....
Видимо это какой то знак...Боюсь что негативный знак...Чтобы это могло значит?
Заранее благодарен.

Proof
14 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Это говорить о том, что хватит "строчить" смс, а пора к действиям переходить. Звоните ей, приглашайте на свидания!

Катя
#2

может быть вы ей надоели своей настойчивостью. Вы просто пропадите на несколько дней не пишите не звоните, если сама даст о себе знать то вы ей далеко не безразличны. Если же не позвонит и не напишет через пару дней сами напишите и уже по ответу можно будет судить ( если такой же сухой ответ то боюсь вы ей не нужны, если наоборот, то просто не будте слишком навязчивы)

Катя
#4

пипееееееееец..........

Катя
#6

я это про Вас

Катя
#10

а если сесть попой на электроплиту попа будет не только румяная, а ещё и с корочкой, очень чувственно и аппетитно, советую.....

Гость
#12
Юляша

Мне 19 лет, но папа запросто может всыпать мне ремня за вопиющие по его мнению поступки, он говорит что в моём возрасте подобное строгое отцовское участие вовсе не повредит. Это помогает придерживаться неких означенных семейных рамок и очень эффективно в борьбе с отголосками юношеского инфантилизма.

По крайней мере он так говорит...

Справедливости ради скажу что он прибегал к ремню крайне редко, но вплоть до последнего времени. Во время последнего такого случая мне уже исполнилось 19 лет. Я наверное умерла бы со стыда если бы об этом узнали мои подруги или сокурсники...Но с другой стороны это довольно двоякое чувство, вместе с физической болью на своей пятой точке я ощущаю некую сопричастность и искреннею отцовскую заботу. Наверно это сложно объяснить, помимо этого я испытываю некий эмоциональный восторг сродни эротическому. Но в принципе я догадываюсь что так и должно быть в моём возрасте.

Самое удивительное этот метод действительно работает, мне кажется я веду себя более ответственно и сдержано отчасти благодаря папиному ремню.

Мама целиком на стороне отца, иногда позволяет себе умильные ухмылки и говорит что мои подружкам тоже бы не помешало такое воспитание. Правда отцу бы доверять не стала а лучше сама....

Последний раз он наказал меня ремнём летом, когда я пришла к ним в гости довольно поздно и навеселе. Он сказал мне доброжелательным участливым тоном что так не годиться и не смотря на свой возраст я по прежнему его дочка и предложил прилечь на диванчик кверху попой. Порол по обнажённым ягодицам. Я легонько взвизгивала...

Это совсем не так больно, скорее чувственно и противоречиво...Порой я думаю что некоторым моим подругам ремень действительно бы не повредил!

Что думаете?



Возможно моя ситуация действительно не такая уж необычная и в этом есть положительные моменты, я считаю некоторым девушкам более пристальное воспитание действительно бы не помешало

скорее всего ты старый из вра щенец.

#13
Катя

а если сесть попой на электроплиту попа будет не только румяная, а ещё и с корочкой, очень чувственно и аппетитно, советую.....

я тя боюсь

Proof
#14

Юлаша, скажите а какие у вас отношения с мамой, они напряженные?

катюня
#15

Твой отец озабоченный!сочувствую

прооф88
#16

Тему испортили...

Гость
#22

кошмар блин, вызывайте чумовоз

Лисёна
#23

По теме.

Автор, а чего ты хотел? Поставь себя на место девушки. Она ждала, что ты предложишь ей ещё одну встречу. Тем более, что первая встреча, как ты говоришь, прошла хорошо. Вот ждёт она уже несколько дней встречи, а от тебя вместо приглашения на свидания только короткие смски. Понятное дело, что она теперь думает, что она тебе не интересна, и ты либо не хочешь её обижать резким отказом, либо держишь запасным аэродромом. Если она тебе нравится, прекращай страдать фигнёй и зови на свидание, пока она окончательно на тебя не забила.

proof88
#24
Лисёна

По теме.

Автор, а чего ты хотел? Поставь себя на место девушки. Она ждала, что ты предложишь ей ещё одну встречу. Тем более, что первая встреча, как ты говоришь, прошла хорошо. Вот ждёт она уже несколько дней встречи, а от тебя вместо приглашения на свидания только короткие смски. Понятное дело, что она теперь думает, что она тебе не интересна, и ты либо не хочешь её обижать резким отказом, либо держишь запасным аэродромом. Если она тебе нравится, прекращай страдать фигнёй и зови на свидание, пока она окончательно на тебя не забила.

Спасибо! Лишь бы не опоздать.

Кэт
#26
Proof

Дувушки! Необходим женский взгляд со стороны. История не фонтан, банально познакомился с девушкой, младше на 4 года. Обменялись номерами, а дальше пару звонков, потом все съехало на смс( я недолюбливаю смс, суховато как-то). Встретились один раз, все прошло замечательно, как мне показалось. Потом активная переписка и вдруг через несколько дней все сошло на нет...Сообщения стали короткими, без эмоций....Видимо это какой то знак...Боюсь что негативный знак...Чтобы это могло значит?Заранее благодарен.

писать смс-ки - это бабство. зачем ты их писал, если можно позвонить. надо было звонить. девушка поняла такое общение, как нежелание с ней общаться и отправила тебя в сад. сам виноват. ЗВОНИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: