Гость
Статьи
Развелась, но все еще …

Развелась, но все еще люблю.

На прошлой неделе пережила развод. Бывший муж увлекся другой, сказал, что жить со мной ну никак не сможет, что там все по-доугому, все идеально. Только просил, чтобы все было цивилизованно, без скандалов. На процедуре расторжения брака у меня даже получалось шутить. Общаемся по-дружески, с ребенком видится часто. Ходим вместе гулять. Я так устала от постоянного насилия над собой! Очень трудно держать себя в руках постоянно, когда хочется вырвать трубку из рук, когда он воркует со своей любимой, и разбить об земь! Что делать с чувствами к бывшему? Они реально мешают жить и радоваться. Завела роман с другим мужчиной, встречались около полугода, поначалу вроде как его страсть меня и захватила, но потом мне просто стало жалко свое время на него тратить. Клина не получилось. Пошла на танцы, занимаюсь ребенком, ну работа само собой, купила квартиру, делаю ремонт. Но чувство такое, что так и зависну в этом страдании по бывшему, и не будет больше нормальных отношений.

Жаль Люблю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это у всех так, разводятся, но еще некотоое время любят друг друга, а потом проходит... Так что не печалься...

#2

надо получить ПИСЬМЕННЫЙ отказ от "полицейских" и с этим отказом идти в прокуратору и жаловаться уже на полицию.

#3

ой сорри не в ту тему написала

#4

Отдайте ему ребёнка))) Через пару месяцев посмотрите, как "идеально" всё станет в его жизни)))) Хорошо строить свою жизнь с новой бабой, оставив старой ребёнка! А вот попробуй построить её с новой и с ребёнком от первого брака, а мы посмотрим, что получится и насколько долго хванит тепения и желания у его новой пасии, воспитывать чужого ребёнка от первого брака.

С приветом.
#5

На прошлой неделе развод, пол года роман? Я че-то не доганяю...

ИМХО
#6

6, а что непонятного? Я вот тоже еще живу с мужем и пока не развелись (мучаемся оба от сомнений и переживаний), но он себе завел уже подругу (хотя божится, что они друзья, но я-то не дура), уже точно не меньше месяца они знакомы. Так и у автора, небось не сразу развелись после этого нелегкого решения, а он уже загулял...

Жаль Люблю
#7
Маляр

Кстати бывшие мужъя очень часто потрахивают бывших жен какое то время. У аввтора нет такого?

Уже нет.

Жаль Люблю
#8
С приветом.

На прошлой неделе развод, пол года роман? Я че-то не доганяю...

Мы развелись спустя полтора года после расставания.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема