Гость
Статьи
Загадочный случай с …

Загадочный случай с девушкой. Нужен взгляд со стороны!!!

Приветствую всех! Очень нужен взгляд со стороны на происходящее в моей жизни.
(История может показаться дурацкой по своей сути, но тем не менее)
Итак, что имеем (и храним): девушку 31 года, миниатюрную, очень симпатичную, не замужем ( и никогда не была). В общем и целом она ласковая, умеет не только брать, но и отдавать тепло, и всё такое. Что касается меня, 35 лет. Не женат, но был. Знакомы 2 месяца. О любви никто ещё никому не говорит и с этим проблем никаких.
Но проблема в другом. Вот что произошло сегодня. С утра всё хорошо, дурачимся, пьём кофе, сюсюкаемся и вообще, жизнь прекрасна! День, как и предыдущие дни, проходит в том же настроении, буквально в обнимку. Проходит так, пока мы не попадаем в торговый центр и не выясняется, что намеченных к покупке сапожек в продаже уже нет. Всё, человека как подменили! Пробую, затем, потихоньку, сочувствуя разговорить, в том духе, что это не последние в её жизни сапожки, что они всё равно были не по сезону, что они были бы уже у неё которыми по счёту осенними сапогами и вообще, не стоит так грустить из-за этого. На всякий случай не говорю даже о том, что они были запримечены к покупке абсолютно случайно и что они просто, что называется, для коллекции. Чувствую, что начинаю её уже раздражать, она всё дальше и дальше от меня. Пытаюсь всё же ещё расшевелить, говорю что-то ещё, никаких результатов. Ушла в себя, на лице горе, на меня не смотрит. Дальше, предпринимаю попытку отвезти в соседние торговые центры, где та же сеть магазинов, доезжаем только до одного, там тоже нет искомого. Получаю претензию по ходу событий, что неправильно подал авто. Дальше по магазинам уже не везу, у неё нет желания ни ехать, ни говорить, ни-че-го! На любой вопрос или реплику слышу односложный ответ или тишину. Едем домой в гробовом молчании. Приехали, сразу сказала, нужно домой к родителям. Мигом собралась. Ушла. Даже убежала.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС?

Сипся
#2

***

Гость
#3

Это теперь каждый день обсуждаться будет?

Сипся
#4

Выбесили ее не сапожки, а Вы со своими соплями и двухмесячным "титькомятельством".

В связи с этим, научу: если женщина раздражена или обижена с Вашей точки зрения непонятно на что - НЕ ЛЕЗЬ!

Циля Самуиловна
#5

***, глупая девушка какая . С такого послушного мальчика надо же было все-таки поиметь что-нибудь.

Гость
#6

автор, а ты сам как одет был, стильно, аккуратно? и вообще вы в общественных местах вместе появлялись до этого? а то видно девушка твоя модница (может и шопоголик) а рядом с тобой может закомплексовала из-за твоего внешнего вида, одежды, а сапожки - предлог (повод) или просто подлили масло в огонь...

у меня когда-то было нечто подобное, встречалась с парнем, тоже месяца два, и все это время он ходил в одних джинсах и свитере и как-то мы оказались в ТЦ, всё красиво, кругом модная одежда, стильные люди... а мой давай разглагольствовать, что всё это ни к чему, всё это барахло... а давай что-то говорить про свои ботинки, как он счастлив что они ему достались, такие супер-пупер классные, а боты его ну такое г.вно были, и мне стало так неприятно, что он тут сидит и что-то мямлит, ничего не понимая в выборе одежды, я тоже как ваша девушка начала дуться и психовать, и уехала домой прям из ТЦ

гость
#7

ну тогда ясно почему деваха до 30 лет не состояла в серьезных отношениях. Только начали встречаться, а она у нее уже недетские закидоны. Беги от нее автор, мозговынос до конца жизни с такой обеспечен.

гость
#8

6 я конечно тоже шопоголик и моду люблю, но таких как ты не понимаю. Люди не зацикленные на шмотках во многом не уступают остальным. Как можно стесняться парня если он не так одет? Что за бред? а кроме тряпок у тебя в голове есть еще что то?

#9

сумасшедшая какая-то)))

гость 22е
#10

У нее накопилось недовольство жизнью, которое запускается в случае, если в жизни что-то идет не так, как у нее в голове . Включается другая программа, вызывающая раздражение и подмену характера. Короче - ей нужна помощь в виде психотерапии , а Вашем случае - нужно терпение и готовность лета так 5 терпеть такие выходки, помогая из ей свести на нет. Судя по Вашему описанию девушки, за нее стоит побороться, но не с другими, а с собой. Ваш внутренний образ ее теперь не совсем совпадает с тем, что есть в реальности. Современная жизнь многих ранила и нанесла травмы. Там примерно то и есть - одинокая и женской силы не хватает противостоять стрессу. Примите эту женину как вызов судьбы и постарайтесь сгладить шрамы на ее психике. Можно потихоньку подвергать небольшому риску - в бассейн, попрыгать хотя бы с метровой высоты, если на лыжах гоняет - чуть посложнее трассы, машину можно поводить экстремально на треке ( оплатите и объясните тренеру, что нужно для нее), летом поставьте на ролики, но начинайте минут с 10, и к концу лета доведите катание до часу , не торопите ее. Через преодоление страха в теле из нее можно выбить этот психоз, если не Вы, то, скорее всего, никто. Удачи.

Гость
#11

Она ненормальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема