Гость
Статьи
Что выйдет от таких …

Что выйдет от таких отношений? нужен ваш взгляд со стороны

Есть молодой человек, год назад он пытался построить со мной отношения, но тогда подумав я ему корректно сказала, что между нами только дружба. Он все понял, весь год мы иногда общались, у него было за это время уже две девушки, у меня так никого и не было. Сейчас он опять перешел к наступлению, но уже с осторожностью, после того случая, я точно знаю, что ему очень нравлюсь, но именно нравлюсь, большой любви думаю нет. И теперь я поняла, что тоже бы хотела с ним отношений, но меня волнует два вопроса, во-первых он бабник, а во-вторых я думаю, а не предостережение ли все это что происходит, что на протяжении года мы так и не могли сойтись, да и вот сейчас все это тянется на протяжении месяца уже. Не знаю, но я так хочу быть с ним, хоть немного, я не расчитываю на долгие отношения, поэтому не хочу портить свою репутацию встречаясь с таким бабником как он (мы общаемся в одном кругу, где про него все всё знают). Я вся в сомнениях! А с другой стороны мы еще молоды, так может забить на общественное мнение?! Есть тут те у кого отношения начинались долго и мучительно, но в конце концов вы были вместе?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"у него было за это время уже две девушки, у меня так никого и не было" так заведите. зачем вам сложные короткие отношения, да еще и в одном "кругу"?

Гость
#2

У все отношения складываются и начинаются по разному.

Ну раз Вы надумали так дерзайте.

Лучше жалеть о том, что сделали нежели о том, чего так и не решилисьсделать.

Гость
#3

"Вы просто ему не нравитесь", почитайте эту книгу и не тратьте свое время и молодые годы на пустые отношения.

безигр
#4

Тебе никто не даст 100 гарантию на то, что вы будете долго вместе,если он не умеет находиться долго без женшины огромный минус.Будет ссора к примеру,когда пара должна обдумать поступки,его потянет на лево, согреться. таких мужчин не бывает долгих отношений.

Нормальная
#5

Чушь полная. За год две девушки - и это бабник???

При этом в соседней теме 18-летней девушке, у которой было 20 партнеров, пишут, что все окей.

Автор, по-моему, вам заняться нечем. Нравится парень встречайтесь. Не нравится - не общайтесь с ним.

Гость
#6

3. Гость, кто автор книги?

#7

"но меня волнует два вопроса, во-первых он бабник, а во-вторых я думаю, а не предостережение ли все это что происходит, что на протяжении года мы так и не могли сойтись, да и вот сейчас все это тянется на протяжении месяца уже"

Во-первых, две девушки за год - это не бабник. 6-7 уже стоит призадуматься, а две это нормально. Во-вторых, на протяжении всего года вы не могли сойтись именно потому что он не бабник. У него же девушки были, почему он должен с вами сходиться?

Булавка+
#8

никогда не понимала женщин, которым хочется-колется и в то же время они бьют себя по рукам. Что за мазохизм? Даже если этот МЧ самая большая ошибка в вашей жизни, то хотя бы попробуйте, а уж потом нойте

Гость
#9

Если не хочеться то и не нужно. Глупость все это - жалеть о том что сделала. В работе, в бизнесе - еще могу понять такой риск, но вот в отношениях - пусть все идет от души а не расчета.

просто так
#10

мне кажется из этой ситуации, что не надо, ему просто нужно взять "вершину", а вы наверное от одиночества желаете кинуться ему в объятья...по мне лучше уж флирт годами, чем пол-года вместе и ненависть на всю жизнь...будьте для него недосягаемой, и может через еще какое-то время у вас случится настоящая любовь))))

и...вуаля
#11

у вас скорее какашка вылезет чем отношения наладятся ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: