Гость
Статьи
Очень нужен ваш взгляд …

Очень нужен ваш взгляд со стороны, измучилась((

Моему МЧ 35лет не смотря на приличный заработок (моряк, ком.состав) ничего у него нет, ни квартиры, ни машины отцову донашивает старую. Пообещал мне на НГ перед рейсом айфон, сейчас вышел 6. Сегодня завел речь за телефоны, мол вышла 6, они оч.дорогие он свой брал за 15тыс а за 20-30тыс за тел.это очень дорого. Конючить начал, мол самсунги сейчас хорошие. До рейса думали про отдых на Филиппинах, теперь говорит только за горищие в Тайланд и желательно за копьё вообще! при чем меня вобще не спрашивает куда я хочу. Мне 29, я работаю подарков от мужчин кстати никогда и не получала нормальны, вот что и обидно что и всё серьезно а он такой. Его мать за эти пол года и в Европу и в Гонконг слетала пенсионерка с копеешной з.п. на подработке. Младшая сестра 28 лет вобще не работает вечно в поисках, а шмотки да фитнес в лучшем клубе города подавай! Что делать? По вашему он не путевый? Помогите сделать выбор, родители настаивают на разрыве, я уже измучилась. Мне он с рейса привез пару железных пабрекушак бежутерии (даже не серебро! носить стыдно такое) при том что доход у него в месяц тыс.150. а денег вечно нет и ничего не копит говорит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Чего то вы больно наглая..а вы ему дарили подобные подарки или носками от дарились??

Гость
#2

разведитесь и найдите доцентишку на 30 тыр. тогда поймете как люди живут

Гость
#3

пАбрЕекушки :)))))))

Гость
#5

150 тыс. не такая большая зарплата при том, что на его шее висят не дешево обходящиеся ему мама и сестра. Он же их спонсирует? Получается, что для любимых женщин он не жмотится и готов оплачивать их хотелки. Значит, вы не в категории любимых. Возможно, маме с сестрой сказал, что подарит вам айфон, а они покрутили у виска и сказали, что жирно слишком для вас.
Вы уверены, что он все спускает на родственниц? Просто 150 тыс. не такие большие деньги (если куча нахлебников на этой сумме), но и не малые (если человек не тратится, а копит на что-то). За несколько лет можно и на квартиру накопить (если не Москва). Можно по 100 тыс. откладывать (а то и больше, если один и не надо снимать), за год - миллион двести, за два - 2.4 млн. В провинции можно и квартиру купить.
Вполне возможно, он даже не задумывается о своем будущем вне круга "мама-сестра", но тогда для вас место только на заднем плане. Что, в принципе, и происходит.
Его деньги и его дело, как их тратить, но вы говорите о семье, о свадьбе, о том, как будете жить в дальнейшем?
З.Ы. Автор, поясните, что значит фраза "за горищие в Тайланд и желательно за копьё вообще!". Горищие= горящие, это, вроде. понятно, но что такое копье?

#6

его деньги - он и решает куда их тратить: на самсунг или на тайланд... дарёному коню никуда не заглядывают, так что радуйтесь - другие и такого не видят! да и кстати, самсунг и правда лучше! и вообще не понимаю, в 29 лет куда такие навороты??? перед кем понтоваться-то??? вам о семье надо думать, о приданном... у вас у самой-то много его, чтоб требовать от других?

Гость
#7

Выйди замуж за банкомат с дилдо, нафига тебе морячок нищеброд?

эгоистка
#8

да копит он просто ге видит смысла тебе сообщать...

Зимняя
#9

Автор,расставайтесь!За все время,что вы вместе вы так и не стали для него-самой главной женщиной.Для него вы всегда будете,после мамы и сестры.И брак это не изменит.А зачем вам это?

эгоистка
#10

я тоже не понимаю бабу в29 лет не в состоянии себе заработать на дорогие шмотки и фитнесс клянчущую айфон

Гость
#11

Я тоже за копьё, если что )))

Гость
#12

а вы что думаете? по настоящему богатые мужья легко расстаются со своими деньгами? будьте мудрой

КаБэТэ
#13

Вот на что я против "раев в шалашах", но вас читать противно, ни слова о ваших чувствах к человеку, одна калькуляция. Вам обидно, что вас дешево (по вашим меркам) покупают.
Найдите покупателя побогаче.

Гость
#14
КаБэТэ

Вот на что я против "раев в шалашах", но вас читать противно, ни слова о ваших чувствах к человеку, одна калькуляция. Вам обидно, что вас дешево (по вашим меркам) покупают.
Найдите покупателя побогаче.

плюсану
но на авторшу чета другие не находятся, вот и доит морячка

Гость
#15

Он просто обычный ж.лоб ..Нет ничего хуже чем жадный мужик.Ну его в пень...Бросайте без всякого сожаления..

Елена
#16

У моего з/пл меньше, но подарки дарит размером с з/пл. Это люди такие - одни могут последнее отдать, другие думают, третьи опасаются что ничего не останется. Все по своему правы.

Гость
#17

Меркантильная да еще и неликвидка (другие в очередь не стоят). Так тебе и надо, автор

кэп
#18

измучилась? расставайся!

Гость
#19
Автор

Что делать?

Автор

По вашему он не путевый?

Работать, блджад.


Это не он, это ты непутёвая. Ибо нахлебница. Подарков ей не дарят... Сама кому-нибудь что-нибудь дороже носков подарила ?

Гость
#20

то ли разводка, то ли автор сильно с претензиями.. Вы его хоть любите? Что то не заметно.. больше похоже на "дай мне все раз я хочу". Мужик это чувствует. Вы завидная невеста - квартира- дача-машина-работа - все это у вас есть? Любите его? Уважаете? Если нет.. мужик адекватно вполне себя ведет

Гость
#21

Перечитайте свой пост - столько ошибок.. мрак.

Гость
#22
Гость

Подарков ей не дарят... Сама кому-нибудь что-нибудь дороже носков подарила ?

ее задача борщ варить, а подарки - на нем

Гость
#23
Гость

ее задача борщ варить, а подарки - на нем

Как одно связано с другим ? Или "подарки" - это такая оплата за борщ (да и кровать, чего уж там) ?

Eva
#24

плач безграмотной *****, в 29 уже скромней надо быть, среди ***** уже неликвид :)) А по теме - парнишку жалко.

гость+92
#25

1.автор.
вы любите деньги.
2.что думать?
оставьте его.
он будет помогать матери и сестре.
и всегда будет в морях.
а ждать-не так просто.

Солти Дюрсо
#26
Гость

то ли разводка, то ли автор сильно с претензиями.. Вы его хоть любите? Что то не заметно.. больше похоже на "дай мне все раз я хочу". Мужик это чувствует. Вы завидная невеста - квартира- дача-машина-работа - все это у вас есть? Любите его? Уважаете? Если нет.. мужик адекватно вполне себя ведет

Не согласна с тем, что поведение мужика можно назвать адекватным, в случае, если автор не является "завидной невестой". Что же получается, если есть у женщины "квартира-дача-машина", так она имеет право на дорогие подарки? А если нет ни квартиры, ни дачи, ни машины - так такой нищенке и жаловаться нечего, пусть будет благодарна за то, что мужчина вообще тратит свое время на такую "незавидную невесту"?

Вика
#27

Автор, неужели настолько сильна Ваша любовь к нему, чтобы терпеть подобное отношение??? Нафига такое надо? Мужчина должен баловать свою девочку. Я не говорю о том, чтобы он подрывался по первому щелчку пальцев любимой. И размеры доходов я соизмеряю. Но если имея в-принципе достаточно неплохой заработок, он так торгуется с Вами... Блин, Автор, поймите, ничего не изменится и дальше. Бегите от него. Вы молоденькая совсем, найдёте ещё счастье своё, поверьте! Всё у Вас; хорошо будет! Да, и ещё! Любите себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: