Гость
Статьи
Загадочный случай с …

Загадочный случай с моей девушкой!

Приветствую всех! Очень нужен взгляд со стороны на происходящее в моей жизни.
(История может показаться дурацкой по своей сути, но тем не менее)
Итак, что имеем (и храним): девушку 31 года, миниатюрную, очень симпатичную, не замужем ( и никогда не была). В общем и целом она ласковая, умеет не только брать, но и отдавать тепло, и всё такое. Что касается меня, 35 лет. Не женат, но был. Знакомы 2 месяца. О любви никто ещё никому не говорит и с этим проблем никаких.
Но проблема в другом. Вот что произошло сегодня. С утра всё хорошо, дурачимся, пьём кофе, сюсюкаемся и вообще, жизнь прекрасна! День, как и предыдущие дни, проходит в том же настроении, буквально в обнимку. Проходит так, пока мы не попадаем в торговый центр и не выясняется, что намеченных к покупке сапожек в продаже уже нет. Всё, человека как подменили! Пробую, затем, потихоньку, сочувствуя разговорить, в том духе, что это не последние в её жизни сапожки, что они всё равно были не по сезону, что они были бы уже у неё которыми по счёту осенними сапогами и вообще, не стоит так грустить из-за этого. На всякий случай не говорю даже о том, что они были запримечены к покупке абсолютно случайно и что они просто, что называется, для коллекции. Чувствую, что начинаю её уже раздражать, она всё дальше и дальше от меня. Пытаюсь всё же ещё расшевелить, говорю что-то ещё, никаких результатов. Ушла в себя, на лице горе, на меня не смотрит. Дальше, предпринимаю попытку отвезти в соседние торговые центры, где та же сеть магазинов, доезжаем только до одного, там тоже нет искомого. Получаю претензию по ходу событий, что неправильно подал авто. Дальше по магазинам уже не везу, у неё нет желания ни ехать, ни говорить, ни-че-го! На любой вопрос или реплику слышу односложный ответ или тишину. Едем домой в гробовом молчании. Приехали, сразу сказала, нужно домой к родителям. Мигом собралась. Ушла. Даже убежала.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не представляешь как иногда бывает обидно, я один раз так расстроилась что слезы в три ручья текли, аж сама офигела, никогда не плачу

Гость
#2

Где Вы такую дебилку нашли,помешанную на шмотках? тоже мне проблема. Ни разу в жизни дуры такой не встречала. Может разводка?

коза
#3

автор, ты из Оренбурга?

ШуРа
#4

Знаете, я не шмоточница! Один раз заприметила в торговом центре туфли, они мне очень понравились но налички нехватало. Поехала домой, представляя, что в этих туфлях, с чем я их одену и т.п. Возвращаюсь в торговый центр - их уже купили! МОИ ТУФЛИ кто-то купил, я их уже считала своими! Я даже расплакалась от злости!

Гость
#5

будешь делать предложение, дари сапоги вместо кольца

ООООООООООООООООО
#6

А может она что подороже хотела от Вас? Вот если так, то я могу себя так повести, но чтобы так расстроиться из-за исчезновения сапог-то я не такая дура.

Гость
#7

а что тут особенного? ей нельзя порасстраиваться? попереживать?

я такого придурка бросила. который требовал от меня всегда улыбчивости и отличного настроения.

Дубинушка
#8

Автор все так красиво описал, но причина была в чем-то другом, сказал че-то не то. А дальше автор сам разбирайся.

Флора
#9

потом позвонишь, если сразу пошлет , то и париться больше не стоит.

я тоже =(( , если что-то понравилось сильно, а не могла купить.

Гость
#10

я тоже думаю, что автор в чем-то виноват)))) ну там типа она хотела в один день поехать, а он сказал- нет, давай завтра, а завтра их уже купили. или что-то в этом роде. даже если автор не виноват, то все равно виноват)))

по теме. я вашу девушку понимаю, у нее уже в голове было, что она их носит, с чем она их наденет и проч. поэтому понимаю, что расстроилась. но повела себя как дура, если честно. нельзя любимых обижать, тем более, что вы ей срчувствовали и предприняли попытки поездить по магазинам и купить. я думаю, что такое поведение надо на корню пресекать иначе дальше будет хуже. она сразу должна понять, что это недопустимо.

#11

Она просто очень хотела эти сапоги. Я ее понимаю.

#12

хоспади, неужели реально можно настолько расстроиться из-за шмотки? автор, она невменько, шлите ***.

Гость
#13
Элен_без_ребят

хоспади, неужели реально можно настолько расстроиться из-за шмотки? автор, она невменько, шлите ***.

Ваш текст

Тут почти все такие, разве не заметно?

woman
#14

Она хотела чтобы вы еи эту потерю какои нибудь другои покупкои компенсировали!!!А еи было стыдно видимо это сказать ,а вы то даже не подумали так она заодно и на вас обиделась!Все просто это же женская логика!!!

#15
Гость

Ваш текст





Тут почти все такие, разве не заметно?

Это-то и печально

А мне все фиолетово
#16

Да , автор , причина в чем - то другом ))))))))))))

Рыжий мукоед
#17

Мдя... моему мужу тоже 35, но он никогда не носился бы со мной по торговым центрам как с писанной торбой, более того мужчина и торговый шмоточный сапожный центр это два несовместимых понятия, а вы ее еще и возили.. и т.д. Вот уж точно странно!!! Вероятно, она вас хотела раскрутить на что-нибудь а вы не поняли или не хотели понять. или причина совсем в другом, ну или она больная на голову. Вот так с любимым поступать, если он совсем не виноват!!!

Гость
#18

откуда столько людей 35 летнего возраста мужчин , которые как дети .......Мужчины, ну что с вами.

Одна из....
#19
ШуРа

Знаете, я не шмоточница! Один раз заприметила в торговом центре туфли, они мне очень понравились но налички нехватало. Поехала домой, представляя, что в этих туфлях, с чем я их одену и т.п. Возвращаюсь в торговый центр - их уже купили! МОИ ТУФЛИ кто-то купил, я их уже считала своими! Я даже расплакалась от злости!

Ваш текст

Ну вы даёте! Я в таких случаях залог оставляю и прошу отложить туфли.

Гость
#20
woman

Она хотела чтобы вы еи эту потерю какои нибудь другои покупкои компенсировали!!!А еи было стыдно видимо это сказать ,а вы то даже не подумали так она заодно и на вас обиделась!Все просто это же женская логика!!!

++++

я тоже иногда себя так веду.

а вы какой-то недалекий, раз не догадались предложить ей что-нибудь подарить чтобы успокоить

Гость
#21

ПМС

Гость
#22

не знаю, я вот седня поехала за джинсами в ТЦ, а их купили уже, все у меня упала, не пошла ни на каток, ни в кино.

Гриб
#23
Zмея агрессивная

обычная шмоточница. она ждала от вас предложения поедки в другой более фешенебельный магазин с целью покупки более дорогих сапожек. предложения не последовало.

имхо, простите ей ее маленькую слабость к шмотью. в цлом то она вас устраивает.

Ясно, что шмотки для нее все, а ты будешь на 20м месте. Ее надо бросать, желательно напоследок отп..деть

#24

Всем спасибо, кто ответил. Мне, автору этого топика, очень важно мнение на эту ситуацию совершенно разных людей. Хотел бы добавить, что не может у меня никак уложиться в голове, как вот так, односекундно, человек может принести в жертву другого человека, ради какого-то шмотья? Или я просто чего-то не понимаю? Ведь, если верить в то, во что не хочется верить, то это дикость! Даже живя в наш век тотального потребительства, всё равно осознаёшь, что вещи - это ничто, сапоги ли это, или яхты и пароходы. Люди остаются несоизмеримо важнее, всего этого барахла. Ну, для меня так, по крайней мере. Может, я как-то старомоден, как-то отстал от трендов современной жизни?

Да, я готов, готов принимать человека таким, какой он есть, с его какими-то причудами (у кого их нет?), готов засовывать своё самолюбие и эго подальше, понимая, что женщинам свойственны перемены настроения и прочие слабости, понимая, что им порой необходимо твёрдое плечо, которое будет рядом в трудную минуту. Но этот вот случай, он об этом?! Это уже не перебор? Что требовалось от меня в данной ситуации?

Что делать-то? Послать просто, но я хочу разобраться прежде. Судя по смскам, явно виноват в её глазах я, но чем, чёрт побери?!

понка
#25

автор, да посадите ее перед собой и спросите в глаза: "что случилось?") Добавьте, что если она вам сейчас все не объяснит, то вам придется расстаться, т.к. в чужую голову залезть вы не можете, но и чувствовать себя без вины виноватым тоже не оч. Вот и послушаете. Может дело совсем не в сапогах)).

А вообще я сама ненавижу "недоговоренности"). Мне надо чтобы все четко, по полочкам)). Ээээх, нету во мне загадоШности))

Гость
#26

Пишет ТА САМАЯ девушка прочитала ужаснулась полное непонимание, да и просто, как выяснилось, недоразумение.

Естественно, что дело не в сапогах, хотя было чему расстроится, настроение изрядно испортилось, потому что, как выше кем то было подмечено, это уже были МОИ САПОГИ, все продумано с чем носить, тем более с моим телосложением подобрать сапоги чтобы были в обтяжку тяжело, да и дорогие сапоги отхватить с огромной скидкой (всего за 2600 руб.) большая удача, в общем, если таковые попадаются, стараюсь сразу брать, просто тогда магазин уже закрывали и товар не отпускали. Ну да ладно это все бытовуха.

Наверное, моя ошибка в том, что я слишком много жду от мужчин, как дура, в 31 год все еще верю в сказку и идеальные отношения. Жду заботы, понимания, внимания, поддержки, всегда вместе, всегда можем рассчитывать друг на друга. Если какие то косяки, недопонимания √ обсудить, что и как, ведь все мы разные, и что для одного мелкая неприятность, то для другого может быть катастрофа, и наоборот Просто надо поговорить, и надо почувствовать кто должен начать разговор и в каком ключе, для кого в данный момент важна поддержка, ласковое слово Так бытовуха уже была, теперь лирика пошла останавливаюсь

Продолжение следует

Гость
#27

Так вот, расстроилась я, иду борюсь с собой, со своим плохим настроением, тем более недавно был разговор, что нельзя вымещать друг на друге свое это самое плохое настроение . Да и человек вроде утешает, правда, совсем не утешительными словами, мол да брось ты, нашла из-за чего, они вообще тебе для коллекции, незапланированная покупка и т.д. Хочется услышать совсем другое - типа, ╚малышок╩, ну не расстраивайся, ну понимаю обидно, кончено Потом слышу, прям бальзам на душу, мы с тобой еще в другие торговые центры заедем, может там будут. В душе прям потеплело, отогреваюсь черт с ним с сапогами, я же знаю, что это один шанс на миллион, что они еще где то будут, главное, почувствовала заботу, услышала такие приятные слова. Правда, каюсь, настроение то все равно паршивенькое

Блин, и это я в школе сочинения не любила писать, уже целый трактат накатала, а к сути проблемы совсем не приблизилась.

Продолжение следует

Гость
#28

Так вот подхожу к случившемуся недоразумению и во что все это вылилось, постараюсь без отступлений, но боюсь, что тему отношений ╚он и она╩ обойти все таки не получится. Это касательно ╚неправильно поданного авто╩. Съезда в ТЦ с нашей стороны не было, поэтому мы долго искали, где можно припарковаться с его оборотной стороны, что бы до него уже дойти пешком и не кружится на машине. Припарковались, идем увидев впереди переход, мне говорят, ты иди по переходу и жди меня на остановке, а я туда подъеду, и уходят к машине. Не очень поняв, что к чему и почему, а главное зачем такие маневры, я как телок бестолковый пошла к остановке, ну думаю, человек что то продумал, так наверное целесообразно будет. Стою минут двадцать, продолжаю ничего не понимать, пытаюсь сообразить, зачем меня послали ждать на остановку учитывая, что я в тоненьком коротком пальтишке и в осенних сапогах ╚на тонкой подошве╩, замерзла, даже не могу описать как, ног уже не чувствую, трясусь, про себя думаю, ну он просто что то не рассчитал, сам там наверное уже переживает, что я тут стою вся замерзла звоню ему, без каких либо претензий, просто спросила ты где, в надежде услышать ласковые слова - блин извини, ты там мерзнешь, я лечу, потерпи еще немножко. А в телефоне абсолютно холодно и равнодушно ╚я буду минут через 10╩. И вот тут уж я расстроилась так расстроилась, я тут уже коньки вот вот отброшу, а человек там едет себе в теплой машинке и не о чем не парится. Когда он приехал, я, наверное, не особо добро спросила, а что собственно все это было, и зачем меня отправили на остановку? Мне также ╚добро╩ ответили, а куда я должен был тебя отправить? Ну а далее известно, гробовая тишина, и возвращение домой, без каких либо объяснений, почему мы едем домой вроде собирались по магазинам

Продолжение следует

Гость
#29

Но даже это все - лишь верхушка айсберга. Огорчает другое: неужели так сложно разговаривать друг с другом, решать возникающие проблемы, недоразумения, недопонимания сразу, не доводя до того, что бы они только множились и нарастали, как снежный ком. Ну, если ты почувствовал, что что то не так, и сам не видишь в чем суть конфликта, вот я - сижу рядом, спроси, выясни, поговори, мы разные, мы мало знаем друг друга, мы не знаем, что может нас обидеть, но нельзя же запираться и не обсуждать, что происходит. А получается так, что всегда я являюсь инициатором разговоров, когда что то не клеится и надо разобраться в причинах и следствиях. Это не я не иду на контакт Да я могу обидится, надуться, но к каждому человеку есть свой ключик, и отношения мужчины и женщины предполагают, что мы будем искать, подбирать эти ключики, и ровно и гладко всегда не будет. Но тут, просто сталкиваешься с нежеланием преодолевать возникающие сложности в отношениях, что ж, это тоже показатель, как человек дорожит этими самыми отношениями. Так вот это не я ╚приношу в жертву другого человека, ради какого-то шмотья╩, а он ╚приносит в жертву другого человека╩ во избежание лишних ненужных ему проблем.

Итог. Еще одна лодка счастья разбилась о рифы непонимания.

Прочитав его видение сложившийся ситуации, и поняв, что меня отправляли на остановку, предполагая, что я одна зайду сначала в ТЦ, а потом только пойду на остановку, где меня будет ждать он, мой ╚принц на белом коне╩, я ему позвонила, желая объяснить, что мы абсолютно друг друга не поняли, и произошло полное недоразумение Но никто уже не хотел ничего слушать, а уж понимать тем более, я снова натолкнулась на полное равнодушие в голосе и интонацию, которая говорила, что все уже решено, все выводы сделаны Короче, с вещами на выход

Конец истории.

Гость
#30

Жаль, что знаки вопроса поставились, вместо моих знаков препинания, но копировала с Word, как уж получилось...

понка
#31

мда..

автор, а ну быро мирись с девчонкой) что, не видишь она переживает? дурацкая ситуация - просто не поняли друг друга)

мы так с моим уже бывшим МЧ расстались. Просто надо было поговорить и услышать друг друга. Но он на вуман не писал. Поэтому я не смогла ему ответить. А могли бы быть оч хорошей парой.

Автор, быро звони ей с извинениями) Ребят, ну не надо разбегаться из-за ху*йни

Гость
#32

Для девушки.

Че ты паришься, что то еще объясняешь, этот муд*к тебя уже послал заочно, он же это написал. Родная беги от него подальше, пусть ищет себе веселушку хахатушку без заморочек.

Для парня.

Блин, ну ты профан, обидел человека ни за что ни про что, научись с девушками разговаривать (тебе точно 35?)

Здравый смысл
#33

Я не знаю таких пар , который на 100% понимали бы друг друга. Разберитесь, помиритесь! Я за девушку). Мне было бы тоже обидно.

Гость
#34

Бред. Мы с мужем месяцамиможем не разговаривать. А телефон вообще, бывало, и трубку не хочется брать. А иногда в аське напишет-в игнор его поставишь. Или ждешь на морозе целый час. Или денег на сапоги вообще нет, не говоря уж про авто.

Яйца выеденного не стоит эта проблема.

#35

Ещё раз, всем спасибо за комменты. Даже тем, кто считает меня муд*ком. Я задумался, это звание многое сразу объясняет.

Здесь отвечать причине своих радостей и горестей не стану. Сделаю это напрямую.

Гость
#36

Что значит "товар не отпускали", а мужчина на что? Кулаком по столу, как хотите продавайте, либо откладывайте. Если уж сам купить не в состоянии, хотя бы ситуацию разруливай.

Ау, мужчины, вы где? Совсем что ли вымерли? Сплошное разочарование!!!

Да еще и послал!!! Вот это уже явно перебор!!!

Захочешь вернуться, рой землю ищи эти сапоги, но я бы на ее месте сто раз подумала надо ли оно мне - такой "мужчина"!!!

oren
#37
понка

мда..

автор, а ну быро мирись с девчонкой) что, не видишь она переживает? дурацкая ситуация - просто не поняли друг друга)

мы так с моим уже бывшим МЧ расстались. Просто надо было поговорить и услышать друг друга. Но он на вуман не писал. Поэтому я не смогла ему ответить. А могли бы быть оч хорошей парой.

Автор, быро звони ей с извинениями) Ребят, ну не надо разбегаться из-за ху*йни

Ваш текст

Ну, мы установили мир и согласие :) Пишу именно Вам, как самому радеющему тут за нас человеку.

понка
#38
oren

понка

Ваш текст Ну, мы установили мир и согласие :) Пишу именно Вам, как самому радеющему тут за нас человеку.

:) здорово

правда очень рада за вас обоих

берегите друг друга

и удачи :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема