Гость
Статьи
нужен взгляд со …

нужен взгляд со стороны

Всем привет! Очень нужен совет, а точнее взгял со стороны на всю ситуацию. Началось все два года назад - были большие проблемы, мы были коллегами по работе (иногда делали вместе проекты), потом встретились и случился роман... Когда начались проблемы, то он предложил пожить у него в доме какое-то время, я согласилась, потихоньку стал развиваться роман. Пережили с ним очень много плохих ситуаций - вытащили как могли дрург друга и сделали свою совместную компанию. Начали работать - все деньги уходят на его расходы (оплаты аренды, его ребенок от первого брака и т.п.) я же в силу того что с финансами более хорошая картина только вкладывала и жила на свои деньги. Стали ссрориться с ним в плане ведения бизнеса... Потом из-за его трат, поскольку я считаю что в компанию надо сейчас вкладывать и тратить минимум, чтобы через года полтора встать на ноги.. Он вродде согласен, но трат меньше не стало. В итоге за все время работы до сегодняшнего момента компания лично мне должна большую сумму денег - это и не выплаченные зарплаты и вложенные деньги и какие то расходы, которые я покрывала своими средствами.. Вторая часть этого всего - личные отношения. Я его люблю, он меня - я не думаю, у него есть привязанность, да несомненно, но не более. Он сам по себе очень замкнутый человек и ему надо много времени проводить одному как он говорит. И последнее время началось, мы с ним договариваемся на выходные - он пропадает к ребенку, то не хочет, вобщем время мы с ним не проводим помимо офиса. К слову переодически мне названивали его бывшые девушки, он притаскивал кого-то домой к себе..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам советую порвать с ним всяческие отношения. Он не создан не для бизнеса, ни для отношений с вами. Чем дольше будите с ним, тем больше потратите своих нервов и времени в пустую.

Гость
#2

Кх. а Ваши бывшие ему позвонить не могут ...

#3

Вы для него компаньон, которого надо регулярно ублажать, дабы этот компаньон не забрал свою долю из общего бизнеса. Не более.

#4

здесь окончание длинного рассказа:
На эти выходные мы договорились провести вместе но опять надо с ребенком посидеть (и так последние 3 недели), я не выдержала соврвалась наговорила кучу всякой гадости ему, что я так больше не могу, что мне тоже нужно время со мной и он просто пропал.. Что делать с бизнесом я не знаю.. Все счета на его имя... Он еще пьет иногда, может неделями не появляться.. А у нас сотрудники и работа.. Вобщем не знаю я как поступить - терпеть видимо такое отношение дальше смысла нет, да и если человек хочет проводить время он нашел бы его? спасибо, что прочитали

Маша
#5

баблишко думайте как свое забрать.... И бежать роняя тапки.

Девчонка Маруся
#6

Автооор, а вы ждете пока он вас "кинет"??? Хотя, нет - вас же очень легко доить, он это уже понял, а пока вы решиииитесь, пока что... Не обижайтесь, просто, правда очень хочется вас образумить..

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Вы для него компаньон, которого надо регулярно ублажать, дабы этот компаньон не забрал свою долю из общего бизнеса. Не более.

++++++++

Гость
#8

И самой хочется образумиться, и понимаю что надо уходить, но проблема в том что с нуля сама одна я все не подниму... и как быть дальше - бросить все отстроенное, начать с нуля.. Финансово я скорее не потяну, да и страшно все это - опять с нуля, опять вперед на амбразуру, я не уверена до конца в своих силах

b_k
#9

вобщем основная проблема, что я не понимаю что делать дальше если я уйду из бизнеса сейчас..

Гость
#10

Если уйти из бизнеса сейчас, то дальше будет 5 судов, служба занятости, или гастарбайт

nat1396
#11
Гость

Я вам советую порвать с ним всяческие отношения. Он не создан не для бизнеса, ни для отношений с вами. Чем дольше будите с ним, тем больше потратите своих нервов и времени в пустую.

полностью с вами согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: