Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение парня и поэтому не знаю как себя вести!!! Прошу зайдите, мне не с кем посоветьваться

Вообщем мы с ним вместе учимся. Он стал проявлять ко мне знаки внимания, очень осторожно, постепенно. Через какое-то время он стал каждый день звонить сам. Звонил под предлогом учебы, но разговор всегда затягивался и я поняла, что он звонит вовсе не по поводу учебы - это был только предлог. Вообщем всё его поведение говорило о том, что я ему не безразлична. Хотя он никуда не приглашал, домой не провожал...ничего такого. Но и вниманием я не была обделена (ну думаю все понимают: взгляды, шуточки, выделение из толпы, "случайные" дотрагивания, разговоры на определенные темы....) Всё шло как по маслу. Потом резко, просто в какой то день он стал какой-то странный, даже грубоватый. Со мной почти не разговаривает, даже здоровается еле слышно.... Какие же мужчины всё таки странные...! Я пыталась узнать что случилось, но никакого ответа. Звоню- или не берет или говорит что занят. Я даже не знаю, что думать. Единственное предположение, что он мог заревновать, толи обидеться на то, что я пошла в кино с моим другом и подругой (он этого друга не выносит), но ведь и очевидно, что я ходила просто по-дружески. Это было как раз в тот день, когда он резко поменялся. Но ведь если я ему нравилась - не мог же он вот так просто взять и плюнуть на всё это!? Это ревность? Или что? Как себя вести? А он мне стал так нравится, очень обидно...

Карамель
23 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Автор, сколько вам лет?

Lady in red
#2

Он сделал шаг назад, а вы стали названивать сами? Нет, ТАК леди себя не ведут! Ну сходили в кино, что тут такого? Он вам кто? Тем более он сам вас никуда не звал. Да, может вы ему симпатичны, может он не понимет чего хотите вы... Но если бы хотел с вами более близкие отношения, пригласил бы куда-то и тд и тп... А раз не делал, значит не хочет. Вот и все

Карамель
#3
Карина

Автор, сколько вам лет?

Мне 19...

Позитивная какашка
#4

Стремный он какой-то. Ну его. Не парьтесь.

Это я
#5

Если б мне единственный раз парень сказал, что занят, когда я звоню - все, он перестал бы для меня существовать. А вы липучка и надоеда. Вы этим парня стали раздражать. Ничего у вас с ним не получится.

Virus
#6

Обидели мужичка,как вам не стыдно!На колени,просить прощения,говорите что больше не будете ходить в кино с друзьями!

#7

Оставить его в покое,но не ждать когда позвонит,а просто забыть о ваших начинающихся отношениях.Ведь ничего и не было,только всё вроде бы начиналось,не исключено что только Вы так думали(так часто бывает,девушки более впечатлительны,чем парни).Парня не трогать,не доставать,при встрече здороваться как с обычным другом(без демонстративного безразличия или наоборот).Ни злости,ни печали,ни беспокойства.Отпустите.У девушек,которые имеют много интересов помимо беспокойства из-за парня,в личной жизни,как правило,всё ОК!

гость
#8

а б на вашем месте ничего не делала если Вы ему нравитесь сам вернетса а если нет значит и он вам никчему.Если чесно то мужчин сложно понять с ними всегда так.Делают всегда всэ так будто тебе больше всего нужно. А может он специально будто первый шаг не он а вы сделаэте и приетом исще просить его будете.

Доцент
#9

1) Автор, а тебе не все равно, что там у него в голове, м? Или дипломную по клинической психологии пишем?

Смотри - будешь пытаться разобраться в поведении каждого неадеквата - сама станешь объектом исследования узких

специалистов.

2) "Но ведь если я ему нравилась - не мог же он вот так просто взять и плюнуть на всё это!?"

Но ведь смог, м? А почему - вопрос отдельный и непонятный. А реальных телепатов я тут, что-то, пока не видел. Так, одни шарлатаны..

Гость
#10

у меня тоже так было!! Тоже бац! и здороваться перестал,через неск.лет (когда уже повзрослели) признался,что "был дураком" и всё!!! Так и не объяснил своего поведения. Так что автор не парьтесь ,живите и радуйтесь жизни )))

Гость
#11

так и спросите его конкретно:ты обиделся из-за того что я вкино ходила? ты добавьте мол,что тот друг просто друг.

В таких случаях,эффективнее всего вести себя как всегда-дружелюбно,подчеркивать что ваш интерес к нему не утих только из-за того,что он на вас дуется и вы готовы его принять "обратно".Его обида пройдет и он станет прежним.

Гость
#12

Да мне кажется ,он ревнует,но сами за ним не бегайте.

leen
#13

может он себе девушку нашел а тебе прямо говорить не хочет?

Jenna
#14

Случайные дотрагивания, выделения из толпы и проч. - да, признаки внимания, если они - в больших количествах и явно не случайные, но после всё должно идти по нарастающей. Если он Вас даже не пригласил ни разу никуда - значит, Вы ему не нужны. Насчет мнительности - да) Просто, мы, девчонки, любим придумать там, где ничего нет. Хотя я всё сомнительное и необъективное отсеиваю тут же. У меня тоже так было в универе на первом курсе - я понравилась парню из группы, он стал ко мне "пробираться": общаться со мной, сидеть на парах и звонить мне под предлогом учебы, дотрагивался постоянно - т.е. тоже действовал осторожно, предложений встречаться не делал - типа, с одной стороны показывает интерес, а с другой - слов-то не сказано, есть путь к отступлению, если не понравится мне) а весной - началось...=)) Он меня пригласил в кино, после проводил до дома. Сейчас, честно говоря, жалею, что не начала с ним отношений... Что хочу этим сказать: парень, если ему нравится девушка, будет стремиться приблизиться к ней - а никак не наоборот. В противном случае - он остыл (если что-то действительно было), или нашел другую. Когда действительно нравишься - в этом не возникает сомнений.

Карамель
#15

Спасибо всем за ответы, вы придали уверенности, что звонить не нужно... Может и правда девушку себе нашел, но это ведь не повод вести себя грубо так...(( Ладно, посмотрим!

Jenna
#16

А в чем проявляется грубость?

Карамель
#17
Jenna

А в чем проявляется грубость?

Ну он мне может ответить грубым тоном, обычно он разговаривает с улыбкой, теперь без, так как будто я его вообще бешу. Ну ничего серьезного, но так себя могут вести мало знакомые люди...или люди, которые не в очень хороших отношениях.

Jenna
#18

По идее, нет повода так себя вести. Может, обиделся на Вас - а может, просто дурак. Такое бывает, парни в этом возрасте еще маленькие.

Загадка)
#19

Всем привет! я познакомилась с очень интересным парнем, в интернете, мы общались пол года, то я ему нравилась и он мне писал, то он забывал обо всем и любил свою бывшую. Однажды мы с подругой сидели дома, и нам нечего было делать и я решила позванить ему, он пригласил в кино, между нами небыло напряжения! на следующий день он позванил узнал как, и спросил планы на день, я ответила даже незнаю, на следующий день мой телефон молчал и я ему решила сама позванить он пригласил в кальяную, я согласилась, он сказал ну тогда до созвона. ну так и не позванил, потом я ему звонила на следующий день но он не брал трубку, а потом телефон был отключен, на следующий день он сидел в агенте и я ему начала писать, он сказал что не слышал что телефон звонил и батарейка села, потом позвал в рестаран и сказал до созвона, я ему через день позванила и он меня позвал в кино, но так и не позванил и не звонит на звонки не отвечает, я ему задала вопрос почему он не отвечал на звонки а он ссылался на то что не слышал и что он не такой! он мне не звонит инифиатор я! потом мне написать ЕНТ, и сказал если напишу хорошо то с него поход в кино! помогите как понять его поведение?! он просто меня очень даже зацепил, но мне его логику не понять! как быть??? помогите пожалуйста, ему кстати 23 года а мне 17!

\
#20

Успокоиться надо, или к психологу, есть хороший женский на форуме травел(http://travelmodels.tv/forum ) вроде бы помогает, по крайне мере мне

Дарья
#21

Муж мой так себя вёл, как ваш изначально. То вот такие заметные только мне знаки внимания, то игнор. Выбесил, я в лоб спросила "шо такэ?!" Сказал, что мол он сложный человек, не знает, нужно ли мне такое сложное существо....короче пургу юношескую понёс. Я его люблю, но в голове у нас обоих так нас....то, что проще спросить. Не хочет отвечать? Лесом. Своих тараканов хватает, чужих терпеть можно, если только по большой любви, остальные случаи это недолюбленность в детстве - лечат психологи и самоанализ.

Владимир
#22
Карамель

Спасибо всем за ответы, вы придали уверенности, что звонить не нужно... Может и правда девушку себе нашел, но это ведь не повод вести себя грубо так...(( Ладно, посмотрим!

Скорее всего ваш парень романтик, стеснительный и легко ранимый. Иначе давно бы затащил в постель. С ним надо вести себя соответственно. Вы для него идеал. А вы в кино с другом.... .А друг после вашего похода - ему, мол отымел , как хотел. Надо подойти и поговорить с ним откровенно. Открыто. И рассказать как было на самом деле. Если он вам дорог.

Женя
#23

у него неустройчивый интерес, займитесь своими делами и поменьше думайте бесполезные мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: