Гость
Статьи
Отношения замужней …

Отношения замужней женщины и женатого мужчины

Доброго времени суток. Предположим, М и Ж не хотят разрушать свои семьи, но существует взаимная влюбленность. Хотел узнать женское мнение по данному вопросу. Меня интересуют длительные …

ЦФ
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
...
#53

Мне интересно, как сближаются люди, которые общаются семьями, очень редко видятся. Вот как?? Кто инициатор встреч-мужчина или женщина? Расскажите свою историю.

Лиза
#54
Ника

А я вот у вас хочу спрость,что же делать?ЗАМУЖЕМ 15 ЛЕТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,люблю мужа,но не хочу уже,страсть прошла,остыло все уже.Самое плохое то,что он чувствует что я его не хочу.Ужасно тьнет к одному мужчине,он тоже женат,семья,дти.Видно невооруженном глазом,-то нравлюсь ему ужасно.Что же делать?Совесть мучает,но хочется ужасно снова испытать зто чувство когда бабочки в груди,когда прьм вся плавишься лишь от одного взгляда или легкого прикосновения.Совесть же мучает ужасно,не могу себе позволить,воспитание не позволяет,но ХОЧУ,ничего не могу поделать,мысли только о нем.Прошу не говорите,что зто ****,поверьте зто не так.Изменю-совесть замучает,не буду с ним хоть разом умру,хочу его не могу,хочу не только секса, а прилюдии.флирта,взглядов,прикосновений,чего уже,хоть разбейся в лепешку,с мужем быть не может.Погскажите как мне быть?

Попробовать)))может быть на деле все будет не так "хорошо" как вы себе представляете. У меня тоже так было, хотела очень одного мужчину. Но после близости с ним пошло полное отвращение.

Closs
#55
Гость

"вместе" 6 лет, мы не просто любовники, мы и друзья, и хорошие собеседники, доверяем друг другу во всем на 100%.

У нас только год так... мы и друзья и собеседники и доверяем на все 100.. мы мечтаем о совместном бизнесе... и о создании новой семьи...

Closs
#56
LOVE

У меня сейчас все именно так. Он женат, я замужем. Я безумно его люблю, но наши отношения еще не такие длительные, как пишут на форуме. Мы не хотим разрушать семьи. Меня устраивают наши отношения, потому что я смирилась, что вместе мы можем быть только так. У обоих в семьях дети и любящие нас супруги.

Я мужчина. Держитесь! и у меня так! - не слушайте несчастливые истории - стремитесь к любви...

Кирилл
#57
ЦФ

Доброго времени суток. Предположим, М и Ж не хотят разрушать свои семьи, но существует взаимная влюбленность. Хотел узнать женское мнение по данному вопросу. Меня интересуют длительные отношения.Устраивают ли Вас такие отношения? Что вы ждете от них? В чем сомнения?

Гостья
#58
Гость

Автор, я мужчина. Взгляд с "другой стороный баррикад". У меня также и уже много лет. Если честно, то уже очень давно мы больше чем любовники. Но разрушать то что устоялось у каждого из нас со своими женой и мужем уже просто бессмысленно.

А расскажите как у вас эти отношения завязались,ведь и вы и она знали,что не свободны?

Гость
#59
Гость

Вот у меня точно так же было. Только муж еще и жил отдельно. но на развод не соглашался.

O_D
#60

И как для вас обоих это расставание? не тянет ли к телефону.....?

света
#61

пробывать не стоит иногда они поушам ездят проверяют на передок строят глазки а сами каты облезлые думают что неотразимые а потом пытаються уму разуму лечить строят из себя верных асми извращенцы

Лида
#62

Прочла все комментарии. У меня та же дилемма. Безумно была влюблена в одного парня, но он выбрал другую.. Я встретила своего мужа, счастлива с ним, он очень хороший. Но встретила бывшего и душа опустилась. Он меня поцеловал и не более. Знаю хочет близости и я хочу его безумно, даже просто за руку подержать, только и думаю о нем.. Боюсь измены, боюсь, что совесть замучает и разоблачения. Мой муж не заслуживает этого. Но думаю, если не решусь всю жизнь жалеть буду. Молодость одна.

Гость
#63
Гость

С женой конечно сплю. Вначале была ревность. Мужскую собственническую природу не изменишь. Но я, навреное ,циник и реалист, понимаю ,что если женщина захочет изменить ,то она тебе изменит независимо от того ,будешь ты ей верен или нет и независимо от того ,как ты к ней будешь относиться. Вместе мы уже давно. Давно вместе с женой и давно вместе с любовницей.

Встречаюсь с замужней. Сам женат, пока. Но с женой не сплю и не страдаю от этого. Перегорело всё.

Гость
#64
...

А я не верю в Бога, я просто боюсь разоблачения, не хочу рисковать всем ради страсти. Завидую тем, кто рискует.

Я то же интересовалась женатым,я вдова. Понимала,что я нравлюсь ну действий с его стороны не было. Взяла сама предложила,он два месяца молчал. Затем как то позвонил,всё и началось.

Ольга
#65

Параллельная жизнь - это мерзко, гадко, низко, подло... Тут можно подбирать сколько угодно разных эпитетов.... Но это очень часто встречается... приходит однажды время, когда мужу своему ты становишься неинтересной совсем.... Не знаю, почему.... Есть множество причин... В таком случае можно превратиться в домашнюю клушу. А если ты живая?... Тут, девочки, сложно ответить однозначно... Очень сложно...

Татьяна
#66

Всю жизнь считала, что измена это подлость. Замужем с 18 лет, сейчас мне 35. За время замужества было много ухаживаний со стороны посторонних мужчин. Позволяла себе только слабый флирт с ними и приятельские отношения. Если попадались наглые мужчины, принимала их настойчивость за неуважение и жестко обламывала их. Сейчас ко мне уже пол-года проявляет интерес коллега по работе. Он также давно женат, есть дети. Он говорит мне комплименты, во всем меня поддерживает и постоянно приглашает поужинать. Я изначально призналась ему, что мне приятно его общение, но я с ним никуда не пойду, т.к. я замужем. Общаемся только на работе, но я часто о нем думаю, понимая что все это не правильно. Впервые за годы замужества, я задумалась, не пойти ли мне с ним... Очень не приятная ситуация. И хочется и колется называется. Не знаю, что делать?

Малика
#67

Такая же история... Замужем 7 лет... Вместе 12. Он у меня первый и единственный мужчина. Есть сын.... Я всегда сознательно держала других мужчин на расстоянии, потому как сама по себе влюбчивая. Влюблялась часто за совместные годы. Но молчала в тряпочку, просто чувствовала влечение, потом как говорится - с глаз долой, из сердца вон. Проходило и все.
А сейчас ужасная ситуация... Недавно один женатый мужчина (коллега) признался в чувствах..Говорит, что испытывает нежные чувства, хочется ему меня обнимать, проводить время вместе, прикасаться ко мне...и дело тут не просто в вожделении.... Что наши семьи не пострадают, если мы будем аккуратными и т.д. И т.п.Кароче, по ушам ездит. Я ж все понимаю. Я влюбляюсь в это внимание, не могу уже без этих сообщений. Я сразу сказала- это неуместно, я не смогу изменить мужу, потому что это будет означать крах моей семье... А он все за свое - просит дать нам шарс, что наши семьи не пострадают... Лапша... Лапша... Не верю я ему, но так самой хочется его прикосновений. Взгляды эти... Хотя я и знаю, что это не приведет ни к чему хорошему. Уже влюбляюсь, плохо сплю. Я знаю, что он просто воспользуется мной и забудет, и все у него будет хорошо. А я буду страдать от разбитого сердца и угрызений совести. Меня муж как облупленную знает, быстро все поймет. И моей семье придет конец.
Все заранее знаю... Но хотеть меньше не перестою.. Хочется страсти, ошущений, которые уже давно не испытывала, бабочек.... Как свои чувства заставить подчиняться голове, не пойму...
Вот вам и хочется и колется.., иногда мне кажется, что жизнь проходит мимо.., хотя, все есть - надежный, любящий и по-прежнему хотящий меня в любой момент муж. Сын - свет моей жизни....
Что же я за зараза то такая. Все мне мало.
Извините. Нужно было куда-то это слить, чтобы найти в себе силы закончить все это. Остаться достойной своего мужа.

Заплатка
#68

А мы встречались на 2 курсе. Он был моим преподавателем. Расстались из-за глупости моей. Хотя чего ждать от 19летней девушки которая впервые влюбилась так что заикалась когда он звонил. Но близости у нас не было.Через 5 месяцев он женился. Долго мучалась. Вышла замуж. Сама его нашла в соц сетях через 12 лет. После первого разговора по телефону плакала всю ночь. Инициативу проявил он. Встречаемся редко т.к. живем в разных городах. Любви нет с моей стороны отболело. Но как любовник он идеален. С мужем мне не бывает так хорошо. Нам весело. Семьи разрушать мы не планируем. Допускаю что у него есть еще любовницы. У обоих дети. Совестью не мучаюсь. Заряжаемся друг от друга радостью и несем ее в мир. Плохо наверное. Но я ничего менять не хочу. Живем так 3 года. Но наши встречи от случая к случаю в основном звонки и смс и то раз в неделю не чаще.

Гость
#69
Кирилл

Доброго времени суток. Предположим, М и Ж не хотят разрушать свои семьи, но существует взаимная влюбленность. Хотел узнать женское мнение по данному вопросу. Меня интересуют длительные отношения.Устраивают ли Вас такие отношения? Что вы ждете от них? В чем сомнения?

Я женщина и отвечу Вам искренне, для меня очень странно что М и Ж не хотят разрушать свои семьи. Когда женщина любит мужчину она мечтает с ним, и только с ним, создать семью.
Роль любовницы для Ж унизительна, а если Ж утверждает обратное, это обман или самообман.

Гость
#70

Мужчины, прошу Вас поделиться своим мнением по поводу моей истории:

Мой любимый женат (иностранец), я замужем. У него есть дети у меня нет.
Он руководитель моего босса. Вот уже 3 года бегаем друг за другом, флиртуем, подсматриваем друг за другом (типа незаметно), можем общаться без слов, только глазами ( впервые так сильно чувствую и понимаю человека),не спим и не встречаемся вне работы. Его мама знает обо мне, пристально наблюдала за мной со стороны (приехала в гости). С его детьми знакома.
На День Рождения я испекла торт он подарил букет цветов ( по уровню я намного ниже, не должен вообще приходить).
Вот уже более трех лет это всё происходит, жду когда решится и начнет действовать.
Что у него в голове и что делать мне? Хочу быть его женой.

Крис
#71

Я встречаюсь или встречалась с женатым и все хорошо было но в один момент он прекратил мне писать в viber я ему пишу он читает но молчит,уже так было когда его жена прочитала смс на телефоне!вот и думаю кончено между нами или нет!

Милана
#72
Малика

Такая же история... Замужем 7 лет... Вместе 12. Он у меня первый и единственный мужчина. Есть сын.... Я всегда сознательно держала других мужчин на расстоянии, потому как сама по себе влюбчивая. Влюблялась часто за совместные годы. Но молчала в тряпочку, просто чувствовала влечение, потом как говорится - с глаз долой, из сердца вон. Проходило и все.
А сейчас ужасная ситуация... Недавно один женатый мужчина (коллега) признался в чувствах..Говорит, что испытывает нежные чувства, хочется ему меня обнимать, проводить время вместе, прикасаться ко мне...и дело тут не просто в вожделении.... Что наши семьи не пострадают, если мы будем аккуратными и т.д. И т.п.Кароче, по ушам ездит. Я ж все понимаю. Я влюбляюсь в это внимание, не могу уже без этих сообщений. Я сразу сказала- это неуместно, я не смогу изменить мужу, потому что это будет означать крах моей семье... А он все за свое - просит дать нам шарс, что наши семьи не пострадают... Лапша... Лапша... Не верю я ему, но так самой хочется его прикосновений. Взгляды эти... Хотя я и знаю, что это не приведет ни к чему хорошему. Уже влюбляюсь, плохо сплю. Я знаю, что он просто воспользуется мной и забудет, и все у него будет хорошо. А я буду страдать от разбитого сердца и угрызений совести. Меня муж как облупленную знает, быстро все поймет. И моей семье придет конец.
Все заранее знаю... Но хотеть меньше не перестою.. Хочется страсти, ошущений, которые уже давно не испытывала, бабочек.... Как свои чувства заставить подчиняться голове, не пойму...
Вот вам и хочется и колется.., иногда мне кажется, что жизнь проходит мимо.., хотя, все есть - надежный, любящий и по-прежнему хотящий меня в любой момент муж. Сын - свет моей жизни....
Что же я за зараза то такая. Все мне мало.
Извините. Нужно было куда-то это слить, чтобы найти в себе силы закончить все это. Остаться достойной своего мужа.

Милана
#73

Держись,,,

Яна
#74

Я замужем 10 лет. Счастливый спокойный брак. Двое детей.
Есть мужчина. В браке, двое детей. У нас давние нежные теплые дружеские отношения. Месяц назад мы в силу обстоятельств провели несколько часов вместе, ничего за границы выходящего не было, просто общение. Мы как будто друг друга в душу пустили. Мы говорили о семье, о детях, о кризисах в жизни, семейных и творческих.
С того дня, мы как будто одним целым стали. И не можем теперь оторваться друг от друга, точнее души наши так переплелись, что мы теперь одно целое (опять же ничего между нами не было, мы даже и время не проводим вместе, просто видимся мельком). Он не сводит с меня глаз. Когда я встречаюсь с ним взглядом, у меня весь мир исчезает вокруг, я теряю счет времени. Мы не говорим об отношениях, наши глаза говорят за нас.
Дети и семья для нас на первом месте. Мы никогда не разрушим, то что имеем. И ни я, ни он не решимся на шаг навстречу друг другу. Я к измене отношусь очень негативно, но не об этом даже речь.
Между нами не похоть, не влечение. А волшебство, чистое и светлое. И что с этим делать не знаю. Чем дальше, тем крепче становится эта связь. С одной стороны, можно взять себя в руки, собраться с силами и прекратить всяческое общение. С другой стороны, так не хочется возвращаться с небес на землю.

Гость
#75

После леваков в конечном итоге остается говенное послевкусие. Сама проходила и не раз. Разве не так? Может поделитесь те кто уже расстался без романтический прикрас, минимум что обычно светит это обоюдный черный список, взаимные обиды, претензии и горечь что вышла ошибка.

Веред
#76

У меня тоже так...... муж дети семья....и у него. Знакомы с ним десять лет. Всегда было влечение. Никогда не спала с ним. Ну он всегда такой родной....всегда меня поддерживает. Пишу сюда что бы её писать ему как разбирают меня чувства как я хочу отдаться ему. Ну я так боюсь предательства с его стороны.......это то что меня тормозит. Боюсь боли и просто жажду ощущать его в себе. А он пишет мне. Жду его объятий и поцелуев.

Леся
#77
Гость

Доброго времени суток. Предположим, М и Ж не хотят разрушать свои семьи, но существует взаимная влюбленность. Хотел узнать женское мнение по данному вопросу. Меня интересуют длительные отношения.Устраивают ли Вас такие отношения? Что вы ждете от них? В чем сомнения?
Я женщина и отвечу Вам искренне, для меня очень странно что М и Ж не хотят разрушать свои семьи. Когда женщина любит мужчину она мечтает с ним, и только с ним, создать семью.
Роль любовницы для Ж унизительна, а если Ж утверждает обратное, это обман или самообман.

Полностью с Вами согласна, роль любовницы (даже замужней) унизительна и неприятна... Сама в такой ситуации... Почему пошла на это?... НЕ ЗНАЮ.... Устроилась на новую работу после декрета.. Коллега очень понравился, внимательный, всегда поможет и черт побери внешне почему то привлек меня... Мужу начала рассказывать что он мне помогает всегда, он ревновать почему то начал... Коллега женат и ребенок, у меня муж и ребенок, беседовали много... А потом корпоратив... Не смогли удержаться... Но в тот вечер были только поцелуи.. Мне домрой надо было... Но на следующий день, не было вопросов, надо или нет, желание пересилило... Скоро будет два месяца..Мне хорошо с ним, ему хорошо со мной.. Договорились, что когда кто то из нас захочет прекратить отношения то честно об этом скажет. Я не хочу прекращать, но а если НАДО??? Потом же тяжелее будет?? Перспективы отношений нет, он не уйдет их семьи, я может и решусь на это, с мужем на грани развода но живем.Как быть?? Уволится???

Настасья
#78

Сейчас читаю, и понимаю, что ситуация настолько двоякая, иногда кажется, что любовь безумная, и хочется бросить все и быть вместе, у него семья, ребёнок, у меня так же и двое детей, но включаешь разум и думаешь, а стоит ли он вообще того, и не пожалею ли потом, сделав всех несчастными, и не окажется ли совместная жизнь в дальнейшем с этим человеком, такой же унылой и бытовушной.....

#79

Всех приветствую! Очень интересная и больная тема. В браке мы с женой 16 лет, вместе 18. Все сошло на нет в общении нас двоих((( разговоров нет, секс однообразный и неинтересный. Детки нас соединяют. Семью рушить не хочу, но и живым себя чувствовать хочется

#80

Здрасте. Замужем. Есть ребёнок. К мужу привыкла - забрала можно сказать от родителей. Он ребёнка любит, меня вроде, тоже. Не рукоприкладствует, и, вроде как, не изменяет. Не пьёт. Не жадный. НО... После свадьбы абсолютно перестал проявлять внимание и вообще какие либо чувства. Зачем? Мы же женаты, значит всё и так сойдёт. Целоваться не любит. Секс если и есть, то - однообразный, совершенно пресный и давно превратился в супружеский долг. Я замерзаю. Хочется огня, ну или хотя бы тепла, что ли. Ужасно бесит его каменное спокойствие. На все мои попытки его расшевелить я прлучаю холодный взгляд. Если начинаю скандалить, добиваясь внимания - просто делает телевизор громче. Или выходит покурить. Даже однажды разыграла сердечный приступ, чтоб ну хоть сколько-то внимания и заботы получить. Он мне спокойно посоветовал выпить таблетку и полежать.

#81

...продолжение....А разводиться мы никак не желаем. И опять же - у нас ребёнок... Меня в принципе всё устраивает, кроме его равнодушия. И отсутствия совместных тем для разговора. У меня свои дела, у него свои. Я от него финансово не зависима. Уверена, многие женщины сейчас скажут "ну и какого хрена выкобениваешься?!". Возможно они правы. Но я не готова себя похоронить как женщину. Есть мужчина, к которому взаимная симпатия. Женат уже очень долго, двое детей. Мы просто флиртуем при встрече, и то это даже не флирт. Просто нам хорошо в общении. Он старше на почти 8 лет, с ним интересно просто разговаривать. Но женщина всегда понимает, когда нравится мужчине. Одни его взгляды чего стоят, когда думает, что я не вижу. Мы много смеёмся. Но он знает что я замужем, поэтому старается никак себя не выдать. Не знаю и знать не хочу, как там у них в семье. О своих семейных делах ему тоже не докладываю. Пока всё тихо-мирно, но мои нерастраченные страсть и нежность как та лава в вулкане - бурлят вовсю. Очень боюсь этого извержения. Ибо в этом случае ахтунг такой будет, что Помпеи отдыхают. Вопрос к своему посту поставлю так: что лучше - сгореть или замёрзнуть, если уж по-другому никак?...
Всем спасибо. Берегите себя.

Настасья
#82
Lia

...продолжение....А разводиться мы никак не желаем. И опять же - у нас ребёнок... Меня в принципе всё устраивает, кроме его равнодушия. И отсутствия совместных тем для разговора. У меня свои дела, у него свои. Я от него финансово не зависима. Уверена, многие женщины сейчас скажут "ну и какого хрена выкобениваешься?!". Возможно они правы. Но я не готова себя похоронить как женщину. Есть мужчина, к которому взаимная симпатия. Женат уже очень долго, двое детей. Мы просто флиртуем при встрече, и то это даже не флирт. Просто нам хорошо в общении. Он старше на почти 8 лет, с ним интересно просто разговаривать. Но женщина всегда понимает, когда нравится мужчине. Одни его взгляды чего стоят, когда думает, что я не вижу. Мы много смеёмся. Но он знает что я замужем, поэтому старается никак себя не выдать. Не знаю и знать не хочу, как там у них в семье. О своих семейных делах ему тоже не докладываю. Пока всё тихо-мирно, но мои нерастраченные страсть и нежность как та лава в вулкане - бурлят вовсю. Очень боюсь этого извержения. Ибо в этом случае ахтунг такой будет, что Помпеи отдыхают. Вопрос к своему посту поставлю так: что лучше - сгореть или замёрзнуть, если уж по-другому никак?...
Всем спасибо. Берегите себя.

Настасья
#83

Я считаю что лучше сгореть, чем всю жизнь мерзнуть и страдать от отсутствия любви и желания. Сейчас сама в такой же ситуации, уже горю как говориться....но теперь понимаю, что все что было до него, это " как будто не было ничего" так любить, так чувствовать и так понимать душой и телом человека, как происошло у нас-это большая редкость, и я сейчас ни капли не жалею, что испытала ЭТО, есть конечно и другая сторона, очень страдаем оба, что не можем быть вместе, два раза были на грани чтобы уйти из семей, но пока решили оставить все как есть, у него и у меня маленькие дети

Лера
#84
Lia

...продолжение....А разводиться мы никак не желаем. И опять же - у нас ребёнок... Меня в принципе всё устраивает, кроме его равнодушия. И отсутствия совместных тем для разговора. У меня свои дела, у него свои. Я от него финансово не зависима. Уверена, многие женщины сейчас скажут "ну и какого хрена выкобениваешься?!". Возможно они правы. Но я не готова себя похоронить как женщину. Есть мужчина, к которому взаимная симпатия. Женат уже очень долго, двое детей. Мы просто флиртуем при встрече, и то это даже не флирт. Просто нам хорошо в общении. Он старше на почти 8 лет, с ним интересно просто разговаривать. Но женщина всегда понимает, когда нравится мужчине. Одни его взгляды чего стоят, когда думает, что я не вижу. Мы много смеёмся. Но он знает что я замужем, поэтому старается никак себя не выдать. Не знаю и знать не хочу, как там у них в семье. О своих семейных делах ему тоже не докладываю. Пока всё тихо-мирно, но мои нерастраченные страсть и нежность как та лава в вулкане - бурлят вовсю. Очень боюсь этого извержения. Ибо в этом случае ахтунг такой будет, что Помпеи отдыхают. Вопрос к своему посту поставлю так: что лучше - сгореть или замёрзнуть, если уж по-другому никак?...
Всем спасибо. Берегите себя. Я очень тебя понимаю, была тоже такая ситуация, ты можешь сгореть и будешь желеть и можеш замерзнуть и тоже будешь желеть об этом, так делать то что говорит твое сердце. Выбирать тебе..

Анастасия
#85
Настасья

Сейчас читаю, и понимаю, что ситуация настолько двоякая, иногда кажется, что любовь безумная, и хочется бросить все и быть вместе, у него семья, ребёнок, у меня так же и двое детей, но включаешь разум и думаешь, а стоит ли он вообще того, и не пожалею ли потом, сделав всех несчастными, и не окажется ли совместная жизнь в дальнейшем с этим человеком, такой же унылой и бытовушной.....

Анастасия
#86

Ты уже сделала,что только смогла.Ты любовница моего мужа.Принесла много боли и страданий.Всё вернётся бумерангом.

Гость
#87

У меня тоже такая ситуация. 10 лет назад работали вместе и еще тогда нас очень быстро стало тянуть друг другу. При каждом даже случайном прикосновении искры летели, но... Я была девушка свободная, а он не так давно (2 года) женат. Для меня богатый был так и я всячески избегать возможного развития отношений. Потом перешла работать в другой офис и через несколько месяцев встретила своего мужа. Женились по большой любви. О том мужчине и не вспоминала. Прошло 8 лет и у моего мужа случился загул, а я все эти годы на других даже не смотрела. Чуть не развелись, муж год выпрашивал прощение, простила. Еще год жили хорошо. Дочери 7 лет...
И вот 2 наших филиала обьеденили в один большой и с тем мужчиной мы стали работать вместе! Через 10 лет опять встретились. У него тоже уже ребенок на год младше моей. Я первые полгода и внимания особого не обращала на него, а он, оказывается, ничего не забыл. А потом на чьем то ДР, он начал сначала говорить вдруг как он в меня тогда 10 лет назад был влюблен и только то, что он женат помешало ему начать со мной отношения. Я поменялась и всерьез не восприняла, но внимание теперь на него уже обращала. Дальше опять очередной праздник и мы оба выпили и он меня поцеловал. Я в шоке, потом делала вид, что ничего не было. А его понесло, что он меня любит, все это время меня вспоминал, помнит даже такие мелочи 10летней давности, которые я даже и не помню. И дальше было 8 марта, корпоратив и вот там мы чуть не переспали. Он говорит, что любит, и любил и у меня крышу тоже сносит. Я пока держусь и до секса не дошло, но все к тому идет и я не уверена, что выдержу. Уйти не вариант, я в этой компании сделала отличную карьеру и занимаю должность одного из топов. Он тоже одну из высоких должностей. Что делать не знаю, плюс тут еще плоская смесь из влюбленности, влечения и чувства, что и мужу после его измены я не обязана больше быть верна до гроба...

Гость
#88

В начале опечатка - для меня женатый был табу.

Юлия
#89

П46. Я считаю, что лень, нерешительность и нежелание напрягаться не при чем. Выбор партнёра в мужья/жены - ответственный жизненный шаг и именно уважение, которое есть у воспитанных людей, помогает не спуститься в предательство. Но то, что сильные волнительные чувства возникают к другим партнерам-факт и причины этого факта вызывают интерес, который хочется обьяснить.

Гость
#90

Я очень люблю своего женатого любовника. Вместе уже 3 года. Однажды он со мной расставался, но через 3 месяца вернулся, сказав что скучает. Если бы он предложил, я с удовольствием бросила бы все, свою семью и ушла к нему. Я понимаю, что нужно заняться уже своей жизнью, своей семьей, но не могу, думаю о нем каждую секунду. Это уже как наркотическая зависимость. Понимаю, что нужно заканчивать эти больные для меня отношения, но не могу. Еще и работаем вместе.

Лариса
#91
Гостья

Лучше быть тупой малолеткой, чем грязной, старой *люхой.
Адьес, пойду руки вымою после переписки с тобой.

Дорогая! Ты ещё молодая и у тебя всё хорошо и слава Богу!Но не зарекайся.Мне 50,и я тоже была противница отношений на стороне несмотря на плохие отношения с мужем.А сейчас к мужу всё угасло,и я встретила мужчину, который подарил в наших с ним отношениях того, чего не получала от мужа и я счастлива.Знаю,что возможно,это не до конца дней наших,но повторюсь,я счастлива и другого мне счастья не надо.

Нюша
#92
Ника

А я вот у вас хочу спрость,что же делать?ЗАМУЖЕМ 15 ЛЕТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,люблю мужа,но не хочу уже,страсть прошла,остыло все уже.Самое плохое то,что он чувствует что я его не хочу.Ужасно тьнет к одному мужчине,он тоже женат,семья,дти.Видно невооруженном глазом,-то нравлюсь ему ужасно.Что же делать?Совесть мучает,но хочется ужасно снова испытать зто чувство когда бабочки в груди,когда прьм вся плавишься лишь от одного взгляда или легкого прикосновения.Совесть же мучает ужасно,не могу себе позволить,воспитание не позволяет,но ХОЧУ,ничего не могу поделать,мысли только о нем.Прошу не говорите,что зто ****,поверьте зто не так.Изменю-совесть замучает,не буду с ним хоть разом умру,хочу его не могу,хочу не только секса, а прилюдии.флирта,взглядов,прикосновений,чего уже,хоть разбейся в лепешку,с мужем быть не может.Погскажите как мне быть?

Ты знаешь, у меня так было. Я замужем и дети есть, тот к которому меня тянуло был в разводе и я ему очень нравилась. И меня к нему ужасно тянуло, прям жесть как я его хотела. И мы оба подумали, жизнь одна, зачем себе отказывать, потом всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что не сделали. Мы спали всего пять раз. И потом у нас отлягло. Я дальше живу с мужем и воспитывают детей. А с бывшим любовником просто друзья, общаемся как будто у нас ничего и не было.

Эльмира
#93

Знаете каждый случай индивидуален, и нет одного ответа. Не судите и судимы не будите. Вот и все. А брак и счастье это не синонимы, к сожалению.

Нежный вампир
#94

Скажу честно ситуация знакома; сам женат уже 15 лет, мне 35. Конечно за это время я уже полностью выучил сценарий, как и что будет происходить между мной и супругой. Конечно и я, наверняка, для нее до скукотищи предсказуем. И что делать в этой ситуации? Когда с нами растет сын, который любит и меня и мать? Вот и ищу новизны на стороне. Я себя не оправдываю. Единственное, что я нашел как альтернативу, так это свингерство (никого не агитирую). Пробывали с супругой пару раз с женатыми парами. По физиологическим показателям я уверен, что ей понравилось, но она уверяет меня в обратном. Лично я долго шел к этому не желая видеть как моя женщина кого-то ублажает; странно, но мысли о ласках в ее сторону со стороны 3-х лиц, воспринимались гораздо воодушевленнее. Одним словои встречи семейных пар с семейными парами (однозначно лучше постоянными) являются лично для меня возможно единственной альтернативой прямой измене.

Гость
#95
Гостья

Твое дело *****, а не вякать , *люха подзаборная.

Гость
#96
Гость

Вот у меня точно так же было. Только муж еще и жил отдельно. но на развод не соглашался.

И у меня. Только успели развестись,правда, другая причина была, но муж снова рядом и возвращает меня. Пока не знаю, останусь с ним или нет

Гость
#97
Гостья

Ты ***** совсем?
Мне 23 года и меня никто не бросал, у меня есть любимый парень,которому я верна ,а он верен мне.
А ты старая *люха ,иди ***** ,это твое призвание. Мужа жалко твоего *ляди женился)))))))

Какие всё-таки грубые люди есть! А вы, милочка, поучитесь с людьми разговаривать нормально, а уж потом мнение своё высказывайте. И к тому же сдаётся мне, побросали вас и поюзали уже, раз такая злая в 23 года

она
#98
Гостья

Сколько же *лядей на сайте. Я в шоке.

сам/а то что тут делаешь?

Грана
#99
Малика

Такая же история... Замужем 7 лет... Вместе 12. Он у меня первый и единственный мужчина. Есть сын.... Я всегда сознательно держала других мужчин на расстоянии, потому как сама по себе влюбчивая. Влюблялась часто за совместные годы. Но молчала в тряпочку, просто чувствовала влечение, потом как говорится - с глаз долой, из сердца вон. Проходило и все.
А сейчас ужасная ситуация... Недавно один женатый мужчина (коллега) признался в чувствах..Говорит, что испытывает нежные чувства, хочется ему меня обнимать, проводить время вместе, прикасаться ко мне...и дело тут не просто в вожделении.... Что наши семьи не пострадают, если мы будем аккуратными и т.д. И т.п.Кароче, по ушам ездит. Я ж все понимаю. Я влюбляюсь в это внимание, не могу уже без этих сообщений. Я сразу сказала- это неуместно, я не смогу изменить мужу, потому что это будет означать крах моей семье... А он все за свое - просит дать нам шарс, что наши семьи не пострадают... Лапша... Лапша... Не верю я ему, но так самой хочется его прикосновений. Взгляды эти... Хотя я и знаю, что это не приведет ни к чему хорошему. Уже влюбляюсь, плохо сплю. Я знаю, что он просто воспользуется мной и забудет, и все у него будет хорошо. А я буду страдать от разбитого сердца и угрызений совести. Меня муж как облупленную знает, быстро все поймет. И моей семье придет конец.
Все заранее знаю... Но хотеть меньше не перестою.. Хочется страсти, ошущений, которые уже давно не испытывала, бабочек.... Как свои чувства заставить подчиняться голове, не пойму...
Вот вам и хочется и колется.., иногда мне кажется, что жизнь проходит мимо.., хотя, все есть - надежный, любящий и по-прежнему хотящий меня в любой момент муж. Сын - свет моей жизни....
Что же я за зараза то такая. Все мне мало.
Извините. Нужно было куда-то это слить, чтобы найти в себе силы закончить все это. Остаться достойной своего мужа.

Аглая
#100

хотела поделиться своей историей. Всех гулящих мужчин и женщин всегда осуждала и женатый мужчина для меня был табу. Я вела всегда порядочный образ жизни и муж у меня единственный мужчина. С "ним" Познакомились мы на работе и просто дружили. У меня муж и ребенок, у него жена и ребенок. он часто помогал мне по работе, возможно симпатия возникла уже тогда, но ничего себе не позволяли. Переломным моментом стал корпоратив, мне было плохо и он возился со мной, довез домой. После него мы начали прогуливаться вместе и просто вели бесседы. За одной из них он признался что я ему нравлюсь, на что я ответила взаимностью, но с поправкой что ничего быть не может. И так мы дружили еще долго, он ухаживал и даже стихи писал. после одного мероприятия на работе выпивши мы поцеловались. Меня 2 недели мучала совесть, спать по ночам не могла. Ему говорила забудь, себе. Но чувства только разгорались. Прям искры сыпались, такое притяжение. Так мы дружили пол года, секса у нас не было, только поцелуи и обнимашки. Однажды поругались и решили разойтись и дать шанс семьям. Он уволился даже. Но спустя 3 месяца пришел и сказал что не может без меня и предложил опять работать вместе. Я долго думала и согласилась. Мы долго все взвешивали и поняли что это именно любовь. Сейчас работаем вместе. Вот уже ровно год как мы дружим и все таки случился спонтанный секс. Сама не знаю как это произошло. Но самое страшное, что совесть не мучает, мы давно этого хотели, но страх мучал обоих. Теперь не знаю что делать, нужно принимать решение, а мне страшно. Посоветуйте что делать? Муж в принципе у меня хороший, но не тянет к нему, не люблю его и обманывать не хочу. Но думаю о ребенке, как он без отца родного. Любовник говорит что уйдет из семьи, но тоже ребенка жалеет. А еще как подумаю сколько проклятий наживу, аж страшно. Как поступить?

Равшана
#101

Мы долго все взвешивали и поняли что это именно любовь. Сейчас работаем вместе. Вот уже ровно год как мы дружим и все таки случился спонтанный секс. Сама не знаю как это произошло. Но самое страшное, что совесть не мучает, мы давно этого хотели, но страх мучал обоих. Теперь не знаю что делать, нужно принимать решение, а мне страшно. Посоветуйте что делать? Муж в принципе у меня хороший, но не тянет к нему, не люблю его и обманывать не хочу. Но думаю о ребенке, как он без отца родного. Любовник говорит что уйдет из семьи, но тоже ребенка жалеет. А еще как подумаю сколько проклятий наживу, аж страшно. Как поступить?[/quote]
Никак. А что за спешка? Это сейчас вам кажется, что если вы 1-2 года в состоянии бешеной влюбленности=надо поломать жизнь многим окружающим (мужу, сыну и тд). Если мы не можете преодолеть себя и чувства сильнее - отдайтесь им. Насладитесь. Тем более, он рядом, на работе, ничто не мешает. Совесть? Да. За все надо платить. Но не торопитесь! Возможно, со временем ваша страсть остынет или еще что то изменится, а вы уже совершите непоправимое в отношении своей семьи! Разбить намного проще, чем склеить. Живите параллельной жизнью, но не мучьте мужа, если он достойный человек. Поверьте в итоге - через ...цать лет и с этим мужчиной не будет той феерии ,что есть сейчас,ибо такова природа человека.

Гость
#102
Равшана

Мы долго все взвешивали и поняли что это именно любовь. Сейчас работаем вместе. Вот уже ровно год как мы дружим и все таки случился спонтанный секс. Сама не знаю как это произошло. Но самое страшное, что совесть не мучает, мы давно этого хотели, но страх мучал обоих. Теперь не знаю что делать, нужно принимать решение, а мне страшно. Посоветуйте что делать? Муж в принципе у меня хороший, но не тянет к нему, не люблю его и обманывать не хочу. Но думаю о ребенке, как он без отца родного. Любовник говорит что уйдет из семьи, но тоже ребенка жалеет. А еще как подумаю сколько проклятий наживу, аж страшно. Как поступить?

Никак. А что за спешка? Это сейчас вам кажется, что если вы 1-2 года в состоянии бешеной влюбленности=надо поломать жизнь многим окружающим (мужу, сыну и тд). Если мы не можете преодолеть себя и чувства сильнее - отдайтесь им. Насладитесь. Тем более, он рядом, на работе, ничто не мешает. Совесть? Да. За все надо платить. Но не торопитесь! Возможно, со временем ваша страсть остынет или еще что то изменится, а вы уже совершите непоправимое в отношении своей семьи! Разбить намного проще, чем склеить. Живите параллельной жизнью, но не мучьте мужа, если он достойный человек. Поверьте в итоге - через ...цать лет и с этим мужчиной не будет той феерии ,что есть сейчас,ибо такова природа человека.
Самый разумный и дельный совет из всех выше сказанных. Спасибо вам!!!))))