Гость
Статьи
Отношение между …

Отношение между замужней женщиной и женатым мужчиной

Познакомились на дет.площадке, у него дети, у меня дети. Раньше просто дети в один сад ходили, как знакомые здоровались. Теперь мои дружат с его дочкой. Ситуация просто пц, головой всё понимаю, но хочу большего. Он ко мне всегда интерес проявлял, старался услужить, помочь, хотя бы с детьми. Сначала я внимания не обращала, да думала вежливый мужчина, но чужой муж, хороший отец, кому то повезло. Началось все в сентябре этого года, моя дочь и его попали в один класс. Теперь видимся чаще, и с ним, и с его женой. Дети так хотят. Я вижу, что он испытывает симпатию ко мне и даже больше. Глаз не сводит, когда мы вместе или даже в компании с др. Я тоже хочу большего. Боюсь даже признаться себе в этом, не то что ему. Хочу уже бросится ему на шею и рассказать о св.чувствах, что они взаимны. НО головой понимаю, что это замкнутый круг. Как смотреть потом в глаза его детям, своим, его жене? Сама замужем, уже давно, 15 лет, мужу особо всё равно, наверное разлюбил меня. Что хочу я, что жду ? Наверное участия в моей жизни, любви, заботы, восхищения, кот.не может дать муж. Ну и секса тоже хочу. Поговорить хочу наконец по душам ( до этого пока не дошло) Жизнь такая серая, будничная, что эти его жаркие взгляды и участие, как луч света в тёмном царстве. Осложняется ещё тем, что мы наверное оба слишком порядочные, да и живем в очень маленьком городке, все всех знают, т е. какую-то тайну связь очень сложно скрыть. Не знаю, что делать? Забыть или идти на разговор? #отношения

Serena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное помнить, что когда вы спалитесь, "не если", а "Когда". То ваш любовник с высокой вероятностью останется со своей женой. Пусть со скандалами, но останется. А вот ваш муж, соберет манатки и пошлет вас куда подальше. И будет вы в маленьком городе как прокаженная. Там новости быстро разносятся.

Гость
#2

думаю разрушать семью не стоит, но где-нибудь на стороне можно встречаться. Главное осторожность. Просто если не решитесь, то с ума сойдёте от желания.

Гость
#3

Да и я всегда за честность. Устали от мужа, нет больше тех отношений? Разводитесь. не тратьте в первую очередь ЕГО время. И чешите на все четыре стороны.

Гость
#4

Какой-то тряпка а не мужчина, давно бы уже взял пока дают.

Гость
#5

понятное дело, что в чужом огороде морковка слаще. Но , на самом деле, это не так.

Гость
#6

На заголовок : это называется блjadstvо

Гость
#7

Сегодня что-то многих авторов тем на словесный по⁣⁣⁣⁣нос тянет, никак не могут про⁣⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣аться, испр⁣⁣⁣⁣ажн⁣⁣⁣⁣⁣⁣яются сотнями слов.

картошки фри
#8

"уверена что чувства взаимны", хах)) откуда? он лично это говорил? Не выдумывайте , у него одна мысль, с вами переспать. Что делать? Разводится, муж то вас наверное не любит, и бежать рассказывать о своих чуВстВах приличному женатому мужчине

Гость
#9

Если вы разумны, то развлекайтесь, почему нет. Уже ж начали. Единственный момент, не многие женщины вывозят все эти тонкие планы, начинают потом волочиться за мужчиной, ставшим им костылем. Моя подруга так влипла, как спятила, знаете, мы с ней познакомились в поездке с мужчинами, и она на одного из них (женатого) запала. И вроде разумная женщина, а как поделано было, захотела за него взамуж. Он ее сразу кинул. Начала волочиться, я не знала как ее вразумить. Возможно до сих пор воет воем за несбывшимся браком, хотя по сей день живет с мужем. А у меня был поклонник на работе, женатый и лет на десять младше, так мы флиртовали какое-то время, когда уже он не намерился жену с детьми оставить. Мне переводится пришлось и блокировать его со всех номеров, где-то год. Так что если оба адекватны - поиграйтесь

Гость
#10

Я тоже молодая была, влюбилась без оглядки, нафантазировала, какой он идеальный человек. Но была семья и я решила, что мои чувства должны касаться только меня.
Сейчас не люблю того мужчину, очень агрессивный, злой человек. Рада, что сохранилась семья, возвращается здоровье и уважение к себе.
Присмотритесь, может вы идеализируете мужчину и дело не стоит овчинки.

Гость
#11
Гость

Я тоже молодая была, влюбилась без оглядки, нафантазировала, какой он идеальный человек. Но была семья и я решила, что мои чувства должны касаться только меня.
Сейчас не люблю того мужчину, очень агрессивный, злой человек. Рада, что сохранилась семья, возвращается здоровье и уважение к себе.
Присмотритесь, может вы идеализируете мужчину и дело не стоит овчинки.

Дайте угадаю, этот неидеальный человек на вас не хотел жениться

17 декабря
#12

Я ,как человека Вас,не осуждаю ,я же не Бог. Но,давайте ,рассмотрим ситуацию. Сейчас у Вас есть семья,отношения. И там полный аут. Как Вы думаете ,если в Ваших отношениях с мужем так ,то с новым мужчиной разве будет по- другому? От нас все зависит. Вы скажите ,но мой муж,он тоже должен стараться! Так устройте ему скандал или наоборот пустите в ход все,чтобы спасти отношения. Или подайте на развод. Вы не хотите жить серой жизнью с мужчиной ,на которого когда - то смотрели как на Бога ,на отца ваших совместных детей. Вы все сделали ,чтобы Вам было хорошо в этих отношениях ? Все -все сделали ? И Вы сейчас пишите тут ,вот муж ,с ним скучно. Но,блин, это же Ваша жизнь, это Вы сами и допускаете. А теперь Вы ещё и хотели бы поиграть в любовь с другим мужчиной. Одна проблема ,хуже другой. Понимаете о чем я? Женатый мужчина не будет брать ответственность. Страсть и постельку - максимум. Потом скажет, мол,детка, ты же взрослая девочка. Поиграли и хватит. Вы готовы ,например, к такому повороту? Это очень серьезно. Ваш муж настолько ничтожество ,что Вы готовы променять его на ничтожество еще более низкого качества ? Бывают мужчины,которые выбирают одну женщину и уважают свой выбор. Бывают мужчины,которые разводятся и считают низостью изменять даже уже не любимый жена. И в том и в том случае эти мужчины достойны уважения. Вы сами для себя сейчас достойны уважения ? Я Вас не осуждаю. Просто всегда задавайте себе вопрос почему Вы это делаете и зачем.

Гость
#13

Идите на разговор

#14
Гость

Идите на разговор

О чём?

#15
Ирина

О чём?

А не переспать ли нам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: