Гость
Статьи
Ухаживает парень , …

Ухаживает парень , который не нравится

Очень хочу поделиться данной проблемой и услышать дальный совет со стороны женского пола , или же мужского.
Мне 24 года , девочка во всех планах , просто так сложились обстоятельства. Не могу сказать , что купаюсь в мужском внимании , но желающих познакомиться - достаточно . 
Две мои неудачные попытки влюблённости , которые обернулись для меня не взаимностью и душевными травмами . 
Впервые , за все мои годы , со мной хотел познакомиться мч , которому я отказала как и большинству . Нет и все . 
Он выманил информацию про меня через знакомых и с раннего утра ждал меня возле работы , с предложением выпить кофе и отвести меня домой . 
Для меня это было большой неожиданностью и я из вежливости продолжила с ним общение . Виделись мы 3 раза . И каждый день он пытался удивить меня своими ухаживаниями . То игрушки , то кафе , то сладости в больших количествах . Настроен он решительно . Без моего ведома ждёт меня у дома , пытается отвезти , привезти , в общем , шок . 
Сейчас уехал в другой город на заработки , искренне надеется на продолжение нашего общения.
А меня попросту он не цепляет .. смотрю на него , приглядываюсь , пытаюсь внушить себе - а бестолку . Даже желание не возникает как-то рассмотреть его на кандидата моего сердца , а обнять и поцеловать уж тем более .
Подруги говорят , чего ты думаешь - бери . Другие говорят , заканчивай общение , потому что возникает ощущение , будто бы я должна ему что-то ..
Третья говорит , не торопись , общайся , смотри
Чтобы вы сделали в данном случае ? Ума не приложу
Я до сих пор пребываю в легком недопонимании , что кто-то так умеет за кем-то ухаживать , проявлять красивые поступки , даже на ранних сроках общения . Но не цепляет он меня. Мне не столь важны эти подарки , сколько мое расположение к человеку ! #ухаживаетпарень

Полина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он увидит что безразличен и срулит вы тогда локти закусаете сами

Нежный цветочек
#2

Ты достойна большего. Кстати, женщинам секс не нужен.

картошки фри
#3

И из вежливости у вас появятся дети, только потому что вы не могли во время отказать. Зачем давать человеку надежду на то, что у вас может что то получится? Скажите прямо. "не готова к отношениям, как к мужчине не испытываю никаких чувств". Не нужно боятся говорить правду.

Полина
#4
картошки фри

И из вежливости у вас появятся дети, только потому что вы не могли во время отказать. Зачем давать человеку надежду на то, что у вас может что то получится? Скажите прямо. "не готова к отношениям, как к мужчине не испытываю никаких чувств". Не нужно боятся говорить правду.

Я прямо ему говорила , что сейчас у меня решающий год по поводу магистратуры . И есть риск уехать в другой город . Про отношения темы не заводим . Если спросит - скажу прямо , не готова .

Полина
#5
Гость

Когда он увидит что безразличен и срулит вы тогда локти закусаете сами

Меня не купить подарками и вниманием , не делайте на этом акцент , я написала это ещё в самом вопросе :)

картошки фри
#6
Полина

Я прямо ему говорила , что сейчас у меня решающий год по поводу магистратуры . И есть риск уехать в другой город . Про отношения темы не заводим . Если спросит - скажу прямо , не готова .

Перестаньте ходить с ним в кафе, принимать его подарки, получать от него внимание. Откажите и он поймет. По сути он так и понимает. "Приняла мои ухаживания, значит есть шанс, значит ей нравлюсь".

#7

Встречалась я как то с парнем, который меня не привлекал. Все также, как у вас - девочка девочкой, ни поцелуев, ничего. Были первые отношения, думала что влюблюсь со временем, так и мучила его два года, он то меня любил. В итоге даже не целовались, потому что мне было противно, что уж говорить о большем. Поумнела, ушла от него, прекратили общение. Зачем тянуть кота за яйца...дайте ему ясно знать, что не хотите отношений с ним

Гость
#8

Ну-ну...
Но цепануло пока в нём только внимание и подарки...
Расскажи, что конкретно в нём как мужчине тебя не устраивает?

Полина
#9
картошки фри

Перестаньте ходить с ним в кафе, принимать его подарки, получать от него внимание. Откажите и он поймет. По сути он так и понимает. "Приняла мои ухаживания, значит есть шанс, значит ей нравлюсь".

Я ему сказала , что он может спокойно приехать с пустыми руками и нет смысла заваливать меня подарками

Полина
#10
Гость

Ну-ну...
Но цепануло пока в нём только внимание и подарки...
Расскажи, что конкретно в нём как мужчине тебя не устраивает?

Напрягают такие личности , которые выставляют меня как меркантильную суку, пытающуюся получить все вдоволь )
Смотрю на него и не екает. Все .

Гость
#11
Полина

Напрягают такие личности , которые выставляют меня как меркантильную суку, пытающуюся получить все вдоволь )
Смотрю на него и не екает. Все .

Такого не бывает.
Если я хочу бабу, то я понимаю, почему я её хочу.
Если не хочу, то я знаю почему я её не хочу.
Не ёкает всегда по каким-то причинам.
Вам не 12 лет, чтобы этого не понимать.

#12
Гость

Ну-ну...
Но цепануло пока в нём только внимание и подарки...
Расскажи, что конкретно в нём как мужчине тебя не устраивает?

Иногда, даже если мужчина идеальный, дарит подарки, внимание, видно, что перспективный, с руками, работой - не нравится, и все...даже не можешь сказать, почему. Иногда просто период не тот, когда не хочется отношений, вот вообще, и никто не нравится

#13
Гость

Такого не бывает.
Если я хочу бабу, то я понимаю, почему я её хочу.
Если не хочу, то я знаю почему я её не хочу.
Не ёкает всегда по каким-то причинам.
Вам не 12 лет, чтобы этого не понимать.

Ну так вы не сравнивайте себя и других людей. Вы - понимаете, кто-то - нет, но основывается просто на своих внутренних ощущениях

Фатальный
#14

После слов..."он ждал с утра..." Дальше не читал. Настолько быть кретином, неудивительно, что общение не идёт у этой женщины и тем мужчиной.

Гость
#15
Александра

Ну так вы не сравнивайте себя и других людей. Вы - понимаете, кто-то - нет, но основывается просто на своих внутренних ощущениях

Вы с этим внутренним ощущение и себе, и мужикам уже все мозги вытраxали.
Отключаешь эмоции, берешь листочек и записываешь те черты внешности и характера, которые тебе не нравятся во всех мужчинах.
Потом берешь и внимательно смотришь на своего ухажёра, потом на листочек, потом опять на ухажёра. Всё, ты знаешь почему он тебе не нравится.
Мне не нравятся картавые женщины и какой бы он ни была, жить я с ней не буду. Лет в 16 я это уже знал.
Бабе 24 года, а у неё что-то где-то там не ёкает)))

#16
Гость

Вы с этим внутренним ощущение и себе, и мужикам уже все мозги вытраxали.
Отключаешь эмоции, берешь листочек и записываешь те черты внешности и характера, которые тебе не нравятся во всех мужчинах.
Потом берешь и внимательно смотришь на своего ухажёра, потом на листочек, потом опять на ухажёра. Всё, ты знаешь почему он тебе не нравится.
Мне не нравятся картавые женщины и какой бы он ни была, жить я с ней не буду. Лет в 16 я это уже знал.
Бабе 24 года, а у неё что-то где-то там не ёкает)))

Как вам мозги вытрахали то? Какая разница почему не нравится, если есть сам факт - не нравится.

Гость
#17
Фатальный

После слов..."он ждал с утра..." Дальше не читал. Настолько быть кретином, неудивительно, что общение не идёт у этой женщины и тем мужчиной.

Я даже когда жёстко аленил, то не мог додуматься до такого, чтобы утром мчаться на работу к какой-то левой бабе. Если нет дел, то утром спать надо, желательно до обеда.
"То игрушки , то кафе , то сладости в больших количествах."
Ох и алень....
Так вые6ываться без перспективы отведать пельмешик!

Гость
#18
Александра

Как вам мозги вытрахали то? Какая разница почему не нравится, если есть сам факт - не нравится.

Вот вы даже сейчас мне мозги трaxаете.
За каким тогда обращаться на форум и сетовать на то, что ей не нравится.
Для того чтобы потрaxать себе и другим мозг, заявив, что ей что-то не нравится.
Говоришь как понять почему он ей не нравится и что ей делать, она говорит зачем и какая разница, если он не нравится.
А ещё бывает так, что не ёкает сначала, а потом огого как может заёкать. Но для вас, мадамов, это сложна. Тут опять листочек доставать надо.

Фатальный
#19
Гость

Я даже когда жёстко аленил, то не мог додуматься до такого, чтобы утром мчаться на работу к какой-то левой бабе. Если нет дел, то утром спать надо, желательно до обеда.
"То игрушки , то кафе , то сладости в больших количествах."
Ох и алень....
Так вые6ываться без перспективы отведать пельмешик!

Я так и не понял, зачем он ерундой занимался. Ждал, чтобы отвезти куда-то там. А таксо она заказать не может? По какой причине? На самом деле там вопросы к парню сразу с первых строк возникает

Гость
#20
Гость

Вы с этим внутренним ощущение и себе, и мужикам уже все мозги вытраxали.
Отключаешь эмоции, берешь листочек и записываешь те черты внешности и характера, которые тебе не нравятся во всех мужчинах.
Потом берешь и внимательно смотришь на своего ухажёра, потом на листочек, потом опять на ухажёра. Всё, ты знаешь почему он тебе не нравится.
Мне не нравятся картавые женщины и какой бы он ни была, жить я с ней не буду. Лет в 16 я это уже знал.
Бабе 24 года, а у неё что-то где-то там не ёкает)))

У женщин это не так работает. Ее вполне можно взять измором. Меня так один буквально вынудил к нему приглядеться, конечно это было долго нудно, но он таки мне понравился. Хотя изначально не подходил под типаж совершенно. Перекаченный огроменный детина, бритый налысо - я могла раньше такое увидать только в страшном сне. Но коллега подобного типажа так ловко подъехал, изучил все мои вкусы, угождал безмерно, и я надо сказать повелась. А изначально мы попали в совместную поездку и тупо болтали. Мне понравилось только его остроумие. Вывод: если женщина нравится реально, а не нужен трах, расположить ее к себе можно. А вот мужчину думаю нет

Гость
#21
Гость

Я даже когда жёстко аленил, то не мог додуматься до такого, чтобы утром мчаться на работу к какой-то левой бабе. Если нет дел, то утром спать надо, желательно до обеда.
"То игрушки , то кафе , то сладости в больших количествах."
Ох и алень....
Так вые6ываться без перспективы отведать пельмешик!

Согласна, можно любовную мутотень написывать периодически и этого будет вполне достаточно, чтоб женщина онанировала телефоном
))

#22
Гость

Вот вы даже сейчас мне мозги трaxаете.
За каким тогда обращаться на форум и сетовать на то, что ей не нравится.
Для того чтобы потрaxать себе и другим мозг, заявив, что ей что-то не нравится.
Говоришь как понять почему он ей не нравится и что ей делать, она говорит зачем и какая разница, если он не нравится.
А ещё бывает так, что не ёкает сначала, а потом огого как может заёкать. Но для вас, мадамов, это сложна. Тут опять листочек доставать надо.

Ну так вы сюда тоже пришли нам мозги потрахать, получается) Автор пришел послушать людей, кто как поступил бы, кто что думает. Может ухажёр ей и понравится через время, может нет. Услышав вас, может и возьмёт листочек) а мне вот листочек не помог. Мой нынешний много чем похож на бывшего, но вот нынешнего обожаю, а бывшего не полюбила. Если вы думаете что так просто все на листочке написать, то вы ошибаетесь)

Гость
#23
Александра

Ну так вы сюда тоже пришли нам мозги потрахать, получается) Автор пришел послушать людей, кто как поступил бы, кто что думает. Может ухажёр ей и понравится через время, может нет. Услышав вас, может и возьмёт листочек) а мне вот листочек не помог. Мой нынешний много чем похож на бывшего, но вот нынешнего обожаю, а бывшего не полюбила. Если вы думаете что так просто все на листочке написать, то вы ошибаетесь)

А зачем вы искали нынешнего похожего на бывшего, мм?

Гость
#24
Гость

У женщин это не так работает. Ее вполне можно взять измором. Меня так один буквально вынудил к нему приглядеться, конечно это было долго нудно, но он таки мне понравился. Хотя изначально не подходил под типаж совершенно. Перекаченный огроменный детина, бритый налысо - я могла раньше такое увидать только в страшном сне. Но коллега подобного типажа так ловко подъехал, изучил все мои вкусы, угождал безмерно, и я надо сказать повелась. А изначально мы попали в совместную поездку и тупо болтали. Мне понравилось только его остроумие. Вывод: если женщина нравится реально, а не нужен трах, расположить ее к себе можно. А вот мужчину думаю нет

Всё работает, если захотеть.
Я же не зря упомянул, что может огого как ёкнуть.
Была у меня одна поклонница, которая, как вы выразились, не цепляет.
Достал свой любимый листочек и смотрю, тааак - этой отталкивающей черты в ней нет, этой нет, этой нет.
Думаю, почему тогда не ёкает, если по листочку нет противопоказаний?
Начал больше проводить время с ней, приглядываться. А девка-то интересная и добрее ко мне никто никогда не относился. Переспали и вот тут как заёкало. Прямо как у Афони и Кареглазой.
Вам, девкам, иногда следует включать логику, чего вы почти никогда не делаете, из за отсутствия оной.

Гость
#25

Это называется помутнение. Такое допустимо в 17 первая любовь блабла, я помню тоже искала во всех черты бывшего. Или притягивала те черты за уши. Потом быстро поняла, что двух даже приблизительно одинаковых людей нет и в помине. Это одержимость)

#26
Гость

А зачем вы искали нынешнего похожего на бывшего, мм?

С чего вы сделали вывод, что я искала? Сам нашелся. Заобщались, начали отношения, а там уже и поняла, что очень на бывшего похож

Фатальный
#27
Гость

Это называется помутнение. Такое допустимо в 17 первая любовь блабла, я помню тоже искала во всех черты бывшего. Или притягивала те черты за уши. Потом быстро поняла, что двух даже приблизительно одинаковых людей нет и в помине. Это одержимость)

У меня 5 мадам схожих практически во всём

Гость
#28
Александра

С чего вы сделали вывод, что я искала? Сам нашелся. Заобщались, начали отношения, а там уже и поняла, что очень на бывшего похож

Не был бы похож, даже внимания бы не обратила.
Некоторые люди патологически одержимы первой любовью.
У меня было 10 женщин и все разные, потому как не одержим первой любовью.

Гость
#29

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

#30
Гость

Не был бы похож, даже внимания бы не обратила.
Некоторые люди патологически одержимы первой любовью.
У меня было 10 женщин и все разные, потому как не одержим первой любовью.

Л - логика. Я говорю, что бывшего не любила, не нравился он мне) и внешне они не похожи, так что по вашей логике, я вообще должна была мимо него пройти. Говорите так, как будто уверены в своих словах на 100%, имея информации чуть больше нуля

Гость
#31
Александра

С чего вы сделали вывод, что я искала? Сам нашелся. Заобщались, начали отношения, а там уже и поняла, что очень на бывшего похож

Ну да а я Майя Плисецкая

Гость
#32
Александра

Л - логика. Я говорю, что бывшего не любила, не нравился он мне) и внешне они не похожи, так что по вашей логике, я вообще должна была мимо него пройти. Говорите так, как будто уверены в своих словах на 100%, имея информации чуть больше нуля

Да потому, что я обладаю даром развидеть человека по его тексту, мыслям, психолог каких свет не видывал.

.
#33

Принимать его ухаживания. И раскручивать. Может он вдуть хочет. А всё это игра. Девушка должна разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: