Гость
Статьи
Мужчина на первом …

Мужчина на первом свидании все о себе рассказал.

Познакомилась с МЧ в соц.сети. Общались мы 2 недели. Общение у нас шло на одной волне. И он меня пригласил на свидание. При встрече мы также много общались,разговаривали,шутили. Мне он очень понравился. Но при встрече он очень многое о себе рассказал, о себе каких то сильных чертах и о слабых, также сказал,какой у него достаток,про его достижения на работе,про свою дорогую машину и квартира,то что есть. Меня это смутило..Или он такой общаительный со всеми?Или мне он так открылся? Мне он понравился именно внутренним миром. Я заметила, чтобы я не сказала, он очень часто говорил "Здорово, и я такой же человек в жизни,и это наш еще один момент в копилку схожетей."У нас было взаимопонимании в разговорах. Я почувствовала,что я ему тоже симпатична. Но, я себя не уютно чувствовала, я из не богатой семьи, толкьо хорошая работа. Также сказал, что в след.раз можно сходить в кафе. Вчера было свидание, сегодня в соц.сетях первый и завел общение, но пока не предлагал еще раз увидеться. Что это может значить?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Меня бы смутило, если мужчина бы во всем со мной соглашался. )

Либо вам повезло и мужчина на самом деле такой открытый, либо "пикапит" ? ))

Автор
#2
.

Меня бы смутило, если мужчина бы во всем со мной соглашался. )

Либо вам повезло и мужчина на самом деле такой открытый, либо "пикапит" ? ))

Он мне очень нравится,но его фраза что означает? Он меня рассматривает как девушку?в дружбу между М и Ж он не еврит

.
#3

Не знаю, наверное рассматривает, если общается с вами. Просто фраза выглядит как способ поскорее вас влюбить в себя. ) Вот, и написала про то, что соблазняет просто. Проанализируйте ваше общение и встречу. )

Гость
#4

ну не факт, у меня была похожая ситуация, но мы стали хорошими друзьями, т.е. это было признание, что человеку со мной приятно иметь дело, а не симпатии

Гость
#5

в принципе выглядит все не так уж страшно, скорее наоборот.... меня одно насторожило - то, что Вас, Автор, насторожила эта ситуация)... интуиции нужно доверять, присмотритесь внимательнее, попробуйте понять, почему положительные вроде бы качества МЧ Вас напрягли

Автор
#6
Гость

в принципе выглядит все не так уж страшно, скорее наоборот.... меня одно насторожило - то, что Вас, Автор, насторожила эта ситуация)... интуиции нужно доверять, присмотритесь внимательнее, попробуйте понять, почему положительные вроде бы качества МЧ Вас напрягли

Мне они понравились, дело в том, а в друг он со всеми такой общительный.

Гость
#7
Автор

Мне они понравились, дело в том, а в друг он со всеми такой общительный.

порасспросите его про прошлые отношения - были ли, как долго, почему завершились (и завершились ли), ну и вообще на эту тему деликатно пообщайтесь (только о планах на будущее не спрашивайте. а то испугается :)), судя по всему, он любит говорить о себе (не Лев по зодиаку?), расскажет все, что спросите )

Гость
#8

а сколько лет ему и Вам?

Автор
#9
Гость

а сколько лет ему и Вам?

мне 24,ему 28)

Гость
#10

Напоминает на самом деле истории пикапа, когда девушке вешается лапша на уши, чтобы она только поверила и сразу отдалась.

Клякса
#11

Рассказал о достатке и достижениях? Глупо. Не знаю автор, для меня это был бы плохой сигнал, по сути это должно отвлечь от сути личности самого мужчины, какую нибудь потребительницу, копайте глубже...

Автор
#12
Гость

Напоминает на самом деле истории пикапа, когда девушке вешается лапша на уши, чтобы она только поверила и сразу отдалась.

но намеков на близость,поцелуи и т.д,их вообще не было. Незнаю,что и думать....

Алика
#13

Правильно говорят интуиции верить надо.

Гость
#14

Вы не должны чувствовать себя не уютно, доходы -это его забота , а не Ваша

Алика
#15
Автор

но намеков на близость,поцелуи и т.д,их вообще не было. Незнаю,что и думать....

Он вас пока в постель не будет тащить .Ему нужны восторженные уши .Потом сама прыгните.

Гость
#16

Автор, расслабься и отдавайся удовольствию общения, бери из этого общения все светлое и солнечное!

Гость
#17
Гость

Автор, расслабься и отдавайся удовольствию общения, бери из этого общения все светлое и солнечное!

+1

Гость
#18
Елена

Познакомилась с МЧ в соц.сети. Общались мы 2 недели. Общение у нас шло на одной волне. И он меня пригласил на свидание. При встрече мы также много общались,разговаривали,шутили. Мне он очень понравился. Но при встрече он очень многое о себе рассказал, о себе каких то сильных чертах и о слабых, также сказал,какой у него достаток,про его достижения на работе,про свою дорогую машину и квартира,то что есть. Меня это смутило..Или он такой общаительный со всеми?Или мне он так открылся? Мне он понравился именно внутренним миром. Я заметила, чтобы я не сказала, он очень часто говорил "Здорово, и я такой же человек в жизни,и это наш еще один момент в копилку схожетей."У нас было взаимопонимании в разговорах. Я почувствовала,что я ему тоже симпатична. Но, я себя не уютно чувствовала, я из не богатой семьи, толкьо хорошая работа. Также сказал, что в след.раз можно сходить в кафе. Вчера было свидание, сегодня в соц.сетях первый и завел общение, но пока не предлагал еще раз увидеться. Что это может значить?

Он придурок.терпеть не могу таких. И он ненадежное трепло скорее всего

Анютка
#19

Было такое у меня свидание. Сижу, слушаю. Презентация самого себя. Вобщем то интересно было, но меня почти не слушал... На второе свидание позвал не скоро, еще через неделю. Точно такая же презентация... говорит...говорит, о достижениях, что нравится, где бывал.
Потом сказал. Ему очень понравилась моя фигура, как увидел в фойе ТЦ. Он реально выложился, очень старался. Все думал , какого эту фигуру держать в руках и заниматься сексом. Больше ни о чем тогда не думал :)))) Мы когда насексисились до мозолей, уже по настоящему и стали знакомиться.... Он очень заточен на семейные ценности, стосковался по честным отношениям с женщиной. Хороший, правильный мужчина. Повезло :)))

Гость
#20

таких сразу посылаю

Алина
#21
.

Меня бы смутило, если мужчина бы во всем со мной соглашался. )

Либо вам повезло и мужчина на самом деле такой открытый, либо "пикапит" ? ))

+1. И стопудово "пикапит". Нормальные люди так не говорят, слишком похоже на развод. И еще, его рассказы про его квартиру, машину и проч. достаток - автор, лапшу с ушей снимайте. Тоже нищеброды любят приврать (мягко говоря), чтобы себе статусности придать.

Короче говоря, по описанию автора, мне этот МЧ не понравился. Мутный тип, явно шаблонно обрабатывает автора.

Алина
#22

21- мальчеги с проблемами знакомства с девушками начитаются всяких "пикаперских штучек", на антибабском форуме и т.п. "старших коллег" наслушаются, типа уму разуму набирутся, и начинают потом с СЗ наивных курочек обрабатывать.

Мужчин не должен слишком много говорить. Это само по себе не по-мужски, а тут еще и с таким закосом - мол, я весь из себя прЫнц, оцени достаток... и эта часто повторяемая глупая фраза - "и я такой же человек в жизни,и это наш еще один момент в копилку схожетей"... Я бы уже от одной этой повторяемой глупости напряглась. Ну не говорят так нормальные мужчины в обычном естественном общении, не говорят. А уж тем более не повторяют без конца. Зачем это? Явно под вас "подстраивается", так пикаперы друг друга учат.

Алика
#23
Анютка

Было такое у меня свидание. Сижу, слушаю. Презентация самого себя. Вобщем то интересно было, но меня почти не слушал... На второе свидание позвал не скоро, еще через неделю. Точно такая же презентация... говорит...говорит, о достижениях, что нравится, где бывал.
Потом сказал. Ему очень понравилась моя фигура, как увидел в фойе ТЦ. Он реально выложился, очень старался. Все думал , какого эту фигуру держать в руках и заниматься сексом. Больше ни о чем тогда не думал :)))) Мы когда насексисились до мозолей, уже по настоящему и стали знакомиться.... Он очень заточен на семейные ценности, стосковался по честным отношениям с женщиной. Хороший, правильный мужчина. Повезло :)))

А дальше что было?:-)

Гость
#25

писька маленькая, наверное

Гость
#26

то что он сказал что он такой же не значит что он такой же в жизни присмотрись лучше к нему пожалуйста

Гость
#27

Мне такой полтора месяца о себе и своих бабах (Вальках, Гальках, Светках), бизнесе, детстве и т.д. рассказывал часами. С первой встречи. Я ещё пошутила - "на приёме у психотерапевта". Ходили в кино, театр, кафе и он о себе. А потом я звоню ему, говорю: привет! А он мне - вы ошиблись номером. И положил трубку. Нашёл другие "уши".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: