Гость
Статьи
Мне нравится знакомый …

Мне нравится знакомый моего молодого человека

Мы с моим молодым человеком уже два года, все серьезно и он, я думаю, лучший человек на свете. И вот уже несколько дней я думаю думаю думаю о другом. Этот другой хороший знакомый моего МЧ, но я с ним познакомилась давно, два года назад танцевали на какой-то вечеринке. Он дикий бабник, я бы никогда не стала ему доверять. Неделю назад он написал смс моему МЧ, он теперь живет с нами в одном городе. И у меня крышу слегка снесло. У Вас такое было? Если было, поделитесь, пожалуйста.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поделимся!

Марина
#2

Познакомьтесь с ним поближе.

Гостья из настоящего
#3

У нас такого не было ,мы порядочные.
А Вы с тем парнем отличная пара были бы - бабник и вертихвостка!

@@@девушка@@@
#4

У меня было.но разница у меня с вами в том что я на тот момент не долго встречалась с парнем со своим,и чувств к нему не было.а в знакомого его влюбилась с первого взгляда,точнее в его друга.сказала своему мол так и так,понравился твой друг и т.д. Вообщем потом начала встречаться с его другом.он кстати тоже бабник,болабол и т.д. Я тогда глупая и наивная была,не разбиралась в парнях,влюбилась по уши и все тут.правда с ним мы тоже долго не провстречались.

@@@девушка@@@
#5

И все это было когда я была малолеткой,поэтому и говорила что глупая и наивная.давно уже так не поступаю,тоесть не ухожу от одного к другому.

Даша
#6
Гостья из настоящего

У нас такого не было ,мы порядочные.
А Вы с тем парнем отличная пара были бы - бабник и вертихвостка!

Кто Вы? Вы всем педагогическим коллективом Института Благородных девиц комментируете?
Я не вертихвостка. Мой МЧ мой первый, я даже не целовалась раньше ни с кем.

Даша
#7

@@@девушка@@@, спасибо. У меня другая немного ситуация, да.

Даша
#8
Марина

Познакомьтесь с ним поближе.

Вообще, я решила сама встречи не искать. Когда мой МЧ с ним будет встречаться, я не пойду. Но, с другой стороны, может, если посмотрю на него, развеется весь этот туман в голове и пройдет.

Гость
#9

хах я всегда засматривалась на друзей моего парня. так же я всегда смотрела и на незнакомых парней, и вообще на всех более менее симпатичных мужиков в целом. и на работе всех парней хочу, и на улице, и ... да везде короче, вечная хотелка я, всех воспринимаю как сексуальный объект. а парню признаюсь только в том, что иногда засматриваюсь на девушек и хочу их. он всерьез меня не воспринимает, а зря, с девушкой я ему уже изменяла)

Даша
#10

Ой. Посмотреть - это одно, а вот циклиться на ком-то и влюбляться, испытывать какие-то теплые чувства к каждому, по-моему, просто невозможно.

#11

В нашем салоне акция.Бесплатная SPA-процедура.Торопитесь. Запись : http://vk.cc/2zDbIV

Таня
#12

Ой)))) зачем вам бабник...от них одни проблемы! Будьте с вашим, порядочным!

Гость
#13

было конечно. Ну и ничего страшного, наоборот, это хорошо встряхивает, главное со своим МЧ не расставаться. С теми, кто мне нравится, я очень люблю кокетничать, напускать туману... а потом смыться:)) вот такая я дразнилка

Даша
#14
Гость

было конечно. Ну и ничего страшного, наоборот, это хорошо встряхивает, главное со своим МЧ не расставаться. С теми, кто мне нравится, я очень люблю кокетничать, напускать туману... а потом смыться:)) вот такая я дразнилка

я тоже так хочу. Я хочу, чтобы и глупостей не делать, и как-то дать выход эмоциям. Боюсь только, что по дороге могу начать серьезно относиться к этому моему объекту влюбленности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: