Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

всем доброго времени суток! девочки, те кто не живет вместе с МЧ, как часто вы видитесь и созваниваетесь? недавно задумалась...последнее время звоню своему МЧ чаще я. видимся в основном в выходные(с ночевкой)- с пятницы по субботу или воскресенье. он работает,, я учусь. в ПН, СР, ПТ у него тренировки, в ПН и ПТ у меня курсы, в эти дни мы не видимся. во вторник тоже редко получается увидится. в будни звонит мне редко. практически не звонит.переписки в соц. сетях не ведем. а я скучаю. если не звонит, сама звоню вечером. мне важно знать как он, все ли у него хорошо, ну не могу я не позвонить...для меня это важно. но вот последнее время отсутствие его звонков начало напрягать. неужели ему все равно на меня? или ему хватает 3х дней в неделю а потом он устает от меня? не пойму...

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Ему хватает.Вы девушка нам нужно больше внимания.Только НЕ вздумайте его спросит ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ЗВОНИШЬ?? Не тыкайте его.Не пишите ему не звоните сами. Продержитесь хоть пару дней.Он сразу обьявится.Вот увидите.

#2

Мы полтора года вместе, каждое утро будит и в течении дня звонит даже на минутки две просто услышать.

Лиза
#3

Зачем вы навязываетесь?Никогда я никому из парней не звонила.С мужем познакомились дружили, я тоже никогда первая не звонила. Ещё чего!Он сам звонил по 50 раз за день.Я могла на работе быть сильно занята, не брала,так он даже маме моей звонил,узнавал,где я и ничего ли не случилось,что трубку не беру.
Часами болтали даже после свидания.Как только домой заходила, звонок был обязательно.Он спортсмен,если уезжал на соревнования то обязательно утром смс - доброе утро любимая,весь день звонки,смс,вечером обязательно звонил.
Потому что полюбил.Потому что ревновал.Потому что скучал. Потому что неравнодушен был.
А ваш вы простите,да ему плевать на вас.Как можно не звонить не писать смс любимому человеку?
Мы в браке уже 5 лет, и всегда уезжает,у нас любовная переписка))ну про звонки и говорить нечего.
Так что думайте,нужен ли вам он.
Не звоните сами.Уважайте себя

Старая кляча
#4

Согласна с предыдущим оратором. Конечно, не все мужчины такие активные, но как минимум раз в день звонок от мужчины должен быть

Гость
#5

не нормально. Перспективы туманны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: