Гость
Статьи
Он искал повод для …

Он искал повод для расставания?

Мы с ним встречались полтора месяца и все было хорошо, он строил планы на будущее. И вот неделю назад мы пошли на выставку, я фотографировала экспонаты, а он по этому поводу как то неудачно пошутил. Незнаю что на меня нашло, наверное сказался стресс последних дней, но я впала в историку, кричала, обзывала его. Посла этого он сообщил мне что отношения закончены. Но разве может из за одного инцидента прощаться с человеком? Ведь всякое бывает в жизни... Или это похоже на то что он искал повод для расставания?

Мари
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик. Кому нужна истеричка?

ghjcnjnfr
#2

Кричали вы, а повод искал он...какая-то странная логика...

Алика
#3

Жжж

Алика
#4

А вы что?хоть извинились?надо было просто извиниться и все объяснить!пообещать впредь так не делать

#5

рано стали истерить

Старая кляча
#6

Правильно сделал. Автор невдекват, ***** надо

Гость
#7

нда, пацан все правильно сделал для себя, так люди и проверяю подходит ли для тебя человек или нет. Он увидел вашу гнильцу и решил не продолжать. Все нормально

#8

думаю да

Гость
#9

Вы показали себя , какая есть . Он сделал выводы. Зачем давать второй шанс? Люди в принципе не меняются. Кому нужна истеричная особа, которая будет оскорблять при малейшем стрессе ?

Гость
#10

Не в обиду, но я бы от вас тоже сбежала, если вы из-за неудачной шутки на людей бросаетесь. Меняйте свой характер, а то старой девой помрете.

Гость
#11

повод, может, и не искал, но слинял при первом же напряге.. А в жизнм действительно всякое бывает. Он не прошел препятствие, отсеялся, туда ему и дорога

Гость
#12
Гость

Вы показали себя , какая есть . Он сделал выводы. Зачем давать второй шанс? Люди в принципе не меняются. Кому нужна истеричная особа, которая будет оскорблять при малейшем стрессе ?

а кому нужен мужик, наложивший в штаны при первых же бабских капризульках (стрессе)0?

Гость
#13

Я бы тоже свалила. Мужик абсолютно прав. Зачем терпеть визгливую, истеричную скандалистку? Вы распоясались, думая, что останетесь безнаказанной. Наверняка начальству на работе истерик никогда не закатываете. И стресс не делает Вас неуправляемой. Мента при исполнении тоже не костерите - боитесь в каталажку загреметь. А тут решили власть свою показать? Наслаждайтесь!

Гость
#14
Гость

а кому нужен мужик, наложивший в штаны при первых же бабских капризульках (стрессе)0?

ну есть просто капризульки, а есть жесткая ругань, вы бы стали терпеть малознакомого человека? В лес таких

Гость
#15

12. Гость | 10.05.2014, 21:13:18 [3507810458]
а кому нужен мужик, наложивший в штаны при первых же бабских капризульках (стрессе)0?
Уважающий себя, гордый мужчина, не желающий терпеть выкидоны неуправляемой фурии, много кому нужен. Это визгливая баба никому не нужна.

Дина
#16

Вы просто истеричка, а такие никому не нужны. Парень молодец что во время это осознал.

Дина
#17

А что он конкретно сказал то? из за чего вы так взбесились? просто интересно

гость
#18
Приют для животных

рано стали истерить

Прально. Надо было после свадьбы и рождения детей

#19

Да, автор, что он сказал вам?
Я вообще считаю, что вы не любите друг друга, потому что женщина, любящая своего мужчину не будет абсолютно без повода орать на него и нервировать, она наоборот будет делать все для сохранения ее душевного спосойствия. А мужчина, любящий свою женщину сможет закрыть глаза на ее выкидоны, ПМС и женскую природу. В пределах разумного, конечно, понятно, что тупую истеричку терпеть никто не будет

Гость
#20
lilac

Да, автор, что он сказал вам?
Я вообще считаю, что вы не любите друг друга, потому что женщина, любящая своего мужчину не будет абсолютно без повода орать на него и нервировать, она наоборот будет делать все для сохранения ее душевного спосойствия. А мужчина, любящий свою женщину сможет закрыть глаза на ее выкидоны, ПМС и женскую природу. В пределах разумного, конечно, понятно, что тупую истеричку терпеть никто не будет

Сказал что я не самую неудачную композицию выбрала доя фото с лениным

#21

И вы из-за этого подняли истерику? Вы в своем уме? Человек даже не то, чтобы замечание сделал, он просто дал совет!

Волшебница
#22
Мари

Мы с ним встречались полтора месяца и все было хорошо, он строил планы на будущее. И вот неделю назад мы пошли на выставку, я фотографировала экспонаты, а он по этому поводу как то неудачно пошутил. Незнаю что на меня нашло, наверное сказался стресс последних дней, но я впала в историку, кричала, обзывала его. Посла этого он сообщил мне что отношения закончены. Но разве может из за одного инцидента прощаться с человеком? Ведь всякое бывает в жизни... Или это похоже на то что он искал повод для расставания?

Решил, что истеричка, обиделся и бросил. если вначале отношений такое, то что же будет дальше.

Гость
#23

Ты совсем не вменяемая ?!Как можно обзываться, кричать на человека из-за неудачной шутки ?Он что, л ох последний, после такого продолжать отношения.Зачем ему псих-больная невеста?Научись сначала вести себя, как человек

Nella
#24
Гость

а кому нужен мужик, наложивший в штаны при первых же бабских капризульках (стрессе)0?

А зачем изначально связываться со скандальной истеричкой? Чтоб потом выносить ее "стрессы, капризульки" и прочие проявления эмоциональной распущенности? Тем более вокруг масса девушек, умеющих достойно реагировать на ситуацию и "сохранять лицо".

Пенелопа
#25

вы ему еще парочку истерик устройте и он ваш навеки....я на полном сурьезе! Просто почувствовал что становится под ваш каблук - и быстро испугался. Вот прям берите и нагло наезжайте и истерите, а потом приласкивайте - всё! зверь приручен

Гость
#26

Он тебя не любил-вот и свинтил,когда любят-и не на то закрывают глаза!

Strawberry
#27

Ему просто ***** на вас. Он не попытался выяснить и с вами поговорить. Ну и пошел он тогда

Гость
#28
Гость

Он тебя не любил-вот и свинтил,когда любят-и не на то закрывают глаза!

++

Гость
#29

А когда говорят Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО ОТ ЖИЗНИ куда деваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: