Гость
Статьи
'Не спи с …

'Не спи с мужчиной,если он не зовет тебя замуж"

Говорила моя мама. Вы согласны?

Глаша
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если женщина достаточно востребована, досвидания говорит ОНА, ежели что не нравится. И таких мужики любят больше, и бегут за ними, как собачонки. А она роется в них, как в д***ме.

Жуть - куча мужиков и все д***мо! И в этом д***ме ещё и рыться надо. Брезгливо, однако. А самые востребованные женщины кем работают, все знают.

Гость
#52
Рита

Даже если взять ситуацию с молодой девушкой. Вот она встречает парня, он ей нравится. Очень. Конфетно-буфетный период, скажем месяц. М что, через месяц когда они друг друга хотят, оба причем, девушка должна сказать - Нет, давай обсудим, если ты меня замуж брать не будешь, я тебе не дам?
так по вашему? А парень через месяц знакомства ни о каком замуже даже и мысли не допускал. Всего-то месяц!!!


Это смотря, что за девушка. Меня через неделю знакомства замуж позвали.


А еще вы забыли о том, что вообще-то сексом люди для удовольствия занимаются, а вы все в кучу валите - секс, замужество, любовь.

То есть, секс - с Ваней, замужество - с Петей, а любовь - с Васей. Так что ли?

Гость
#53

Не ну секс до брака конечно нужно попробовать, а вот с чем не стоит спешить, так это с обязанностями жены. А то бывает девушки сразу стирать и готовить рвутся в ГБ, поживут так годик, дева выдыхается, а он потом себе новую находит, а ей он как бы ничего не обещал.

Гость
#54

Категорически не согласна. Не вижу связи между сексом и замужеством.

Рита
#55
Гость

То есть, секс - с Ваней, замужество - с Петей, а любовь - с Васей. Так что ли?

Нет, просто у всех этих понятий разные временные промежутки. Влюбиться можно быстро, сексом заняться когда почувствуют близость, влечение и пр. А замужество - это уже потом-потом, через год, два

-'Йа
#56

Ну а как же фраза Обещать не значит жениться?
Парни, когда хотят развести на секс, могут наобещать свадьбу и детей, а потом - оттягивают под благовидным предлогом.

Гость
#57

Да судя по темам на вумане многим даже не обещают. Пожить вместе зовут , по 6 лет маринуют, пользуются по полной. И даже не обещают жениться. А девушки идут на это и бесконечно угождают лишь бы взамуж позвал

Гость
#58
Гость

Да судя по темам на вумане многим даже не обещают. Пожить вместе зовут , по 6 лет маринуют, пользуются по полной. И даже не обещают жениться. А девушки идут на это и бесконечно угождают лишь бы взамуж позвал

Ну почему же угождают - они тоже пользуются. Знаю полно девушек из провинции, которые живут у своих парней. Да, они не расписаны. Но они не платят за съемное жилье, парни дают им деньги на покупку продуктов, покупают вещи, которые они сами не смогли бы себе позволить. Что в этом плохого? Они оба получают от этого удовольствие. Две пары поженились, узнав, что будет ребенок. До этого в формальностях не было необходимости.

гриша
#59
Глаша

Говорила моя мама. Вы согласны?

я просто дpoчy, если честно.

Елена В.
#60

Если она имела в виду : "не спи с мужчиной, если ты сама не готова жить с ним и родить от него"- то она права.Прежде чем вступить в отношения с человеком, надо учесть вариант, что это может оказаться надолго и всерьез. Если же она говорила просто о самом факте формального предложения руки и сердца...вряд ли он о что-то значит. Знаете анекдот? "Ты обещал на мне жениться - Ну мало ли что я на тебе обещал"

мими
#61

в этом что то есть! Прежде всего,надо узнать его чувства и серьезность намерений по отношению к тебе,а для этого нужно с человеком не 2 недели встречаться...

мими
#62
Гость

А вдруг он после свадьбы окажется импотент или с писакой в 2 см. Доверяй, но проверяй.

Знаешь, чтобы узнать , что мужчина не импотент не обязательно с ним спать. А писак в 2 см в штанах невыделяется особо))

мими
#63
Юлюська

Очень верное высказывание. Здесь же не имеется в виду, что обязательно нужно выходить замуж за этого человека, жизнь расставит все по своим местам, может, девушка и сама не захочет потом за него замуж.
Здесь речь о другом. Если мужчина зовет замуж, значит, любит, готов взять ответственность, женится в случае беременности, да много чего еще. Значит, вы ему по-настоящему дорога.
А спать с человеком, для которого ты просто одна из многих, - ну я бы так точно не смогла.
Конечно, есть еще секс ради секса, тоже неплохо, но главное, чтобы цели у обоих совпадали.
И кстати, справедливость этого высказывания как раз подтверждена множеством тем форума. Когда девушка хочет замуж, а парень и не планирует на ней жениться. Так что секс без предложения руки и сердца чреват тем, что можно безответно полюбить и мечтать связать свою жизнь с этим человеком. А он не будет разделять это желание.

Это верно!

Гость
#64
Гость

Ну почему же угождают - они тоже пользуются. Знаю полно девушек из провинции, которые живут у своих парней. Да, они не расписаны. Но они не платят за съемное жилье, парни дают им деньги на покупку продуктов, покупают вещи, которые они сами не смогли бы себе позволить. Что в этом плохого? Они оба получают от этого удовольствие. Две пары поженились, узнав, что будет ребенок. До этого в формальностях не было необходимости.

Вы РЕАЛЬНО в этом ничего плохого не видите? Молодые девушки из за стесненных жизненных обстоятельств продают себя за угол, еду и подарки.Живут на птичьих правах Про любовь или даже влечение заметьте вы ни слова не скзали. И две пузом к ЗАГСУ приперли.Обалдеть какая счастливая судьба!
Пока мы , женщины, себя ценить не станем, мужики так и будут за кусок и угол иметь все и чувствовать себя королями. а потом- пошла вон и привет

Юлулу
#65
Солнце

оргазм не главное в жизни...фу какая вы пошлая!

Конечно, в семейных отношениях, оргазм, а точнее возможность его достигнуть с партнером - это одна из основополагающий вещей. Не может быть нормальных отношений мужа и жены без взаимной удовлетворенности в постели. И проверять это обязательно нужно ДО свадьбы… Чтобы не испортить себе и партнеру жизнь взаимными упреками и недовольствами, которые однозначно будут копится!

Гость
#66

Каждая женщина с каждым мужчиной при желании, любви и старании с обоих сторон рано или поздно получит свой оргазм. Ну за редчайшим исключением когда требуется ну что то очень особенное и специфичное.
Насколько мужчина сексуален , темпераментен, насколько ласков/груб в койке и насколько его щедро одарила природа отлично понятно уже на стадии обнимашек- целовашек. А скакать по койкам в поиске где слаще- путь ведущий к упрекам и недовольству в браке,и портит партнеру жизнь это вы точно подметили. Какой муж будет счастлив услышать как много и разннобразно его жена до него поверяла совместимость в постели?
Чего там проверять если мой будущий муж меня за руку брал, а у меня от его прикосновения голова кружилась? И все 6 лет брака стоит ему по особоенному на меня посмотреть и я уже мокрая.

Гость
#67

Вот откуда такое страстное желание всех по себе судить? И как можно на основании такого маленького, если не сказать ничтожного сексуального опыта давать советы всему миру?
И кто сказал, что женщина должна ограничиться только одним сексуальным партнером в жизни?

Гость
#68

ну фиг знает) сложная тема

с одной стороны я бы женился исключительно на девственнице, как и абсолютное большинство знакомых

с другой -- так можно и до пенсии ждать

Гость
#69
Гость

Автор, ваша мама, видимо, старой советской закалки человек - тогда такие были приняты нормы - замуж - только девственницей! Счас нормы поменялись. Но у меня такая же мама, как у вас (( пришлось многое от нее скрывать. Думаю, она до сих пор считает,что первый тр..х у меня был с мужем. Муж кстати, знает о моих мч до него.

А что плохого в том, чтобы замуж выйти честной девушкой?

Вы вообще себя со стороны видите?

Ищь
#70
мышь+

И чо теперь, расписываться каждый раз перед актом соития? Эдак на самоудовлетворение перейдешь за год

ВЫ название темы внимательно читали или все понимаете по-своему??? Тогда перечитайте ответ №11. оНа все очень праивльно написала.

Гость
#71
Гость

Много или не много это не важно. С мужем мы до свадьбы вместе жили и у меня потом не было сюрпризов. Жениться не пожив вместе считаю не разумным. И с сексом тоже. Не понимаю тех, кто летает в облаках, настроит себе воздушных замков, а потом сопли по щекам размазывает.

достали со своим " пожить вместе"
мужикам халява, а тетки через свою дырень толпами пропускают, со всеми поживут

Елена В.
#72
Гость

Гость
Ну почему же угождают - они тоже пользуются. Знаю полно девушек из провинции, которые живут у своих парней. Да, они не расписаны. Но они не платят за съемное жилье, парни дают им деньги на покупку продуктов, покупают вещи, которые они сами не смогли бы себе позволить. Что в этом плохого? Они оба получают от этого удовольствие. Две пары поженились, узнав, что будет ребенок. До этого в формальностях не было необходимости.Вы РЕАЛЬНО в этом ничего плохого не видите? Молодые девушки из за стесненных жизненных обстоятельств продают себя за угол, еду и подарки.Живут на птичьих правах Про любовь или даже влечение заметьте вы ни слова не скзали. И две пузом к ЗАГСУ приперли.Обалдеть какая счастливая судьба! Пока мы , женщины, себя ценить не станем, мужики так и будут за кусок и угол иметь все и чувствовать себя королями. а потом- пошла вон и привет

А если бы они замуж вышли за кусок и угол - чем лучше? Точно так же, чуть что не так - развод и пошла вон.
А если речь идет о взаимоподдержке, ответственности, обоюдном комфорте и надежном партнерстве - то разве не ради этого люди себе пару ищут?
Если есть ощущение, что вы друг другу способны это дать - то тогда можно и в постель ложиться, и жить вместе, и замуж идти. Если нет - то и время тратить на отношения нечего.

Елена В.
#73

А, и самое главное - прежде чем заводить любовника, надо подумать, сможешь ли ты ужиться с его недостатками. А то мало ли, вдруг тебе, как порядочной женщине, придется в мужья его брать.Или даже просто потратить на него не один год твоей жизни. Достоинства быстро начинаешь воспринимать, как должное. А вот к недостаткам, которые считаешь серьезными, со временем будешь только нетерпимей относиться.

Гость
#74
Гость

Нет, не согласна. Я за 6 лет встречалась с 5 мужчинами и ни с одним не было оргазма. "Свой" мужчина был только шестым. По логике вашей мамы мне надо было выскакивать за первого же и жить всю жизнь без оргазма. Да я лучше всю жизнь буду жить без замужа!

А у меня с первым нет оргазма этого, со вторым нет, ну думаю что такое? Как дальше, перебирать что ли? Нет, просто честно слушать свое сердце. И таким образом третий четвертый - секса не было, просто начальное общение, но чувствую отдельные моменты напрягают. И вот пятый - всё по мне и секс случился и оргазм.

Элис
#75

Нет,не согласна.Мне 23 года,было 24 половых партнера.Сексом занимаются для удовольствия обеих сторон,а не только удовлетворения мужчины.И немало известный факт что оргазмы полезны для здоровья.А если не с кем не спать пока вас замуж не позовут,то так можно старой девой остаться.И если партнер полностью устраивает в постели еще совсем не означает,что надо тащить его в ЗАГС.

'Яя
#76
Элис

Нет,не согласна.Мне 23 года,было 24 половых партнера.Сексом занимаются для удовольствия обеих сторон,а не только удовлетворения мужчины.И немало известный факт что оргазмы полезны для здоровья.А если не с кем не спать пока вас замуж не позовут,то так можно старой девой остаться.И если партнер полностью устраивает в постели еще совсем не означает,что надо тащить его в ЗАГС.

Чем больше половых партнеров, тем больше вероятность подхватить венерические заболевания, и подпортить свою микрофлору, и женское здоровье!

'Яя
#77
Гость

достали со своим " пожить вместе"
мужикам халява, а тетки через свою дырень толпами пропускают, со всеми поживут

Да, а ведь женщине еще рожать. Как приятно будет жениху узнать, что она жила с 5 мужиками, и спала с 20-ю. Ведь как же, всех надо распробовать

Элис
#78

А о таких вещах как контрацептивы Вы не слышали?

Елена В.
#79
Элис

А о таких вещах как контрацептивы Вы не слышали?

И какой же контрацептив предохраняет от ревности, переживаний, разочарований, обид при расставании?
Беспорядочные связи - они, знаете ли, не только по гинекологической и инфекционной части, но и по нервам здорово ударить могут

Гость
#80
Элис

Нет,не согласна.Мне 23 года,было 24 половых партнера.Сексом занимаются для удовольствия обеих сторон,а не только удовлетворения мужчины.И немало известный факт что оргазмы полезны для здоровья.А если не с кем не спать пока вас замуж не позовут,то так можно старой девой остаться.И если партнер полностью устраивает в постели еще совсем не означает,что надо тащить его в ЗАГС.

Надеюсь у вас хватит ума не озвучивать свой сверхбогатый опыт партнеру на котором вы в конце концов остановитесь.

Элис
#81
Елена В.

И какой же контрацептив предохраняет от ревности, переживаний, разочарований, обид при расставании?
Беспорядочные связи - они, знаете ли, не только по гинекологической и инфекционной части, но и по нервам здорово ударить могут

Не путайте просто секс,со своими душевными страданиями...и каким образом извините меня сексуальная связь партнеров влияет на нервы?

Элис
#82
Гость

Надеюсь у вас хватит ума не озвучивать свой сверхбогатый опыт партнеру на котором вы в конце концов остановитесь.

Это я уже сама решу рассказывать и поверьте если это как вы говоритте единственный на ком я решу остановиться именно тот человек,с которым мы решим построить семью я думаю ему будет без разницы сколько у меня партнеров.Вы тут все сидите и чуть ли не при слове "секс " падаете в обморок.А ведь сколько бы человек раз сексом не занимался,это никак на него не влияет.Вам всем мозги промывают эти форуму или подобные передачи

Гость
#83

Элис скажите из этих 24 разница есть? С большинством из них вы особо удовольствия не получили. Просто легко относитесь к сексу.

Элис
#84
Гость

Элис скажите из этих 24 разница есть? С большинством из них вы особо удовольствия не получили. Просто легко относитесь к сексу.

получить удовольствие со всеми партнерами это нереально.Особенно в первое время пока вы не привыкнете друг к другу.

Элис
#85
Гость

Элис скажите из этих 24 разница есть? С большинством из них вы особо удовольствия не получили. Просто легко относитесь к сексу.

а как к сексу относится надо?

Гость
#86
Элис

получить удовольствие со всеми партнерами это нереально.Особенно в первое время пока вы не привыкнете друг к другу.

По вашему это. В большинстве случае новый секс партнер у вас разовый . Коктелем угостил и ты уже его. Ведь круто парень тебя хочет.
А ты почувствую сама что хочеш . Ведь природа умная штука, если бешено тянет к человеку - супер будет сразу и привыкать не надо. И только он нужен будет, а если расстаннетесь - страдать будешь, другой не нужен.

Элис
#87
Гость

По вашему это. В большинстве случае новый секс партнер у вас разовый . Коктелем угостил и ты уже его. Ведь круто парень тебя хочет.
А ты почувствую сама что хочеш . Ведь природа умная штука, если бешено тянет к человеку - супер будет сразу и привыкать не надо. И только он нужен будет, а если расстаннетесь - страдать будешь, другой не нужен.

Во-первых я занималась сексом сексом только с тем с кем действительно хотела,если бы я давала все желающим за коктейльчик половых партнеров было бы в разы больше.Вы пишете если супер тянет к человеку,то все супер будет...Акак поступать в этой ситуации если у него будет маленький член или он окажется каким-нибудь извращенцем???

Элис
#88
Элис

ГостьПо вашему это. В большинстве случае новый секс партнер у вас разовый . Коктелем угостил и ты уже его. Ведь круто парень тебя хочет.

А ты почувствую сама что хочеш . Ведь природа умная штука, если бешено тянет к человеку - супер будет сразу и привыкать не надо. И только он нужен будет, а если расстаннетесь - страдать будешь, другой не нужен.
Во-первых я занималась сексом сексом только с тем с кем действительно хотела,если бы я давала все желающим за коктейльчик половых партнеров было бы в разы больше.Вы пишете если супер тянет к человеку,то все супер будет...Акак поступать в этой ситуации если у него будет маленький член или он окажется каким-нибудь извращенцем???

Бывают просто хорошие любовники,зачем испытывать к нему чувства.И зачем себя в этом ограничивать?Захотела получить удовольствие,получила.

Гость
#89

Да не будет такого. Если он нравится всем и внешне и поведением и работой и отношением к тебе , то и в сексе всё будет классно. Это природа, она не ошибается, сводя двух людей.

Гость
#90

Бывают просто хорошие любовники,зачем испытывать к нему чувства.И зачем себя в этом ограничивать?Захотела получить удовольствие,получила.[/quote]
Хм...что же от хорошего любовника следующего искать пошли?

Элис
#91
Гость

Бывают просто хорошие любовники,зачем испытывать к нему чувства.И зачем себя в этом ограничивать?Захотела получить удовольствие,получила.

Гость

Да не будет такого. Если он нравится всем и внешне и поведением и работой и отношением к тебе , то и в сексе всё будет классно. Это природа, она не ошибается, сводя двух людей.

Хм...что же от хорошего любовника следующего искать пошли?
О каких чувствах может идти речь?Если вы о работе говорите???Из этого сообщения понятно,что Вы ищете себе более экономически выгодного партнера,а не чувства и секс как Вы там писали.

Гость
#92

Если я общаюсь с мужчиной, то мне интересно кем он работает и что то мне может нравится, а что то нет. А про экономически выгодного это ваши бурные фантазии.

Элис
#93
Гость

Если я общаюсь с мужчиной, то мне интересно кем он работает и что то мне может нравится, а что то нет. А про экономически выгодного это ваши бурные фантазии.

Не отрицайте очевидное.И вообще не работа красит человека,а человек работу,Чувства не зависят от специальности и работы человека,они либо появляются,либо нет.А если вы можете испытывать чувства,только к человеку по определенным критериям будь то работа или определенное количество денег,то это расчет.

Гость
#94

А все остальные критерии выбора вы не откомментируете? Внешность к примеру? Тоже расчет. Я расчетливая, чтобы вам спокойно было.
Про любовника хорошего что скажете? Почему расстались?

Элис
#95
Гость

А все остальные критерии выбора вы не откомментируете? Внешность к примеру? Тоже расчет. Я расчетливая, чтобы вам спокойно было.
Про любовника хорошего что скажете? Почему расстались?

С хорошим любовником у нас были встречи только ради секса,человек с которым у меня были продолжительные отношения-не был самым лучшим любовником.Насчет внешности - чувства и от внешности не зависят.Любовь зла - полюбишь и *****.А если для своих "чувств " Вы ищете исключительно симпатичного,то о искренности тут опять же говорить не приходится,Вы правы это расчет.

Гость
#96

Среди ваших 24 вы хоть у половины знали кем он работает?

Элис
#97
Гость

Среди ваших 24 вы хоть у половины знали кем он работает?

всех знала)))

Элис
#98
Элис

всех знала)))

парочка даже не работали))что впрочем на их сексуальных способностях и моем удовлетворении никак не сказывалось)))

Гость
#99

Ну а что встречи ради секса то кончились? Секса расхотелось? А с продолжительным что было? Дружба?
Про вннешность...у вас всё по своему симпатичен-не симатичен. А меня к примеру влечет к худощавым мужчинам, а не крупного телосложения или любителя тренажерки. Хотя никто из них не урод.

Элис
#100
Гость

Ну а что встречи ради секса то кончились? Секса расхотелось? А с продолжительным что было? Дружба?
Про вннешность...у вас всё по своему симпатичен-не симатичен. А меня к примеру влечет к худощавым мужчинам, а не крупного телосложения или любителя тренажерки. Хотя никто из них не урод.

с тем с кем была продолжительно были отношения,сожительствовали,были значит другие критерии помимо секса по которым я была с ним,о чем я в принципе и писала,что просто хороший секс не обязательно должен вытекать в отношения,есть мужчины которые подходят только для секса а не для отношений.