Гость
Статьи
Забеременела для себя

Забеременела для себя

Добрый день! Мне 32 года, с мужчинами отношения не очень хорошо складывались, поэтому решила родить для себя. Я достаточно обеспеченная, есть квартира, накопления, если с малышом надо будет посидеть, …

Марина
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Именно.
Значит, какие-то сомнения есть. А сомнения бывают, когда поступок не красивый. Совесть не обманешь.

мне кажется это разводка, кстати

Гость
#52
Гость

Гостьженщине за 30 с ребенком очень комфортно жить(знаю по себе),намного удобней чем с мужиком,но все равно бабы пытаются себе хоть кого-то найти,хоть какого-нибудь завалящего мужичонка,лишь бы штаны в доме были

не понимаю я этого
я тоже понять не могу, что значить - хоть кого, лишь бы штаны. Вот приходишь домой с работы, а там эти штаны. Оно надо? И чего с ними делать, если это чужой посторонний человек в твоей уютно обустроенной и любимой квартирке. Как это терпеть вообще?

ну кому-то нравится,наверно))))))))) вроде как ,мужик в доме,и не важно,что от него нет никакого толка. нам не понять)

Гость
#53
Гость

только умные женщины,прежде чем родить находят отца для ребенка,не просто осеменителя,а именно отца.пусть вы даже и не будете жить вместе,но ребенку нужен отец

Не суди и не судим будет. Ни от чего в жизни не зарекаются: в жизни своей, в жизни своих детей.
В целом такое осуждение свойственно не особо умным людям. И не особо счастливым, раз лезут в чужие биографии.

Гость
#54
Гость

ГостьГостьженщине за 30 с ребенком очень комфортно жить(знаю по себе),намного удобней чем с мужиком,но все равно бабы пытаются себе хоть кого-то найти,хоть какого-нибудь завалящего мужичонка,лишь бы штаны в доме были



не понимаю я этого

я тоже понять не могу, что значить - хоть кого, лишь бы штаны. Вот приходишь домой с работы, а там эти штаны. Оно надо? И чего с ними делать, если это чужой посторонний человек в твоей уютно обустроенной и любимой квартирке. Как это терпеть вообще?
ну кому-то нравится,наверно))))))))) вроде как ,мужик в доме,и не важно,что от него нет никакого толка. нам не понять)

увы да)
ладно толка нет, так ведь это же раздражает по идее.

Гость
#55

Автор, вы донора не по тем признакам выбирали. Не зубы надо было проверять, а о здоровье спрашивать. Мож у него полно в роду алкашей, наркоманов, раковых, шизофрения-это все генетические заболевания. А зубы то, если то, сейчас сделать можно любые.

Марина
#56

Это здоровый, спортивный и интеллектуально развитый человек из хорошей семьи. Неужели бы я какую-то бы деревенщину из семьи алкашей выбрала в биологические отцы?

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьженщине за 30 с ребенком очень комфортно жить(знаю по себе),намного удобней чем с мужиком,но все равно бабы пытаются себе хоть кого-то найти,хоть какого-нибудь завалящего мужичонка,лишь бы штаны в доме были







не понимаю я этого



я тоже понять не могу, что значить - хоть кого, лишь бы штаны. Вот приходишь домой с работы, а там эти штаны. Оно надо? И чего с ними делать, если это чужой посторонний человек в твоей уютно обустроенной и любимой квартирке. Как это терпеть вообще?

Штамп в паспорте у нас воспринимается как статус "настоящей женщины" и знак качества. Вообщем, есть штамп - женщина состоялась и жизнь удалась)))))
Это да, согласна. И я понимаю, что вот на работе сидишь и знаешь, ты замужем, и от гордости раздуваешься.
Но как терпеть такого, для галочки, мужа дома? Неужели только у меня такая проблема?

я замужем,но от гордости не раздуваюсь точно. наоборот,все обрыдло.я и замуж не очень хотела выходить,просто так "положено". чего теперь делать с ним не знаю-ленивое хамло,не способное содержать семью. вроде как и выгнать жалко,и жить с ним невыносимо. единственный плюс-очень любит ребенка,проводит с ним много времени.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьженщине за 30 с ребенком очень комфортно жить(знаю по себе),намного удобней чем с мужиком,но все равно бабы пытаются себе хоть кого-то найти,хоть какого-нибудь завалящего мужичонка,лишь бы штаны в доме были







не понимаю я этого



я тоже понять не могу, что значить - хоть кого, лишь бы штаны. Вот приходишь домой с работы, а там эти штаны. Оно надо? И чего с ними делать, если это чужой посторонний человек в твоей уютно обустроенной и любимой квартирке. Как это терпеть вообще?

Штамп в паспорте у нас воспринимается как статус "настоящей женщины" и знак качества. Вообщем, есть штамп - женщина состоялась и жизнь удалась)))))
Это да, согласна. И я понимаю, что вот на работе сидишь и знаешь, ты замужем, и от гордости раздуваешься.
Но как терпеть такого, для галочки, мужа дома? Неужели только у меня такая проблема?

Тоже не понимаю, зачем это нужно. Ради чего тратить время и терпеть присутствие не любимого человека рядом? Что бы подружки, бабы-клуши, и старухи на лавке не осуждали? Сейчас меня назовут развратной, но, имхо, чем терпеть "мужа для галочки" лучше найти хорошего любовника, к которому и эмоции есть, и обслуживать не нужно, и, простите за каламбур, права качать права не имеет.

Света
#59
Марина

Это здоровый, спортивный и интеллектуально развитый человек из хорошей семьи. Неужели бы я какую-то бы деревенщину из семьи алкашей выбрала в биологические отцы?

Еще раз спрошу - на фига тему создала, если так уверена, что все у вас отлично и мужик должен быть не при чем?
А?

Гость
#60

"Присмотрела симпатичного мужчину с хорошей фигурой и красивыми зубами"

а такое чувство, что коня выбирали :))

если не хотели таких проблем, то надо было идти в банк спермы и там анонимно по описанию выбирать, чтобы у мужчины не было бы в последствии шока лет через 15, что он оказывается папа, а вдруг, он хочет ребенка? я женщина если что, мужчин не защищаю, сама не раз страдала от козлов, но в данной ситуации, считаю, что это просто не честно, вы знали на что шли, а его не предупредили, ну могли бы соглашение на худой конец подписать, что у вас претензий по поводу алиментов нет, а он не лезет со своим общением к ребенку...

Гость
#61

да попробуйте быть с ним....какая вам проблема то? может он окажется прекрасным мужем любящим отцом и верным другом вам

Марина
#62

Интересно стало мнения услышать - кто думает, как моя мама и кто так же, как я

Гость
#63

у ребенка должен быть отец...

Гость
#64
Гость

я замужем,но от гордости не раздуваюсь точно. наоборот,все обрыдло.я и замуж не очень хотела выходить,просто так "положено". чего теперь делать с ним не знаю-ленивое хамло,не способное содержать семью. вроде как и выгнать жалко,и жить с ним невыносимо. единственный плюс-очень любит ребенка,проводит с ним много времени.

Может от него отстраниться? В отпуск без него, домой попозже, с ребенком без него время проводить. Вообще своей жизнью жить.
Но как вы его дома терпите, мне не понятно( Для меня дом - самое то место, где я могу полностью расслабиться. И если бы кто-то меня раздражал дома, не представляю, как бы сил на жизнь хватало бы.

Гость
#65
Гость

да попробуйте быть с ним....какая вам проблема то? может он окажется прекрасным мужем любящим отцом и верным другом вам

Зачем автору с ним быть, если любви нет? Ребенку от этого лучше не будет.

Марина
#66

Шутите? В банке сперпы вслепую неизвестно что подсунуть могут - от какого-нибудь чучмека гастарбайтера или от безработного наркомана или от страшненького. А тут видно, какая у человека внешность, фигура, ум, здоровье. Зачем покупать кота в мешке, если все можно сделать естественным путем

Гость
#67
Марина

Это здоровый, спортивный и интеллектуально развитый человек из хорошей семьи. Неужели бы я какую-то бы деревенщину из семьи алкашей выбрала в биологические отцы?

Марина, ну вы ж большая девочка. Вы что все заболевания его семьи знаете? Я знаю несколько семей, хороших, светских, благополучных, но , напрмер, по женской линии у всех рак. Я вас не пугаю, просто если уж выбирать донора, а не мужа, то со всей серьезностью

Гость
#68
Гость

у ребенка должен быть отец...

еще не известно, каким он отцом был бы. Лучше никакого, чем плохой.

Гость
#69

Конечно сказать.
Вы извините такая большая и такая д у ра. Забеременеть для себя и выбрать для себя роль матери-одиночки, а ребенку роль безотцовщины вы готовы, а построить семью - чувств нет.... мозг у вас девственный уж извините.

Гость
#70

Марина, вы женщина, может, и умная, но человек немножко страшненький.
Используете людей, как вещи.

Гость
#71
Марина

Шутите? В банке сперпы вслепую неизвестно что подсунуть могут - от какого-нибудь чучмека гастарбайтера или от безработного наркомана или от страшненького. А тут видно, какая у человека внешность, фигура, ум, здоровье. Зачем покупать кота в мешке, если все можно сделать естественным путем

там все это указывается и раса, и состояние здоровья, и образование

а если бы вам подсунули таджика вместо голубоглазого блондина, то у вас было бы такое же ощущение, как и у того мужчины от которого вы забеременели, в тот момент, когда он это узнал бы и вы бы поняли его состояние,

писеeeeeц, первый раз в жизни мужика защищаю...

#72

А ты в Москве живёшь?

Гость
#73
Гость

Может от него отстраниться? В отпуск без него, домой попозже, с ребенком без него время проводить. Вообще своей жизнью жить.
Но как вы его дома терпите, мне не понятно( Для меня дом - самое то место, где я могу полностью расслабиться. И если бы кто-то меня раздражал дома, не представляю, как бы сил на жизнь хватало бы.

иногда к матери еду,чтобы отдохнуть.иногда просто закрываюсь в комнате и никого не пускаю. жалко его,вдруг сопьется когда один останется. я его все-таки любила когда-то. да и с сыном они большие друзья
скорее всего просто боюсь что-то поменять в своей жизни(((((((

Марина
#74

Что значит "использовать как вещи"? Человек встречается для того, чтобы расслабиться и *****. Он это получил.

Гость
#75

Автор - комедиантка больших и малых театров либо разводчица. Ну рожаешь ты для себя, ну и рожай. Создала, значит, тему. Сидит. Ждет. Пошли уговоры каких-то форумчан, воззывы к совести и пр. Комедиантка-разводчица сидит и все отметает с кучей железных аргументов, однако продолжает терпеливо ждать, что ее еще поуговаривают на пару-тройку страниц минимум. Ню-ню. Ну решила рожать для себя - рожай. Чего от форума-то хочешь? Непонятно.

Гость
#76
Марина

Что значит "использовать как вещи"? Человек встречается для того, чтобы расслабиться и *****. Он это получил.

И он вас тоже использовал.
Все довольны. Но ребенок тут видится не плодом любви, а каким-то изделием безотходного производства. Хотя пусть будет счастлив и он.

Гость
#77

Кто был инициатором секса без предохранения? Он не высказывал обеспокоенности по этому поводу?

Гость
#78

сложный вопрос. действительно, еще и приставать начнет. я бы наверно сказала) чисто поржать, посмотреть на реакцию.
он вам совсем не нравится? а спали-то как, не противно было?

Марина
#79

Можно подумать, дети рожденные по залету, когда мужика шантажом в загс тащат - это плод любви :)

#80

Короче, если есть своя квартира в столице, то могу с тобой пожить. А ребёнку скажем, что я - его отец

Марина
#81

Вначале он презервативом пользовался - без каких-либо напоминаний. Потом мы обсудили этот вопрос, сказала ему, что здорова и стоит спираль. За здоровьем человек следит, чистоплотный

Гость
#82
Марина

Можно подумать, дети рожденные по залету, когда мужика шантажом в загс тащат - это плод любви :)

Марина

Можно подумать, дети рожденные по залету, когда мужика шантажом в загс тащат - это плод любви :)

Не в бровь, а в глаз))))

Марина
#83

Хороший с ним секс был. Но чувств никаких человек не вызывает. Так, поболтать, отдохнуть, не более.

Гость
#84
Марина

Шутите? В банке сперпы вслепую неизвестно что подсунуть могут - от какого-нибудь чучмека гастарбайтера или от безработного наркомана или от страшненького. А тут видно, какая у человека внешность, фигура, ум, здоровье. Зачем покупать кота в мешке, если все можно сделать естественным путем

во-во. мне кажется я к тому же иду. мне 29.

Гость
#85
Ищу москвичку с квартирой

Короче, если есть своя квартира в столице, то могу с тобой пожить. А ребёнку скажем, что я - его отец

да не нужен автору мужчина, тем более такой никчемненький как ты, у нее теперь есть ребенок долгожданный, на кой ей альфонсов на себя взваливать???

Гость
#86
Гость

во-во. мне кажется я к тому же иду. мне 29.

вы чучмек, гастарбайтер, безработный наркоман, сдающий сперму или женщина жаждущая ребенка в гордом одиночестве? :)))

Гость
#87
Гость

вы чучмек, гастарбайтер, безработный наркоман, сдающий сперму или женщина жаждущая ребенка в гордом одиночестве? :)))

я как марина-автор. и зовут меня также.

Марина, а вы с другой стороны подумайте. Если это человек из хорошей семьи, может у ребенка может быть хорошее наследство? Вам-то не обязательно общаться с этим мужиком, но может он ребенку квартирку подарит, когда тот вырастет. Да и вообще - вдруг с вами что случится, а у ребёнка будет к кому пойти. Если тот человек из хорошей семьи

Гость
#88
Гость

я как марина-автор. и зовут меня также.

Марина, а вы с другой стороны подумайте. Если это человек из хорошей семьи, может у ребенка может быть хорошее наследство? Вам-то не обязательно общаться с этим мужиком, но может он ребенку квартирку подарит, когда тот вырастет. Да и вообще - вдруг с вами что случится, а у ребёнка будет к кому пойти. Если тот человек из хорошей семьи

может, а еще с другой стороны, может этот отец в старости подать на алименты, чтобы ребенок его содержал...

Заюша-пони лошадка
#89

считаю,что изначально ребенок имеет право родиться в полной семъе-где папа и мама обязаны постараться ее сохранить. никогда не понимала-что это за "родить для себя". для себя черепаху автор заведите....

Гость
#90
Гость

Гостья как марина-автор. и зовут меня также.



Марина, а вы с другой стороны подумайте. Если это человек из хорошей семьи, может у ребенка может быть хорошее наследство? Вам-то не обязательно общаться с этим мужиком, но может он ребенку квартирку подарит, когда тот вырастет. Да и вообще - вдруг с вами что случится, а у ребёнка будет к кому пойти. Если тот человек из хорошей семьи

может, а еще с другой стороны, может этот отец в старости подать на алименты, чтобы ребенок его содержал...

так пенсия же у него будет. все в стране живут на пенсию.
там еще надо будет доказывать что он особо нуждается.
а если он будет особо нуждающимся, долго не протянет.
хотя с еще одной стороны - присутствие ненужного мужика в жизни ее и ребенка, всю жизнь... , еще вози ребенка на встречи с этим отцом...
может и не стоит потенциальной недвижимости
еще с одной стороны ребёнку лучше хотя бы дать шанс выбрать - хочет ли он чтобы у него был папа

Гость
#91
Гость

ГостьГостья как марина-автор. и зовут меня также.







Марина, а вы с другой стороны подумайте. Если это человек из хорошей семьи, может у ребенка может быть хорошее наследство? Вам-то не обязательно общаться с этим мужиком, но может он ребенку квартирку подарит, когда тот вырастет. Да и вообще - вдруг с вами что случится, а у ребёнка будет к кому пойти. Если тот человек из хорошей семьи



может, а еще с другой стороны, может этот отец в старости подать на алименты, чтобы ребенок его содержал...


так пенсия же у него будет. все в стране живут на пенсию.
там еще надо будет доказывать что он особо нуждается.
а если он будет особо нуждающимся, долго не протянет.
хотя с еще одной стороны - присутствие ненужного мужика в жизни ее и ребенка, всю жизнь... , еще вози ребенка на встречи с этим отцом...
может и не стоит потенциальной недвижимости
еще с одной стороны ребёнку лучше хотя бы дать шанс выбрать - хочет ли он чтобы у него был папа

он может неожиданно стать инвалидом, например

Марина
#92

Я с этим мужчиной не оговаривала возможность совместных детей. Поэтому считаю, что пытаться навесить на него нежеланного ребенка от случайного секса по меньшей мере непорядочно.

Гость
#93
Марина

Я с этим мужчиной не оговаривала возможность совместных детей. Поэтому считаю, что пытаться навесить на него нежеланного ребенка от случайного секса по меньшей мере непорядочно.

он может внезапно согласиться и обрадоваться. не факт что ребенок будет нежеланный.
а как вы с ним планируете порвать? не получится ведь по английски. он будет пытаться понять, найти, чтобы поставить точки над и , а тут вы такая - опа- беременная и ничего не сказала.
а так сразу всё выясните - и по-английски уходить не надо будет. скажите ему что не навязываете ребенка и что сама будете растить и что денег не надо.
а может он смотрит или посмотрит на вас другими глазами и будет вести себя с вами по-другому, делать все чтобы понравиться. может вы в итоге его полюбите.
в конце-концов какие-то достоинства в нем есть. И тр..ся опять же не противно.

Гость
#94
Гость

ГостьГостьГостья как марина-автор. и зовут меня также.

марина-автор тоже может. а так хоть дополнительные деньги в виде алиментов. не всё ж на своих пожилых родителей вешать.













Марина, а вы с другой стороны подумайте. Если это человек из хорошей семьи, может у ребенка может быть хорошее наследство? Вам-то не обязательно общаться с этим мужиком, но может он ребенку квартирку подарит, когда тот вырастет. Да и вообще - вдруг с вами что случится, а у ребёнка будет к кому пойти. Если тот человек из хорошей семьи







может, а еще с другой стороны, может этот отец в старости подать на алименты, чтобы ребенок его содержал...





так пенсия же у него будет. все в стране живут на пенсию.

там еще надо будет доказывать что он особо нуждается.

а если он будет особо нуждающимся, долго не протянет.

хотя с еще одной стороны - присутствие ненужного мужика в жизни ее и ребенка, всю жизнь... , еще вози ребенка на встречи с этим отцом...

может и не стоит потенциальной недвижимости

еще с одной стороны ребёнку лучше хотя бы дать шанс выбрать - хочет ли он чтобы у него был папа

он может неожиданно стать инвалидом, например

Марина
#95

Я его в дом к себе не водила - встречались у него, где я живу не знает. Просто номер телефона отключу и все - это у меня не основной номер, а для всяких объявлений и регистраций. Так что уйти по-английски элементарно

гость+92
#96

я думаю вам надо жить своим умом.
и правду можно сказать по-разному:
1.я тебя присмотрела иотобрала как самца.
вряд ли понравится мужчине.
2.ой, дорогой извини я залетела и у нас будет ребенок.
хреновый вариант-так как ложь и вы все равно разойдетесь.
---
имхо.
Плохо поступаете.но не мне судить.
а выражение про хорошие зубы-будто лошадь отбирают.

Марина
#97

Зубы - это один из важных показателей здоровья. У уродца с желтыми кривыми зубами, которые один на другой заходят, и дети родятся такие же дег.енераты

гость+92
#98
Марина

Зубы - это один из важных показателей здоровья. У уродца с желтыми кривыми зубами, которые один на другой заходят, и дети родятся такие же дег.енераты

---
32 года ума нет.
вы извините, имплантанты можно поставить.
про ваш отбор-дай бог вам нормального и здорового ребенка.
в жизни есть закон бумеранга-все сделанное нами к нам и возвращается.

Гость
#99
Марина

Зубы - это один из важных показателей здоровья. У уродца с желтыми кривыми зубами, которые один на другой заходят, и дети родятся такие же дег.енераты

не, правильно всё отбирали. красивый ребенок это то что нужно. уродцев плодить не надо.
а сами вы к чему всё же больше склоняетесь?
этот мужик вами не интересовался? вашей семьей, где живёте.. никак не сможет вас найти?

Марина
#100

Пытался в гости навязаться, но я сказала, что у меня ремонт и живу временно с родственниками. Про работу назвала только сферу деятельности, близкую к моей профессии. Вообще не имею привычку сообщать личную информацию посторонним людям