Гость
Статьи
Забеременела от оччень …

Забеременела от оччень богатого мужчины, обеспечит всем, но останусь одна!

Встречались мы совсем не мгного (отношения строились только на сексе и совместных походах по ресторанам, клубам) Он занимает оччень высокое положение в обществе, женат, да я и не претендовала на него, но вот забеременела, мне 27 лет, сказала ему все, что аборт нихочу делать т.к беременность первая и претендовать ни на что не стану (так в известность поставила). Сначала ничего не сказал, сказал мол занят на данный момент, спустя три часа сказал давай встретимся.Вобщем пришли к тому, что купит квартиру, откроет счет в банке но никто не должен знать, ни его родственники ни тем более жена. Я вот сейчас сижу и думаю, а сможет ли все это перекрыть мою внутреннюю пустоту, Как я буду жить дальше одна с ребенком, смогу ли я потом выйти замуж?

Liris
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)) автор если это не разводка, тогда я бы согласилась, а почему бы и нет,жильем обеспечена,деньга капает,уж лучше чем с ровесником по съемным хатам скитатся

Гость
#2

Автор, такие сказки про богатых любовников котировались лет 10 назад.

Сейчас даже *** чиновники знают к чему может привести такой роман с беременностью.

Язва
#3

Такой бохатый, что на презики не хватило?!

кейт
#4

а ребенок потом претендовать на наследство сможет когда-нибудь, соглашайтесь)) ребеночка то все равно оставлять) - а зачем отказываться от того что вам за него причитается)) многие женщины выходят замуж по любви и остаются одни без всего и даже без алиментов, а у вас все будет) а пустота с рождением ребенка уйдет))

Гость
#5

моя знакомая родила от очень богатого мужчины 13 лет назад. он тоже женат, и жена не в курсе, что у него есть еще внебрачный ребенок! мужчина женщине купил трехкомнатную квартиру, дом загородный, машину, оплачивает 2-3 раза в год поездку на отдых за границу (женщина ездит с ребенком и мамой), оплачивает учебу ребенка, ежемесячно дает крупную сумму, помог деньгами на лечение матери женщины от рака. за годы встречи сократились до 2 раз в месяц! женщине сейчас 45 лет, она бухает каждый день, знакомится с пьянчугами в местных забегаловках и приводит их домой, ребенок злобный и ревнивый, женщина эта воет от одиночества и думает только о сексе, ей все равно с кем по пьяни трахаться. а мужчина потерял к ней интерес, он себе сейчас новую любовницу завел, помоложе, и пока не пьющую!

табуретка
#7
Liris

а сможет ли все это перекрыть мою внутреннюю пустоту

)))

Гость
#8

говорили тебе не шляйся с чурками

Лиля
#9
Гость

моя знакомая родила от очень богатого мужчины 13 лет назад. он тоже женат, и жена не в курсе, что у него есть еще внебрачный ребенок! мужчина женщине купил трехкомнатную квартиру, дом загородный, машину, оплачивает 2-3 раза в год поездку на отдых за границу (женщина ездит с ребенком и мамой), оплачивает учебу ребенка, ежемесячно дает крупную сумму, помог деньгами на лечение матери женщины от рака. за годы встречи сократились до 2 раз в месяц! женщине сейчас 45 лет, она бухает каждый день, знакомится с пьянчугами в местных забегаловках и приводит их домой, ребенок злобный и ревнивый, женщина эта воет от одиночества и думает только о сексе, ей все равно с кем по пьяни трахаться. а мужчина потерял к ней интерес, он себе сейчас новую любовницу завел, помоложе, и пока не пьющую!

Ну не у всех же женщин пуля в голове гость

Лиля
#10
кейт

а ребенок потом претендовать на наследство сможет когда-нибудь, соглашайтесь)) ребеночка то все равно оставлять) - а зачем отказываться от того что вам за него причитается)) многие женщины выходят замуж по любви и остаются одни без всего и даже без алиментов, а у вас все будет) а пустота с рождением ребенка уйдет))

+100000

Гость
#11

ты чем думала в 27 когда ноги раздвигала с владельцем заводов и пароходов?наверно пусототой между ног

Гость
#13

мама!а кто мой папа?деточка,твой папа Юрий Гагарин

Гость
#14
Лиля

Ну не у всех же женщин пуля в голове гость

деньги никогда не решат проблему одиночества! а статусные мужчины не разводятся, и женщину содержат из-за страха огласки ситуации! там семья, любимая жена и детки, а здесь внебрачный ребенок, который отца видит ооооооочень редко, и мать ребенка, вечно одинокая несчастная баба!

могу рассказать другую историю, еще про одну знакомую, которую мужчина, содержащий ее и ребенка лишил всех благ, когда она мужичка для секса привела в квартиру, которую купил отец ребенка! теперь дамочка с мамой живет и с ребенком в хрущевке и без денег!

Гость
#15

Он тебя успокоил, чтоб рев да панику не поднимала, чтоб н ешумела, но имей ввиду, что это опасная игра, вечером с работы могут встретить несколько пинков в живот и все - никаких проблем у него не будет, квартиру не надо будет покупать. Тем более ему хорошо известно, он не дурак, что сколько такой бабе не дай, ей все мало будет. Ребенка ведь вы вдвоем не планировали, значит подленько так залетела, вот теперь оглядывайся вечерами, чтоб в подъезде тебя не научили быть хорошей девочкой.

Еленочка
#16

аборт не делай, себе не простишь потом

Да ладно
#18

Автор, такие сказки про богатых любовников котировались лет 10 назад.

Сейчас даже *** чиновники знают к чему может привести такой роман с беременностью.

+1

Автор, рожайте:) только пусть он вам до родов на ваше имя купит квартиру и денег прилично положит. А когда родите, не будьте глупой, установите отцовство. Ваш ребенок будет его наследником:)

Да ладно
#19

Очень много женщин рожает от полного отребъя, не имеющего не то что своего угла, а даже приличных денег. С той же степерью вероятности потом эти же дамы остаются разведенными, получают три рубля алиментами и опять не имеют своего угла.

У вас по любому расклад лучше. Вы получите жилье и даже если дойдет до обязательных алиментов, при богатстве вашего мужчины маленькими они не будут. Если он не дурак, и скандал ему не нужен - ребенка признает и будет втихоря вас неплохо содержать

Гость
#20

18. Я знаю реальные истории, когда жены узнавали и это был капец просто. Внебрачные дети такие же наследники и не каждой ( вернее каждой) это не понравится. Это опасно. И еще сейчас тенденция отнимать детей , и у любовниц тоже( жены мстят)

табуретка
#21

морально-жмоциональной стороной вопроса

гениально! даже лучше: морально-жмоцной

Да ладно
#22
Гость

18. Я знаю реальные истории, когда жены узнавали и это был капец просто. Внебрачные дети такие же наследники и не каждой ( вернее каждой) это не понравится. Это опасно. И еще сейчас тенденция отнимать детей , и у любовниц тоже( жены мстят)

Давайте без пугалок:) вы много знаете реальных случаей когда мстительные жены хотели воспитать внебрачного ребенка?

То что вы пишете больше отдает отчаянной и нелепой попыткой испугать

Лиля
#23
Гость

деньги никогда не решат проблему одиночества! а статусные мужчины не разводятся, и женщину содержат из-за страха огласки ситуации! там семья, любимая жена и детки, а здесь внебрачный ребенок, который отца видит ооооооочень редко, и мать ребенка, вечно одинокая несчастная баба!

могу рассказать другую историю, еще про одну знакомую, которую мужчина, содержащий ее и ребенка лишил всех благ, когда она мужичка для секса привела в квартиру, которую купил отец ребенка! теперь дамочка с мамой живет и с ребенком в хрущевке и без денег!

Бред какой...

Если у нее мозги есть,то квартира будет ее и личная жизнь тоже и плюс деньги и все остальное

Да ладно
#24
Лиля

Гостьденьги никогда не решат проблему одиночества! а статусные мужчины не разводятся, и женщину содержат из-за страха огласки ситуации! там семья, любимая жена и детки, а здесь внебрачный ребенок, который отца видит ооооооочень редко, и мать ребенка, вечно одинокая несчастная баба!

могу рассказать другую историю, еще про одну знакомую, которую мужчина, содержащий ее и ребенка лишил всех благ, когда она мужичка для секса привела в квартиру, которую купил отец ребенка! теперь дамочка с мамой живет и с ребенком в хрущевке и без денег!Бред какой...

Если у нее мозги есть,то квартира будет ее и личная жизнь тоже и плюс деньги и все остальное

Согласна. Очередная низкопробная пугалочка.

Как не крути, а состоятельному мужику будет проще тетку пусть не шикарно, но прилично содержать. Скандал ему по всм статьям не на руку. Ну а с жильем итак понятно. Если оно на даму было куплено или на ребенка - фи ты ее выпреь оттуда.

Лиля
#25
Да ладно

Давайте без пугалок:) вы много знаете реальных случаей когда мстительные жены хотели воспитать внебрачного ребенка?

То что вы пишете больше отдает отчаянной и нелепой попыткой испугать

Ага :-)

Они будут воспитывать :-)))

Гость
#27
Да ладно

ЛиляГостьденьги никогда не решат проблему одиночества! а статусные мужчины не разводятся, и женщину содержат из-за страха огласки ситуации! там семья, любимая жена и детки, а здесь внебрачный ребенок, который отца видит ооооооочень редко, и мать ребенка, вечно одинокая несчастная баба!

могу рассказать другую историю, еще про одну знакомую, которую мужчина, содержащий ее и ребенка лишил всех благ, когда она мужичка для секса привела в квартиру, которую купил отец ребенка! теперь дамочка с мамой живет и с ребенком в хрущевке и без денег!Бред какой...

Если у нее мозги есть,то квартира будет ее и личная жизнь тоже и плюс деньги и все остальноеСогласна. Очередная низкопробная пугалочка.

Как не крути, а состоятельному мужику будет проще тетку пусть не шикарно, но прилично содержать. Скандал ему по всм статьям не на руку. Ну а с жильем итак понятно. Если оно на даму было куплено или на ребенка - фи ты ее выпреь оттуда.

покажите мне дурака, который купит залетевшей бабе хату на ее имя) уж проще правда, как здесь кто-то писал, ногой в брюхо пнуть в подъезде, и решить все проблемы, а деток жена нарожает!

Гость
#28

27 - а вы конкретно здрефили:)))

Гость
#29

В последнее время таких щедрых любовников не наблюдается. Наверное все свое имущество беременным любовницам отдали.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#30

А что ты соврёшь своему ребёнку, когда он у тебя спросит почему ты родила его по залёту, из расчёта пристроить свою задницу и вместо того чтобы работать и создать семью,тупо решила раскрутить на бабки мужика, который его не хотел и знать не знает ???

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#31
Гость

моя знакомая родила от очень богатого мужчины 13 лет назад. он тоже женат, и жена не в курсе, что у него есть еще внебрачный ребенок! мужчина женщине купил трехкомнатную квартиру, дом загородный, машину, оплачивает 2-3 раза в год поездку на отдых за границу (женщина ездит с ребенком и мамой), оплачивает учебу ребенка, ежемесячно дает крупную сумму, помог деньгами на лечение матери женщины от рака. за годы встречи сократились до 2 раз в месяц! женщине сейчас 45 лет, она бухает каждый день, знакомится с пьянчугами в местных забегаловках и приводит их домой, ребенок злобный и ревнивый, женщина эта воет от одиночества

ведь она никому не нужна, мужа нет, работы нет, ребёнок ненавидит, подруги все смеются за спиной (((

малинка
#32

Рожайте даже и не думайте! Даже если он, этот мужик от Вас и откажется. Бог дал ребёнка, Бог даст и на ребёнка. А на первых порах Вы будете не одна а с ребёнком, и обеспеченная. И потом Вы же умная, и образованная женщина? Что Вы сами себя и ребёнка не обеспечите что ли? И мужчина который полюбит Вас, полюбит и вашего ребёнка. РОЖАЙТЕ!!!

брюнетка
#33

Если это правда, то стоит обговорить на каких условиях будет покупаться квартира, а то знаете сейчас "модно" покупает на себя (мужчина) записывает и дает пожить, так же и с машинами. Если на вас оформляет, то рожать, если будет тянуть резину, то скорее всего оставит без содержания, богатые не всегда щедрые. Если будет обещать, что раз в месяц будет давать деньги, я бы не согласилась, сегодня обещает, завтра другая любовница и вы с ребенком будете его только раздражать или с ним может что-то случится.

Гость
#34

Вот сэкономил на гондонах, а теперь покупает квартиру.А еще вопрос ты документы

на хату видела? Или же опять на честное слово))) глупые бабы

О/
#35

да ничем Вы не рискуете, если квартира покупается на Ваше имя, ну в крайнем случае на имя ребенка. И счет в банке - это хорошо. Главное ставьте себе цели в жизин: найти потом мужа, хорошую работу, чтобы всегда стоять на своих ногах. А как стартовый капиатл и помощь - хорошее предложение. Опять же убдет ребенок - это чудо. Я бы согласилась.

Тори
#36

Я считаю рожать и ни о чем не думать, тем более возраст подходящий......

Девушки помогите что вы бы сделали если были бы на моем месте:" Есть мужчина ему 45, он очень богатый и живет как 4 года с молодой девушкой, на год моложе мня, а мне 21! Мы с ним общались на протяжении 2ух месяцев, не спали не разу, и тут при встрече заявил, что уже 4 года он не может со своей девушкой иметь детей! и сделал мне предложение, чтобы я родила ему и тогда он уйдет от нее!Ему срочно нужен ребенок, чтобы оформить на него наследство!Что мне делать, помогите!!!

Алиса
#37

Я родила от мужчины старше меня на 30 лет. Т.к.родители у меня не бедные даже не задумывалась оставлять ребенка или нет , в любом случае помогли бы. Но мужчина мой прекрасный человек, купил квартиру в центре Москвы (по моему желанию) ,деньги дает когда надо и сколько надо , с ребенком видится,правда,редко т.к.вечно в командировках, ко мне отношение прекрасное и это радует..отдыхать ездим вместе , к себе в загородный дом без проблем пускает ...все прекрасно ! Малыш,любимый человек и хорошая жизнь )))!меня все устраивает и у вас все будет хорошо!;

Гость
#38
Гость

мама!а кто мой папа?деточка,твой папа Юрий Гагарин

Ага, лучше, твой папа сидит за то что отрубил маме руки и пр. Такие все маралисты. А более 80% браков распадаются, и дети практически всегда отцам не нужны после развода. Лучше конечно все детство слушать, какой папаша твой урод! Так было у меня, так было у очень многих моих знакомых. А сейчас разводов ужа больше, чем когда наше поколение росло. Ничего страшно в отсутствии отца нет. Если мать адекватная!

ДИ
#38

Рожай, и не парься!!!! Живи в свое удовольствие, замужем ни хрена хорошего нет!!!! Мне мой женатый любовник, все на меня купил и без ребенка...в итоге, у меня сейчас бизнес! Я ушла от него и вышла замуж за простого парня и честно, думаю что скоро разведусь и вернусь к своему женатику. Да я понимаю, что это все звучит дико, но лучше думай о себе и своем малыше, пусть обеспечивает. Просто поддерживай с ним теплые отношения и не сходи с ума от того что ты не можешь выйти замуж и жить как все дружно и счастливо, это все сказки никто в браке особо счастливо не живет, это крайне редкая история...и уже давно не нашего поколения, к сожалению....а может и к счастью.

Борис
#39

Честно я не всегда вас понимаю??? Вышла за простого? А че к "женатику" то тянет? Из-за "бабосиков?"
Кстати насчет бабосиков. Щаз налоги повысили, у всех и в душе и в кошельке кризис сплошной.

Да, есть "буратино" для которых
"ЛЯМ" не проблэма......но если у женщины есть капля "мозгов" а по "зомбоящику" только и трындят о "кризисе" значит кризис и стукнет. Богатых не будет ваабче.

Насчет ребенка.......рожай. И точка. Если мужчина "вменяемый" он не будет сплошняком скандалы закатывать....с ним и пожить можно.

Только сейчас "склоки" и истерики кругом и везде.
Мужики прямо как кузнечики прыгают по чужим койкам. Противоположный пол не отстает. Вот и думайте. Оно вам надо, жить с таким/такой?

А вообще-то жить с "вменяемым" и при деньгах гораздо проще.....но тут чтоб без "измен" и чтоб без "кризисов" в финансах.
Хотя запомните: У ЛЮБОГО БИЗНЕСМЕНА ЗА ЖИЗНЬ МИНИМУМ РАЗ 5 БЫВАЕТ ПРЕДБАНКРОТНОЕ СОСТОЯНИЕ ЕГО БИЗНЕСА. ЭТО ДОКАЗАНО.

Гость
#40

Ситуация моего свёкра такая же. Ему на тот момент было 40. Молодая родила ему, квартира машина, все дал. Он умный и добрый человек. Сказал, ребенок маленький, ему нужен отец. Ушел от жены, но не развелся. Живёт на две стороны так сказать, а все по тому что молодая приняла это как должная и особой любви и заботы ему не даёт. Если вы искренны к нему и он должен это чувствовать то он выберет ваше

Гость
#43

Нужно понимать, что не только одной останетесь, но и без всего. У знакомой все "ее" имущество записано на фирму. Те никаких прав нет, кроме временной прописки. Заведете мужчину, Вас с ребенком выгонят с квартиры.

Ася
#44

Ребенка я думаю , нужно оставить . Если сделаешь аборт то потом не сможешь забеременеть. Тем более тебе купят квартиру и деньги возможно не маленькие . Ты сможешь обеспечить себя и ребенка хорошим будущим . Что на счёт одиночества в мире хоть и не много , хороших мужиков ,но они есть . Я надеюсь что ты сможешь найти именно такого . Если мужик оставляет тебя, и ставит перед выбором. Ты к сожелению ему не нужна . К тому же в жизни есть много хобби , увлечений и новых стран . Желаю тебе найти надёжного , доброго и красивого , который примет твоего ребенка ❤️❤️❤️

Гость
#45
Ася

Ребенка я думаю , нужно оставить . Если сделаешь аборт то потом не сможешь забеременеть. Тем более тебе купят квартиру и деньги возможно не маленькие . Ты сможешь обеспечить себя и ребенка хорошим будущим . Что на счёт одиночества в мире хоть и не много , хороших мужиков ,но они есть . Я надеюсь что ты сможешь найти именно такого . Если мужик оставляет тебя, и ставит перед выбором. Ты к сожелению ему не нужна . К тому же в жизни есть много хобби , увлечений и новых стран . Желаю тебе найти надёжного , доброго и красивого , который примет твоего ребенка ❤️❤️❤️

А ничего что этому вопросу уже 12 лет???)))) Ну и какие Вы можете советы раздавать, раз даже элементарно на это не посмотрели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: