Гость
Статьи
Протез одного глаза

Протез одного глаза

У меня с детства протез правого глаза.У меня большой комплекс поэтому поводу. Я боюсь что меня никто не сможет полюбить и я на всегда останусь одна.Кому в наше время нужна девушка с такими глазами.. Я не знаю что мне делать! Посоветуйте пожалуйста!!!!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко, все у тебя будет хорошо! Будь счастлива

гость
#3

у моей подруги протез. У нее куча поклонников и были и есть отношения. Если не будете комплексовать, а просто радоваться жизни, люди к вам потянуться!

Гость
#4

А протез сильно в глаза бросается? Сейчас же есть новые какие-то которые даже двигаются за вторым здоровым глазом.

Да и вообще главное человек и характер. Не зацикливайтесь только пожалуйста. Если вы хорошая и добрая девушка вас обязательно полюбят. Любите и вы себя.

Гость
#5

Счастья и любви!!!

Гость
#6

Ник Вуйчич - у этого парня нет ни рук ни ног, но есть СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! Недавно он женился на очень красивой девушке, также он ездит по миру с проповедями и помогает людям поверить в себя!

Посмотрите инфо о нем в интернете!

да ну!
#7

Моя тетка в 23 года стала инвалидом-ее муж раскрошил ее голову топором,ее сшили за 17 операций.Видок,по правде,не очень.....кроме глазного протеза у нее остались шрамы и искусственная челюсть и слабое здоровье после наркозов,и ужасный характер(который и раньше был,правда).Мужа расстреляли(он как военный пошел под трибунал),а она через полгода после больницы познакомилась в санатории с врачом и вышла за него.но он погиб.и через год она еще раз вышла замуж,уже надолго.

Она говорила,что раз от ее красоты ничего не осталось,то ей приходилось быть во всем идеальной для покорения и удержания кавалеров.Она отличная хозяйка,экономка и чистюлька.В прошлом году умер ее муж,с которым они прожили 40 лет,так она наседает на меня,чтоб я "через компутер"нашла ей спутника жизни.Впрочем,характер у нее сволочной ,но это ей только помогало в жизни.....

ох,разболталась я,извините.....

напиток Солнцедар
#8
да ну!

Моя тетка в 23 года стала инвалидом-ее муж раскрошил ее голову топором,ее сшили за 17 операций.Видок,по правде,не очень.....кроме глазного протеза у нее остались шрамы и искусственная челюсть и слабое здоровье после наркозов,и ужасный характер(который и раньше был,правда).Мужа расстреляли(он как военный пошел под трибунал),а она через полгода после больницы познакомилась в санатории с врачом и вышла за него.но он погиб.и через год она еще раз вышла замуж,уже надолго.

Она говорила,что раз от ее красоты ничего не осталось,то ей приходилось быть во всем идеальной для покорения и удержания кавалеров.Она отличная хозяйка,экономка и чистюлька.В прошлом году умер ее муж,с которым они прожили 40 лет,так она наседает на меня,чтоб я "через компутер"нашла ей спутника жизни.Впрочем,характер у нее сволочной ,но это ей только помогало в жизни.....

ох,разболталась я,извините.....

вам бы книги писать..

Гость
#9

автор, не переживайте, любят то не за что-то, а вопреки всему

просто не комплексуйте, будьте уверены в себе, в своей привлекательности и окружающие будут верить в тоже самое

Удачи Вам!!

Конфетка
#10

Знаю одну девушку, у нее деффект одного глаза, он прикрыт наполовину. Так она не комплексует, одевается очень женственно, красит смело глаза, парень у нее есть, выглядит очень привлекательно. Мужчины смотрят не конкретно на одну деталь, а на весь образ в целом.

Трали-вали
#11

Автор, сочувствую Вам. Не стоит бояться того, что Вы останетесь одна, не забивайте свою голову, у Вас ВСЁ получится, у Вас ВСЁ в жизни будет хорошо.

Мими
#12

Автор, у меня есть одна такая знакомая, еще в детстве оа простыла и один глаз просто "вытек"...Но! С наступления ее 15 лет я НЕ ПОМНЮ, чтобы она была без парня!!!!!! У нее всегда они были! и причем абсолютно нормальные! И замуж звали (у меня они при хорошем здоровье и то появились к 19)) Сейчас она с парнем живет, ей 22. Вообщем, не унывайте, и удачи Вам!

#13
Гость

Ник Вуйчич - у этого парня нет ни рук ни ног, но есть СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! Недавно он женился на очень красивой девушке, также он ездит по миру с проповедями и помогает людям поверить в себя!

Посмотрите инфо о нем в интернете!

Поддерживаю! Прочтите его книгу "Неудержимый" и вы поймете какой вероятной силой обладает вера!) у него там поднята особенно важная тема саморазрушения, как раз то, чем вы и занимаетесь

юра
#14

Я одноглазый весельчак 23года хачу познакомица с девушкой вот номер 89117800170

таня
#15

Я в 16 лет получила травму глаза, а в 19 после кучи операций меня протезировали. Что я могу сказать, парни всегда были, и именно те, которые нравились ;) Сейчас мне 31, я замужем, есть ребенок. Только вот чувство, что я не красива, и злость и вся трагичность ситуации неотделимо со мной. При новых знакомствах боюсь смотреть в глаза незнакомцам, а редкие (но все же) шепотки - режут ножом по сердцу. Бывает злюсь - злюсь на судьбу-злодейку, а потом как отпустит, а потом снова проберет )))) Что я думаю по этому поводу: и у Ника Вуйнича, и у нас с вами есть физический дефект, который будет всю жизнь напоминать о несовершенстве этого мира. Но мы стиснув зубы и улыбаясь судьбе на зло, вынесем главный урок: что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Сабрина
#16

Мне 14.У меня нет левого глаза,я часто спрашивала у мамы об этом.Мама рассказала,что при рождении у меня были оба глаза, но когда она отключилась и через три дня меня принесли ей,у меня не было одного глаза, ей сказали,что у меня микрофтальм,ей предложили оставить меня,но мама сказала,что она не собирается оставлять родного ребёнка каким бы он ни был.
По этому поводу я очень комплексовала.В школе меня некоторые обзывали,от этого мне становилось очень обидно и больно. Когда мы с мамой ездили по больницам узнавать насчёт косметической операции,нам говорили,что еще очень рано делать операции.
И вот,когда мне недавно исполнилось 14 лет,мы снова начали ездить по клиникам.
Живу я в Ростове-на-Дону.У нас в городе не так много клиник по протезированию,мама обзвонила абсолютно все клиники.
Нам предлагали сделать пластическую операцию, но мама отказалась.
Так как протезирование можно сделать путём растягивания полости.
В первой лаборатории не получилось вставить полимерную линзу.
Мы поехали в лабораторию Самойлова,там тоже не удалось вставить линзу,по причине малой полости.Но там нам посоветовали 7 городскую поликлинику,где работает опытный специалист.Мы поехали туда ,там нам вставили первую линзу,хоть она и отличалась цветом,я была очень рад,она была в цели растягивания полости.
Через месяц,мы поехали снова в лабораторию Самойлова,там нам вставили линзу моего карего цвета.
Снова через месяц,там же мне вставили третью линзу сейчас я хожу с ней,но она тоже немного отличается от моего глаза.
Но это намного лучше,чем ходить без глаза.
Мне осталась последняя линза,чтобы дойти до рвзмера моего глаза.
Её вставят в конце июля,ближе к учёбе.
Хоть мне и вставали протез,я переживаю,по поводу будущего.
Вот такая история.

Гость
#17
таня

Я в 16 лет получила травму глаза, а в 19 после кучи операций меня протезировали. Что я могу сказать, парни всегда были, и именно те, которые нравились ;) Сейчас мне 31, я замужем, есть ребенок. Только вот чувство, что я не красива, и злость и вся трагичность ситуации неотделимо со мной. При новых знакомствах боюсь смотреть в глаза незнакомцам, а редкие (но все же) шепотки - режут ножом по сердцу. Бывает злюсь - злюсь на судьбу-злодейку, а потом как отпустит, а потом снова проберет )))) Что я думаю по этому поводу: и у Ника Вуйнича, и у нас с вами есть физический дефект, который будет всю жизнь напоминать о несовершенстве этого мира. Но мы стиснув зубы и улыбаясь судьбе на зло, вынесем главный урок: что нас не убивает, то делает нас сильнее.

таня

Я в 16 лет получила травму глаза, а в 19 после кучи операций меня протезировали. Что я могу сказать, парни всегда были, и именно те, которые нравились ;) Сейчас мне 31, я замужем, есть ребенок. Только вот чувство, что я не красива, и злость и вся трагичность ситуации неотделимо со мной. При новых знакомствах боюсь смотреть в глаза незнакомцам, а редкие (но все же) шепотки - режут ножом по сердцу. Бывает злюсь - злюсь на судьбу-злодейку, а потом как отпустит, а потом снова проберет )))) Что я думаю по этому поводу: и у Ника Вуйнича, и у нас с вами есть физический дефект, который будет всю жизнь напоминать о несовершенстве этого мира. Но мы стиснув зубы и улыбаясь судьбе на зло, вынесем главный урок: что нас не убивает, то делает нас сильнее.

у меня такая ж проблема ,хотелось бы свами пообщаться по ближе ,никак не могу найти таких же людей и нет форумы знакомств

Таня
#18

У моего брата 27 лет такая же трагедия, он замкнулся в себе, не выходит из дома!!я очень хочу ему помочь!!!Он невероятно добрый и отзывчивый!!!Ребят, очень хотелось бы пообщаться с Вами, может как то встретиться...я не знаю что делать...

Гость
#19

Таня и другие гости этого форума ! Давайте создадим сообщество -группу в ВК -контакте , и будем знать что мы не одни ... может кто-то и встретит свою половинку среди своих же ...

Jambot
#20

Давайте давайте ))У меня такая же проблема

Потерянная
#21

https://vk.com/club8697722 нашла одну группу похожую ,сюда входим или новую создайте...

Jambot
#22

Потерянная, дай свой вк, пообщаемся.

Потерянная
#23
Jambot

Потерянная, дай свой вк, пообщаемся.

я в этой группе https://vk.com/club8697722 Я крут и одноглаз.©

Василек
#26

Здравствуйте. Я с такой же историей… можно ли как то пообщаться с вами. Если есть группа пригласите пожалуйста

Лиа
#27
Василек

Здравствуйте. Я с такой же историей… можно ли как то пообщаться с вами. Если есть группа пригласите пожалуйста

у меня такая же проблема, можем пообщаться вк

#28

Где вы общаетесь??Одноглазики отзовитесь...ауу

Гость
#28

У меня протез. Дети трое. Замужем 2 раз. Не переживай. Любят не за глаза.

Гость
#28
Elenalux

Где вы общаетесь??Одноглазики отзовитесь...ауу

Заходи в гости.

Гость
#28

Я могу стать твоим парнем мне 33 живу в Краснодаре мой номер 89002364008 пиши!

Наталия Ершова
#32

Здравствуйте!
А у меня с 16 лет правый глаз слепой(после травмы и пересадки роговицы), видок ещё тот-бельмо, в юности прикрывала челкой, а сейчас мне 47, ношу затемнённые очки,. И всегда комплексую,Постоянных отношений не было, а в 30 лет стала инвалидом 1 группы левая сторона не работает(после удара головой об лёд, 9 лет была одинока, а 2014 году съездила в часовню Ксении Блаженной в СПб попросила послать мне любовь, И вот примерно через месяц познакомилась с мужчиной через соцсети, он тоже инвалид, Уже 7 лет мы вместе. Это я к тому, что если очень желать чего то, то высшие силы помогают.

Гость
#33
Наталия Ершова

Здравствуйте!
А у меня с 16 лет правый глаз слепой(после травмы и пересадки роговицы), видок ещё тот-бельмо, в юности прикрывала челкой, а сейчас мне 47, ношу затемнённые очки,. И всегда комплексую,Постоянных отношений не было, а в 30 лет стала инвалидом 1 группы левая сторона не работает(после удара головой об лёд, 9 лет была одинока, а 2014 году съездила в часовню Ксении Блаженной в СПб попросила послать мне любовь, И вот примерно через месяц познакомилась с мужчиной через соцсети, он тоже инвалид, Уже 7 лет мы вместе. Это я к тому, что если очень желать чего то, то высшие силы помогают.

А в ЕС или США найти нормального не судьба была? Или лучше кривой косой, но нашинский? В Европе на такую мелочь как бельмо даже внимание не обращают если женщина вообщем ухожена и интересная как личность.

Гость
#34

Если есть деньги полюбят даже с протезом письки.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем