Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, я совсем запуталась

Доброго времени суток. Решила написать, так как уже скоро взорвется мозг. Мне 22 года, год назад познакомилась с парнем (27 лет), и как бы мы просто общались. Позже я начала замечать, то что он начинает проявлять ко мне интерес, вроде бы гуляем, хорошо ладим, но как говориться не тут то было(( и вот так вот просто общаемся мы уже на протяжении года. Ну конечно не совсем стоим на месте, допустим сейчас он может приобнять, там какие либо другие прикосновения, но на этом все и заканчивается. До сих пор не встречаемся. Бывало что ночевала у него дома, просто ночевала, иногда в другой комнате, иногда рядом с ним. Но мы просто засыпали и все. Во сне он конечно обнимал меня, но никаких намеков даже на простой поцелуй. На данный момент мне и большего не надо. И еще раньше он стеснялся больше что ли, а сейчас совсем перестал меня стесняться, допустим может свободно пукнуть перед мной, или сидеть в трусах. И когда он пукнул передо мной сказал чтобы я привыкала, так как мне скоро замуж. И было много чего такого что создает чувство будто я уже замужем за ним. Но почему то с предложением встречаться он тянет до сих пор.

Мисс К
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Чтобы молодой мужчина вот так просто заснул рядом с молодой девушкой?! Тем более, что вы "не встречаетесь". С ним явно что-то не так. Либо импотенция, либо он - *** (*** — люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление), либо вообще играет за другую команду)))) Ориентацию свою скрывает, вот и держит вас при себе, как алиби. Тем более, что в трусы вы к нему не лезете. Заодно и потренерует вас перед замужеством : пукает, ходит в одних труселях... Милая девушка, обычно такому периоду в браке предшествует конфетно-букетный период, романтика, прогулки под луной, вздохи на скамейке... Не лишайте себя этого))))

Гость
#2

Он 100% девственик. Либо как правильно заметили девственник-импотент. Врядли у вас с ним будет хорошая сексуальная жизнь.

Гость
#3

Он еще и серет при вас? Фу

Мисс К
#4
Елена

Чтобы молодой мужчина вот так просто заснул рядом с молодой девушкой?! Тем более, что вы "не встречаетесь". С ним явно что-то не так. Либо импотенция, либо он - *** (*** — люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление), либо вообще играет за другую команду)))) Ориентацию свою скрывает, вот и держит вас при себе, как алиби. Тем более, что в трусы вы к нему не лезете. Заодно и потренерует вас перед замужеством : пукает, ходит в одних труселях... Милая девушка, обычно такому периоду в браке предшествует конфетно-букетный период, романтика, прогулки под луной, вздохи на скамейке... Не лишайте себя этого))))

Ну просто заснуть это ладно. Он знает что я не хочу никаких интимных отношений, до свадьбы. А вот играет ли он за другую команду)) чтот я даже нк задумывалась об этом. Потому что как то не тянят он на игрока другой команды))) я знаю что у меня такой период, но почему то ничего поделать не могу(((

Мисс К
#5
Гость

Он 100% девственик. Либо как правильно заметили девственник-импотент. Врядли у вас с ним будет хорошая сексуальная жизнь.

Насчеи, девственник он или нет, не знаю, не спрашивала))

#6
Елена

Чтобы молодой мужчина вот так просто заснул рядом с молодой девушкой?! Тем более, что вы "не встречаетесь". С ним явно что-то не так. Либо импотенция, либо он - *** (*** — люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление), либо вообще играет за другую команду))))

Сходятся одинаковые люди - у автора аналогичные нарушения, смею заметить. Ей ведь тоже большего и не надо. Пукнул так перед ней - уже романтика!

#7

А вообще мужику больше физической нагрузки надо - приседать, пресс, отжимания, подтягивания - обязательный комплекс. Далее ещё и боксом бы неплохо заняться, каким-то контактным видом спорта где ярко выражено притеснение и превосходство над противником.
Мужские качества нужно развивать.

Мисс К
#8
Tekken

Сходятся одинаковые люди - у автора аналогичные нарушения, смею заметить. Ей ведь тоже большего и не надо. Пукнул так перед ней - уже романтика!

Извините, конечно. Именно что мне нужна вот эта романтика. А не то что происходит сейчас((

#9
Мисс К

Извините, конечно. Именно что мне нужна вот эта романтика. А не то что происходит сейчас((

Не понял. Вам нравится когда пукают или вам не нравится это?

Мисс К
#10
Tekken

Не понял. Вам нравится когда пукают или вам не нравится это?

Конечно же не нравится.

#11
Мисс К

Конечно же не нравится.

Вот видите, мы уже существенно продвинулись. И это хорошо.
Чучучу - ударили копита
Чучучу - стричит пулемёт
Белая гвардия на голову разбита
А красную армию никто не разобьёт))

Мисс К
#12
Tekken

Вот видите, мы уже существенно продвинулись. И это хорошо.
Чучучу - ударили копита
Чучучу - стричит пулемёт
Белая гвардия на голову разбита
А красную армию никто не разобьёт))

Хоть и продвинулись)) но я не знаю что дальше делать...

#13
Мисс К

Хоть и продвинулись)) но я не знаю что дальше делать...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Тут уже раньше писал о гармонии и отклонениях вместе с тем как это выглядит.
Так что если хотите - почитайте.

Если очень кратко - в зависимости от гармоничности женщины - у ней будет мужичок свойственный ей. Если у бабы дисгармония - мужичка не будет. Если чуть больше гармонии - мужичок будет, но будет орать и пить/гулять/бить. Если чуть больше ещё гармонии - уже будет хотя бы более адекватным. Много гармонии - мужичок будет и рукастый и на руках носить..

Так что смотрите сами. Как.

Елена
#14
Мисс К

Насчеи, девственник он или нет, не знаю, не спрашивала))

В 27 лет девственник?! Не урод, не инвалид, душа компании? Ну вот хоть застрелите, не поверю))))

Мисс К
#15
Елена

В 27 лет девственник?! Не урод, не инвалид, душа компании? Ну вот хоть застрелите, не поверю))))

Я тож думаю, вряд ли он девственник)) И насколько я помню, у него были серьезные отношения, котррые чуть не дошли до свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: