Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мои родственники считают идеальным моего бывшего

все остальные либо игнорируются, терпятся, либо одаряются негативными высказываниями. он-идеал, что на него молиться надо! остальные-так....

Ответы (14) Ответить
  • Ну и что? У меня так же. Как понравился им один 10 лет назад - так только его и вспоминают. Поменьше знакомьте каждого встречного.

• Реклама

• Ну если тот успел подлизать зад вашей родне - а другие не лижут..
    Собственно - может тогда свести вашего бывшего с вашеми нынешними родственниками - пусть он с ними и заводит детей.
    Главное чтоб вам по сердцу был - а остальные пусть сами свою жизнь устраивают.
    А то у самих корыто выгребное дома - так они лезут к другим "жизнь устраивать".

• Им нравится - они пусть и роднятся. Не вижу проблемы.

• Tekken

Ну если тот успел подлизать зад вашей родне - а другие не лижут..
    Собственно - может тогда свести вашего бывшего с вашеми нынешними родственниками - пусть он с ними и заводит детей.
    Главное чтоб вам по сердцу был - а остальные пусть сами свою жизнь устраивают.
    А то у самих корыто выгребное дома - так они лезут к другим "жизнь устраивать".

Теккен, иди в *****.Каждой бочке затычка.

• Гость

Теккен, иди в *****.Каждой бочке затычка.

Присаживайся, мистер бомж. Что, житуха тяжела?))
    Ну расскажи про свою боль.
    Что у тебя на сердце не сложилось?))

• Бухие бухи

Ну пусть сами с ним и спят, раз так.

действительно...какая глупость,мало ли кто что считает...знакомая вот с парнем живет-так ее сестры с советами достали...с кем ей жить и как-сами не пойми как и еще учат,кто лучше был для не Миша или Петя...сам человек решит

• Действительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((
    Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

• Дева

Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

Да чувачок, да!
    Let me hear you main desisions,
    Without your televisions...
    Let me hear you speaking just for me..

• Моя свекровь тоже целуется в десны с бж мужа. Доцеловалась- бж вышла замуж и забыла про нее. А мы с мужем уехали жить подальше, еще в пору их большой дружбы против меня.

• Дева

Действительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((

вот и мне чувство вины прививали долго

• автор

ДеваДействительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((

Крепитесь! Прсото нужно время.

• Дева

авторДеваДействительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((
    Крепитесь! Прсото нужно время.

=)

• Ну и пусть встречаются с ним. Вам то что? :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь