Гость
Статьи
мои родственники …

мои родственники считают идеальным моего бывшего

все остальные либо игнорируются, терпятся, либо одаряются негативными высказываниями. он-идеал, что на него молиться надо! остальные-так....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? У меня так же. Как понравился им один 10 лет назад - так только его и вспоминают. Поменьше знакомьте каждого встречного.

#2

Ну если тот успел подлизать зад вашей родне - а другие не лижут..
Собственно - может тогда свести вашего бывшего с вашеми нынешними родственниками - пусть он с ними и заводит детей.

Главное чтоб вам по сердцу был - а остальные пусть сами свою жизнь устраивают.
А то у самих корыто выгребное дома - так они лезут к другим "жизнь устраивать".

мышь+
#3

Им нравится - они пусть и роднятся. Не вижу проблемы.

Гость
#4
Tekken

Ну если тот успел подлизать зад вашей родне - а другие не лижут..
Собственно - может тогда свести вашего бывшего с вашеми нынешними родственниками - пусть он с ними и заводит детей.
Главное чтоб вам по сердцу был - а остальные пусть сами свою жизнь устраивают.
А то у самих корыто выгребное дома - так они лезут к другим "жизнь устраивать".

Теккен, иди в *****.Каждой бочке затычка.

#5
Гость

Теккен, иди в *****.Каждой бочке затычка.

Присаживайся, мистер бомж. Что, житуха тяжела?))
Ну расскажи про свою боль.

Что у тебя на сердце не сложилось?))

Заюша-пони лошадка
#7
Бухие бухи

Ну пусть сами с ним и спят, раз так.

действительно...какая глупость,мало ли кто что считает...знакомая вот с парнем живет-так ее сестры с советами достали...с кем ей жить и как-сами не пойми как и еще учат,кто лучше был для не Миша или Петя...сам человек решит

Дева
#8

Действительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((

Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

#9
Дева

Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

Да чувачок, да!
Let me hear you main desisions,
Without your televisions...
Let me hear you speaking just for me..

Гость
#10

Моя свекровь тоже целуется в десны с бж мужа. Доцеловалась- бж вышла замуж и забыла про нее. А мы с мужем уехали жить подальше, еще в пору их большой дружбы против меня.

автор
#11
Дева

Действительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((

Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

вот и мне чувство вины прививали долго

Дева
#12
автор

ДеваДействительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((



Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!
вот и мне чувство вины прививали долго

Крепитесь! Прсото нужно время.

автор
#13
Дева

авторДеваДействительно, глупость. Когда я с бывшим рассталась (по моей инициативе), папа с братом со мной даже не разговаривали какое-то время - типа парня обидела. Я-то понимаю, что они (папа и брат) меня просто не любили, если не видели, что встречалась я с ним от отчаянья: несчастая первая любовь не могла мною забыться, да и надо было свалить из дома, где был ад - родители постоянно ругались ((







Но я нашла в себе силы расстаться с ним - прошлшо уже 15 лет - ни минуты не жалею!!!!!!!!

вот и мне чувство вины прививали долго
Крепитесь! Прсото нужно время.

=)

Гость
#14

Ну и пусть встречаются с ним. Вам то что? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: