Гость
Статьи
Я хочу от него только …

Я хочу от него только секса, как сказать?

Нравится мужчина,но я не хочу с ним серьезных отношения, хочу только спать ним потому что не вижу его в будущем,но сейчас очень даже вижу своим любовником, мне не хватает секса. Пока буду с ним периодически видеться,буду параллельно искать мужчину для серьезных отношений. Как считаете это нормально? как ему об этом сказать?

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

может он сам ищет любовницу, тогда вам обоим будет комфортно.

Старая кляча
#3

Скажи, что не готова к серьезным отношениям и все

Гость
#4

записку подкинь, ммс пошли с фоткой записки про я тибяхачу, через подругу передай ...

Лал
#5

так и скажите, что хотите сосать у него и чтобы он вам кончал в рот

Гость
#6

Так и сказать. Это нормально.
Все уже даже привыкли к гопницам гыгыкающим при виде мужика:
- Я б его вдула, гы-гы-гы...

Гость
#7

Для лядей это нормально, для леди нет

Гость
#8
Гость

Для лядей это нормально, для леди нет

Это нормально для нормальной женщины - хотеть секса.

!!!
#10

А зачем ему это говорить? Он Вам уже какие-то серьезные предложения делал? Переехать к нему или замуж выйти? Если нет, то не парьтесь и получайте от эизни удовольствие

лена
#11

в такой же ситуации, есть парень при веде которого у меня просыпается жадное желание переспать с ним. вообщем то мы этим и занимаемся. а получилась все так: подруге сказал что влюблен в мою попку, а я ему смс написала "влюблена в твое тело" так и завязалось. мнений много, не комментируйте меня в плохом контексте, перелестните..

Виктория
#12
лена

в такой же ситуации, есть парень при веде которого у меня просыпается жадное желание переспать с ним. вообщем то мы этим и занимаемся. а получилась все так: подруге сказал что влюблен в мою попку, а я ему смс написала "влюблена в твое тело" так и завязалось. мнений много, не комментируйте меня в плохом контексте, перелестните..

Николай
#11

Прямо так и скажи. Какие проблемы? Если не тот - отвалится. Другого найдёшь. Вам, девчонкам, проще.

Гость
#14
!!!

А зачем ему это говорить? Он Вам уже какие-то серьезные предложения делал? Переехать к нему или замуж выйти? Если нет, то не парьтесь и получайте от эизни удовольствие

А если предлагал , как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: