Гость
Статьи
я хочу секса чаще чем …

я хочу секса чаще чем мой парень

мне 18 лет,ему 25. встречаемся 2 месяца. я постоянно его хочу. но он говорит,что его выматывает ежедневный секс. занимаемся сексом 3-4 раза в неделю. но мне очень трудно так. что делать?

148 ответов
Последний — Перейти
#1

искать другого

Сирена
#2

У меня тоже самое. Что делать???

Курмультук
#3

***!

Гость
#4

Искать любовника

Сирена
#5

Ну давайте без "искать другого", мне этот как человек нравится, да и как любовник неплох, только что-то хочет редко. Кстати, он младше меня.

Сирена
#6

Самоудовлетворяться - это не то совсем.

Ромка
#7

устройтесь на работу, даже если учитесь, устройтесь. мозги на место встанут)

#9
Сирена

Ну давайте без "искать другого", мне этот как человек нравится, да и как любовник неплох, только что-то хочет редко. Кстати, он младше меня.

если в постели согласия нет, на лад дело не пойдет

Не пойму кто я
#10
Грин

если в постели согласия нет, на лад дело не пойдет

Ну, после 30 у мужиков, вообще конкретный спад, так что лучше и не привыкайте девочки к обилию секса

Не пойму кто я
#11

Милая автор, а нафик вам старше найдите себе ровесника, и он вас, извините утрахает по самое не хочу. А то вам и папочку и хорошего любовника в одном лице .За такими в очередь надо:)))

Зашедший случайно
#12

Вот озабоченне люди полши ***. Не, я конечно и сам это дело очень люблю, но когда слышишь и читаешь такие высказывания аж страшно становится. До чего мы опустились,люди. скоро на четвереньках ходить снова начнем

Зашедший случайно
#13

А по теме, то у парня слабая половая конституция. Максим, сколько он сможет - то это 1 раз в день

Зашедший случайно
#14

если конечно он не имеет любовницу на стороне или не устает на работе. Ведь это все влияет. Либо за свои 25 так натрахался, что и желания уже никакого нет

Гость
#15
Сирена

Ну давайте без "искать другого", мне этот как человек нравится, да и как любовник неплох, только что-то хочет редко. Кстати, он младше меня.

Ваш текст

СИАЛИС СОФТ,попробуйте,очень хороший препарат и не дорогой.

Ромка
#16
Зашедший случайно

если конечно он не имеет любовницу на стороне или не устает на работе. Ведь это все влияет. Либо за свои 25 так натрахался, что и желания уже никакого нет

Есть ещё вариант курева и здорового употребление алкоголя "вмеру" по праздникам, а потом удивляются мол почему у меня 30-летнего красавца не встаёт на выбритый бобёр 18 летней оборванки)))

Гость
#17
Не пойму кто я

Ну, после 30 у мужиков, вообще конкретный спад, так что лучше и не привыкайте девочки к обилию секса

Ваш текст

Как сказать.. у всех по разному. У некоторых никак и в 25 бывает раз в неделю,а есть мужчины лет по 45 и старше и хоть каждый день

Гость
#18

Школьники вообще очленели перед первым сентября. Или админы упились сегодня в зюзю.

Зашедший случайно
#19
Гость

Школьники вообще очленели перед первым сентября. Или админы упились сегодня в зюзю.

Скорее админы упились. У школьников завтра первое сентября. Нужно готовиться, купить цветы там.

#20
Львица

мне 18 лет,ему 25. встречаемся 2 месяца. я постоянно его хочу. но он говорит,что его выматывает ежедневный секс. занимаемся сексом 3-4 раза в неделю. но мне очень трудно так. что делать?

Это уже даже не смешно, когда бригада писарей с вумана начинает одну за одной выкидывать темки о том, как 18-летние дети, не успев в силу возраста и не до конца сформировавшейся зрелой сексуальности,уже терзаются от половой недостаточности. ) Милочка, нехватка секса в таком возрасте легко компенсируется отцовским ремнём 7 раз в неделю.

Стэфани
#21

автор, найдите себе ровестника. Как известно импотенция среди мужчин помолодела. Сама встречаюсь с МЧ моложе себя - факт налицо. После 30 у МЧ так вообще часто нестояк.

Стэфани
#22

а вообще мне знакомый уролог сказал, что такая ранняя импотенция (в 25 лет) - возможное следствие перенесенного ранее венерического заболевания.

#23
Стэфани

а вообще мне знакомый уролог сказал, что такая ранняя импотенция (в 25 лет) - возможное следствие перенесенного ранее венерического заболевания.

Лучше бы тебе твой знакомый уролог объяснил, что такое импотенция.

Зашедший случайно
#24
Стэфани

а вообще мне знакомый уролог сказал, что такая ранняя импотенция (в 25 лет) - возможное следствие перенесенного ранее венерического заболевания.

импотенция - невозможность мужчины совершить половой акт, вследствие отсутсвия эрекции или недостаточности ее. а если парень не хочет, то это не импотенция, а алибидемия.(отсутствие либидо - сексуального влечения)

Зашедший случайно
#25

какие же люди неграмотные

Гость
#26

мастурбируй

Кристина
#27

Та же проблема...Решила,что любовник не поможет. Вместо этого как могу забиваю свой график,чтобы тоже уставать! Пока немного помогает,но и время не всё ещё забито))

targz
#28

Потому что внешне вы "даете" а на самом деле сосете. Человек устает примите это как факт есть начал есть кончил - физиология мужчин - Надо время. Хотите больше может и получится ведь мужчины любят тех которые дают и не в плане секса. Согласитесь ваше поведение больше похоже на дергание за член хачу, хачу, у имбецилов всегда стоит, выходит ваш избранник еще и Человек и ему тоже что то нужно. И для фанатов возраста - физически у мужиков все проще некуда и ломаться там нечему так что может не может дело в трахании мозга вместо лечения сего важного органа, и девушки (особенно требовательные к результату) являются той самой напастью, часто повышенный гормональный фон приводит облысению. Так или иначе если не стоит это кто то сильно постарался матери ли, предыдущие ли пассии все равно разгребать ему или вам вместе.

men
#29

Везет же некоторым мужчинам к ним сами женщины лезут и ХОТЯТ!!! А вот у меня наоборот я хочу каждый день. А жена нет. Раз в неделю не чаще!

Гость
#30
Сирена

Ну давайте без "искать другого", мне этот как человек нравится, да и как любовник неплох, только что-то хочет редко. Кстати, он младше меня.

Ваш текст

было у Салтыкова-Щедрина что-то вроде "они любили собраться и поговорить как из нерентабельного предприятия сделать рентабельное ничего в нем не меняя"

джулинья
#31

[quote="Львица"]мне 18 лет,ему 25. встречаемся 2 месяца. я постоянно его хочу. но он говорит,что его выматывает ежедневный секс. занимаемся сексом 3-4 раза в неделю. но мне очень трудно так. что делать? жизнь сложная штука!но ты ещё молода чтоб это понять!нужно думать не только этим местом..........

MagMarlin
#32

Да... А у меня обратная ситуация, я хочу а Она нет... тяжко жуть, засыпать рядом невозможно,желание мучает... Приходится сперва самому а потом спать.

Mr Doktor
#33
Сирена

У меня тоже самое. Что делать???

Приходите ко мне я вас так пере трахаю что вы очень долго о сексе думать даже не будите!!!

Сирена
#34

Моему 22 года! Какой, нахрен, спад???

Сирена
#35
MagMarlin

Да... А у меня обратная ситуация, я хочу а Она нет... тяжко жуть, засыпать рядом невозможно,желание мучает... Приходится сперва самому а потом спать.

Хочу такого мужчину, как вы. Задолбали уже фригидные мужики.

#36
MagMarlin

Да... А у меня обратная ситуация, я хочу а Она нет... тяжко жуть, засыпать рядом невозможно,желание мучает... Приходится сперва самому а потом спать.

Не, ну цирк с конями!!! Рядом с ним тетка голая лежит, а он дро..ит...

Жанна
#37

а у нас бывает по разному,бывает мне подавай каждый день,бывает ему.но нестоит забывать что черезмерно много секса отбивает интерес к нему,и ето привращается в работу........

Жанна
#38

смотрите,если все прийдут к вам,боюсь вы о нем забудете.....

Полли
#39

Мне 21, моему МЧ 25. Ситуация та же, что и у автора. Грустно это :(

Зашедший случайно
#40
Сирена

MagMarlin

Да... А у меня обратная ситуация, я хочу а Она нет... тяжко жуть, засыпать рядом невозможно,желание мучает... Приходится сперва самому а потом спать.

Хочу такого мужчину, как вы. Задолбали уже фригидные мужики.

Фригидные бывают только тетки. Фригидность - женское понятие. если мужик не хочет, то либо у него слабая половая конституция, либо он ***, либо у него проблемы со здоровьем(урологические. повышенное давление и т. п), либо устает(а это тоже очень сильно влияет), либо находится в нервном напряжении по какой то причине (там проблемы на работе или еще где то), либо у него депрессия, либо вы его слабо возбуждаете и он нашел любовницу. Вобщем причин много

Зашедший случайно
#41

[quote="Полли"]Мне 21, моему МЧ 25. Ситуация та же, что и у Бедненькая

Зашедший случайно
#42
Жанна

а у нас бывает по разному,бывает мне подавай каждый день,бывает ему.но нестоит забывать что черезмерно много секса отбивает интерес к нему,и ето привращается в работу........

во во

Настасья
#43

это начало импотенции, ему только 25, а уже мало хочется секса, после 30 у него вообще не стояк будет.

Фригидный...

Настасья
#44

либо фригидный, либо у него со здоровьем проблемы, в таком возрасте секса должно чаще хотеться

Зашедший случайно
#45
Настасья

это начало импотенции, ему только 25, а уже мало хочется секса, после 30 у него вообще не стояк будет. Фригидный...

импотенты как раз большинство и хотят, только не могут. И импотенция не начинается с упадка желания. Так, как вы сказали начинается климакс, а он раньше 40 лет начатьчя не может

Зашедший случайно
#46
Настасья

либо фригидный, либо у него со здоровьем проблемы, в таком возрасте секса должно чаще хотеться

Фригидные только бабы, а не мужики,и то, немного, но хочет всеравно. И не факт, что пролбемы. может он устает сильно, а это очень влияет. Не знаешь , каково это быть мужиком, нечего писать.

Зашедший случайно
#47

*** вобще его не хотят, хотя физически и психически здоровы. У всех все по-разному. а то что секса должно хотеться много - это все стереотипы общества и секс-пропаганда.

Настасья
#48

Если у него не стоит на женщину, которая к нему пристает, это начинающаяся импотенция.

Настасья
#49

Фригидными бывают и мужчины. Этот термин относится не только к женщинам. Половая холодность. Если бы ему было 40 лет, то неудивительно, что не стоит, а этому всего 25 и такие проблемы. Фригидный.

Гость
#50
Настасья

Фригидными бывают и мужчины. Этот термин относится не только к женщинам. Половая холодность. Если бы ему было 40 лет, то неудивительно, что не стоит, а этому всего 25 и такие проблемы. Фригидный.

Фригидные мужчины бывают только мёртвыми, грамотейка. ))

Секс 3-4 раза в неделю, тебе говорят, бестолковка! Какой, в ***, фригидный?!