Гость
Статьи
какие в постели …

какие в постели мужчины стрельцы???

приветик девочки!!у меня намечается роман с стрельцом,но он какой то зажатый ,скромный,я таких еще не встречала,может он и в постели не какой?

лилу
57 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

все отлично!

Добрая женщина
#2

Скромный стрелец? Вы ничего не перепутали? )

Авторка
#3

думаю это не от знака зодиака зависит..хотя...

lizi
#4

у меня мч стралец поначалу был скромняшка,потом так разошёлся,эксперементировать любит!

Гость
#5

Мой стрелец был скромный до ужаса, за руку меня боялся взять. А в постели оказался такой развратник))) Еще очень любит, чтобы мне было приятно, все готов для этого сделать. Говорит, что когда у меня оргазм, ему это гораздо важнее, чем когда у него)))

Гость
#6

4, точно-точно, эксперименты это наше все)

таня
#7

стрельца если полюбишь ,то одни страдания и мучения, а в постели они страсные,нежные интересные изобретатльны. Не знаю, мой стрелец был самый красивый высокий с огромными серыми глазами,уже в то время была машина,и в свои 18 лет он размышлял о будушем.И построил его.Стрльца можно любить,нельзя показывать ему свои цувства.Играть можно с ним,его не соблазнишь мелкими какими то счтучками,он несет себя и требует от партнерши такого же.

lizi
#8

Таня Стрльца можно любить,нельзя показывать ему свои цувства.

Почему? А то что будет? Разлюбит...

Гость
#9

Я вот сама стрелец и любли эксперименты в постельке, страсть у меня всегда присутствует и любовь тоже! Думаю, что и мужчины-стрельцы хороши в постели!

Гость
#10

Бывший мой стрелец. Не думаю, что все стрельцы такие задвинутые, как он. Все бы ничего, но вечно обнюхивал меня в таких местах, где мне очень стеснительно было, хотя я и чистюля. Самое безобидное место - подмышки.

Вот теперь посмотрим, как вы со стрельцами отношения заведете)))

Ололо
#11
таня

стрельца если полюбишь ,то одни страдания и мучения, ...

Какие-то вам неправильные стрельцы попадаются.

ПетровКА 38
#12

ууууууууууу! стрельцы самые лучшие любовники для тех, кто и сам раскрепощен, способен на эксперименты и безумства!

нимфа
#13
lizi

Таня Стрльца можно любить,нельзя показывать ему свои цувства. Почему? А то что будет? Разлюбит...

Ваш текст

Ему как бы станет неинтересно) вообше, он любит скрытность,флиртует скрытно очен.И надо держаться так чтобы при всех не спалиться.Спалишься- все провал будет!

Гордый до мозга костей, не поднимет упавшее даже. Зато в момент может обидеть и вернуться,рыдают стрельцы тоже скрытно очень.

нимфа
#14
Ололо

таня

стрельца если полюбишь ,то одни страдания и мучения, ...

Какие-то вам неправильные стрельцы попадаются.

Правильные,у нас просто несовместимость знаков земля и огонь,шарите??

Гость
#15
лилу

приветик девочки!!у меня намечается роман с стрельцом,но он какой то зажатый ,скромный,я таких еще не встречала,может он и в постели не какой?

У знакомого стрельца оказался маленький член, быстрое кончание и эгоизм. Как там ваш - потом напишете.

Сладкая
#16

Бред...каждый мужчина уникален... ( все люди разные )

При чём тут знак зодиака...Автор,вам что 15 лет?хахахах

нимфа
#17
Гость

Бывший мой стрелец. Не думаю, что все стрельцы такие задвинутые, как он. Все бы ничего, но вечно обнюхивал меня в таких местах, где мне очень стеснительно было, хотя я и чистюля. Самое безобидное место - подмышки. Вот теперь посмотрим, как вы со стрельцами отношения заведете)))

так же обнюхивал везде,дарил трусики,чулки)напрягало,благо тогда были деньги на духи,кремчики.

чесно говоя в шоке пребывала.

нимфа
#18
Гость

лилу

приветик девочки!!у меня намечается роман с стрельцом,но он какой то зажатый ,скромный,я таких еще не встречала,может он и в постели не какой?

У знакомого стрельца оказался маленький член, быстрое кончание и эгоизм. Как там ваш - потом напишете.

Мой готовился как на войну, отключал телефоны, дверные звонки,кругом шифровка была,лазил по деревьям даже в некоторых случайях.

Диктатура Моды
#19
лилу

приветик девочки!!у меня намечается роман с стрельцом,но он какой то зажатый ,скромный,я таких еще не встречала,может он и в постели не какой?

Да такие же как все.

Или у стрельцов два члена???

РАЗНЫЕ они все, как и женщины.

А все гороскопы ОТ ЛУКАВОГО (ГРЕХ)

Гость
#20

Гороскопы - фигня. И все же мой Стрелец в постеле офигителен. А начиналось хуже, чем у вас - думала, не получится у него.

Ололо
#21
нимфа

Правильные,у нас просто несовместимость знаков земля и огонь,шарите??

А у нас наоборот: огонь - воздух, совместимость отличная. У меня вообще родители и сестра стрельцы, муж стрелец, ещё и ребенок на середину декабря намечается (специально не планировали). Так-то ))

Стрелец
#22

В постеле с нами хорошо.Мы страсть и нежность

Зашедший случайно
#23

От знака задиака это не зависит. У меня было два стрельца, когда я еще был бисексуалом. В постеле все было отлично с одним, а со вторым - не очень. Послал его.

Александр
#24

Стрельцы любят все. Я стрелец.

Я думаю, люди все равно разные.

Астрология это чушь собачья.

Мариша
#25

А у меня было аж три стрельца. Один из них очень темпераментный, классный в постели! А второй объективно гоовря хороший любовник, все данные прекрасны, опыт огромен... но как то страсти у нас не наблюдалось и я вечно чувствовала себя как на экзамене. Третий в постели-никакой, у него член был маленький и изобретательности-ноль. Еще хочу сказать про Стрельцов-они совсем не для брака, эгоисты каких поискать, любят только себя, очень сложные люди

гость
#26

Вообще мне кажется что все стрельцы очень нервные и не скрывают своих эмоций. В начале отношений могут быть очень застеньчевые но потом начинается какой то ужас. И секс для них не главное , они как бы ищут идеальную для себя женщину но всё время их что- то не устраивает вот и меняют партнёрш, короче бабники отношений без обязательств хотят

#27

WOW!!!! Постою, послушаю, что тут про нас пишут.. ;)))

#28
лилу

приветик девочки!!у меня намечается роман с стрельцом,но он какой то зажатый ,скромный,я таких еще не встречала,может он и в постели не какой?

Хых.. Не парься - это наша коронная фишка.... типа "тихий омут".. ;)))

#29
Гость

Мой стрелец был скромный до ужаса, за руку меня боялся взять. А в постели оказался такой развратник))) Еще очень любит, чтобы мне было приятно, все готов для этого сделать. Говорит, что когда у меня оргазм, ему это гораздо важнее, чем когда у него)))

ППКС! :)) Он не врет.

#30
Зашедший случайно

От знака задиака это не зависит. У меня было два стрельца, когда я еще был бисексуалом. В постеле все было отлично с одним, а со вторым - не очень. Послал его.

То есть, как я понял, а первый послал тебя? :))

:))
#31

мой стрелец. напротив.. никогда не отличался скромностью... а даже наоборот. Импульсивный, резковатый, при этом жутко обаятельный и харизматичный.Думала, что будеть жуть каким страстным. Каково же было мое удивление, когда в постели он оказался не только страстным, но и нежным, заботливым, ласковым)))))

:))
#32

то что эгоисты, свободолюбивые и независимые - согласна на все сто. Бабники и любители острых ощущений.. Любят пошататься пошататься потом снова причалить к своей пристани... и так может продолжаться до бесконечности.

Отрава
#33

У меня вот тоже со стрельцом намечается..

Я скорпиошка и для меня секс наравне с внешностью на первом месте)) Вот и парюсь...а вдруг ожиданий не оправдает)а я уже так привязываться к нему начала

ика
#34

у меня тоже стрелец...и я сама стрелец...вот не знаю как и че будет уы нас с ним

малыш
#35

Стрельцы в постели безупречны! Мы встречаемся 1.5 года,я довольна. И для него главное-доставить удовольствие партнерше,он для этого сделает все. Люблю его.

Львица в помощь.
#36

Замужем в октябре 11 лет.Никогда мне не было скучно, они очень позитивные люди. В сексе просто бомба, сделаю так как ты хочешь, твои удовлетворённые эмоции их очень радует. Очень изобретательные, любят с ног до головы осматривать партнёра. Он у меня сексуальный маньяк. Что и делаем сексанируемся каждый день. Ему в день по 3 раза давай- он готов. не бойтесь, они очень раскрепощённые в постели, большие развратники! Ему нужно секс на природе, в машине, везде. Не бойтесь показывать свою пылкость, это они очень ценят. Мужское достоинство-не к чему придиратся- не ветка- а камень. они супер в постели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля87
#37

Ой,да)))...стрельцы супер)))...я лев по ЗЗ.Они могут разными быть в постели(нежными,агрессивными,страстными),это очень здорово!Автор,я думаю,Вам очень повезло;)

гость.
#38

Хочешь его удовлетворить? сделай ему минет, при чём очень хороший минет.В ответ получишь куни.

Ромашка
#39

38. гость.

Хочешь его удовлетворить? сделай ему минет, при чём очень хороший минет.В ответ получишь куни.

Глубокий минет.

Гость
#40
гость.

Хочешь его удовлетворить? сделай ему минет, при чём очень хороший минет.В ответ получишь куни.

Ваш текст

это точно! у меня тоже стрелец!

икс
#41

Со стрельцами всё сложно.С виду тихони,а на самом деле развратники и в чём-то извращенцы.на людях своих чувств не показывают,зато в постели -просто огонь,феерверк страстей и чувств.Очень чистоплотные-сам лишний раз помоется,и чтоб от партнёрши исходил приятный запах(если запах твоей кожи ему не понравится-прощайся)любят свободу-не показывай что любишь.

гостья
#42

У меня любовник Стрелец, сама замужем... Пыталась со Стрельцом прекратить отношения - не получается. Не могу... Думаю такой страсти в постели уже ни с кем не будет.

малышка
#43

да,они супер.

Гость
#44

У меня было два стрельца, так вот один был хорош в постели таяла рядом с ним , а другой любил более ше ***** чем заниматься нормальным сексом , т вообще стрельцы дерьмовый знак , жадные , альфонсы , у них всегда куча проблем , не аккуратные фуууууу

Лилия
#45
Гость

Я вот сама стрелец и любли эксперименты в постельке, страсть у меня всегда присутствует и любовь тоже! Думаю, что и мужчины-стрельцы хороши в постели!

малышка

да,они супер.

Ежик
#46

Стрельцы только для секса, для брака не пригодны. Секс с ними 3 раза в день, переспав с вами несколько раз побегут заниматься сексом с другими подружками, которых у них всегда много. Изменяют все Стрельцы, причем так, что жена долгие годы не знает, исключение составляют только некоторые неудачники- работяги, которые мало зарабатывают.Предадут в любой момент,им не нужны женщины с проблемами, им нужны вечные хохотушки, так что, если попадете в аварию или заболеете, воспитанный Стрелец оплатит вам самую дорогую клинику, а сам побежит куралесить. Иногда может одарить бриллиантами, но поругаться, что не вернули его маме кастрюлю.

Гость
#48
Ежик

Стрельцы только для секса, для брака не пригодны. Секс с ними 3 раза в день, переспав с вами несколько раз побегут заниматься сексом с другими подружками, которых у них всегда много. Изменяют все Стрельцы, причем так, что жена долгие годы не знает, исключение составляют только некоторые неудачники- работяги, которые мало зарабатывают.Предадут в любой момент,им не нужны женщины с проблемами, им нужны вечные хохотушки, так что, если попадете в аварию или заболеете, воспитанный Стрелец оплатит вам самую дорогую клинику, а сам побежит куралесить. Иногда может одарить бриллиантами, но поругаться, что не вернули его маме кастрюлю.

Мне теперь страшно. Тоже недавно стрелец увел от мужа. У нас трашная страсть, не могу скрывать

Гость
#49

Ну если с он не оправдает твои ожидания)
То напиши мне Ватцап 89636662455
Я тоже СТРЕЛЕЦ🤍

Гость
#50
гость

Вообще мне кажется что все стрельцы очень нервные и не скрывают своих эмоций. В начале отношений могут быть очень застеньчевые но потом начинается какой то ужас. И секс для них не главное , они как бы ищут идеальную для себя женщину но всё время их что- то не устраивает вот и меняют партнёрш, короче бабники отношений без обязательств хотят

Это абсолютная правда. Они гневостные внутри. И думаю, что они скрывают свои эмоции, потому что умные. И да, они неугомонные.