Гость
Статьи
Стесняюсь ходить при …

Стесняюсь ходить при МЧ голой

Например утром когда просыпаюсь, всегда прикрываюсь Его это бесит, и он говорит, что это не нормально. Подскажите это реально так странно
встречаемся чуть более месяца

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лолро
#101
Hamilton

Я никогда не стеснялась, но считаю, что ходить голой при мужчине вне эротического контекста не следует. Ни к чему раньше времени превращать десерт в обыденность.

1000000++++++

тан
#102
Гость

ну и как, гном уже скорую вызвал на маточное кровотечение?

Какое маточ.кровотечение???
Обычные месячные, по графику. Только болезненные.

UJCNM
#103

99. Гость | 20.05.2014, 07:38:20 Гость [1380355233]

Гость

Например утром когда просыпаюсь, всегда прикрываюсь Его это бесит, и он говорит, что это не нормально. Подскажите это реально так странно
встречаемся чуть более месяца

Госпидя, что естественно-то не безобразно!! Я на своего садилась немытой писькой с утра сверху, и один раз в рот ему пукнула сильно, когда он мне лизочки 2 часа делал.. И что? Не умер!! Живем прекрасно, на берегу океана!!! Дочечка родится скоро!! Можно подумать они такие все фельдиперсовые.. Все-ЛЮДИ. Любите друг друга и будте Счастливы!!

Фу какая мерзость! Скоро он тожке будет пукать тебе в рот.

ЁжЫк
#104

Мой бывший считал, что голой перед ним появляться не следует, ибо ему может наскучить и мои формы далеки до идеальных. Я решила эту проблему - мой теперешний любимый был бы счастлив, если бы я вообще не одевалась, для него я всегда отлично выгляжу и недостатков у меня нет )) Каждому - свое. А вообще, я люблю годить голой, я так ближе к природе. Люблю разглядывать свое тело в зеркале, шастая по квартире, когда никого нет. Ну если есть любимый, то нам обоим в радость - ему полюбоваться, а мне покрасоваться. Кстати. я 174, вешу 66 кг, 87-70-96, фигура спортивная, местами даже мускулистая, песочные часы. Недостатки имеются, но я себя люблю такую, и вы полюбите себя

Гостья
#105

Был у меня такой кавалер.И тоже просил чтоб я голая перед ним ходила.Его ключевой вопрос был-"Что я там не видел?" А я прикрывалась как-то автоматически,не думала об этом.Ну решила-нравится человеку,почему бы и нет.Но только одно но-чтобы и он так ходил))Он отказался...

Фатима
#106

На эту тему видимо самые скромные зашли отписались,потому что в других темах не стесняются рассказывать о своих списках,сколько у них было,в каких позах и так далее,а тут прям дома голой пройтись перед своим мужчиной,разврат полнейший)))Во-первых,автор говорила,что она утром в постели прикрывается,потому как ночью всех складок и целлюлита не видно,а утром все можно разглядеть,вот она и стыдится.А тут начали почему-то говорить,про то,что правильно,что она прикрывается,она не животное,и вообще только эксгибиционисты с утра не прикрываются))Вы совсем что ли?Здесь и не говорят,что надо ходить дома и чтобы это было в порядке вещей голой,но стесняться того,с кем у тебя бурные ночи -это тупость.И не надо сейчас прикрывать свои комплексы тем,что якобы только морально опущенные так себя ведут)

Ирина
#107

Автор, это знаете неоднозначно все, одно дело по спальне пройтись или до душа- нормально, а мой обижался что я одевавась в пижаму когда надо через весь дом по холодрыльнику тащиться, во-первых холодно, во вторых да стыдно. А меня бесило что бывший ходил голый вообще везде, особенно на кухне, это вообще неприятно и негигенично.

Ученица
#108

А мы любим ходить голыми. Семья нудистов. Чего стесняться? Видимо, любовь наша не знает преград) Кстати, муж гороил, что до меня он не любил ходить вообще без ничего перед девушками. А со мной чувствует себя отлично и трусах и без трусов.

ГОСТЬ
#109
тан

Он свой, свойский ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ СЕКСА!! И на время секса ты его не стесняешься!
А после секса он перестаёт быть таким своим, он уже обычный человек. И поэтому его резонно стесняться!

Кто же вам внушил такой стыд к собственному телу?

Гость
#110

один раз голой походишь - например в женской душевой в бассейне - и такая гармония наступает. ты и твое тело - единое целое. никаких комплексов. просто удовольствие быть в собственном теле и наслаждаться им. только вот мне этого на пару дней хватает, потом опять стеснительно-волнительно ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: