Гость
Статьи
почему влюбленные так …

почему влюбленные так глупеют?

почему возле человека в которого влюблен(я имею ввиду влюбленность а не любовь) становишься рассеянным, иногда несешь несуразицу, делаешь глупости?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
океан любви
#1

У меня такого никогда не было. Вы наверное сама по себе глуповатая. Или боитесь мужчин. Не прикрывайтесь влюблённостью.

Гость
#2

Сами подумайте,как можно с мозгом в нормальном состоянии,серьёзно считать другого человека идеальным?

гость
#3

так задумано

#4

Человек живёт в момент влюбления - любовью, а не сознанием. Многие ценности что для него были важны "ДО" момента влюбления- становятся маловажными для него.

Гость
#5

Да и пусть глупеют. Это ж ненадолго, к сожалению.

Тот самый аноним
#6
океан любви

У меня такого никогда не было. Вы наверное сама по себе глуповатая. Или боитесь мужчин. Не прикрывайтесь влюблённостью.

+1
автор видимо по жизни тупая, а решила прикрыть всё любовью)))
стыдно должно быть.

Влюбленные наоборот становятся более энергичными и правильными.

Гость
#7

На самом деле за это отвечает гормоны дофамин,ФЭА,окситоцин и эндорфин
беременные тоже часто глупеют.

Гость
#8
Гость

На самом деле за это отвечает гормоны дофамин,ФЭА,окситоцин и эндорфин
беременные тоже часто глупеют.

точно точно

Женя
#9

волнение) воолнееениее) это естественно. А как еще может вести себя влюбленный человек

Женя
#10
океан любви

У меня такого никогда не было. Вы наверное сама по себе глуповатая. Или боитесь мужчин. Не прикрывайтесь влюблённостью.

Есть люди робкие, которые так себя ведут. При чем тут глупость?

Гость
#11

Потому что когда человек испытывает сильные эмоции, мозги отключаются.

Гость
#12
океан любви

У меня такого никогда не было. Вы наверное сама по себе глуповатая. Или боитесь мужчин. Не прикрывайтесь влюблённостью.

вы - не океан любви. вы - грязная лужа.

Гость
#13
Тот самый аноним

+1
автор видимо по жизни тупая, а решила прикрыть всё любовью)))

а тебе свою тупость и прикрыть нечем

Гость
#14
океан любви

У меня такого никогда не было. Вы наверное сама по себе глуповатая. Или боитесь мужчин. Не прикрывайтесь влюблённостью.

Конечно не было - вам и некуда уже глупеть, раз такое пишете

Санчос
#15

Это чисто физиологический процесс, в гипофизе вырабатываются вещества, которые тормозят отделы мозга ответственные за критическое восприятие информации и логическое мышление. Соотв. человек становиться идеальным, мир раскрашивается яркими красками и думать ни о чём не возможно. Точнее влюблённость начинается когда в мозгу накапливается достаточное количество этих веществ.
Читал я что-то на эту тему когда-то.

Ы
#16

Конечно же, глупеют.Волнуются плюс,как правильно написали,там куча гормонов вырабатывается.Если не ошибаюсь, действуют они наркотически,подавляя мыслительные процессы.Люди худеют,мало спят и все равно бодры-как на взводе.

Тот самый аноним
#17
Гость

а тебе свою тупость и прикрыть нечем

естественно, т.к. она у меня отсутствует как класс.

Гость
#18

Чтобы кроме размножения ни о чем не думали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: