Гость
Статьи
Не хочет жить вместе?

Не хочет жить вместе?

Встречаюсь с молодым человеком, каждый день вместе ночуем, а под утро я уезжаю домой, выходные вместе. Намекала, что уже пора бы и жить вместе. Он сделал вид, что меня не понял.

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
zlovlad ru

Хватит намекать - спроси прямо.Если не желает - значит ты у него на время - просто для секса и он рассчитывает рано или поздно тебя "сплавить"

+100000!
Лучше и не скажешь!

Гость
#3

А вы хотите жить вместе? Наоброт здорово, если бы он уезжал еще вечером. Как хорошо утром проснуться, принять душ, позавтракать, а не ждать, пока кто-то из ванны выползет.

Лиля
#4
zlovlad ru

Хватит намекать - спроси прямо.
Если не желает - значит ты у него на время - просто для секса и он рассчитывает рано или поздно тебя "сплавить"

Так же бы и думала. Только он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

#5
Лиля

zlovlad ruХватит намекать - спроси прямо.

Если не желает - значит ты у него на время - просто для секса и он рассчитывает рано или поздно тебя "сплавить"

Так же бы и думала. Только он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

А может он сразу хочет предложение сделать?))

lolo@bk.ru
#6
Лиля

Хватит намекать - спроси прямо.
Если не желает - значит ты у него на время - просто для секса и он рассчитывает рано или поздно тебя "сплавить"

Так же бы и думала. Только он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

"П...деть, не мешками ворочать" (с)

Гость
#7

У него своя квартира?Тогда в чём проблема,спрашиваете прямо про совместное проживание...или почему вы не может жить вместе,почему не хочет,а там будет понятно...
Хотя мой парень(теперь он уже муж)сам сказал,что будем жить вместе,очень сам хотел..а ваш непонятный...
Может неготов или другие причины.Спросите прямо,может скажет,как есть.
А то удобно устроился.

Гость
#8
Лиля

он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

Лапшеснимательную машинку выслать?

Лиля
#9
Гость

Лапшеснимательную машинку выслать?

Да, нужна очень! )))))))))

Лиля
#10
Гость

У него своя квартира?Тогда в чём проблема,спрашиваете прямо про совместное проживание...или почему вы не может жить вместе,почему не хочет,а там будет понятно...
Хотя мой парень(теперь он уже муж)сам сказал,что будем жить вместе,очень сам хотел..а ваш непонятный...
Может неготов или другие причины.Спросите прямо,может скажет,как есть.
А то удобно устроился.

Он один живет. Сначала активно предлагал жить вместе, а потом видимо понял, что итак удобно, что я каждый день туда-обратно езжу.

Гость
#11

НИчё не поняла. Куда и зачем вы уезжаете по утрам? Сначала к себе домой и потом на работу/ учёбу? А в субботу вы тоже уезжаете к себе, чтобы вечером приехать?

Гость
#12
Лиля

zlovlad ruХватит намекать - спроси прямо.

Если не желает - значит ты у него на время - просто для секса и он рассчитывает рано или поздно тебя "сплавить"

Так же бы и думала. Только он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

Уж сколько раз твердили миру - говорить не значит делать, говорить не значит на самом деле так думать.

Химик
#13

Была у меня такая, я не хотел вместе жить, т.к. соса_ла плохо.

Гость
#14
Гость

НИчё не поняла. Куда и зачем вы уезжаете по утрам? Сначала к себе домой и потом на работу/ учёбу? А в субботу вы тоже уезжаете к себе, чтобы вечером приехать?

Во-во, меня тоже поразило это))) А парень и правда заценил комфорт, наверно)))

#15

Какие девушки пошли сами напрашиваются жить, а потом будете в загс тащить?

Гость
#16

Здравствуйте! Автор спросите прямо, если прозвучит отрицательный ответ, бросайте. У меня ситуация следующая: встречаемся с парнем 7 месяцев, за это время ни подарков, ни внимания.. только ночёвки редкие у него дома...скоро у меня ДР, я намекнула на подарок...он сказал что денег нет.. собирает на покупку недвижимости, потом сказал может на пиццу сводит и вина купит...Результат: я бросила его...не хочу так...

Гость
#17

Совсем мужики оборзели...

Гость
#18

Полное неуважение.. почему я должна подстраиваться под мужика, а не он под меня????? Я что вещь, чтобы мной регулярно пользовались...и ничего не давали взамен.

Гость
#19
amalia

Какие девушки пошли сами напрашиваются жить, а потом будете в загс тащить?

+1. И не надо ездить к нему по первому свистку. Своей жизнью займитесь. Да и вообще на нем свет клином не сошелся чтобы так унижаться перед штанами.

Лапик
#20

Не есть это хорошо. С мной однажды так приключилось, с бывшим. Тоже, и ездила к нему часто и ночевала, а жить не предлагал, и знаете что случилось - я уехала на стажировку в Польшу на 1,5 месяца. И за это время он сошелся со своей бывшей, которую сразу в своей квартире и поселил. Мне ничего не сказал до моего приезда, а потом в кафе в аэропорту и выдал, что ему со мной было хорошо и комфортно, и что я была бы идеальная жена, но она влюбила его снова, и он понял, что со мной он был просто рядом, а она - любовь всей его жизни...

Гость
#21

4. Лиля | 22.05.2014, 16:14:30 [1944489610]
Так же бы и думала. Только он мне каждый день твердит о своей любви и как мы с ним вместе старость встречать будем.

Хе! А Вы и уши развесили! Молодцы мужики! Чего только не наплетут. чтобы заманить бабу в постель или заставить её там курбеты выписывать. Знают, от каких слов женщины возбуждаются.

Гость
#22
Лиля

Встречаюсь с молодым человеком, каждый день вместе ночуем, а под утро я уезжаю домой, выходные вместе. Намекала, что уже пора бы и жить вместе. Он сделал вид, что меня не понял.

А что непонятного? Не готов еще. Когда начинают жить вместе мужик( если он конечно мужик) начинает нести полную ответственность за свою женщину. Пусть еще не женаты, но уже вместе и поэтому он обязан подтаскивать свежеубитого мамонта и обеспечивать психологический комфорт( "за каменной стеной")
А пока вы встречаетесь его ответственность существенно меньше.Оплатить совместные развлечения, подарить цветочки и что бы в койке было не скушно.
Разный уровень ответственности.

Лена
#23
Лапик

Не есть это хорошо. С мной однажды так приключилось, с бывшим. Тоже, и ездила к нему часто и ночевала, а жить не предлагал, и знаете что случилось - я уехала на стажировку в Польшу на 1,5 месяца. И за это время он сошелся со своей бывшей, которую сразу в своей квартире и поселил. Мне ничего не сказал до моего приезда, а потом в кафе в аэропорту и выдал, что ему со мной было хорошо и комфортно, и что я была бы идеальная жена, но она влюбила его снова, и он понял, что со мной он был просто рядом, а она - любовь всей его жизни...

Вот это ситуация... Представляю как это было больно. Долго вы с ним встречались? Или были женаты?

вундергерл
#24
Гость

А вы хотите жить вместе? Наоброт здорово, если бы он уезжал еще вечером. Как хорошо утром проснуться, принять душ, позавтракать, а не ждать, пока кто-то из ванны выползет.

так не получится наверное заехать жить к нему и чтобы он еще сваливал на ночь и не мешал утром проснуться, принять душ, позавтракать, а не ждать, пока кто-то из ванны выползет

Гость
#25

А зачем Вам жить вместе??? Да и сейчас ***** такие поездки???? В выхи встретились, ну остались у него и все. Каждый день мотаться к мужику для чего??? У вас нет никаких своих планов? Своей жизни нет?? Это жуть. Плохо у Вас все как-то((

Гость
#26

И зачем вам это болото под названием гражданский брак, еще не факт, что замуж позовет, почитайте на форуме, тут много таких, кто плачет от таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: