Гость
Статьи
Старше на 20 лет и …

Старше на 20 лет и любит!

Добрый вечер! Проходя мимо стоянки увидел как у женщины порвался пакет с продуктами,я помог! Я не думал, что все так сложется,она сама спросила мой телефон,довезла домой. Для своего возраста очень красива и ухожена,много золота,дорогая одежда,машина,такое бывает только в сказках,предлогает жить вместе! Мне 31 ей 48,что делать?

Алексей
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если это не разводка, то удачи в совместной жизни! А что еще можно посоветовать? Да и вряд ли у вас появятся рога. Как ни крути, а плюс существенный.

Вам знать не надо
#2

в 31 пора бы думать о молоденький.. ибо сам не молодой.. а тут геронтофилией попахивает.. и наверное моральной невзрослостью вашей.

Старичок
#3

Братан, для начала все-таки запишись на курсы русского языка, женщина твоя окончила советскую школу и получила обязательное среднее образование. Тянись до ее уровня. Разница в возрасте существенная. В альфонсы не советую, да и не каждому дано. Ты на Прохора Шаляпина не смотри. Он и сам неплохо зарабатывает, да и внешностью действительно не обижен. Советую повстречаться, опыт будет бесценный, дальше по обстановке, главное - не втягивайся, не ведись и не морочь даме голову (вы уже достаточно взрослые, чтобы играть комедию, говорите все друг другу прямо).

#4

Ну дак, главный вопрос-вам то женщина понравилась??Если да, дерзайте, поробовать стоит, в глаз ни кто не ударит.

Алексей
#7

Она вчера со своей шеи сняла одну золотую цепочку с крестиком и сама повесила мне на шею,себе сразу же купила другую,чтобы это значило?

Гость
#8

а что делает на вумане 30-летний ***** по имени Алексей?
Тебе сказали относительно грамотности, добавлю: остальное ещё хуже.

Гость
#9

Алексей, в моём посте (номер 8) звёздами заменили слово из трёх букв, а не из пяти, хотя пять звёзд тоже годятся.

Гость
#11
Знакомый

Знакомая семейка - ей 55 , ему 35 , 5 лет в браке

-
да про них постоянно пишут: Прохор Шаляпин и его гёрл.

Клеопатра
#12

разводка

Аннет
#13

Вот тетка дает! У меня бы, на Вас, Алексей," не встал"... Вы же глуп до безобразия, в маленьком посте стооолько ошибок!

Гость
#14
Аннет

Вот тетка дает! У меня бы, на Вас, Алексей," не встал"... Вы же глуп до безобразия, в маленьком посте стооолько ошибок!

-
админы мельчают, да и Клеопатра не ошиблась.

#15
Алексей

Для своего возраста очень красива и ухожена,много золота,дорогая одежда,машина,такое бывает только в сказках,предлогает жить вместе! Мне 31 ей 48,что делать?

Я не понял, автор, Вас привлекает женщина или достаток?

Гость
#16

Я и сама старше мужа на 6 лет, но вообще-то не особо приветствую даже и такую разницу. Мы просто отчаянно влюбились друг в друга и никого не спрашивали, что нам делать. А вот если бы, к примеру, моя дочка меня спросила, я бы ей ответила:
Когда сильно любят - ни о чем не спрашивают и никого не слушают. А когда сомневаются и советуются - значит, хотят себя повыгодней продать.

Гость
#17

Если цепочку свою повесила, значит приворожила.

Гость
#18
Старичок

Братан, для начала все-таки запишись на курсы русского языка, женщина твоя окончила советскую школу и получила обязательное среднее образование. Тянись до ее уровня. Разница в возрасте существенная. В альфонсы не советую, да и не каждому дано. Ты на Прохора Шаляпина не смотри. Он и сам неплохо зарабатывает, да и внешностью действительно не обижен. Советую повстречаться, опыт будет бесценный, дальше по обстановке, главное - не втягивайся, не ведись и не морочь даме голову (вы уже достаточно взрослые, чтобы играть комедию, говорите все друг другу прямо).

+1000

Гость
#19

Мечта гастарбайтера!)))

Гость
#20

Золото, золото.... Полинезиец?

Гость
#21
Старичок

Братан, для начала все-таки запишись на курсы русского языка, женщина твоя окончила советскую школу и получила обязательное среднее образование. Тянись до ее уровня. Разница в возрасте существенная. В альфонсы не советую, да и не каждому дано. Ты на Прохора Шаляпина не смотри. Он и сам неплохо зарабатывает, да и внешностью действительно не обижен. Советую повстречаться, опыт будет бесценный, дальше по обстановке, главное - не втягивайся, не ведись и не морочь даме голову (вы уже достаточно взрослые, чтобы играть комедию, говорите все друг другу прямо).

Ответил, так ответил.
Аплодирую стоя. :))))

#22

Аналогичная ситуация! Не знаю, что делать?

Гость
#23

если в умственном развитии совпадаете, совет вам да любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: