Гость
Статьи
Моя мама перед смертью …

Моя мама перед смертью сказала мне, что 30 лет любила не моего папу, а другого человека.

Моя мама 8 суток назад перенесла операцию. Удалили матку и полип прямой кишки. Сейчас уже все ок и мама вне опасности, а на 2 день ей стало резко плохо, сердце подкачало, возможно от лекарства, которое влили, не важно, реаниматологи ее реанимировали. В общем, я сидела с ней тогда ночью, а она мне сказала что чувствует, что умирает, и стала говорить, что сделать после ее смерти. Какие вещи кому отдать и т.п. И сказала мне что есть человек, которого она с 17 лет любит, что это ее самая большая и единственная в жизни любовь. Рассказала как зовут, заставила записать какой телефон, адрес (в другом городе). Попросила чтобы после ее смерти я ему позвонила и сказала что она умерла, и чтоб если он приедет на похороны или на могилу то я ему отдала несколько вещичек мелких. Я тогда рыдала и ничего не соображала, а сейчас начинаю отходить и я в шоке, она всегда так хорошо жила с папой и папа ее любит и считает идеальной женой. Все поразводились их друзья, а они живут 26лет и я не помню практически чтоб они ссорились. И еще я не знаю, что теперь делать, ее в пятницу должны выписать, как мне вести себя, как будто я ничего не знаю? И как такое вообще возможно? Любить всю жизнь и жить с другим?

Веретено
26 ответов
Последний — Перейти
Лакшми
#1

такое бывает, твоего отца она тоже любила, но по-другому.просто в конце жизни все кажется другими. моя мама тоже так говорила, но я ее поняла. позвонить можно, но нужно договориться, чтобы отец не узнал. если не при приедет, то забудь

Гость
#2

Живите как раньше и уважайте чувства вашей мамы, она благородный человек раз смогла сделать счастливым вашего отца, да и вы жили в хорошей семье.

azmaz
#3

автор, так она осталась жить или умерла все таки? Если осталась жить, это главное о чем щас надо думать. А люди сходятся-расходятся. Не всем суждено воссоединиться с теми кого любят. ПРидет время и вы ее поймете.

Мишель
#4

Проконсультируйтесь, прежде чем начинаете сочинять. Полип кишки никто не станет удалять вместе с маткой: полип в кишке, а матка в полости. Кто же такую нелепую операцию будет делать, чтобы кровило и внутри, и снаружи, и в случае чего чтобы не найти концов?

#5

Ничего не делать, никак не реагировать, считать это послеоперационным бредом.

izy
#6

Автор моя тоже говорит что отца не любила, была влюбленность , потом привыкла. К слову она никого не любила.

Веретено
#7

Мишель, вот вы думаете, что самая умная, да? Даже не буду комментировать и объяснять ситуацию.

#8

Ну просто-таки Мосты округа Мэдисон;).

Мишель
#9

Да, я хорошо соображаю. И кое-какое образование у меня есть. Спасибо.

тигра рогатая
#10

вот и на вас выпал скелет из шкафа. так бывает! думаю просто там была какая-то юношеская охрененная страсть, а с отцом - более спокойная семейная любовь, толко и всего. Но это не значит что на не любила вашего отца и не значит даже что она ему изменяла. Это всетаки другое поколение, в то время это было не так распространено.. И никому ни слова ни полнамека, как будто она вам ничего не говорила. Действительно - считайте что она бредила. Телефончик-адрес сохраните, мало ли что. Вобщем все как обычно, дети считают что они могут любить сколько угодно мужчин, но родители - только друг друга :)

Абизян
#11

Автор, забудьте и никогда не вспоминайте. Ваша мама вам сильно доверяет, раз решилась такое рассказать. А ей счастливого выздоровления.

Вова
#12

еще раз подтверждение, что с бабой лучше дел вообще не иметь, животные блиа

Гость
#13

У меня таких секретов вагон и маленькая тележка за 25 лет совместной жизни с мужем. Думаю и у него тоже..Другой вопрос,что я никому,даже будучи при смерти,не собираюсь ничего рассказывать. Это моя жизнь и только моя,все это со мной и умрет.

Майский Жук
#14
Веретено

Мишель, вот вы думаете, что самая умная, да? Даже не буду комментировать и объяснять ситуацию.

А что слабо прокомментировать ? Боитесь умных людей ? Опять админы развлекаются такими темами ?

ай
#15

думаю, у меня будет также...

тигра рогатая
#16

12 умничка, ты сделал правильные выводы. запишись в ***-клуб или купи себе овцу и наслаждайся. или ты предпочитаешь все делать собственноручно?

Клевер
#17

Вообще-то любила и изменяла - разные вещи. Даже наоборот, романтическая, "не прожитая" любовь живёт дольше, ведь в ней нет бытового негатива, необходимости мириться с недостатками (а у кого их не бывает?) спутника. Одно ясно, что вас она очень любит (может и семью сохраняла ради вашего спокойствия) и доверяет вам. А как вам поступить, вон Тигра рогатая хорошо сказала (╧10)

Сетка
#18

Автор, расскажите все отцу, такая инфа не должна залеживаться. А если серьезно, то какое вам дело кого и сколько любила ваша мама?

Злыдня
#19

Автор, ведь это было ночью? Так вот, Вам это приснилось. Приснилось.

Гость
#20

Сплошь и рядом.

Моя мама тоже всю жизнь любила другого, с которым ей родители быть не дали.

Гость
#21

Да не просто сплошь и рядом,а чуть ли не у каждой второй. Вот у моей подруги также,нам по 45 лет,дружим еще с детства,со школьных времен. Я ее этот душераздирающий роман до сих пор помню и как я ее успокаивала,все эти их разборки отношений и было нам тогда по 22-23 года.Они тогда жутко поругались,она со злости вышла замуж за мужика одного,он рядом крутился все время и замуж предлагал ей. Был ее старше намного,состоятельный,но любви не было и в помине,вышла просто,чтобы тому гадость сделать.Ну и живет с мужем уже 23 года в браке,дочка растет,19 лет ей. А того мужика так и любила всю жизнь. Единственное,что недавно она с ним встретилась случайно (не видела более 20-ти лет),тут-то у нее вся любовь сразу и кончилась))) Говорит мама дорогая,облысевший дяденька с животом))

Гость
#22

Слушайте Автор, что уж ваша мама так рано с жизнью прощаться начала.. Я матку и яичники по показаниям удалила в 39 лет, ну хреново было первый момент.. Но чтобы такие вещи рассказывать кому-то. Я еще помню, что даже умудрилась с анестезиологом перед операцей пококетничать)) спрашиваю.. а вот меня уколете, я отключусь, а вдруг чего нехорошее сделаете)) Он смеяться начал и говорит, колите этой побольше,чтобы отключилась, больно шустрая.

Вова
#23

16 да собственноручно намного круче, чем ваши вонючие песды с молочницами всякими и миомами, еще и лживые. Последний аргумент был, и тот не у дел.

DS
#24

ns

Вася
#25

да драчить или коз ибать намного приятней. Зачем сейчас мужику нужна баба? Детей все равно не рожает, деньги тянет, мозг выносит, в квартире гадит, еще и притворяется что любит всю жизнь, а оказывается ибется и представляет любовнека из прошлой жизни. Нах такое счастье

Bumt
#26

Теперь придётся делать тест на ДНК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: