Гость
Статьи
После смерти мамы папа …

После смерти мамы папа нашёл моложе дочери женщину.

Четыре месяца назад у меня умерла мама. Папа с мамой очень любили друг друга и прожили вместе 39 лет. Венчались. Папа был сам не свой от горя. И вот сегодня как гром среди ясного неба он сообщает мне , что хочет меня познакомить с девушкой , с которой у него отношения. Я была в шоке, ну ладно могу понять , что ему как мужчине она нужна, но зачем меня знакомить.... Я ещё пошутила, говорю надеюсь она не младше меня! Просто Папа спортсмен выглядит лет на 15 моложе, красивый , состоявшийся мужчина. Оказалось, что она младше меня -дочери на 4 года. И он собирается с ней жить, так как не хочет платить за её съёмную квартиру 30 тыс. он сказал, что у них отношения и он теперь должен платить за это. К тому же у неё двое детей, мальчик 11 и девочка 13. Моя квартира рядом с папиной на одной лестничной площадке . У меня двое детей, один из которых жил с моим папой: Из за удобства, чтоб у всех была своя комната. День мы проводим в моей квартире и на ночь сын ночевал у моего отца. Теперь Папа сказал, что хочет перевезти эту женщину к себе, с её детьми и возможно женится на ней. Я в шоке! Не хочу даже знакомиться с ней, а он настаивает. Но это так рано! Она развелась с мужем полгода назад. Я нашла её в ***. Симпатичная стройная блондинка с силиконом в груди. Седина в бороду, бес в ребро! Как мне реагировать на всё это? Она придёт в квартиру и снимет все мамины портреты и фотки нашей семьи. Будет спать на маминой кровати. Я её уже ненавижу. Объясняю папе, что она его использует. У неё нет машины, квартиры и небольшая зарплата. От мамы осталась машина и Папа хочет , чтоб его подружка ездила на ней. Меня трясёт уже от этого всего!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, прожить с мужиком почти 40 лет, чтоб тебя через 4 месяца забыли

Мимо проходил
#2

Нашёл и слава богу. Можно за него только порадоваться.

Гость
#3

Вы тоже папу используете, решая за его счет свои жилищные проблемы. Так что меньше тряситесь, желейная вы наша.

Эксперт по шкурам
#4

Была бы это правда, я бы настоятельно рекомендовал не лезть в папины дела. А так - увлекательная история, я всплакнул даже...

Скот.
#5

это не надолго. месяцев 6

Гость
#6

В отношениях все друг друга используют. Абсолютного бескорыстия нет. И если ваш папа счастлив и рад с этой женщиной и ее детьми, то какое ваше дело? Денежки папины уже в своей голове себе присвоили? Делите шкуру неубитово медведя, мадам. Где были ваши мозги когда рожали ребенка без комнаты?

Гость
#7
Скот.

это не надолго. месяцев 6

Я надеюсь ! Но он говорит, что всё серьёзно.. говорит -это мой человек. А я даже знакомится не хочу, как будто предательство совершаю перед мамой

Гость
#8
Гость

В отношениях все друг друга используют. Абсолютного бескорыстия нет. И если ваш папа счастлив и рад с этой женщиной и ее детьми, то какое ваше дело? Денежки папины уже в своей голове себе присвоили? Делите шкуру неубитово медведя, мадам. Где были ваши мозги когда рожали ребенка без комнаты?

Но почему так РАНО? А рожала я нормально, жила в 4комнатной квартире. Просто ту продали и переехали в МО. Тут квартиры дороже, теперь в двушке живём .

#9

Автор, как бы грубо не звучало, но жизнь продолжается. Сочувствую Вам!

Но, блин.. как может быть такое, когда человек сам не свой и спустя 4 месяца найти новую "любовь". Я не говорю, что надо в трауре всю жизнь ходить.. но это такой короткий срок, особенно для человека, которого потрясло.. в шок ввело горе.

Гость
#10
Гость

Вы тоже папу используете, решая за его счет свои жилищные проблемы. Так что меньше тряситесь, желейная вы наша.

Папину квартиру они с мамой покупали в ипотеку и расплатились за неё. Покупали для того, чтобы у каждого внука было по квартире в наследство. А теперь там чужая тётя жить будет ! Квартиру папа оформит дарственно на меня . Она моя. Тем более ещё страннее, что папа будет жить там с ней и её детьми.

Гость
#11
Гость

Да уж, прожить с мужиком почти 40 лет, чтоб тебя через 4 месяца забыли

Честно, да , обидно за маму очень. Она всегда возмущалась если вдовцы быстро находили замену.

Гость
#12

Это жызнь.
Ну,теперь ваш сын будет у себя дома,с вами, ночевать.
Кстати, он (сын) нашел работу?

Гость
#13
Гость

Папину квартиру они с мамой покупали в ипотеку и расплатились за неё. Покупали для того, чтобы у каждого внука было по квартире в наследство. А теперь там чужая тётя жить будет ! Квартиру папа оформит дарственно на меня . Она моя. Тем более ещё страннее, что папа будет жить там с ней и её детьми.

Когда будет дарственная, тогда и выступать будете. А пока не вы собственник.

Гость
#14

У подруги мама в 40л умерла,там такая любовь любовная была,он тоже быстро женщину с ребенком нашел и привел,хотя по мне он обычный мужичок!все так делают корче,не она так другая

Гость
#15
Гость

Когда будет дарственная, тогда и выступать будете. А пока не вы собственник.

А как выступать то я буду? Да, мне неприятно, но против папы я не пойду. Ругаться с ним не хочу. Я его люблю. А к ней у меня неприязнь . Она решает свои проблемы с его помощью , а он в розовых очках. И что мне ей улыбаться при встрече? Ужас...

Гость
#16
Гость

Честно, да , обидно за маму очень. Она всегда возмущалась если вдовцы быстро находили замену.

Замену (любовь) Мужики, многие, находят быстрее женщин , после расставания/ смерти жены.

Гость
#17
Гость

У подруги мама в 40л умерла,там такая любовь любовная была,он тоже быстро женщину с ребенком нашел и привел,хотя по мне он обычный мужичок!все так делают корче,не она так другая

Да, у наших знакомых тоже умерла женщина в 42 года и муж женился официально через 4 месяца. Я помню, моя мама была очень возмущена.... Нет, я не против, пусть удовлетворяет потребности, но зачем жить то с ней? Жениться зачем?

Гость
#18
Гость

Это жызнь.
Ну,теперь ваш сын будет у себя дома,с вами, ночевать.
Кстати, он (сын) нашел работу?

Он учится

Гость
#19
Гость

Да, у наших знакомых тоже умерла женщина в 42 года и муж женился официально через 4 месяца. Я помню, моя мама была очень возмущена.... Нет, я не против, пусть удовлетворяет потребности, но зачем жить то с ней? Жениться зачем?

Тоже непонятно.. так и скажите своему отцу. Жениться зачем ?

Гость
#20
Эксперт по шкурам

Была бы это правда, я бы настоятельно рекомендовал не лезть в папины дела. А так - увлекательная история, я всплакнул даже...

К сожалению , это правда

Гость
#21
Гость

А как выступать то я буду? Да, мне неприятно, но против папы я не пойду. Ругаться с ним не хочу. Я его люблю. А к ней у меня неприязнь . Она решает свои проблемы с его помощью , а он в розовых очках. И что мне ей улыбаться при встрече? Ужас...

Вы тоже решаете свои проблемы с его помощью, кричите, что квартира ваша, хотя она чужая. Отец - самостоятельная личность, не ваш раб, он имеет право на личную жизнь, решения и суждения. Женщина решает проблемы за его счет, он получает положительные эмоции, секс, уют.
Кстати, тетки обычно считают, что это дофига стоит, уж никак не меньше чем квартира.

Гость
#22

Только б не прописал ее

Гость
#23
Гость

Да, у наших знакомых тоже умерла женщина в 42 года и муж женился официально через 4 месяца. Я помню, моя мама была очень возмущена.... Нет, я не против, пусть удовлетворяет потребности, но зачем жить то с ней? Жениться зачем?

Ему не нужно ваше благословение. Посчитает нужным - женится.

Гость
#24

А мне жаль эту женщину со стариком жить, вот радость лечь под мужика на 4 года старше отца... и даже кв на дочери

Гость
#25
Гость

Папину квартиру они с мамой покупали в ипотеку и расплатились за неё. Покупали для того, чтобы у каждого внука было по квартире в наследство. А теперь там чужая тётя жить будет ! Квартиру папа оформит дарственно на меня . Она моя. Тем более ещё страннее, что папа будет жить там с ней и её детьми.

Когда папа оформит дарственно?)) Через 10 лет? Там эта баба народит, сопляка зарегистрируют - наследник. Завещания мамы не было? Бегом к юристу , полгода ещё не прошло, выбивайте наследство за долю матери.
Иначе всё.

Гость
#26
Гость

А мне жаль эту женщину со стариком жить, вот радость лечь под мужика на 4 года старше отца... и даже кв на дочери

Квартира на папе. А сам папа по описанию автора еще ого-го.

Гость
#27
Valeri

Автор, как бы грубо не звучало, но жизнь продолжается. Сочувствую Вам!

Но, блин.. как может быть такое, когда человек сам не свой и спустя 4 месяца найти новую "любовь". Я не говорю, что надо в трауре всю жизнь ходить.. но это такой короткий срок, особенно для человека, которого потрясло.. в шок ввело горе.

Я с вами согласна. И задала ему этот вопрос. Сказал, что чувствует и всё, что это подходящий ему человек. Я думаю , он сейчас в неадеквате, и она развелась 6 месяцев назад. Они оба в стрессовой ситуации и нуждаются в какой-то поддержке . Не знаю что из этого выйдет.

Гость
#28
Гость

Когда будет дарственная, тогда и выступать будете. А пока не вы собственник.

Если не было завещания, а квартира общая в ипотеку была выплачена, то автор наследница 1/4 .

Гость
#29
Гость

Если не было завещания, а квартира общая в ипотеку была выплачена, то автор наследница 1/4 .

Если имеет право, пусть оформляет документально. А пока все болтовня, не стоящая выеденного гроша.

Гость
#30
Гость

Вы тоже решаете свои проблемы с его помощью, кричите, что квартира ваша, хотя она чужая. Отец - самостоятельная личность, не ваш раб, он имеет право на личную жизнь, решения и суждения. Женщина решает проблемы за его счет, он получает положительные эмоции, секс, уют.
Кстати, тетки обычно считают, что это дофига стоит, уж никак не меньше чем квартира.

Возможно вы правы........Папа сказал, что если я скажу, он уйдёт на съёмную квартиру с ней. Ставит меня в такое дурацкое положение, будто я его выгоняю. Мне неприятно. Я просто не хочу , чтоб она тут жила. И ладно была бы лет 45-ти, дети выросли, серьёзная , заботливая женщина . А тут 34 года !

Гость
#31
Гость

Если не было завещания, а квартира общая в ипотеку была выплачена, то автор наследница 1/4 .

Эта квартира 1/4 от всего имущества, которое досталось от мамы. Поэтому он мне её отдаёт , а остальное себе.

Гость
#32
Гость

Когда папа оформит дарственно?)) Через 10 лет? Там эта баба народит, сопляка зарегистрируют - наследник. Завещания мамы не было? Бегом к юристу , полгода ещё не прошло, выбивайте наследство за долю матери.
Иначе всё.

Завещания не было. Сказал оформит после вступления в наследство. Надеюсь так и будет.

Гость
#33
Гость

Эта квартира 1/4 от всего имущества, которое досталось от мамы. Поэтому он мне её отдаёт , а остальное себе.

Так это всё было мамы? А завещание есть? Не было? Тогда вы можете больше получить, бегом к юристу и не слушайте своего папашу "в стрессе"))

Гость
#34
Гость

Возможно вы правы........Папа сказал, что если я скажу, он уйдёт на съёмную квартиру с ней. Ставит меня в такое дурацкое положение, будто я его выгоняю. Мне неприятно. Я просто не хочу , чтоб она тут жила. И ладно была бы лет 45-ти, дети выросли, серьёзная , заботливая женщина . А тут 34 года !

Автор, да не обманывайте сами себя. Сколько бы лет даме не было, вас бы распирало от негодования, что кто-то претендует на ресурс, который вы считаете своим.

Гость
#35
Гость

Завещания не было. Сказал оформит после вступления в наследство. Надеюсь так и будет.

Вступление в наследство это 6 месяцев после смерти .

Гость
#36

Может ваш папа уже подал заявление и вступил, а вы там не подавали и упустите срок. Он вам грузит про шоковое состояние и стресс, а сам уже *** притащил туда.

#37

Забери мамину машину к себе.

Гость
#38
Гость

Вы тоже решаете свои проблемы с его помощью, кричите, что квартира ваша, хотя она чужая. Отец - самостоятельная личность, не ваш раб, он имеет право на личную жизнь, решения и суждения. Женщина решает проблемы за его счет, он получает положительные эмоции, секс, уют.
Кстати, тетки обычно считают, что это дофига стоит, уж никак не меньше чем квартира.

Главное, повторять этот постулат "никто никому не раб и имеет право на решения" в темах, где жена бросает больного/обедневшего мужа, или вдова с похорон прыгает на новый член.

Гвоздь
#39
Гость

Завещания не было. Сказал оформит после вступления в наследство. Надеюсь так и будет.

Надеяться на мужика, который вашей маме рога на ставил походу при её жизни... Наивная

Тони Маркони
#40

Я бы все усилия приложила чтобы выжить эту даму из дома,

Гость
#41

А чего Вы хотели,автор? За доступ к молодятине надо платить. Молчите раз папе это надо,пусть исполнит все свои *ексу@льные желания,постарайтесь понять.

Гость
#42
Valeri

Автор, как бы грубо не звучало, но жизнь продолжается. Сочувствую Вам!

Но, блин.. как может быть такое, когда человек сам не свой и спустя 4 месяца найти новую "любовь". Я не говорю, что надо в трауре всю жизнь ходить.. но это такой короткий срок, особенно для человека, которого потрясло.. в шок ввело горе.

Значит, эта красотка у него была уже. Видимо, жена болела, а папахен развлекался с молодайкой. Только и всего. Потому так "быстро" и переезжает к со своим выводком.

Гость
#43
Гость

Папину квартиру они с мамой покупали в ипотеку и расплатились за неё. Покупали для того, чтобы у каждого внука было по квартире в наследство. А теперь там чужая тётя жить будет ! Квартиру папа оформит дарственно на меня . Она моя. Тем более ещё страннее, что папа будет жить там с ней и её детьми.

С чего вдруг папахен оформит дарственную на вас? У него планы изменились, у него новая семья, возможно, что молодайка еще и родит ему. Если у неё ребенку 11 лет, то ей лет 30-35. Вполне себе, детородный возраст. А вы решайте с вашим мужем проблемы жилья для ваших детей.

Гость
#44
Гость

Только б не прописал ее

Прописка ничего не даёт. А вот если он полоаину квартиры ей подарит, тогда да....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: