Гость
Статьи
Как быть, если парень …

Как быть, если парень охладел?

С парнем встречаемся уже 7 месяцев. По началу все было просто супер. Постоянно мне писал, беспокоился за меня, много общались, гуляли. А в последнее время, его, как будто, подменили :( Пишет редко. За день может два слова написать. Видеться тоже стали реже, и на встречи он приходит раздраженный, может, сорваться на меня, и быть злым. Такое чувство, будто, я его резко стала раздражать. При том, что мозги я ему никогда не крутила, если и были разногласия, то в каких-то мелочах. Пыталась спросить, что случилось, говорит, что на работе много дел и проблем, он задолбался. У него свой бизнес, там, действительно, все непросто сейчас. Но я боюсь, вдруг дело не в работе? Вдруг, разлюбил, нашел другую или хочет расстаться...На прямую про расставание он мне ничего не говорил. Но, может, это пока. Мне его внимания очень не хватает. Иногда можем целый день не общаться. Но я вижу, что он сидит в соц. сетях, или при мне пишет друзьям/родным. Как правильно мне себя вести с ним, чтобы еще больше все не испортить? Стараться не трогать лишний раз, и ждать пока сам отойдет? Или, наоборот, чаще писать и звонить самой? Помогите, очень переживаю.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь. Ему и без тебя тошно.

Скот.
#2

прослушку ставь и видеокамеры на работе

Светок
#3

Поддержать. Быть милой, стараться поднимать настроение своим видом и присутствием. Не усложнять ситуацию. Подбадривать.

Гость
#4
Скот.

прослушку ставь и видеокамеры на работе

Иддиотко.

Гость
#5

расстаться хочет и расстанется,

плохо, что у тебя страх появился - чего б лишнего не сделать, чтоб его не злить - это капец, это никуда не ведёт и на этом общение с мужиком не строится

в жертву ты превратилась, а что б для себя смягчить расставание, в переводе - о СЕБЕ любимой только думать надо, иначе здоровье своё попортишь однозначно (гинекология, рак, щитовидка..) - уйди от него первой, спокоийно попрощайся, в подушку прореви и не следи за ним в сетях, не спрашивай о нём никого оно ни к чему, никаких тусовок с общими друзьями, поверь - это не конец света, и отношений увас не было - отношения это в семьэ , всё остальное - секс-интриги/сожительство или выездное секс-обслуживание, ну а про любовь - ни к чему - он трахал просто в своё удовольствие, и вцсё

встретишь другого, только не спи сним вот эти самые 7 месяцев

Гость
#6
Светок

Поддержать. Быть милой, стараться поднимать настроение своим видом и присутствием. Не усложнять ситуацию. Подбадривать.

нет, нельзя под мужика и вообще под кого-либо подстраиватьсай

Гость
#7
Гость

нет, нельзя под мужика и вообще под кого-либо подстраиватьсай

Соглашусь.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас)

Гость
#8

Дело не в работе, проблемах и прочее. Вы его не интересуете 100%. Может просто охладел, но более вероятно, что его другая заинтересовала. Бросьте его сами, не ждите ,чтобы он вас бросал

Маша
#9
Гость

расстаться хочет и расстанется,

плохо, что у тебя страх появился - чего б лишнего не сделать, чтоб его не злить - это капец, это никуда не ведёт и на этом общение с мужиком не строится

в жертву ты превратилась, а что б для себя смягчить расставание, в переводе - о СЕБЕ любимой только думать надо, иначе здоровье своё попортишь однозначно (гинекология, рак, щитовидка..) - уйди от него первой, спокоийно попрощайся, в подушку прореви и не следи за ним в сетях, не спрашивай о нём никого оно ни к чему, никаких тусовок с общими друзьями, поверь - это не конец света, и отношений увас не было - отношения это в семьэ , всё остальное - секс-интриги/сожительство или выездное секс-обслуживание, ну а про любовь - ни к чему - он трахал просто в своё удовольствие, и вцсё

встретишь другого, только не спи сним вот эти самые 7 месяцев

А если реальные проблемы на работе и тяжелый период? Это будет, мягко говоря, не очень, если я его еще и брошу...

Маша
#10
Гость

Дело не в работе, проблемах и прочее. Вы его не интересуете 100%. Может просто охладел, но более вероятно, что его другая заинтересовала. Бросьте его сами, не ждите ,чтобы он вас бросал

То есть, ситуацию никак иначе изменить нельзя? :( А если я сама отдалюсь в ответ, это не может как-то вернуть его интерес?

Гость
#11
Маша

То есть, ситуацию никак иначе изменить нельзя? :( А если я сама отдалюсь в ответ, это не может как-то вернуть его интерес?

Не думаю, но можете попробовать. Чаще всего потом они объявляются, чтобы самоутвердиться, понять, что по ним скучают или для секса. Просто не тратьте время зря. Если человек вас любит, но занят, или переживает по какому-то поводу, он с вами этим всем будет делиться. В остальных случаях это просто отговорки.

Попробуйте отвлечься, займитесь собой и своими делами, попробуйте не думать о нем. У меня, когда возникла похожая ситуация, я месяц ревела, потом пошла на какие-то курсы, чтобы отвлечься, они помогли устроиться на очень хорошую работу, и в то же время совсем случайно встретила мужа) Поэтому не тратьте время на всякие раздумья и переживания. Не тратьте свою энергию. Не хорошо с ним, занят и вообще не уделяет внимание- бросайте и двигайтесь дальше.

#12

Просто отойти в сторону. Заставить себя, как хочешь, но не пиши сама, не звони, я исчезни из его жизни, как будто тебя и не было)
Надо воспитывать характер и гнуть свою линию, хотя это очень сложно, особенно если ты нежная и влюбчивая )) но ничё, я в тебя верю

Eddy
#13

Если охладел, и температура продолжает падать примерно на один градус в час, то скорее всего парень умер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: