Гость
Статьи
как отвечать на …

как отвечать на признание?

девушки, что вы обычно отвечаеет, когда вам признаются в чувствах?
я вот, например, совершенно не знаю, что сказать и грублю. одному сказала "твои проблемы" (знаю, ужасно!), другому посоветовала записаться в спортзал...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сами не влюблены - то без разницы, как отвечать. Не понимаю тех, кто волнуется "как бы не обидеть" и поэтому не говорят прямо.

Химик
#2

Надо отвечать "Ваня, я Ваша навеки!"

Гость
#3

Химик, точно)

Гость
#4

д ура какая то!представляю диалог:
вася:"я люблю тебя юля!"
юля: "запишись в спортзал,вася!"
с головой то все в прядке?хотя,не отвечай,так видно что нет.)

Т
#5

Я очень боюсь обидеть человека и отвечаю максимум деликатности. А если сама люблю тоже то ничего не отвечаю))) если не дурак то сам заметил широкие зраки

Гость
#7

я говорю - понятно , или молча улыбаюсь

Машуля
#8

я своему парню (сейчас уже мужу) , когда он мне первый раз в любви признался, сказала :спасибо!))))

Прекрасный незнакомец
#9

Если он засунул на пол-шишечки, то это не измена

Гость
#10
zlovlad ru

"Спасибо, мне очень приятно, но к сожалению, я к тебе не испытываю подобных чувств, извини "

"Я не могу ответить Вам на чувства,
Ведь я его величеству верна!")))

Химик
#11

Уточнение: отвечать "Ваня, я Ваша навеки!" надо даже в том случае, если его зовут Коля.

Химик
#12

А серьёзно - если отвечаешь взаимностью, то молча обнять и поцеловать в уголок губ. Слегка коснувшись их и языком. Слова тут лишние.

Шоколададада
#13

Вот у меня сейчас такая ситуация. Тоже встречаюсь с мужчиной,особой привязанности к нему нет,просто нравится проводить с ним время,может даже от скуки с ним,на горизонте пока никого больше нет). И вот после нескольких свиданий ,он мне признается в любви(до этого почти каждый день пел,что влюбляется в меня постепенно)) . Я вот как то привыкла что обычно у меня все всегда взаимно,так всегда было и если мне кто то признавался в любви,то и я этого человека любила и признание происходило в романтической обстановке,прыгать хотелось от счастья. А тут...Сказала ему что мне приятно,что он мне тоже нравится. Ничего не ответил,продолжаем наши полуотношения. Вроде бы расстаться надо,но вот жду когда все само сойдет на нет. Я два раза сама рвала отношения и каждый раз я чувствовала себя ужасно.

Папайя
#14
Машуля

я своему парню (сейчас уже мужу) , когда он мне первый раз в любви признался, сказала :спасибо!))))

А я ничего не сказала, сделала вид, что не услышала, потому что не знала, как реагировать, как-то быстро все произошло. На следующий день он спросил: "Ты слышала, что я тебе вчера сказал? Можешь мне что-то ответить?" Я ответила, что пока не готова ответить тем же.
А на следующий день ответила, как-то само с языка сорвалось)))

Папайя
#15

Мне один коллега оказывал знаки внимания, звал на свидания. Я не поддавалась, не нравился он мне. А потом как-то пьяный позвонил среди ночи и признался в любви, я сказала, что уже поздно, пусть идет домой и ложится спать))) А сама стала думать, как себя вести, что ответить, когда он на работе заведет разговор о чувствах.
А к утру он проспался, видимо))) Про чувства ни слова, прятал от меня глаза и вообще старался мне на глаза не попадаться.

Гость
#16
Гость

Если сами не влюблены - то без разницы, как отвечать. Не понимаю тех, кто волнуется "как бы не обидеть" и поэтому не говорят прямо.

ну вдруг человек что нибудь сделает с собой🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: