Гость
Статьи
Пригласил на ужин, …

Пригласил на ужин, переживаю. Может быть отказаться?))

Привет всем, пригласил мужчина 35 лет на ужин (по гороскопу телец к тому же)))). Мы с ним встречались ну 6-7 раз где-то...гуляли, общались, ничего не было. Знаю, что ему нравлюсь, он мне внешне тоже симпатичен, но по характеру чуток тормоз, хотя вроде бы нормальный...)) Я почти что 4 месяца назад рассталась с мужчиной, с которым была в отношенияз 3 года. Понимаю, что надо выходить из скорлупы, попробовать "замутить" с кем-то, но страшно...Я вот думаю, согласиться ли или лучше предложить на нейтральной территории? Меня заклинило как буд-то...( Слушаю советы!

Женя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много не жри)

Гость
#2

Откажись! Сэкономь мужчине деньги...

Томпсон
#3

Чо ты мутку мутишь? Секса с ним хочешь - го.
Не хочешь - ну поужинай и вежливо пацалуй в щеску на прощанье

Жена олигарха
#4

А почему боитесь? Думаете не заплатит за Вас?

Гость
#5

Да он, видимо, домой пригласил))) Я после одной истории соглашаюсь на приглашение домой только если 100% на секс настроена))) А иначе смысла нет, 0,1% за то, что он сможет устроить вкусный стол и интересный вечер дома, обычно мужчины не считают нужным осваивать эту науку.

Гость
#6

А его жена не против этих ваших ужинов?

Гость
#7
Женя

...Я вот думаю, согласиться ли или лучше предложить на нейтральной территории? Меня заклинило как буд-то...( Слушаю советы!

Судя по этой фоазу он вас еще т домой пригласил?! Тогда при чем тут ужин?

Жена олигарха
#8
Гость

Да он, видимо, домой пригласил))) Я после одной истории соглашаюсь на приглашение домой только если 100% на секс настроена))) А иначе смысла нет, 0,1% за то, что он сможет устроить вкусный стол и интересный вечер дома, обычно мужчины не считают нужным осваивать эту науку.

Ахахах, у меня тоже был знакомый парень, позвал домой(типа фильм смотреть), я ему говорю, знаю я эти "фильмы", я не приду. А потом согласилась специально(но заранее знала, что ничего не будет) в общем ,пришли мы ,он даже чая не предложил, сразу фильм включил, сели на диван ,а он смотрит выжидательно, когда ему знак дам, типа можно)))) В общем весь фильм на меня просмотрел)) В итоге когда он закончился, я говорю отвези меня домой))) Он был очень расстроен, а когда к дому приехали, я его поцеловала в губы, он аж бедный возбудился и ушла домой))) В общем и парень и фильм ни о чем. Так, что не ходите по домам, если не хотите секса, ну или ходите, чтобы поиздеваться))))

Женя
#9
Жена олигарха

А почему боитесь? Думаете не заплатит за Вас?

не поняла вопроса)

Женя
#10
Жена олигарха

Ахахах, у меня тоже был знакомый парень, позвал домой(типа фильм смотреть), я ему говорю, знаю я эти "фильмы", я не приду. А потом согласилась специально(но заранее знала, что ничего не будет) в общем ,пришли мы ,он даже чая не предложил, сразу фильм включил, сели на диван ,а он смотрит выжидательно, когда ему знак дам, типа можно)))) В общем весь фильм на меня просмотрел)) В итоге когда он закончился, я говорю отвези меня домой))) Он был очень расстроен, а когда к дому приехали, я его поцеловала в губы, он аж бедный возбудился и ушла домой))) В общем и парень и фильм ни о чем. Так, что не ходите по домам, если не хотите секса, ну или ходите, чтобы поиздеваться))))

хаха, я вот подозреваю, что может так же получится!!!)))

Женя
#11

Просто реально надоело быть одной, если с ним не встречусь буду дома тухнуть, так как живу в чужом городе, почти не знаю никого..:(

Гость
#12
Гость

Тогда при чем тут ужин?

Да уж известно при чем. Нельзя же прям так сказать за чем зовет, надо предлог найти, ужин там, чай, кино...)))

Жена олигарха
#13
Женя

Просто реально надоело быть одной, если с ним не встречусь буду дома тухнуть, так как живу в чужом городе, почти не знаю никого..:(

Жень ну сходите на этот ужин, ведь если Вы не захотите интима ведь и не будет ничего. А так Вы проверите, как мужчина настроен к Вам, если после того, как ничего не будет, он продолжает вести себя как и вел, также общаться, а если нет ,значит ему был нужен только секс.

Женя
#14
Жена олигарха

Жень ну сходите на этот ужин, ведь если Вы не захотите интима ведь и не будет ничего. А так Вы проверите, как мужчина настроен к Вам, если после того, как ничего не будет, он продолжает вести себя как и вел, также общаться, а если нет ,значит ему был нужен только секс.

ок, спасибо за совет...еще немного подумаю и отвечу ему..))

Гость
#15

он хочет, чтоб вы автор поепались с ним за еду

Гость
#16
Женя

Просто реально надоело быть одной, если с ним не встречусь буду дома тухнуть, так как живу в чужом городе, почти не знаю никого..:(

Жень, лучше нейтральная территория. Не ресторан, а кафе, не победнеет.
Ведь явно домой на секс зазывает.

Гость
#17
Жена олигарха

Жень ну сходите на этот ужин, ведь если Вы не захотите интима ведь и не будет ничего. А так Вы проверите, как мужчина настроен к Вам, если после того, как ничего не будет, он продолжает вести себя как и вел, также общаться, а если нет ,значит ему был нужен только секс.

Толково. Слава Богу Женя не влюблена, если что пошлёт в сад и домой сама поедет.

Гость
#18

Женя, он тебе хоть нравится?

Королева Скорпов
#19

Будет соблазнять...тельцы такие...любят постельные страсти)))))
Любите страсти?помучайте его на нейтральке!

Гость
#20
Жена олигарха

Жень ну сходите на этот ужин, ведь если Вы не захотите интима ведь и не будет ничего.

А вот не факт. Если мужик (тем более зрелый 35-летний) решит, что она сначала была согласна, а потом задний дала, или что, как Вы со своим юнцом, поиздеваться пришла, - может и изнасиловать

Гость
#21

Женя, так ты сходила? Хоть отпишись...

Гость
#22
Гость

А вот не факт. Если мужик (тем более зрелый 35-летний) решит, что она сначала была согласна, а потом задний дала, или что, как Вы со своим юнцом, поиздеваться пришла, - может и изнасиловать

Вы совсем уже ку-ку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: