Гость
Статьи
Переживаю за любовника

Переживаю за любовника

Девушки привет. Я несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной в два раза старше себя. Я живу в Европе и мужчина этот ухоженный, стройный, ну красивый. И вообщем мне он так понравился, просто голову потеряла. При этом у меня есть мч почти ровесник, мы живем вместе. Мужчина этот ухаживал месяца три, ну как ухаживал. Я уезжала на месяц он тоже часто в разъездах. Но при этом мы постоянно поддерживали общение, ездили гулять. И вот случился у нас секс. Первый раз не удался, второй удался, но по сравнению с 30ти летним все же не то. Он после второго раза улетел в отпуск. И я пока его не было я как то успокоилась и остыла к нему именно физически. Но как человек он мне очень нравится да и как мужчина нравится до сих пор. Он после первого неудавшегося раза очень сильно переживал. Ну и вот сейчас мы общаемся тк ходим в один спорткомплекс, я по нему вижу что он переживает, хоть и держится уверенно. После того как он приехал уже звал меня на пляж, я отказалась. А на днях я поделилась с ним своей хорошей новостью и он поздравил и говорит давай отметим ужином. Я сказала спасибо и бла бла а ужин проигнорила. А сама переживаю очень за него тк он мне нравится ну и привыкла уже к нему. Вот не знаю может стоило поговорить с ним как то, сказать что с мч помирилась и поэтому не хочу больше. У нас еще город маленький жители любят посплетничать. Мы и в спортзале то особо не общаемся потому что я считаю что когда между двумя людьми что то есть это заметно. Вообщем подскажите мне что нибудь. Или забить и перестать париться или поговорить с ним или что.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Забить :)

#2
Автор

Девушки привет. Я несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной в два раза старше себя. Я живу в Европе и мужчина этот ухоженный, стройный, ну красивый. И вообщем мне он так понравился, просто голову потеряла. При этом у меня есть мч почти ровесник, мы живем вместе. Мужчина этот ухаживал месяца три, ну как ухаживал. Я уезжала на месяц он тоже часто в разъездах. Но при этом мы постоянно поддерживали общение, ездили гулять. И вот случился у нас секс. Первый раз не удался, второй удался, но по сравнению с 30ти летним все же не то. Он после второго раза улетел в отпуск. И я пока его не было я как то успокоилась и остыла к нему именно физически. Но как человек он мне очень нравится да и как мужчина нравится до сих пор. Он после первого неудавшегося раза очень сильно переживал. Ну и вот сейчас мы общаемся тк ходим в один спорткомплекс, я по нему вижу что он переживает, хоть и держится уверенно. После того как он приехал уже звал меня на пляж, я отказалась. А на днях я поделилась с ним своей хорошей новостью и он поздравил и говорит давай отметим ужином. Я сказала спасибо и бла бла а ужин проигнорила. А сама переживаю очень за него тк он мне нравится ну и привыкла уже к нему. Вот не знаю может стоило поговорить с ним как то, сказать что с мч помирилась и поэтому не хочу больше. У нас еще город маленький жители любят посплетничать. Мы и в спортзале то особо не общаемся потому что я считаю что когда между двумя людьми что то есть это заметно. Вообщем подскажите мне что нибудь. Или забить и перестать париться или поговорить с ним или что.

Поговорите просто и начистоту. Я тоже встречаюсь с мужчиной вдвое старше себя, но секс с ним просто восхитителен.. Попробуйте ещё ))

Гость
#3

Рината, ну поговорить можно было бы но не в спортзале же да и не по вотс ап. А больше негде, ужин я промгнорила он же позовет к себе потом а я не хочу ему ложных надежд давать.
При этом я еще и думаю о нем все время. Получается что до сих пор влюблена... но плохой секс для меня это тяжело. Уж лучше никакого..

Гость
#4

[quote="Гость"]но плохой секс для меня это тяжело. Уж лучше никакого..
но плохой секс для меня это тяжело. Уж лучше никакого..

"остерегайтесь своих желаний, они имеют обыкновение-сбываться."
а в целом, тут я солидарна с вами, Автор) от и до. мне кажется, лучше взять инициативу в свои руки, так сказать. а там глядишь, мужик в мужике и проснется. и все наладицо))))
ну а если нет....то и ответ вам ясен.
удачи, вам)
с плеча не рубите сразу. не стОит!

Гость
#5

Ну а с другой стороны он мне никогда ничего не обещал, у нас был уговор что просто проводим время. Но правда он помогал мне, для меня звонил при мне другу старому с которым давно не общался, у того даже номер его не записан был. Ну и вот недавно поделилась с ним что переживаю изза одного события он тоже сказал что уже знакомых в голове перебирал чтобы помочь...
Ну и плюс у меня мч..

Гость
#6

тогда и голову не ломайте. не бывает все в одном флаконе, увы...
то, чего нет, в этом флаконе, вполне реально наработать за время. так все умные люди, и делают. а не умные, ждут принца из сказки. но, жизнь проходит, также быстро, и не заметишь.

Гость
#7

Гость 6, а что вы имеете в виду под "наработать за время"?

Riki
#8

ну вы и шл0хи е6аные, надеюсь у таких как вас либо дети будут уродами либо вообще не будут, а то только еще тварей таких же навоспитываете

Гость
#9

Поддерживайте с ним общение обязательно , зачем сливаться. Мужчины же не только ради секса нужны, он вам может быть полезен в чем то ещё. Держите его на крючке , флиртуйте , не обязательно прям спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: