Гость
Статьи
Я замужем. Но в …

Я замужем. Но в любовной зависимости от любовника

Прошу помощи, сама не справляюсь. Устала от такой жизни. Не могу его отпустить. Он ещё не женат. Я думала я у него одна, но выяснилось ещё не одна. Я ужасно ревную, пытаюсь выяснить он врет. Знаю, что мне ничего не обещал, клятвы верности не давал. Месяц не виделись, вроде стараюсь не думать о нем, но порой находит такое чувство, он пишет и я бегу. Потом, эти ожидания его встреч, меня сводят с ума. Как быть? Заранее спасибо

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А с мужем у вас как?

Гость
#2

На мужа обратите внимание лучше,любовник вас кинет и муж узнает тоже кинет,и будете выть потом

Гость
#3

таких как вы-,зависимых от любовника-полно.И всем трудно выпутаться.Он имеет право на свободную женщину.Не выясняйте ничего,не ловите на вранье.Он вам ничего не должен,ничем не обязан.А в общем-сочувствую.

Гость
#5

попробуйте походить к психологу. и антидепрессанты. у вас это уже на физическом уровне - гормональный фон сбит. он звонит пишет у вас выросли крылья. молчит - вы в депрессии. эти эмоциональные скачки вытягивают всю энергию. тут либо ждать несколько лет пока само пройдет. либо к специалисту.

Гость
#6

И? Что нам нужно Вам сказать? Муж ещё не в курсе Ваших переживаний. А то быстро то дурь из башки выбьет, да? Если узнает!

Гость
#7
Гость

таких как вы-,зависимых от любовника-полно.И всем трудно выпутаться.Он имеет право на свободную женщину.Не выясняйте ничего,не ловите на вранье.Он вам ничего не должен,ничем не обязан.А в общем-сочувствую.

Он как то мне сказал, когда я хотела с ним расстаться, сказала что не могу и тебя люблю и муж есть, все в такой непонятной ситуации Незнаю что делать. Он мне сказал, найди мне одинокую женщину, незамужнюю. Так я чуть не упала от таких слов, так было больно. Он потом увидел мою реакцию, а я очень эмоциональная, это была шутка, извинялся. Я же понимаю что это не шутка. Все внутри переворачивается

56я хромосома
#8

ожидайте. как только ваш муж узнает об этом,ваши терзания по любовнику закончаться

Гость
#9
Гость

попробуйте походить к психологу. и антидепрессанты. у вас это уже на физическом уровне - гормональный фон сбит. он звонит пишет у вас выросли крылья. молчит - вы в депрессии. эти эмоциональные скачки вытягивают всю энергию. тут либо ждать несколько лет пока само пройдет. либо к специалисту.

. Да, точно эти скачки, я в депрессии. С мужем тоже были вспышки, потом вроде успокаивалась.

Гость
#10
56я хромосома

ожидайте. как только ваш муж узнает об этом,ваши терзания по любовнику закончаться

Может это и будет выход моим страданиям. А пока выхода не вижу.

Гость
#11

Расставайтесь и с тем,и с другим,иначе светит клиника неврозов,а если муж буйный ,то .....сами догадаетесь.Есть у Вас энергетическая зависимость,Вы как бы ,извините,растение лиана.Оно Вам надо?Собирайте себя и живите своей жизнью,пусть за Вами побегают ,а Вы подумайте стоит ли растрачивать свою энергию в никуда.

Гость
#12

Автор, а кем работает ваш этот йопырь?

Гость
#13

Почитайте "Мадам Бовари")) а вообще, ведь вы сами разрушаете свою жизнь..

Гость
#14
Гость

Может это и будет выход моим страданиям. А пока выхода не вижу.

Гость

Расставайтесь и с тем,и с другим,иначе светит клиника неврозов,а если муж буйный ,то .....сами догадаетесь.Есть у Вас энергетическая зависимость,Вы как бы ,извините,растение лиана.Оно Вам надо?Собирайте себя и живите своей жизнью,пусть за Вами побегают ,а Вы подумайте стоит ли растрачивать свою энергию в никуда.

Гость

Автор, а кем работает ваш этот йопырь?

а при чем здесь кем он работает? Я же с ним не изза денег и подарков. Мы вместе работали в одной компании, переглянулись взглядами, когда я впервый раз пришла в офис, после этого все и началось.

Гость
#15

Вы с ним не из-за денег/подарков, значит, только секс. А муж вас не удовлетворяет больше?
По идее, можно и развестись, стать свободной мадемуазелькой. Ну, вы же мужа не любите больше.

Гость
#16

Очень вам сочувствую . У моей подруги была такая ситуация. В итоге ее любовник бросил и женился. Она впала в депрессию в которой уже года два. Жалко мне ее очень. Как тр у п ходячий. Говорит комплексов много появилось и постоянно себя сравнивает с его женой .что посоветовать не знаю. Вижу что ей ни спорт, ни хобби, ни дети, ни друзья не помогают выйти из депрессии.

Гость
#17
Гость

Очень вам сочувствую . У моей подруги была такая ситуация. В итоге ее любовник бросил и женился. Она впала в депрессию в которой уже года два. Жалко мне ее очень. Как тр у п ходячий. Говорит комплексов много появилось и постоянно себя сравнивает с его женой .что посоветовать не знаю. Вижу что ей ни спорт, ни хобби, ни дети, ни друзья не помогают выйти из депрессии.

Ну и д..ур.а. она у Вас. Эизнь слишком сладкая, не пинала видимо серьезно. Из за мужика га детей внимания не обращать это ужасно

Гость
#18
Гость

Вы с ним не из-за денег/подарков, значит, только секс. А муж вас не удовлетворяет больше?
По идее, можно и развестись, стать свободной мадемуазелькой. Ну, вы же мужа не любите больше.

да, мужа уже не люблю. И супруж. обязанности тоже нехочу с ним. Могу теперь и жду встреч с любовником. Я понимаю это так ужасно, я сама разрушаю семью. Незнаю как выбраться, любовник наверное, вампир

Вик
#19

Я бы послал рано или поздно, нexpeн с каким то мужем спать!

Гость
#20
Гость

Очень вам сочувствую . У моей подруги была такая ситуация. В итоге ее любовник бросил и женился. Она впала в депрессию в которой уже года два. Жалко мне ее очень. Как тр у п ходячий. Говорит комплексов много появилось и постоянно себя сравнивает с его женой .что посоветовать не знаю. Вижу что ей ни спорт, ни хобби, ни дети, ни друзья не помогают выйти из депрессии.

Спасибо. Быть в такой ситуации ужасно. А подруга ходила к психологу? Он и он не может ей помочь? Это что то со мной произошло. Чувствую это злой рок. До начала знакомства с ним я хотела устроится на работу, меня почти взяли. Ждала звонка. И вот, мне говорят, уже занято место. Мы переведём вас в другой офис. И вот тебе, как только пришла, во второй день он на меня запал.

ух
#21

Почему вам можно быть замужем, а ему жениться нельзя? Вы просто бабца, а у баб вообще мнения не спрашивают, особенно у тех, у кого недостаток интеллекта.

Надежда
#22

пишите попробую помочь ia_pomogu_tebe@mail.ru

Гость
#23
ух

Почему вам можно быть замужем, а ему жениться нельзя? Вы просто бабца, а у баб вообще мнения не спрашивают, особенно у тех, у кого недостаток интеллекта.

это у мужиков нет интеллекта. Использовать женщин, потом менять, причинять боль. Они думают только своей сосиской.

Гость
#24

Надо, найти другого, ахаттся с ним, а мужу ни-ни ни про первого, ни про второго. Не заморачивайтесь на мужчинах, автор, думайте о себе.

гость
#25
Гость

ух
Почему вам можно быть замужем, а ему жениться нельзя? Вы просто бабца, а у баб вообще мнения не спрашивают, особенно у тех, у кого недостаток интеллекта. это у мужиков нет интеллекта. Использовать женщин, потом менять, причинять боль. Они думают только своей сосиской.

нда? а автор чем в данной ситуации думает? Да ничем, нечем просто думать, ее только чувство собственности заело, а в остальном дырка проходной двор.

Riki
#26

***** ну вы и шл0хи е6аные, надеюсь у таких как вас либо дети будут уродами либо вообще не будут, а то только еще тварей таких же навоспитываете

Гость
#27
Гость

Надо, найти другого, ахаттся с ним, а мужу ни-ни ни про первого, ни про второго. Не заморачивайтесь на мужчинах, автор, думайте о себе.

спасибо, о себе буду больше заботится и любить себя

Гость
#28

[quote="Гость"]
Спасибо. Быть в такой ситуации ужасно. А подруга ходила к психологу? Он и он не может ей помочь? Это что то со мной произошло. Чувствую это злой рок. До начала знакомства с ним я хотела устроится на работу, меня почти взяли. Ждала звонка. И вот, мне говорят, уже занято место. Мы переведём вас в другой офис. И вот тебе, как только пришла, во второй день он на меня запал. [/quote
Да к психологу она ходила. Результат-деньги на ветер.

Гость
#29

Надо для себя внутри поставить точку и перестать надеяться. И вообще наконец решить-чего хотите? Сидеть на 2-***** стульях ,где удобно с мужем и любовник на коротком поводке? НО вы не можете человека оставить при себе без его желания. Примите уже взрослое решение. Возьмите себя в руки. Такое ощущение ,что любовник в вас не особо заинтересован. От этого и пляшите. Да и муж ,если нормальный мужик, не заслуживает такого. Сама дура страстная. Такого по жизни наломала. Лучше не надо).

Роман
#30

Вот так и женись. Муж - лошара. Всё - любовнику.

Гость
#31

И?

Кот
#32

Я вот жене сам любовника нашёл. Поговорили - узнал, что у неё была первая безответная любовь к однокурснику. Я нашёл этого однокурсника. Сейчас он её при мне имеет. Зато она мне всё доверяет. И в семье у нас просто рай. И ревности у меня уже нет. Раньше очень ревновал её. А сейчас понимаю, что как-то даже по барабану, где и с кем она. Вот такой парадокс.

Гость
#33
Riki

***** ну вы и шл0хи е6аные, надеюсь у таких как вас либо дети будут уродами либо вообще не будут, а то только еще тварей таких же навоспитываете

Зачем так нервничать? Это российские скрепы.

Роман
#34
Кот

Я вот жене сам любовника нашёл. Поговорили - узнал, что у неё была первая безответная любовь к однокурснику. Я нашёл этого однокурсника. Сейчас он её при мне имеет. Зато она мне всё доверяет. И в семье у нас просто рай. И ревности у меня уже нет. Раньше очень ревновал её. А сейчас понимаю, что как-то даже по барабану, где и с кем она. Вот такой парадокс.

Ай, молодца)))) Я бы так ни смог)

Гелла
#35

ой сама жила в такой ситуации 7 лет. это ад морально выматывающий ежесекундно! За это время миллион раз расставались, он женился, мы еще и в разных городах жили. но как только я внезапно смирилась с положением вещей, как тут же все разрешилось: у мужа появилась любовница! Мы развелись, любовник тоже развелся и в итоге мы женаты уже несколько лет. Жалею только об одном: что сама не разрубила этот узел намного раньше, избежав этих 7 лет пыток

Роман
#36
Гость

ух
это у мужиков нет интеллекта. Использовать женщин, потом менять, причинять боль. Они думают только своей сосиской.

Да кому он нужен ваш интеллект? С сосиской удобнее. Кому хочется, присунул. А у автора горе от ума. Сама себе проблем насоздавала. Пусть почитает про "ящик Пандоры".

Роман
#37
Гелла

ой сама жила в такой ситуации 7 лет. это ад морально выматывающий ежесекундно! За это время миллион раз расставались, он женился, мы еще и в разных городах жили. но как только я внезапно смирилась с положением вещей, как тут же все разрешилось: у мужа появилась любовница! Мы развелись, любовник тоже развелся и в итоге мы женаты уже несколько лет. Жалею только об одном: что сама не разрубила этот узел намного раньше, избежав этих 7 лет пыток

Наверное, это любовь. Мне обычно замужним хочется быстренько вставить, а затем бежать как можно дальше)))

Ната
#38

Вы прям Анна Каренина ))

Гость
#39
Ната

Вы прям Анна Каренина ))

она плохо кончила.у этой истории тоже будет весьма печальные последствия.

Гость
#40

я вас очень понимаю, у меня была любовная зависимость от любовника, кстати, я думала, что одна такая, оказывается это со всеми женщинами происходит. с ним плохо и без него было плохо, через два года отношений со мной он нашел себе женщину и подло так сообщил мне, что я уродина и во мне куча недостатков, а она идеал. на нервной почве у меня начался панкреатит, я пила антидеприсанты и потеряла 9 кг веса, стало,с антидеприсантов стало получше. но мне помог выйти из депрессии мой муж, у нас наладились с ним отношения( до этого мы были на стадии развода), появились новые планы, идеи и я через год отошла. нет, вру еще не до конца отошла, обида осталась.
мой вам совет, идите в церковь и просите, чтобы любовник ушел из вашей жизни, потому что сами вы не порвете отношения, я заканчивала 4 раза, но потом снова возвращалась к нему. и попытайтесь на мужа взглянуть другими глазами, начните заново отношения с ним, тогда у вас все наладиться.

Гость
#41
Гость

Надо для себя внутри поставить точку и перестать надеяться. И вообще наконец решить-чего хотите? Сидеть на 2-***** стульях ,где удобно с мужем и любовник на коротком поводке? НО вы не можете человека оставить при себе без его желания. Примите уже взрослое решение. Возьмите себя в руки. Такое ощущение ,что любовник в вас не особо заинтересован. От этого и пляшите. Да и муж ,если нормальный мужик, не заслуживает такого. Сама дура страстная. Такого по жизни наломала. Лучше не надо).

а любовник редко заинтересован в отношениях, ему нужен секс и развлечения. это такой тип мужчин-они не могут жить в семье, могут только иметь короткие интрижки, при этом виня в своих комплексах женщину. ты замужем, а я свободный мужчина, ищущий свою вторую половинку. а по факту, человек не умеющий строить долгосрочные отношения и брать на себя ответственность.
например, моя ситуация мне 32, а ему 45. до 45 женат не был.
кстати, такие мужчины совершенно искренне любят свою любовницу и считают,что такие отношения - это нормальные отношения между мужчиной и женщиной.

#42

Оставьте мужа в покое, дайте ему возможность построить полноценную семью с другой женщиной, потом делайте что хотите.

Netnatebya
#43

Так бросайте мужа и уходите. Чего ждать?

я
#44

Автор, у меня та же ситуация и я все время дерганная хожу, срываюсь на близких(((
Головой понимаю что надо разорвать все это, но когда он звонит и начинает выкручиваться и врет мне про то что скучал любит, я дура опять ведусь...а потом он опять мне нервы трепает то не звонит то пропадает и я опять реву вот уже два дня

Гость
#45
я

Автор, у меня та же ситуация и я все время дерганная хожу, срываюсь на близких(((
Головой понимаю что надо разорвать все это, но когда он звонит и начинает выкручиваться и врет мне про то что скучал любит, я дура опять ведусь...а потом он опять мне нервы трепает то не звонит то пропадает и я опять реву вот уже два дня

я тоже срывалась на муже, мы ругались, по ночам ревела. И мысли всякие дурные лезли. Пыталась с ним поговорить, он то игнорит, то не отвечает. Отпустит нехочет, пишет, зовёт, потом тишина. Выход Незнаю какой? Разорвать только. Так тоже потом страдания.

Гость
#46
Гость

я вас очень понимаю, у меня была любовная зависимость от любовника, кстати, я думала, что одна такая, оказывается это со всеми женщинами происходит. с ним плохо и без него было плохо, через два года отношений со мной он нашел себе женщину и подло так сообщил мне, что я уродина и во мне куча недостатков, а она идеал. на нервной почве у меня начался панкреатит, я пила антидеприсанты и потеряла 9 кг веса, стало,с антидеприсантов стало получше. но мне помог выйти из депрессии мой муж, у нас наладились с ним отношения( до этого мы были на стадии развода), появились новые планы, идеи и я через год отошла. нет, вру еще не до конца отошла, обида осталась.
мой вам совет, идите в церковь и просите, чтобы любовник ушел из вашей жизни, потому что сами вы не порвете отношения, я заканчивала 4 раза, но потом снова возвращалась к нему. и попытайтесь на мужа взглянуть другими глазами, начните заново отношения с ним, тогда у вас все наладиться.

. Спасибо за совет! Я уже три раза уходила. Так же возвращалась, ходила в церковь вот весной, на прощённое воскресение, хотела расстаться, попросила прощения, вроде успокоилась и потом снова все. Так он мне тоже много нервов потрепал, застукала с другой, выяснилось, что ребёнка он заделал подруге своей, когда со мной встречался, да и потом она узнала про меня, названивала, вообщем был кошмар. Незнаю за что такое мне пришлось на мою судьбу. Жила с мужем 10 лет в браке хорошо, и вот такой Мч мне попался. Но сначала он был хороший, такой джентельмен, а потом все г и всплыло наружу

Гость
#47
Гелла

ой сама жила в такой ситуации 7 лет. это ад морально выматывающий ежесекундно! За это время миллион раз расставались, он женился, мы еще и в разных городах жили. но как только я внезапно смирилась с положением вещей, как тут же все разрешилось: у мужа появилась любовница! Мы развелись, любовник тоже развелся и в итоге мы женаты уже несколько лет. Жалею только об одном: что сама не разрубила этот узел намного раньше, избежав этих 7 лет пыток

Наверно Ваш случай, один на миллион. Обычно любовники так и остаются любовниками

Гость
#49

[quote="Гость"]
Ебаньки,таких как вы нужно мужикам вашим,раз в месяц ху...ачить для профилактики,а лучше не женится на таких самках аморальных и мозгоепучщих. [/quote. Не правда. Мы нормальные женщины, это такие мужики аморалы, нас делают, превращают в истеричек. Они играют на наших чувствах, манипулируют. Вот так и мы попадаемся к ним. Нормальные мужики так не делают. Я сколько в браке прожила, до встречи с ним такого вообще незнала. Муж попался хороший, но после 10 лет брака, все изменилось, и виной тому этот любовник, от которого столько я натерпелась

Гость
#50
Гость

Ебаньки,таких как вы нужно мужикам вашим,раз в месяц ху...ачить для профилактики,а лучше не женится на таких самках аморальных и мозгоепучщих. [/quote. Не правда. Мы нормальные женщины, это такие мужики аморалы, нас делают, превращают в истеричек. Они играют на наших чувствах, манипулируют. Вот так и мы попадаемся к ним. Нормальные мужики так не делают. Я сколько в браке прожила, до встречи с ним такого вообще незнала. Муж попался хороший, но после 10 лет брака, все изменилось, и виной тому этот любовник, от которого столько я натерпелась

очень точно написали про манипуляции, у меня тоже муж прекрасный человек, конечно, есть недостатки, но по сравнению с любовником он идеал. Может быть в браке недостаток любви, внимания, а женщине всегда хочется нравится, вот и прельщают такие типы. Еще хочу добавить про моего, он был невероятно секси и мог легко найти себе женщину, вообщем за ним так много женщин бегало, значит не я одна такая ненормальная.

Гость
#51

Он не пишет мне уже неск дней, до этого общались звонил писал каждый день..

Гость
#52
Гость

Он не пишет мне уже неск дней, до этого общались звонил писал каждый день..

А у меня наоборот, раньше я бегала за ним, первая писала, он молчал на мои письма, я хотела прояснить наши отношения. Он мне солился что у нас все серьёзно. Потом я стала отходить, также стала пропадать как он, может неделю или две молчать как он. А сейчас он прям активизировался, чуть ли не каждый день от него неожиданные сообщения. Вот только думаю, порвать с ним, он о себе даёт знать.