Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, чтобы его не ранить?

Встречаемся около 2-х месяцев. Чувствую что влюблен в меня, души не чает. Но чем дальше с ним встречаюсь, тем больше убеждаюсь что не мой человек. Каждую нашу встречу новое разочарование. Оказалось, что мой парень даже гвозди не умеет забивать, неопрятный, не умеет культурно себя вести, когда мы появляемся в обществе. Стала стыдится его, особенно в последний раз, когда он вел себя очень неадекватно. Мы сидели в ресторане и он очень громко разговаривал и сильно жестикулировал руками, чем привлекал к себе внимание всего ресторана. Он младше меня на 2 года и когда узнала его чуть поближе поняла что он совсем ребенок. Мне надоело слушать его рассказы про институтские годы и я предпочитаю лучше молчать, чтобы отдохнуть от его рассказов. В общем, в последнее время раздражает в нем все- начиная от внешности и заканчивая привычками. Решила с ним расстаться. Но мне не хотелось бы ранить его, причинять ему боль. Как можно расстаться безболезненно?

Перчинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и скажите, что "в последнее время раздражает в тебе все- начиная от внешности и заканчивая привычками. Решила расстаться." Коротко и ясно.

#2

Расстаться абсолютно безболезненно не получится, придется прямо сказать ему, что не связываете с ним планы на будущее, иначе получится как в том анекдоте про англичанина, который жалел своего боксера и отрезал ему хвост по кусочкам.

Гость
#3

Гвоздик в лобик. Жалость к партнеру-самоистезание. Шутка. но если рвать-значит всегда рвать, и это всегда по больному..

Гость
#4

как в морском бою, если не ранить, то убить!

Гость
#5

Cделать ему м и н е т. и сказать. что ты не мой вкус!?

Гость
#6
Гость

Cделать ему м и н е т. и сказать. что ты не мой вкус!?

Пусть сам себе делает.

Гость
#7

Чтобы расстаться безболезненно нужно просто исчезнуть, не отвечать, когда он звонит, не встречаться, просто исчезнуть для него. Тогда ничего объяснять не придется.
Можно написать смс "ты мне не подходишь, я решила с тобой расстаться", а после этого тоже в игнор.

Гость
#8

Прямо и честно все сказать. Парню в любом случае будет больно.Это жизнь.

Гость
#9

После таких =перчинок=. мч сразу будет намекать на секс.
что бы сразу всё и выяснить. а не динамить два месяца!

Перчинка
#10
Гость

После таких =перчинок=. мч сразу будет намекать на секс.
что бы сразу всё и выяснить. а не динамить два месяца!

В сексе он меня, кстати, тоже разочаровал. И я жалю что секс случился спустя месяц, а не на 2-м свидании. Я бы не тратила так много времени, чтобы понять, что человек мне не подходит.

Иван
#11
Перчинка

я жалю что секс случился спустя месяц, а не на 2-м свидании. Я бы не тратила так много времени, чтобы понять, что человек мне не подходит.

Гость

Ну так и скажите, что "в последнее время раздражает в тебе все- начиная от внешности и заканчивая привычками. Решила расстаться." Коротко и ясно.

Лучше бы на первом свидании, чего тянуть то было ? Тогда бы и на второе свидание идти бы не надо бы было. А с чего Вы взяли, что раните его ? Может быть и он сам уже не знает как от Вас отвязаться и отправить Вас подальше .
Самый тупой совет из всех существующих советов. В таких случаях обычно надо быть готовым что и вам выскажут всё , что думают о вас, но не высказывают вслух ))) Вообще же можно сказать ему, что он очень хороший парень. Только Вы в данное время ни с кем знакомится не хотите. С ним Вам просто интересно было проводить время, вот Вы пару месяцев и встречались, но сейчас у Вас какие-то там дела и Вы будете ими заниматься, а знакомство Вам сейчас не нужно. Поблагодарите его за всё хорошее, что между Вами было. Примерно так как-то

Гость
#12

[quote="Иван"]
Иван, знаете, это какое-то лицемерие. Сейчас поясню. Мне в целом нравится мой парень как человек. Он все ради меня делает, радуется как ребенок когда я улыбаюсь. Как человек прекрасный-добрый, честный, заботливый. Но, во-первых, он не заводит меня именно как мужчина (тут и секс, и сила, и внешний вид, и отсутствие твердости в характере). Это было первое открытие после того как разовые очки немного опустились. Я готова была смирится даже с этим в силу всех плюсов его характера и решила полюбить его за красивую душу. НО, это оказались цветочки. Со временем я узнала его еще больше и есть тараканы посерьезней. Я уже боюсь его пускать ко мне домой, потому что он настолько неуклюжий, что в последний раз разгромил мне всю квартиру. За что он не возьмется, все сделает криво. Помоет чашку-грязная, возьмется резать салат- мне приходится перебинтовывать его порезанные пальцы. В хозяйстве вообще ничего не умеет- молоток в руках ни разу не держал. В обществе появится с ним стыдно- он элементарно не умеет себя вести. Приходит на свидание с расстегнутыми пуговицами рубашки, взъерошенный, ведет себя странно (хотя раньше всегда был подтянутый и не вызывал подозрений). А в последнее время он вообще выдал - не нравится говорит мне моя работа, хочу искать себя. Человеку 25 лет... И да, рассказы эти его про его институт достали уже меня. Ощущение, что он думает, что до сих пор учится в институте. Зато цветы мне дарит и ужины готовит... Так вот, если я просто отмажусь, что не хочу серьезных отношений и т. д., то человек так и не поймет своих ошибок и будет получать граблями по голове снова и снова (уверена, что многие девушки не будут это терпеть). Может сказать, почему я с ним хочу расстаться? Пусть это будет больно, зато честно и пусть работает над собой?

Иван
#13
Гость


Иван, знаете, это какое-то лицемерие.

Гость


то человек так и не поймет своих ошибок и будет получать граблями по голове снова и снова

Это называется - дипломатия, которой, судя по всему, Вы не владеете
Это не Ваше дело. Это его личное дело и Вас не касается. Вы в своей жизни разберитесь, а не в чужой . То , что Вам лично кажется в нем недостатками, то показаться может достоинствами для другой девушки. Кстати, скорее всего, следующая девушка у него может быть моложе Вас и с ней им интересней обоим вместе будет. И институт повспоминать и прочее. Так что идите с миром и не портите его впечатление о Вас в его глазах своими глупостями и высказываниями. Проявите дипломатию

Mia
#14

Лучший вариант, рассказать все по-честному. Любые отношения - это опыт, который учит. И для каждого свой. Девушке в отношениях, как и парню,отводится еще и роль друга. Парни не понимают намеков. Лучше говорить все прямо и как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: