Гость
Статьи
Дружба с бывшим парнем

Дружба с бывшим парнем

Добрый день!
Расстались с парнем 3 месяца назад по его инициативе. Он решил, что не любит меня. встречались больше года, за это время стали очень близкими друг другу. Решили остаться друзьями. Но сейчас я не могу понять его поведения. Он пишет мне в соц. сетях почти каждый день, но при этом никакой инициативы, чтобы увидится или созвониться от него нет (я в свою очередь тоже стараюсь этого не делать). В итоге мы видимся очень редко, но если видимся он почти на меня не смотрит, постоянно смотрит в другую сторону, хотя с другими людьми он всегда общается нормально. Я не привыкла к такому и не понимаю, почему он так странно со мной общается "в живую", хотя при этом сам начинает переписку и зачем тогда эта почти постоянная переписка?
Сама я его всё еще люблю, но не знаю, хотела бы вернуть отношения или нет. На данный момент я не могу понять такое его отношение к себе. Почему он так себя ведет?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

ебааааааать

Б-ка
#2

А что Вы сами думаете? Какие варианты есть в мыслях? Попробуйте весь Ваш текст написать заново, но в стиле полицейского протокола - только голые факты без прилагательных и мутных словечек типа близки друг другу, остаться друзьями, видимся, люблю, отношения...

Гость
#3

Чтобы иметь запасной аэродром в виде вас.

Лилия
#4

А ты скажи ему как другу,что у тебя начинается новый роман,рассказывай ему элементы свидания в красках ,сразу станет ясно все по его реакции:)

н&м
#5

сейчас такая ситуация/жили 2года,поняли,что не подходим,но любовь,страсть и уважение осталось.теперь мы свободны,но через день и каждые выходные совместные,просто не вылезаем из постели.других не имеем.вот ведь ***** любовь)))

Гость
#6

Автор, вы мазохистка. Потому что ваше общение постоянное да еще с его подачи дает вам каждый раз надежду, которая питает ваши чувства. Так можете годами вариться и ждать у моря погоды, пока не увидите его воочию с другой дамой.
Почему он так делает не знает никто, возможно даже включая его самого.Вариантов масса - 1. Любит, но не готов к серьезным отношениям, тормозит.2.Что-то не устраивает в вас, что опять же тормозит отношения.3. Есть какой-то основной интерес в виде другой, а вы "про запас". 4. Иррациональная тяга, привычка итд итп.
Но если бы он хотел быть с вами, то был бы. А он ушел от вас, предложив вам суррогат в виде такой "дружбы". Прекращайте все это. Если сольется с концами, то быстрее забудете и освободитесь.Если же нет, то тогда о дальнейшем продолжении романтика можно будет говорить.

Аноним
#7

как там говорится... "любовь не пятнают дружбой-конец есть конец"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: