Гость
Статьи
Бывшие парни, возможно …

Бывшие парни, возможно ли дружба?

Недавно написал бывший парень. Встречались недолго и расстались достаточно мирно, признаюсь месяцок я слезы полила, но скорее от того что у ребенка отобрали игрушку, а не из-за большой любви. Пару раз пытался завязать со мной розговор, но я как-то не особо хотела. Недавно поздравил меня с днем рождения в социальной сети и у нас пошла интересная беседа. Я впервые открыла в нем человека с другой стороны, и даже странно, что на протяжении того как мы встречались, вроде бы должны знать больше но знали так мало. Мне стало как то грустно от того, что все испорчено этими бывшими отношениями.
Сначала во время наших бесед все было хорошо, но потом начал проскакивать флирт, я его натуру знаю(да и свою тоже), мы оба по гороскопу львы и флиртовать горазды со всеми. Но все же, когда дружба, я с человеком не флиртую, и меня это порой раздражает. Теперь несколько дней терроризируют меня чтобы сходить погулять, и с одной стороны я понимаю что дружба не может быть только онлайн и надо бы встретиться, но с другой стороны я боюсь что все это выльется в свидание, и тогда кто-то получит пощечину и такой интересный собеседник и друг уйдет из моей жизни .
Как поступить? И возможно ли дружба с бывшими парнями даже при непродолжительных отношениях? (простите за такие подробности)

Anya
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И возможно ли дружба с бывшими парнями даже при непродолжительных отношениях? (простите за такие подробности)

Не возможна!

Гость
#2

Найдите другого парня и не ебите никому мозги

Гость
#3

ну клеится он,
а причем здесь дружба?

Света
#4

Ниче не поняла. А пощечину-то за что планируете влепить?
Я бы на вашем месте пошла на свидание и посмотрела на ситуацию по обстоятельствам.
Мне кажется, дружба явно возможна.

Гость
#5

да, и дружба, и секс, и что-то большее это в том случае, когда есть мозги. в вашем посте какойто сумбур и набор слов!

Точка
#6

думаю если у вас обоих все в порядке в личной жизни - то возмоэжна
уточните у него
а то может ему переночевать негде?

Кусок сами знаете чего
#7

Почему нет? Я дружу с некоторыми бывшими. Бывает, что и секс с ними случается, без обязательств.
А чем свидание мешает интересному общению?

evli
#8

Нет.

evli
#9
evli

Нет.

Можно начинать сто раз всё с начала,но просто дружить-я точно не смогу..если расстались плохо-на лкх не надо..прошла люьовь-ну,бывает,счастья ему..а если не пойми как да ещё и чувства остались-это я ьуду делать вид,что его слушаю,а сама думать как его обять:)) нееет.:)

evli
#10
evli

Можно начинать сто раз всё с начала,но просто дружить-я точно не смогу..если расстались плохо-на лкх не надо..прошла люьовь-ну,бывает,счастья ему..а если не пойми как да ещё и чувства остались-это я ьуду делать вид,что его слушаю,а сама думать как его обять:)) нееет.:)

'Как обнять:)

Гость
#11

Ээээ, Вам дружить что ли больше не с кем? Зачем Вам эта дружба? С бывшими, на мой взгляд, можно дружить, если он является отцом общего с Вами ребенка..

Гость
#13

12, вы снова вместе, потому что получше не нашлось. Автор, забудьте про бывшего, если хотите счастья в будущем, не друг он вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема